Постнагуализм
04 июня 2024, 05:29:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 613223 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1125 : 26 октября 2013, 14:39:39 »

Я бы предложил всем задуматься о влиянии веществ на психику.
Возьмите Ртутика, Бише, Мишель, Шама. У всех крышняк едет конкретно
мой крышняк ехал..уже с момента моего осознания себя,как личность..когда летала в детском саду..во время тихого часа...когда поняла-есть другое..обычным,окружным людям-неведомое..вот ты-Корнак..из них..
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1126 : 26 октября 2013, 23:31:41 »

Я бы предложил всем задуматься о влиянии веществ на психику.
Возьмите Ртутика, Бише, Мишель, Шама. У всех крышняк едет конкретно

Действительно жаль, что сам ты не могешь васпользоваться сваим предложением. А то бы поведал, какие вещества приводят к корнакизму головнова мосга да ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1127 : 29 октября 2013, 16:12:57 »

Предлагаю лишить Рычага модерации в теме вопросы к Идн http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36870.new#new

 Он снес вопросы адресованные Идн, без каких либо уважительных причин. Подобные действия разрушают форум и ведут к конфронтации участников. Один из вариантов, это перемещение темы в СТ, где модератором Корнак, либо в анедрграунд - место без модерации.

 Я снёс Ваши вопросы по уважительным причинам. Ни из стартового поста, ни из названия моей темы не следует, что эта тема предназначена для ибланских, тупых и флудерастических высеров, замаскированных под вопросы.
 Попробуйте завести тему такого содержания самостоятельно, возможно это облегчит Ваши страдания, причиняемые Вам параноидальной психопатией.
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1128 : 29 октября 2013, 16:23:17 »

ибланских, тупых и флудерастических высеров, замаскированных под вопросы.

я прошу быть более снисходительным к ртути
не в том плане что ненада удалять посты, а в том плане что нада понимать что када чел под властью болезни он не может иначе. поэтому при модерировании темы, которая проходит довольно адекватно, просьба быть к ртуче мягче в выражениях и проявить больше благородства к больному человеку
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1129 : 29 октября 2013, 16:34:13 »

вот немного мнений специальстов подтверждающие что и Хаоспилоту не очень легко

Психоаналитическая терапия параноидных личностей является довольно трудоёмким занятием, требующим от терапевта высоких профессиональных качеств и, прежде всего, способности переносить направленные на себя негативные эмоции. Параноидный клиент склоннен проецировать на терапевта свои негативные (по мнению самого клиента) качества, подозревать терапевта во всех смертных грехах и активно искать доказательства своих фантазий, в том числе провоцируя терапевта на негативное к себе отношение (так называемая «проективная идентификация»).


http://www.24farm.ru/psihiatriya/paranoidnoe_rasstroistvo_lichosti/
Записан
Haospilot
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1130 : 29 октября 2013, 16:50:04 »

 Вопрос как административный, так и технический. Можно ли модераторам тем предоставлять право банить в своих темах отдельных юзеров?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1131 : 29 октября 2013, 23:14:42 »

Haospilot, есле уж мечтать, то йа бы ишо раскатал губа на опцию "игнорить отдельные темы")))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1132 : 29 октября 2013, 23:16:42 »

Вопрос как административный, так и технический. Можно ли модераторам тем предоставлять право банить в своих темах отдельных юзеров?

   Нет, возможность регулировать доступ отдельных пользователей к темам технически отсутствует. Ограничить права пользователя можно только глобально (забанив его или переведя в группу с менее широким доступом). Здесь группы пользователей могут иметь доступ к каким-то одним разделам, а к другим не иметь.
   Короче говоря, форум регулирует доступ лишь в отношении разделов форума и групп пользователей, поскольку тех и других немного, и потому их перекрестные связи можно где-то хранить. Тогда как пользователей и тем слишком много, чтобы имело смысл составлять и хранить перекрестную таблицу о том, кому что можно или нельзя. Например, тем у нас сейчас почти 38 тысяч, а пользователей почти 21 тысяча. Отсюда следует, что перекрестий тема-пользователь получится 38 тыс х 21 тыс = 800 млн, т.е. почти миллиард условий того, доступна ли данному пользователю конкретная тема. Таблицу такого большого размера наша база данных не потянет, да и форум стал бы ползать, как черепаха, если бы каждого пользователя проверял по этой таблице на предмет доступности для него данной темы.

Рыгач, Пипа такую возможность уже давала мне один раз. Но там был исключительный случай. Тонака пытался раз сто запостить какое-то гавно. А ты похоже и сам справляешься, не напрягая Пипу по пустякам

   Нет, такую возможность дать кому-то я не могла, т.к. ее просто не существует даже с полномочиями администратора форума, т.к. такие действия в админке не предусмотрены. Однако в исключительных случаях заблокирповать доступ ОТДЕЛЬНОГО пользователя к ОТДЕЛЬНОЙ теме можно, если вставить прямо в скрипт команду: "если номер_пользователя = 234 и номер_темы = 567, то goto в обход". Но это, как понимаете, никак нельзя назвать инструментом, который мог бы иметь широкое применение, а тем паче быть кому-то делегированным.
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1133 : 30 октября 2013, 11:14:08 »

Корнак7, ты ебанутый?

попрошу выражаться вас прилично, это основной раздел и тут мат запрещен
Записан
Идн
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1134 : 30 октября 2013, 11:21:15 »

Идн, а ты не врешь?

если вас что-то смущает, можете спросить у администрации сайта
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83638



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1135 : 07 ноября 2013, 23:06:31 »

Пипа, в теме http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=39106.new#new
исчезло несколько постов.
Я требую их восстановления в ЛЮБОМ месте А заодно ОБЪЯСНЕНИЯ подобного самоуправства. Кто это сделал? Может ему лучше делом заняться, а не мешать людям общаться? Например, удалить вот эту тему, висящую уже неделю в главном разделе
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38574.0
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1136 : 07 ноября 2013, 23:13:54 »

точна. БОТ-модератор, это свежо!)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1137 : 07 ноября 2013, 23:33:47 »

Пипа, в теме http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=39106.new#new
исчезло несколько постов.
Я требую их восстановления в ЛЮБОМ месте А заодно ОБЪЯСНЕНИЯ подобного самоуправства. Кто это сделал? Может ему лучше делом заняться, а не мешать людям общаться?

    Посты удалил один из действующих модераторов форума, а потому никакого самоуправства тут нет, все законно.
    Я сама посмотрела все то, что было удалено - там действительно чистое общение (аки чат), не имеющее отношения к данной  теме. Такого рода посты вы обычно сами стираете после того, как общение завершилось.     
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83638



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1138 : 07 ноября 2013, 23:36:17 »

Посты удалил один из действующих модераторов форума, а потому никакого самоуправства тут нет, все законно.
    Я сама посмотрела все то, что было удалено - там действительно чистое общение (аки чат), не имеющее отношения к данной  теме. Такого рода посты вы обычно сами стираете после того, как общение завершилось.

Спасибо за объяснение. Возражений у меня нет.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1139 : 07 ноября 2013, 23:38:52 »

Pipa, да кстате, напишите специально для корнака скрипт (принудительного)  автоудаления постов через 10 минут после отправке это было бэ весьма полезной фишкой.)))

А то 4й путь иму не памагает проснуться чота ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC