Постнагуализм
04 июня 2024, 07:03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 613371 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
Ирекний Абросимов
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #210 : 24 января 2011, 11:05:23 »

Пипа... У неё столько энергии что люди сами тянутся поближе. У мужчин с комплексами по поводу женщин это будет вызывать сексуальное желание вместе с негодованием и раздражением.
Конечно же "воины" с торчащими пенисами (коих тут большинство хе-хе) будут пытаться такую мощь "приручить", поставить на место, выдвинуться сказав "да что тут за дела (я ж воин с торчащим пенисом!  ;D)"

Пипа может научить сталкингу даже самых отъявленных и заявленных сталкеров что тут есть!
И вот тут торчащие пенисы не могут "этого выдержать", мол как баба может быть круче меня, млин?!

Чем выше ставка в игре, тем больше выигрыш. Форум как вызов. Дело не в том что существует какой-то нагуализм, и тем более пост-эта-фигня.
Дело в истории. В новом потоке, который есть цель. "Я был основателем нового..." Кастанеда наверняка усмехнулся (бы ;D) от такой шутки. Поток можно сделать только в одном случае. Если он соединяется с потоком древних магов. В противном случае он конкурент и поглощается :)

И тут даётся цель основателем "нового". "Ваша задача (как этап обучения) есть распространять и формировать новый поток".
Вариантов два. Или линия дона Хуана даёт задание. Или линия древних видящих.

Но как бы там ни было, всё что имеет начало имеет конец. В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!  ;D ;D Ищем конец, господа  :o 8) 
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #211 : 24 января 2011, 12:46:51 »

Меня удивляет даже не гнойно-маниакальное поведение некоторых учатсникво этого форума, а то, что парлмантские вопросы, все эти адимнимтсративные терки  и мувинг полностью заменяют креатив по топику форума.  ;D
Это не просто напоминает дела на ресурсах ХА, а полностью идентично тамошней галиматье.

Слон, ты отвечай за себе. Провокативные предложения "подъема" - ты оставь всей той куче клонов, которых таы наплодил.

Пипа, я написал, что ты как раз НЕ пиаришь Ксендзюка, ты пиаришь хакеров сноидений, жЫрно тут возлегших бездарностей. Но я понимаю вашу тягу исказить все до неузнаваемости. Это у вас так прошито в голове. Проблема в том, что реальности за бортом вашей головы вы не видите. Перед кем разыгрывается этот концерт?

И теперь ко всем:

Если пипа передаст домены и администрирование всяким княжам - ничего не произойдет по сути. Это будет всего лишь взаимобмен никнейма княже с его подружкой.  ;D ;D ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #212 : 24 января 2011, 12:50:00 »

Вариантов два. Или линия дона Хуана даёт задание. Или линия древних видящих.

   Есть еще третий вариант. Линия Ксендзюка! :) :) :)
Записан
mangust
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #213 : 24 января 2011, 12:55:35 »

Вношу предложение: для реформации форума надо пригласить психиатра.
Вот это самое дельное предложение. Психиатр тут много для себя почерпнул бы.  ;D
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #214 : 24 января 2011, 13:11:09 »

А я гляжу Пипу-то заинтриговало предложение Княже :D Она уже устала наводить тут порядки, что только не выдумывали, даже модераторов модераторов :-\ Не помогает. Таракашечки живучие, а действенного средства нет. Нужен проффи. Я за карантин, дихлофос и Княже! 
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #215 : 24 января 2011, 13:50:09 »

Да-да, кстати, скорее освободите пипу от отвественности за этот загнивающий ресурс, который повторяет судьбу всех других ресурсов ХС.

Княже - ГОА ГОА отакке!  ;D
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #216 : 24 января 2011, 14:06:35 »

Она уже устала наводить тут порядки,
Навести порядок тут очень легко. Достаточно закрыть вот такие досужие обсуждения, которые почему-то плодятся со страшной силой.
Опять проглядывется прозрачное и  неутомимое намерение прибрать к чужим шаловливым ручкам этот форум.  ))
Почему то особенно много тут сторонников  Княже - наиболее  одиозного и по-моему мнению абсолютно пустого по содержанию фрика от эзотерики.
Становится в общем-то понятным ограничение на большинстве форумов (вплоть до полного запрещения) обсуждения действий администрации. Потому что такая тема просто неиссякаемая и даже "новички", которые на форуме без году неделя находят для себя крайне соблазнительным  обсуждать и поучать тут как  строить работу форума, о чем писать, как  и так далее...
 Это при том , что есть куча интереснейших "брошенных" тем, в которые казалось бы влить свою энергию было бы куда продуктивнее.
еще более любопытно что в "застрельщиках" таких бесконечных "квартетно-басенных" обсуждений стоят владельцы, как правило, собственных эзотерических ресурсов.
Тут напрашивается парадоксальный вывод: первый - если твой ресурс благодаря твоим знаниям (как построить форум) успешен и жив - то что ты тут постоянно и безвылазно пасешься.?
Второй - если твой ресурс - унылое говно, и тебе там скучно, то зачем ты советуешь тут что-то менять. У тебя ведь есть только опыт создания УГ и не больше!
 
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #217 : 24 января 2011, 14:15:55 »

А вот этих двух тараканов я бы траванул в первую очередь. Вы, любезные, тут больше всех гадите.
Хе-хе, страшно стало насекомым - свет включили на кухне.
Записан
Княже
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #218 : 24 января 2011, 14:23:47 »

спасибо за то што вы респектуете май на самом деле искренний в натуре порыв (другиме словаме разрыв) да. мене щитат што первый-второй пункт худо-бедно вы воспринели и в уже согласны со мной: Pipa - неумеха и завралась если не по уши то до сосцов точно. а Петрович далек от нагвализма кастанеды на томже растояние как с эти ресурсом. ево нет, но он есть

повторю еще раз што вам осталось просеч далее свези с нехваткой сил уловить всю картину в целом.

мене не собирается устраивать турниры и воевать с опонентаме и инакомыслещиме тваряме, курваме и сволочаме. йа хочет видеть реалность непредвзято, такой как она получилась. без флера, лжи, грез, наветов и косоебие в разных ракурсах. на этом ресурсе этово сделать нелзя.

другой тесно связаный с энтим момент - откровенный незаслуженый раздутый пиар достижений Петровича. он основан на очень простых основах, связаных с владением владельцаме доменных имен nagualism.ru мене щитат што такой откровеный и неприкрытый попытка манипулирование глосарием в личных целях пора уже прекратить. и йа уверен шо потенциал нагвализма в чистом виде еще не раскрыт, ево нуна будет еще отчищать
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #219 : 24 января 2011, 14:30:10 »

А вот этих двух тараканов я бы траванул в первую очередь. Вы, любезные, тут больше всех гадите.
Типичный троллинг. Бессмысленный и и бесстыжий.
Вот так хрюкают те, кто расшатывает лодку ради самого расшатывания. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83641



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #220 : 24 января 2011, 14:45:36 »

Княже, ты хочешь все свети к домену? Обломись, наивный человек
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #221 : 24 января 2011, 15:11:47 »

Пипа, я понял...
Хотя этого следовало бы ожидать. Но всё равно удивительно, как... как!! древние добрались до нынешних времён?!  ;D ;D
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #222 : 24 января 2011, 17:09:08 »

Да-да, кстати, скорее освободите пипу от отвественности за этот загнивающий ресурс, который повторяет судьбу всех других ресурсов ХС.

Княже - ГОА ГОА отакке!  Смеющийся
сделай свой про цигун неолита :) и набери посещаемость хотя бы как постнагуализм,а то се гутаришь и жалуешся что тебе семинары не дают вести,Реликтовый ты наш)))
Почему то особенно много тут сторонников  Княже - наиболее  одиозного и по-моему мнению абсолютно пустого по содержанию фрика от эзотерики.
Становится в общем-то понятным ограничение на большинстве форумов (вплоть до полного запрещения) обсуждения действий администрации. Потому что такая тема просто неиссякаемая и даже "новички", которые на форуме без году неделя находят для себя крайне соблазнительным  обсуждать и поучать тут как  строить работу форума, о чем писать, как  и так далее...
ИА :) а чем ты можешь похвастаться?
виденьем или оральным сдижем на форумах?
или твоя считает,что раз человек новичок на форуме и не достиг 500 сообщений это говно,
главное посты фигачить,а о чем пох и ох,да?
тема классная и показывает,что админы здешние какбы демократичны до определенных рамок,хех)))
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #223 : 24 января 2011, 17:15:56 »

Сульфадиметоксин,

Клоун, я никогда не пиарил свой форум и не буду дальше его пиарить. Мне это не надо, как не нужна мне и посещаемость. У нас все честно и просто.
На ваших клоунских хс-ресурсах, которые раскручиваются путем подставных и фейк-аккаунтов, от имени которых пишет один такой вот бездарный жалкий человечишко как ты - очумительная посещаемость... а толку чета никакого. Как и от этого форума.

Всякий неудачник пытается компенсировать количеством качество. Это известный факт. Тем боле, что сам такой неудачник заходит с кучи проксей, чтобы показать трафик. ;D
Записан
trigger
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #224 : 24 января 2011, 17:19:29 »

А уж как прибыль форум поднимает Постуму, поди деньги не успевают считать. Чуть только полаются на 5-15 страницах очередной "темы ни о чём" те же Корнак7, Тонакатекутли, violet drum и OEOUO, так сразу продажи книг Постума ощутимо (с) подскакивают, как же иначе?
Что смешно(да),так это то, что та же самая пипа (или за рулем был другой апиратар?) вот буквально недавно писала, как ничтожно мало издают ксензюка, какие маленькие и плохопродаваемые и убыточные тиражи. И что постум и сам АПК просто ради идеи приносят себя в жертву на алтарь нагвализьма. А тут уже пэар и продажи оказывается.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC