Постнагуализм
23 мая 2024, 08:46:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 227
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 584419 раз)
0 Пользователей и 103 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #240 : 02 февраля 2011, 13:38:37 »

Pipa, какже так? петрович кричит об открытосте нагвализма и в тоже время челядь имеет на нево права собственосте. вы как то состыкуйтесь с реальным петровичем штоли
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #241 : 16 февраля 2011, 18:52:57 »

Интересно... Это не мое предложение форум поломало? (((

   Нет, "сигнал" до сервера не доходил. Можно сказать, что куст интернета вывалился из сети. Для нас это не страшно, т.к. поломка не у нас, а где-то на путях связи, но все равно неприятно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #242 : 16 февраля 2011, 20:44:00 »

А то я думал происки врагов. Хотел поминки уже справлять.
Пипа, а есть такая возможность у недоброжелателей?
Может сделать копии интересных постов?

    Источников возможных неприятностей может быть много, даже за исключением недоброжелателей. Однако примерно раз в неделю я копирую содержимое форума к себе на комп, коих у меня 3 штуки в самых разных местах :). Поэтому форумным постам в принципе ничего особо страшного угрожать не может - максимум утеря данных за последнюю неделю.
   Даже если нас вдруг прогонят с этого места, то можно развернуться на любом другом. На это требуется около получаса чистого времени в том случае, если на новом сервере уже проинсталлирована операционная система и все то, что нужно для интернета. Но если новый сервер чист, то потребуется около трех дней, чтобы обжить его. Последнее я сама делать не умею :), но таких умельцев на свете много - можно будет кого-то попросить.
Записан
rdmitry
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #243 : 16 февраля 2011, 23:58:52 »

Даже если нас вдруг нас прогонят с этого места

Не, не прогонят, у меня сеанс прямого знания на этот счет был...
Записан
Кожа
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #244 : 17 февраля 2011, 21:26:29 »

Почему количество звездочек под ником  пропорционален  количеству сообщений участника?

А чё у меня тогда пять звёзд, я тут часом с квасом пишу?
Я думала, это такой декор странный :)...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #245 : 18 февраля 2011, 04:20:18 »

А чё у меня тогда пять звёзд, я тут часом с квасом пишу?

   Ошибочка вышла. Сорвала я с ваших погон лишние 4 звезды :).
Записан
Кожа
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #246 : 18 февраля 2011, 11:28:57 »

Вот засада :-\
А сидела б тихо, до сих пор была б в пятизвездочном отеле.
Зато теперь меня не подозревают во взятках администрации :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #247 : 27 февраля 2011, 10:22:19 »

Мне кажется, что стоит взять положительные стороны от либеральности политики администрации и "чистоты", которая наблюдается у Реликтума на его форуме.
Каким образом.
Темы месячной давности чистить от никому, кроме написавших не нужных постов. Тогда форум станет более привлекательным для новичков.
Записан
Investor
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #248 : 27 февраля 2011, 13:14:00 »

да, тоже согласна, что много бесмыссленных сообщений, не несущих  пользы, практической, только посыл к размышлению.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #249 : 04 марта 2011, 20:59:07 »

Pipa, хочу сделать Вам предлжение... 8)

Раз уж на форуме всё одно нет вменяемой модерации (кроме модерации отдельных тем ;)), - предлагаю , в качестве не-делания такую веселую Игру-лотерею... 8)
Назовем её... ::) "Толтекская рулетка" :P


Один раз в неделю (по субботам, наверное?)) Вы лично( а кому тут ещё верить?))) достаете из своей зимней шапки бумажку с именем участника, (среди всех прочих) который отправляется в недельный БАН (технически обеспеченный) - до следующего решения Фортуны...
Смысл тут не томко "развлекательный. Интересно было б понаблюдать, как на результаты Игры повлияют симпатии-антипатии участников, - если они начнут активно включать свое намерение...(Ведь начнут!))).
 
Ну и вобщем неделя отдыха никому не повредит , если что.
 Если Вам все же сложно принять это моё предложение, давайте проголосуем  :)...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #250 : 04 марта 2011, 21:21:34 »

violet drum, я тебе другую игру предложу.
Купи себе револьвер с барабаном :)  и поиграй в русскую рулетку с Фалинг Сноу. Только чтоб барабан был полным! >:( :'(
Записан
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #251 : 04 марта 2011, 21:33:04 »

Один раз в неделю (по субботам, наверное?)) Вы лично( а кому тут ещё верить?))) достаете из своей зимней шапки бумажку с именем участника, (среди всех прочих) который отправляется в недельный БАН (технически обеспеченный) - до следующего решения Фортуны...
Поддерживаю (спасибо за развитие идеи месячной давности ;) ). Только в шапку попадают бумажки с никами тех, у кого больше 100 постов. А иначе зачем этот цирк? 90 процентов пишут раз в месяц в лучшем случае ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #252 : 04 марта 2011, 21:37:31 »

А давайте все разойдемся нафиг...
Долой провокаторов!
Сокол, у тебя хоть фазенда есть. А некоторые только на форуме и  живут.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #253 : 04 марта 2011, 22:20:04 »

Только в шапку попадают бумажки с никами тех, у кого больше 100 постов. А иначе зачем этот цирк? 90 процентов пишут раз в месяц в лучшем случае

Зачем? - Для чистоты эксперимента! Все-таки Сила должна выбрать не согласно "рациональным" потребностям...а по своим (таинственным) Законам... в том и "интрига" этой игры...
ЗЫ: для тех кто надеется что мое предложение останется незамеченным за кучей флуда: расслабьтесь, - я его продублировал в "личку" 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #254 : 04 марта 2011, 22:31:10 »

Один раз в неделю (по субботам, наверное?)) Вы лично( а кому тут ещё верить?))) достаете из своей зимней шапки бумажку с именем участника, (среди всех прочих) который отправляется в недельный БАН (технически обеспеченный) - до следующего решения Фортуны...
Смысл тут не томко "развлекательный. Интересно было б понаблюдать, как на результаты Игры повлияют симпатии-антипатии участников, - если они начнут активно включать свое намерение...(Ведь начнут!))).
 
Ну и вобщем неделя отдыха никому не повредит , если что.
 Если Вам все же сложно принять это моё предложение, давайте проголосуем
А че Драм :) тема классная, представляешь как Колпак осерчает если его на неделю решат доступа :)
И тема интересна с точки зрения исследования влияние определенных типов личностей и характеров на форум, то есть в какую сторону пойдет общение если будет преобладать тот или иной характер и личность или наоборот его не будет.
Только надо не Пипену шапку брать, а то она по старинке будет из своей головы ники брать :) и тогда эксперимент провалиться, а надо написать простой скриптик, и пульнуть его на отдельную страничку, доступ на нажатие кнопочки работы скрипта будет только у Пипы, ну и в час Х, Пипан жмет на кнопку и выпадает ник кого банить, после этого идет бан, а мы все может проверить чистоту эксперимента, зайдя на страничку где выпал ник, и желательно чтобы ники шли списком кто банился ранее.
Как то так короче :)
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 227
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC