Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:41:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 502763 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
трубка мира
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #780 : 15 июня 2013, 09:25:12 »

dgeimz getz
Неудобно говорить в слух, но набрался смелости наконец и тихим голосом скажу: Джеймс, сменил бы ты аватарку, а то такое впечатление что, после той славной битвы с омом, твой порванный рот до сих пор не зажил.
Не хочу задевать и обижать, и конечно ничего личного.
Прошу прощения мильон раз если что. :-[
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #781 : 16 июня 2013, 23:05:01 »

Тема была открыта мной не за тем. Кто забыл пусть прочтет старттопик.

наверное легче открыть заново))) Ртуть ты б радовалсе што в этой унылой темке такое брожение говен, - каккая-никакая а движуха!  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #782 : 16 июня 2013, 23:21:08 »

dgeimz getz
Неудобно говорить в слух, но набрался смелости наконец и тихим голосом скажу: Джеймс, сменил бы ты аватарку, а то такое впечатление что, после той славной битвы с омом, твой порванный рот до сих пор не зажил.
Не хочу задевать и обижать, и конечно ничего личного.
Прошу прощения мильон раз если что. :-[


 ;D битвы с омом не было, есть битва с омовщиной, т.е не с личностью чмома, а с тем, чтобы интересующиеся миром знания дона хуана, не путали толтекскую систему с чмомовскими помоями, точнее я бы назвал это иформационной войной.
а ава у меня вовсе не с тех времен, у меня ее долго тут вобще не было, просто мне нравится эта роль хита леджера. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #783 : 17 июня 2013, 00:08:31 »

Извините Hg, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
желчный,злобный и мстительный

кто-то очень впечатлительный писал ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #784 : 22 июня 2013, 21:15:35 »

Так игнор ведь есть,  у меня девяносто процентов в игноре, ясная и приятная атмосфера в моем мире, иногда долетают какие то вопли, но я в них не особо разбираюсь
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #785 : 23 июня 2013, 13:35:34 »

Да, уберите ебанутутю школоту Ртутаста с форума, этож взрослый форум, в конце концов!

модераториал

Полегче в выражения Реликтум, если он школота, то ты пишешь , в данном случае ,как оборзевшая школота. Предупреджение. Ничего личного, буду сносить такие посты . В *Предложения*, пишите корректным языком . ПОЖАЛУЙСТА.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #786 : 23 июня 2013, 13:41:42 »

модераториал

Еще раз всем разьясняю, прошу придерживаться корректного тона в отношении собеседников во всех разделах форума. Ругайтесь в А/  Это касается абсолютно всех участников форума.

Отдельная просьба к Рекликтуму. Предьявлять мне претензии не надо в общих темах, пиши в личку.
И вообще свои правила надо устанавливать на своих форумах, а на д ругих принимать чужие , чтобы нормально общаться.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #787 : 30 июня 2013, 02:28:51 »

Ртуть, не забывайтесь.
Предупреждение за попытку давления на администрацию (далеко не первую) и флейм в теме о Тарковском.
То, что другие участники высказывают своё отношение к тому, что вы запостили - это нормально (даже если их мнение вам не нравится), форум как раз для этого. На личности перешли именно вы. Если вы и дальше будете вести себя так, как сейчас - мы будем вынуждены принять более жёсткие меры.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #788 : 30 июня 2013, 10:31:41 »

Флейм в студию!!! Немедленно!!!
Не ори, щас, восстановят и увидишь. :o Вот наивный, ты что, думаешь, если ты стер свои флеймовые сообщения, то они бесследно исчезли? ;D Уясни себе, что они видны администрации и в удаленном виде, так что твоя практика подтирания срама за собой не прокатит. ;) Да и потом, если модератор пишет о флейме, значит он их уже видел! Ты что, внаглую пытаешься ему врать что их не было? Ну ты редиска! Лучше бы подумал о своем поведении, тебе уже многие сказали, а ты продолжаешь вести себя как это самое.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #789 : 30 июня 2013, 10:52:18 »

Хохохо, в каком ещё чате, милейший, у вас жар, выпейте панадолу (только обязательно десткага!). Дело в том, что сообщения стер ты, а не участники, ведь это были твои сообщения. Впринципе, кому это интересно, хоть утрись там. :)

Я понял, значит ты постоянно трешь сообщения, чтоб тебя за руку не поймали? :) Ловкач!
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #790 : 30 июня 2013, 11:45:33 »

Потерпи малехо браток.


И с кем ты там разговариваешь модератора еще нету на форуме. :)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #791 : 30 июня 2013, 14:50:38 »

И с кем ты там разговариваешь модератора еще нету на форуме.

  А кто же мне дал право модерировать свою тему? Ты поищи свои посты, найдешь, скажешь. ;)
Ты типа так намекаешь мне что нужно жутко пожалеть о стертом одном сообщении, когда сам только что стер 500 своих (если не пестишь конечно, доверия тебе никакого нету)? :o Еще бы палец себе отрезал "назло маме". Думаешь, я действительно был очень сильно возмущен твоим самоуправством? ;D Тот пост с Жириком я написал в качестве пародии на таких вот типа тебя с "синдромом сутяжничества". Хотя конечно в каждой шутке есть доля шутки.
Цитата:
КВЕРУЛЯНТЫ (от лат. querulus—жалующийся), или сутяги, представляют клинически и конституционально неоднородную группу душевнобольных и психопатических личностей, объединяемую наличием т. н. сутяжного синдрома. Последний характеризуется, с одной стороны, идеей правового ущерба, юридической несправедливости, а с другой— стремлением бороться против понесенной несправедливости и во что бы то ни стало добиваться восстановления своих прав. Исходным пунктом сутяжного поведения К. нередко служит какой-либо реальный факт (взыскание, судебное решение не в пользу субъекта и т.п.), что и истолковывается им как чрезмерная и явная несправедливость, обязывающая к протесту. Начинается длительная, упорная, все обостряющаяся борьба путем жалоб, протестов, возбуждения нрвых дел, апеллирования в высшие инстанции и т. д. Неудачи и отказы не только не останавливают б-ного, но еще больше убеждают: его в пристрастном отношении к нему других. Это дает повод к новым протестам, к оскорбительным выходкам по адресу суда, к обвинению судей в незакономерных действиях. Все больше обнаруживается неспособность правильного понимания своего и чужого права, крайняя переоценка собственных интересов при поразительном равнодушии к интересам и правам других, удивительное легковерие ко всему, что может быть так или иначе истолковано в пользу больного. Представления, связанные с судебным делом, приобретают доминирующее значение, занимают центральное место в психи- ке, получая характер сверхценных идей. В более тяжелых случаях дело доходит до развития бредовых идей, стойкой бредовой системы с характером бреда преследования. Развивается типическая картина т. н. «сутяжного бреда». Бредовые идеи обыкновенно ограничиваются кругом представлений, связанных с судебными переживаниями, имеют наклонность вовлекать в сферу бредового истолкования все, что хотя бы самым отдаленным образом имеет отношение к судебному делу. Галлюцинации отсутствуют, но нередки ложные воспоминания, являющиеся одним из источников бредовых идей. Ин-телектуальная и эмоциональная сферы не расстраиваются резко. Поведение также формально правильно, но в пределах сутяжных действий нецелесообразно,часто бессмысленно агрессивно, когда б-ной, желая обратить на свое дело внимание общества или авторитетных учреждений и лиц, нередко прибегает к насильственным и социально опасным поступкам. Описанный синдром может в конкретных случаях значительно варьировать в степени, характере и течении: от легких случаев со слабо выраженным кверулированием, малой активностью и короткой продолжительностью—до тяжелых форм со стойким бредом, большой активностью и затяжным течением (сутяжный бред в тесном смысле слова). Пат. сутяжничество и сутяжный бред проявляются чаще всего в зрелом и пожилом возрасте, но в зависимости от почвы и обстоятельств могут возникать и ранее. Развиваются они всегда на почве пат. конституции. Пат. характер К. не представляет чего-либо определенного и специфического, но у них часто отмечаются самоуверенность, самомнение, эгоизм, упрямство, гипоманиакальность, истерические черты. Течение б-ни в значительной степени зависит от внешних условий: даже в случаях тяжелых и затяжных благоприятная судебная конъюнктура (устранение поводов к конфликту, прекращение дела, оправдание и т. п.) могут оказать благотворное влияние, вплоть до выздоровления. Помещение в психич. б-це, особенно— длительное, обыкновенно действует неблагоприятно, фиксируя сутяжные представления и питая аффективную реакцию, хотя в отдельных случаях оно может оказаться необходимым. Равным образом, тяжелая конституциональная основа, сложность и длительная неразрешенность правового конфликта, возрастные изменения—все это может неблагоприятно отражаться на течении и исходе болезни.
Я не говорю что ты прям больной, но аналогии забавные. :)
 П.С. А так то понятно, что если введена такая система, где все отдано на откуп аффтара темы, появятся те, кто будут этим злоупотреблять. Этож очевидно. Но мне то как раз практически без разницы, я редко пишу. :) Тем более, у меня есть идея как обыграть это обстоятельство (самоуправство модераторов) - и всё пойдет на пользу форуму. ;)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #792 : 30 июня 2013, 15:19:31 »

светотень, ты даже не представляешь на сколько ты мне похуй. Глупый пассаж про сутяжника, это фантанирует твое уязвленное ЧСВ. Как я и предупреждал, все вышло по-моему, тебя слили, хуле тут еще тереть? Расслабься, в следующий раз будешь умней.
А что всё по-твоему вышло? Что тебе вынесли предупреждение (которое кстати никто не отменял) и ты, психанув, стер половину своих сообщений? ;D
То что тебе Пипа модераторство дала это закономерно, она не отличается предвзятостью, помоему только один раз комуто отказала. Вот и сиди там в своих темах один и читай свою копипасту. :)
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #793 : 30 июня 2013, 16:15:25 »

Меня "предупреждают" - я убираю комменты, мне "дают модераторство" - и я пишу новые темы. Все проще
Плакал.
Куда уж проще. Это, наверное, твой идеал фиксированного поведения, как у бота. А слабо не стирать коменты, или не потворствовать "флудерастическому импульсу"? Это и будет для тебя неделание и сталкинг.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #794 : 30 июня 2013, 18:37:25 »

про тупых то не смеши, ума палата ;D

целую
фу блин помадой испачкал

Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC