Постнагуализм
29 марта 2024, 18:35:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486298 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2025 : 06 ноября 2019, 12:01:38 »

Выпилить?! Эти показатели неприменимы к экспериментальным текстам в принципе.
опечатка. Ты хотел сказать к экскрементальным
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2026 : 06 ноября 2019, 12:10:36 »

Ты хотел сказать к экскрементальным
Ты не понимаешь. К экспериментальным текстам неприменимы все эти "метрики". У Бруно и вовсе частично как рисунки его тексты. Лис, конечно, умеет и "человеческим" языком изъясняться, но то, как он пишет - я в этом замечаю его неделание. Речь и тексты очень мощный фактор фиксации нашего восприятия мира, фиксации нашей точки сборки. Когда человек неделает мир, в том числе и неделает речь, это может выглядеть как поток бессвязного бреда, от чего у Жетона начинается баттхерт и он начинает искать "логику" и рациональность там, где логика привычного разрушена и рациональности нет и быть не должно. Но это - не бред. Попробуй сам неделать речь. Это очень развивает наш нагваль, нашу творческую часть, правое полушарие и связи между левым и правым полушарием. Для кого-то это в том числе и арт-терапия, а для кого-то... Мало ли что еще.
« Последнее редактирование: 06 ноября 2019, 14:22:39 от Ансельм » Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2027 : 10 ноября 2019, 00:15:14 »

Админы, создайте раздел "палата №6" есть парочка бредовых идей, там бы разместил. Вдруг они будут настолько бредовы что окажутся верными

     Для парочки бредовых идей вы сами себе можете создать парочку тем.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2028 : 10 ноября 2019, 00:30:24 »

ну тогда не обижайтесь, когда жетон с гусятником прибегут и будут орать: это бред, форум днище, и т.п.

     А вы тогда возьмите над этими своими темами модерацию и удаляйте из нее нежелательные посты. Тогда как и раздел, который вы требуете, ровно так же не защищен от посягательства умных людей :), как и тема.
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2029 : 10 ноября 2019, 05:51:11 »

Ты не понимаешь. К экспериментальным текстам неприменимы все эти "метрики". У Бруно и вовсе частично как рисунки его тексты. Лис, конечно, умеет и "человеческим" языком изъясняться, но то, как он пишет - я в этом замечаю его неделание. Речь и тексты очень мощный фактор фиксации нашего восприятия мира, фиксации нашей точки сборки. Когда человек неделает мир, в том числе и неделает речь, это может выглядеть как поток бессвязного бреда, от чего у Жетона начинается баттхерт и он начинает искать "логику" и рациональность там, где логика привычного разрушена и рациональности нет и быть не должно. Но это - не бред. Попробуй сам неделать речь. Это очень развивает наш нагваль, нашу творческую часть, правое полушарие и связи между левым и правым полушарием. Для кого-то это в том числе и арт-терапия, а для кого-то... Мало ли что еще.
++++
Записан

Здесь и СейЧас
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2030 : 10 ноября 2019, 09:31:03 »

ну тогда не обижайтесь, когда жетон с гусятником прибегут и будут орать: это бред, форум днище, и т.п.

Джелави, если вы для себя видите в этом проблему, то у нас принято решать свои проблемы самостоятельно, а форум предоставляет вам для этого инструменты, модерацию в ваших темах. У нас , у организации форума такой проблемы нет, например Жетон или кто-угодно могут хоть обораться и на жидкости изойти, организация форума от этого не пострадает. У нас есть все свои инструменты для регулирования , организации ,процесса общения здесь и именно поэтому никакие высказывания тут нанести вреда  форуму не могут и допускаются.

Я упоминал для вас ранее, что вы пришли на форум с такой его организацией,  которую вы наверняка раньше не встречали, а вы по прежнему считаете, что тут традиционный авторитарный форум, еще раз повторю что тут все устроено по другому.

Спасибо за твоё мнение, оно дало повод, пояснить для всех подробнее положение дел.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2031 : 17 ноября 2019, 10:45:44 »

На данном форуме мной зафиксированы систематические оскорбления личностей людей, преследование их, мат. На которые администрация никак не реагирует. Пользуясь таким покрывательством некоторые участники, один из которых известен как ртуть продолжают свою преступную деятельность. Я считаю не допустимо в общественном месте создавать условия для таких людей чтобы они могли безнаказанно заниматся кибербулингом.
Прошу немедленно принять меры.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2032 : 17 ноября 2019, 12:15:22 »

 Decoryah твой   пост перенесен http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98050.msg452023;topicseen#msg452023
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2033 : 17 ноября 2019, 16:41:01 »

Ваш пост ro-sand,  перенесен http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.1005
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2034 : 20 ноября 2019, 11:21:52 »


Куда-то пропало моё сообщение, а вместе с ним и пароль к аккаунту. Вкратце попытаюсь восстановить, что там было, прежде чем продолжить дальше.


"Что же будет дальше?"
(Кн. 2018г.)

А дальше только - связать зависимость стабильности пространства фазы, ещё и от числа одинаково ощущающих его участников (сонастроенных между собой). Возможно, уже сразу после этого, он наконец-то перейдёт к практике совместных сновидений и совместных внетелесных переживаний - откроет, для себя и для всех нас, ещё более удивительный и ещё более реальный мир.



Выход из тела. Опыт с календарем

У меня  был выход из тела, я посмотрел на стену - увидел календарь.

Просыпаюсь. Я учился, был студентом, снимал квартиру. Смотрю на стену, а там никакого календаря нет. Там висит ковер. Ковра причем я не видел в состоянии выхода. Но какое было моё удивление когда я отодвинул ковер. Оказывается там висит календарь. Ковер прикрывал его. Получается что в состоянии выхода я ковра не видел, а видел календарь. Причем календарь тот самый, который я видел. Я не знал о его существовании. Если бы я знал, можно было бы понять что он приснился. Но я не знал о том что он там существует.


https://www.vladimirputnik.ru/2019/10/astral-metod-pryamoy-vihod.html



Вячеслав: У вас были выходы из тела во время бодрствования. Когда вы реализовали ментальную проекцию. Расскажите, как это произошло?

Регина: Я занималась практикой во время учебы каждый день. Этот процесс сильно затягивает. Сами подумайте, без билета и затраты физических сил, путешествовать где ты сам захочешь. Однажды я попробовала во время поездки в автобусе выйти из тела. И у меня получилось! С тех пор могу выходить из тела в состоянии бодрствования.

Вячеслав: Ментальная проекция у практиков бывает довольно редко. Расскажите, насколько реалистичными бывают у вас выходы в состоянии бодрствования и проверяли ли вы их подлинность?

Регина: Сейчас я нахожусь только в начале своих экспериментов. Пробовала экспериментировать со своими близкими людьми. Выходила из тела в состоянии бодрствования и отправляла свое сознание туда, где был близкий человек. Видела все, что он делает. Все это было очень реально, практически так же как если бы смотрела своими физическими глазами. Потом после опыта я созванивалась. Все в точности совпадало с тем, что я видела. Один раз во время эксперимента все совпало так как я увидела. Но увиденные события произошли 15 минут назад. Как будто сознание переместилось в прошлое.


https://vyhodiztela.ru/intervju-s-reginoj-posle-okonchanija-kursa-vnetelesnoj-praktiki.html



Под «медитацией» я подразумеваю только это: когда вы можете выпрыгнуть из своего грубого тела – вот что такое медитация. Но чтобы совершить этот прыжок, вам потребуется помощь вашего физического тела, вам придется использовать его как опору, отправную точку.

Бхагаван Раджниш (Ошо)

Ваш пароль восстановлен. Вероятно, это последствия недавних аварий на сервере.
Цитируй меня полностью, да еще и не по теме.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2035 : 20 ноября 2019, 12:51:32 »

ro-sand, этот пост был обращен не к тебе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2036 : 20 ноября 2019, 12:56:11 »

dgeimz getz, Вы прекрасно умеете обращаться по нику. Зачем цитировать длинный пост, к тому же Вы отвечали вовсе не на него, а обращались к пользователю. Излишнее цитирование не приветствуется в культуре форумного общения. Учитывая Ваш статус, попрошу не злоупотреблять такими действиями.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2037 : 20 ноября 2019, 12:58:48 »

dgeimz getz, Вы прекрасно умеете обращаться по нику. Зачем цитировать длинный пост, к тому же Вы отвечали вовсе не на него, а обращались к пользователю. Излишнее цитирование не приветствуется в культуре форумного общения. Учитывая Ваш статус, попрошу не злоупотреблять такими действиями.
кроме того, для сообщений пользователю существует сервис - личные сообщения.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2038 : 20 ноября 2019, 13:07:31 »

dgeimz getz, Вы прекрасно умеете обращаться по нику. Зачем цитировать длинный пост, к тому же Вы отвечали вовсе не на него, а обращались к пользователю. Излишнее цитирование не приветствуется в культуре форумного общения. Учитывая Ваш статус, попрошу не злоупотреблять такими действиями.
кроме того, для сообщений пользователю существует сервис - личные сообщения.

Росанд ,если вы не поняли не надо указывать и навязчиво просить  модераторатора форума и других пользователей, делать так, как лично вам удобно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2039 : 20 ноября 2019, 13:20:44 »

Росанд ,если вы не поняли не надо указывать и навязчиво просить  модераторатора форума и других пользователей, делать так, как лично вам удобно.
Дело не только в личном удобстве. Такие большие тексты цитировать целиком не целесообразно даже если желаете ответить на него целиком, потому как ухудшает восприятие информации, не только лично для меня но и для других участников форума. В Вашем зе случае вы даже не отвечали на цитату!
Но Вы правы указывать не стоит кто тиран а кто нет.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC