Постнагуализм
04 июня 2024, 04:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 613094 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1530 : 25 декабря 2016, 23:10:07 »

На форуме есть СТ, плюс к ним пара разделов, где гости могут писать. С учётом коэффициента погрешности разница будет невелика, дорожка протоптана и известна. Такое предложение уместно, где нет подобия СТ и для них это будет новый опыт.
Корнак, слишком туповатое у тебя предложение.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1531 : 25 декабря 2016, 23:15:32 »

Это не трудно понять, зная КТО в бане на ПН. Это будет практически та же СТ, с заносами то влево, то вправо.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1532 : 25 декабря 2016, 23:42:49 »

Твои слова еще не утверждение. Они станут утверждением когда ты представишь факты личностного изменения забаненных.
 Мировой опыт показывает, что в нашей модальности, на планете Земля, Осознание копиться годами. И отношение у человека ко всему, что его окружает, основывается только на его росте.
Забаненные были тут не так давно и попросту не сумели бы поменять отношение, если бы они прям после бана начали копить осознание. Я утверждаю, что этого никто из них не сделал, потому идея провальна. То есть фактов ты не найдешь.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1533 : 25 декабря 2016, 23:47:29 »

Я утверждаю, что форум преобразится в лучшую сторону
  интересно , а ты себя сможешь  отдать  в жертву эксперимента ?   Ну самаликвидируешься ?  Ну вапще став тупа зрителем?   :o
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1534 : 25 декабря 2016, 23:59:21 »

А я уже самоликвидировался. Меня тут уже две недели нет и не будет
   Вот пачиму вы все пиздити ?   Адев другие маски шныряешь как тень .  Можна падумать я не вижу .
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1535 : 26 декабря 2016, 00:00:28 »

Созидание основано на осознании. Нет осознания - будет мусор и разрушение. Это факт, или формула по-другому. Как покажешь величины отличные от нуля со знаком "+", так можно и выдвигать такое предложение. Не практичные предложения никого не интересуют.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1536 : 26 декабря 2016, 00:05:29 »

интересно , а ты себя сможешь  отдать  в жертву эксперимента ?   Ну самаликвидируешься ?  Ну вапще став тупа зрителем?
А я уже самоликвидировался. Меня тут уже две недели нет и не будет

Вот именно.  никому до тваих "экприментов" нет никакого дела.
 У тебя еще есть СТ для ригулярных испражнений под левыми никами, такшто ниплачь ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1537 : 26 декабря 2016, 00:14:30 »

   А какие темы считаются серьёзными ?     Нагуализм здесь не в пачёте ,   даж Пипа иво не уважает , .
     Авторские разделы узконаправлены на авторов .

    Единственный раздел СТ .    Ну это та свабода к какой типа стремится нагвалист .  :(  Каллапс.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1538 : 26 декабря 2016, 00:20:32 »

А какие темы считаются серьёзными ?
Те, которые сподвигают человека на исследования своего восприятия. Да хотя бы просто что-то исследовать(ни один воин с предложением исследования не согласится, но второе предложение не для воинов)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1539 : 26 декабря 2016, 00:44:02 »

Не смею больше настаивать на своем предложении и ставить Пипу перед трудным выбором. Раз не прозвучало ни одного голоса в поддержку, то пусть так и останется. Не буду же я тут один все менять.

Фсё? Ты ушол на конец? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1540 : 26 декабря 2016, 04:20:42 »

     Давайте-ка я теперь задам вопрос, причем особенно меня интересуют ответы противников СТ.

      Я тут скрипт накропала для обращения к базе форума (т.к. сам по себе форум такого рода справок не дает), чтобы узнать состав контингента, "населяющего" СТ. Что-то вроде переписи населения :). И вот что получила в результате:
msgAll = 43605, msgUser = 16240, msgGuest = 27365
Расшифрую.
43605 - всего постов на СТ.
16240 - среди них, написанных под зарегистрированным ником.
27365 - написанных гостями или инкогнито.
В сумме, конечно, 16240+27365=43605.

Отсюда следует, что зарегистрированные пользователи примерно ТРЕТЬ своих сообщений пишут на СТ!

Однако самое удивительное, что большинство "гостей", написавших свои посты на СТ, на самом деле являются зарегистрированными участниками форума, которые специально разлогиниваются, чтоб писать как гости!
Т.е. в действительности перу участников форума принадлежит не 30% постов на СТ, а где-то 50-60%.
К сожалению база данных не умеет узнавать участников, прячущихся среди гостей, а потому последняя цифра приблизительная, т.к. является моей оценкой.

А теперь собственно вопрос: "Если СТ такая плохая, то отчего она пользуется такой популярностью среди участников форума?" Причем, даже ярые критики СТ весьма активно в ней участвуют инкогнито. Забаненных мы сейчас в расчет не берем, т.к. они погоды не делают (их единицы).
    
 
Записан
lex
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 85



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1541 : 26 декабря 2016, 05:09:35 »

Если СТ такая плохая, то отчего она пользуется такой популярностью среди участников форума?
Потому что нет почти никакой ответственности за свои слова   ::)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1542 : 26 декабря 2016, 06:13:42 »

Предлагаю переименовать СТ в ГТ (грязная территория).

Тогда уж логичнее - ОМ (Отхожее Место). :)

Впрочем, дело не в названии, а в том, закрывать ли ОМ, если не срать мы не можем :).
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1543 : 26 декабря 2016, 08:50:09 »

Свобода это анархия, а здесь никакой свободы нет потому что Гетс может банить и удалять всё что ему не нравится, а так как сам он мудак то остаётся только "мнение" быдла типа дешёвой проституции со сру-весна, а всё сколько-нибудь адекватное удаляется что привлекает ещё больше плебеев. У меня же нет желания тратить время и энергию на дискуссии с клиническими имбецилами уровня барабаста, поэтому пока Гетса не уволят я тут участвовать не буду.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1544 : 26 декабря 2016, 09:34:49 »

на самом деле являются зарегистрированными участниками форума, которые специально разлогиниваются, чтоб писать как гости!

У меня же нет желания тратить время и энергию на дискуссии с

макака тибя спалили хватит хлопать дверью, сдристни уже))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC