Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 180
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 512771 раз)
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2205 : 03 ноября 2021, 19:25:05 »

на каком основании был удален мой пост из темы "Разум"?
прошу выложить его здесь и объяснить причину
чтобы мне и другим  впредь было неповадно так писать
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2206 : 03 ноября 2021, 19:31:55 »

на каком основании был удален мой пост из темы "Разум"?
прошу выложить его здесь и объяснить причину
чтобы мне и другим  впредь было неповадно так писать

Претензию с просьбой восстановить пост направьте администратору в личку и пост, возможно, восстановят.
Это относится ко всем таким случаям, когда у кого-то пропадают их ценные посты.
А причину модератор темы, перед удалением, может не пояснять, поскольку имеет полное право удалять и переносить посты, руководствуясь своими соображениями по лучшему ведению своей темы.
Но если хотите, спросите у него.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Последний воин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 258


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2207 : 03 ноября 2021, 19:35:10 »

на каком основании был удален мой пост из темы "Разум"?

Офф-топ: переход на обсуждение личностей участников темы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2208 : 03 ноября 2021, 19:56:24 »

на каком основании был удален мой пост из темы "Разум"?

Офф-топ: переход на обсуждение личностей участников темы
тут, видимо, какое-то недоразумения
если удалил ты, то никаких претензий
но дело в том, что у меня почему-то перестало отражаться, что ты там модератор темы
отсюда и вопрос возник
думал, шибзик постарался
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2209 : 03 ноября 2021, 21:24:00 »

но дело в том, что у меня почему-то перестало отражаться, что ты там модератор темы
отсюда и вопрос возник
думал, шибзик постарался

Сейчас проходит тестирование нового механизма переноса сообщений, когда посты, удаляемые модератором, не пропадают, а автоматически собираются в отдельных темах, специально предназначенных для стока "мочи" :).

Баг с отражением модератора темы той же природы. Предполагается, что рядом с его ником в скобочках будет указана тема (в виде ссылки на нее), в которую автоматически собираются всё то, что он из темы удалил.

на каком основании был удален мой пост из темы "Разум"?
прошу выложить его здесь и объяснить причину
чтобы мне и другим  впредь было неповадно так писать

Его удалил модератор темы (Сегодня в 19:19:37).
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2210 : 06 ноября 2021, 04:49:04 »

пиля зверствует, посты сбрасывает, а сам тему не продвигает

Зато меня радует :) - вижу, что новый автомат переноса удаленных сообщений в другую тему работает.

Ссылка не открывается гостям. Просит регистрацию.
Спма проверила из под Брухи.
Нельзя ли это исправить?
Или гостям не положено видеть перенесенные комментарии?
 ;)
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2211 : 06 ноября 2021, 08:32:05 »

пиля зверствует, посты сбрасывает, а сам тему не продвигает

Зато меня радует :) - вижу, что новый автомат переноса удаленных сообщений в другую тему работает.

Ссылка не открывается гостям. Просит регистрацию.
Спма проверила из под Брухи.
Нельзя ли это исправить?
Или гостям не положено видеть перенесенные комментарии?
 ;)

Спасибо за информацию, постараемся с этим разобраться. Гости должны видеть комментарии.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2212 : 06 ноября 2021, 11:53:30 »

Ссылка не открывается гостям. Просит регистрацию.
Нельзя ли это исправить?
Или гостям не положено видеть перенесенные комментарии?

     Гостям не положено видеть раздел "Корзина" (чтобы поисковики не индексировали ее содержимое), а залогиненые пользователи этот раздел могут только читать. Т.е. в данном случае виновата не ссылка, а место, выбранное для переноса удаленных сообщений. Стало быть, этот вопрос не ко мне, а к Гетсу, который выбрал для этой цели раздел "Корзина". Но если ту тему перенести на СТ, то гости тоже смогут ее видеть/читать.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2213 : 06 ноября 2021, 12:21:14 »

Пока, на период тестирования новой механики модерации темы для сброса в основном в Корзине, в дальнейшем они будут и на СТ.

Перенес темы на СТ.
« Последнее редактирование: 06 ноября 2021, 14:58:19 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2214 : 23 ноября 2021, 15:14:39 »

Привет Пипа!

  Опять Гетц редактирует мои сообщения в моей теме  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=106500.msg513477#msg513477 ! Опять он суется туда, куда его никто не зовёт. Когда, наконец, у меня будет возможность свободно высказываться, о том, что я думаю. Почему, до сих пор, нет правил модерирования?
 Прошу вернуть назад мое сообщение в полном объеме, и, наконец, написать для модератора должностную инструкцию, из которой каждому будут видны его права и обязанности.

    Раз модератор отредактировал ваше сообщение, значит вы снова там ругались или говорили грубости. Не в каких иных случаях сообщения пользователя модератор не редактирует.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2215 : 28 декабря 2021, 17:40:12 »

Администрация, я настаиваю на удалении регистрации.
Мне с вами не по пути.
Я не понял. Дыроголовый, сейчас ты не просил удаления регистрации? Вроде нет. Тогда просил. Удалили. Вернулся. Значит сейчас тем более вернешься.  ;D
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2216 : 28 декабря 2021, 18:30:47 »

Pipa, я тут подумал.
Мне предстоит очень много заниматься Нюшей. Как учитель. Путь мертвого воина. Это большая работа. Я мог бы делать это тут. Скажем в моем авторском разделе "Бармалеевщина". Всем все будет видно. Да, будет напряг для Нюши. Но это наша работа может дать тем, кто ХОЧЕТ стать на путь Силы (путь мертвого воина), увидеть для себя возможности.
Я понимаю тебя. Хочется и колется. Тяжело принести мне извинения за свои ошибки. Но твои нынешние "уступки" говорят мне, что ты хочешь "сближения" со мной.
Я готов (ПОКА) пойти тебе навстречу и "закрыть глаза" на мои требования "заплатить цену". В "надежде" на то, что я получу (через форум) хотя бы одного ученика себе в группу. Естественно, я готов и с тобой "возится".
Есть одно условие. Невыполнимое! Я удалю ВСЕ на форуме, что мне будет мешать. Ты же доверяешь моей компетентности?! Я удалю по айпи всех тех пидарасов, кто будет мешать нашей работе здесь.
Думай. Я знаю, что тебе нужно много времени на принятие решения. Естественно, есть "нюансы", о которых мы можем "поторговаться".
К примеру, я не буду удалять Тоту. Если тут есть лохи, то пусть "рыбка ловится". Хуила пусть сидит там у себя. Ее бредни я не вынесу. Говномодера тоже могу тебе оставить, пусть тока не мешается у меня под ногами. (Он сам поймет о чем надо писать, чтобы быть в кассе). Маркуша - все равно продукт Бармалея. Пусть пока тужит попу.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2217 : 28 декабря 2021, 18:54:56 »

Здешние тупари - это окончательно сбитые летчики. Но я четко знаю, что сюда на ПН может прийти народ с омовников. Им нужна соответствующая АТМОСФЕРА. Я хорошо их знаю. Там много умных, тех кого интересует развитие. Ом завел их в тупик.
Но здешняя атмосфера их отпугивает. Я, как регулятор процесса и "творческий поводырь" их устраиваю.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2218 : 28 декабря 2021, 19:05:10 »

Мне предстоит очень много заниматься Нюшей. Как учитель. Путь мертвого воина. Это большая работа. Я мог бы делать это тут. Скажем в моем авторском разделе "Бармалеевщина". Всем все будет видно. Да, будет напряг для Нюши. Но это наша работа может дать тем, кто ХОЧЕТ стать на путь Силы (путь мертвого воина), увидеть для себя возможности.
...
Есть одно условие. Невыполнимое! Я удалю ВСЕ на форуме, что мне будет мешать. Ты же доверяешь моей компетентности?! Я удалю по айпи всех тех пидарасов, кто будет мешать нашей работе здесь.

     Если вам нужно место для занятий с Нюшей, то я могу вам его предоставить. Выбирайте:
Вариант №1. Тема для двоих. В этом случае вы сами заводите такую тему, сочиняя для нее название, а я со своей стороны сделаю так, что никто, кроме вас двоих, писать в эту тему не сможет (чтобы вам не мешать). Однако этот вариант подразумевает, что ваша взаимная переписка останется всем видна, что неизбежно вызовет пересуды на ее счет в других темах.
Вариант №2. Закрытый раздел. В этом случае я создаю закрытый раздел, видимый только для вас с Нюшей, где вы сможете вести разговоры тет-а-тет, не привлекая чужого внимания. Этот вариант хорош еще и тем, что не побуждает вас "удалять ВСЕ на форуме, что вам будет мешать", т.к. никто мешать вашему общению ее сможет.
     Однако в обоих случаях необходимо, чтобы у Нюши был зарегистрированный аккаунт на форуме, т.к. в гостевом режиме было бы невозможно отличать ее от других гостей.

Я понимаю тебя. Хочется и колется. Тяжело принести мне извинения за свои ошибки. Но твои нынешние "уступки" говорят мне, что ты хочешь "сближения" со мной.

     Я не намерена идти к вам в ученицы уже лишь потому, что не вижу в вашем учении ничего полезного для себя.
     А что до извинений, то я и сама никогда ни перед кем не извиняюсь, и от других извинений в свой адрес не жду, а тем паче не требую. В тех же случаях, когда я замечаю собственные ошибки, то я в том не раскаиваюсь :), а просто стараюсь впредь подобной ошибки не совершать.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2219 : 28 декабря 2021, 19:19:25 »

Я не намерена идти к вам в ученицы уже лишь потому, что не вижу в вашем учении ничего полезного для меня.
Сближение это ученицы? Нет. Ты нервничаешь. Я не звал тебя в ученицы. Я сказал, что ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ со мной можно только в одном режиме - ученика. Я же дал тебе возможность пообщаться со мной по СТАРЕНИЮ. Ты не умеешь слышать оппонента.
Раньше ты мне не ответила бы тут.

А что до извинений, то я и сама никогда ни перед кем не извиняюсь, и от других извинений в свой адрес не жду, а те паче не требую. В тех же случаях, когда я замечаю собственные ошибки, то я в том не раскаиваюсь , а просто стараюсь впредь подобной ошибки не совершать.
Да, да. Я знаю, что ты крута. Я потому и повторяю, что своего обещания уничтожить тебя я не отменял. Война то не закончена. Но ты почему то не банишь меня. Мне это нужно? Нет. Тебе это нужно. Ты же даешь мне свободу писать тут.
Видишь? Как я накаляю ситуёвину. Меня не устраивает твой подход. "Опять заюзаю Бармалея забесплатно, - мне не в чем приносить извинения, это ему нужен мой форум".
Да. Я спецом завожу эти разговоры. Я играю тебе на нервах. И щас... Я фактически поиздевался над тобой. Своим предложением. Как долго ты сможешь это терпеть?
Ты не написала о главном моем условии. Смешно. Ты в натуре считаешь меня идиотом?

Есть одно условие. Невыполнимое! Я удалю ВСЕ на форуме, что мне будет мешать. Ты же доверяешь моей компетентности?! Я удалю по айпи всех тех пидарасов, кто будет мешать нашей работе здесь.
Ты этого не заметила. Ок.
Моя инфа - в твоей голове. Как она там "работает" - это уже не важно.
Ты отвергла мое предложение. Типа тебя все устраивает. Бармалей тут. И это главное.
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 180
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC