Постнагуализм
04 июня 2024, 00:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 612865 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2895 : 30 апреля 2024, 11:08:49 »

Предлагаю запретить участникам возможность редактировать свои посты. Или редактировать только в течение часа.
Удалять тоже запретить.

Тогда никто не сможет стереть или извратить своё старое, и логика ответов и вопросов темы сохранится.

Будет видна неосознанность пользователя с его ошибками, описками по Фрейду и прочим.

Пипе отвечать на просьбы об исправлении: "Пусть всем будет видна ваша неосознанность".
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2896 : 30 апреля 2024, 11:10:00 »

кроме Пипы
вот все жалуются - что Таино строчит везде и всюду.

а товарищ Пипа сказала - что не будет со мной разговаривать - пока я не настрочу 5 000 комментариев. хотя бы.

ведь она ждет и надеется)) хотя тут сложно сказать - кто есть кто.

а мне не трудно. лупануть такое количество.

Будет видна неосознанность пользователя с его ошибками, описками по Фрейду и прочим.

Пипе отвечать на просьбы об исправлении: "Пусть всем будет видна ваша неосознанность".
не переживайте вы так. и забудьте про наличие у себя осознанности. причем все - забудьте. ее нет в теле.

и вы все трендите об осознанности лишь по этой причине. потому - что ее в вашем теле нет.

понимаете - когда пища в теле - то нет нужды о ней трендеть. с осознанностью так же.
Записан
Гуля
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 898


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2897 : 30 апреля 2024, 11:20:30 »

Предлагаю запретить участникам возможность редактировать свои посты. Или редактировать только в течение часа.
Удалять тоже запретить.

Тогда никто не сможет стереть или извратить своё старое, и логика ответов и вопросов темы сохранится.

Будет видна неосознанность пользователя с его ошибками, описками по Фрейду и прочим.

Пипе отвечать на просьбы об исправлении: "Пусть всем будет видна ваша неосознанность".
да
вот с этим
действительно соласна

пусть глупость человека останется видна
а то вертятся как ужи на сковороде

с тем чтобы можно было исправить в течение часа ( дооформить мысль, исправить ошибки
----------------
или новость- сказать - телефон дать не для всех и т.д....
=======================
естественно откровенный флуд не по теме стирать
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2898 : 30 апреля 2024, 11:23:55 »

пусть глупость человека останется видна
все верно. восприятие это восприятие. не того, что записал другой другому)) а "сам" - себе. иначе не исключить сон))
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2899 : 30 апреля 2024, 11:24:41 »

естественно откровенный флуд не по теме стирать
не надо оставлять себе шансов - не замечать свои глупости))
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2900 : 30 апреля 2024, 11:39:37 »

атмосфера этих площадок для меня оЧень различается. В пользу этой
это потому что Лену здесь все любят :)

Это потому, что Лене по душе основная тематика форума.

Даже начала перечитывать книги Алексея Петровича. Когда-то я их все (что были в то время) купила и начинала читать, но его текст казался слишком академичным на тот момент, оставила. Сейчас совсем другое дело, и это уже ваш форумчанин Пелюлькин так повлиял, то есть мои размышления над тем, что он рассказывает.

Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2901 : 30 апреля 2024, 11:41:49 »

вот все жалуются - что Таино строчит везде и всюду.

а товарищ Пипа сказала - что не будет со мной разговаривать - пока я не настрочу 5 000 комментариев
Так жалуются-то не на количество, а на содержание.  :)
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2902 : 30 апреля 2024, 11:44:16 »

Так жалуются-то не на количество, а на содержание.
)))))))))))))))))))))))))))))) тоже хорошо.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2903 : 30 апреля 2024, 11:45:27 »

Спасибо всем не равнодушным, за отклик, за мнения, за поддержку моих разумных предложений.

Хочу сказать что в таких дискуссиях, когда речь идёт о согласовании многих точек зрения никогда не бывает ощущения полной определенности в конечном результате.

Поэтому первое что думается, что всё это зря, как было так и будет, что Бог даст и прочие "бытовые мудрости".
На самом деле ошибка предаваться таким или похожим настроениям.

Если вы хотите здесь общаться, так, чтобы вы не получали постоянный ущерб, если хотите общаться в нормальных условиях, то не молчите и не предавайтесь пораженческим настроениям.

Пока мне стало понятно, что необходимость некоторых нужных и аккуратных изменений чувствуют многие форумчане, мои предложения поддержали уже несколько человек.

Я прочитаю все посты и дам позже комментарии.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2904 : 30 апреля 2024, 11:47:55 »

А пока нужно повторить предложения , чтобы не терялась основная канва разговора.


Бармалей - единственный человек на Пне, заслуживший вечного бана даже гостем. ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю историю.

    Гостя нельзя забанить, подобно пользователю, т.к. у него изначально нет аккаунта. А банить гостя по IP неэффективно, поскольку такой гость тут же сменит этот IP на другой с помощью VPN.
    Тогда как удаление доступа к форуму гостей (путем закрытия СТ, ЧАТ1 и блокировка их доступа в авторские разделы, авторы которых пожелали иметь гостевой доступ в свои разделы) привело бы к тому, что наш форум скукожится до формата "Ариомцы 3" с той же ничтожной популярностью.
    Кроме того, в наше время обсуждать политику безопаснее в гостевом режиме (по крайней мере так многим кажется).

Вам предлагали и предлагают оздоровить обстановку на форуме путем не банов гостей, тем более что это в общем случае не возможно,  не удалением доступа к форуму гостей путем закрытия СТ , ЧАТ 1 , А ПУТЕМ СКРЫТИЯ КАТЕГОРИИ СТ ПО УМОЛЧАНИЮ, чтобы ею могли пользоваться все желающие но это не превращало форум в зловонную помойку, чем он сейчас и является.

Ещё раз поясню для тех , кто не понимает, скрыть по умолчанию СТ и прекратить доступ гостей в авторские разделы это не означает ЗАКРЫТЬ , это  приведет не к скукоживанию форума, чего так боится Пипа, а к нормальной его организации, где баланс немного свдинут в сторону добра, как и должно быть, а не как сейчас.


Все кто захочет по прежнему смогут общаться гостями и с гостями на СТ и в тех разделах куда можно писать гостем, но это не будет приводить к атмосфере дома с постоянно прорванной канализацией, которая сейчас царит безраздельно на Постнагуализме.

Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
И паразитировать на пользователях это самое гнусное , что только может сделать администрация того или иного эзотерического форума, пусть она делает это даже по недопониманию.


И никакими предложениями типа закройте глазки и не ходите на СТ он не решается, предлагать такое это лицемерие.



Иначе через некоторое время тут снова никого не останется, люди не дураки, и даже если не могут сфорумулировать точно  то, что я сейчас точно сформулировал, они чувствуют ущерб от нахожения здесь и постепенно уходят.
Как бы не страрались отдельные форумчане вызвать интерес к общению здесь.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2905 : 30 апреля 2024, 11:52:54 »

за поддержку моих разумных предложений.
аха ха ха ))))))))))))разум это однородная штука после устной передачи. другого разума нет. есть еще чистый разум - но он больше связан с тем - что товарищ Getz может видеть цвет. и еще с тем - что он может шагать. то есть с шагом. с человеческим шагом. так как шаговое для животных в этом разделе разума - недоступно. их убивает такой разум.

Хочу сказать что в таких дискуссиях, когда речь идёт о согласовании многих точек зрения
понимаете - какой смысл согласовывать разные точки зрения. это попросту невозможно. они разные и они точки. и даже при одновекторном вкусе - каждая разворачивается в свой горизонт знания. поэтому сколько не читай успенского с ошо - хорошо тебе не будет)) идя по чужим точкам зрения - получишь только головную боль))

необходимость некоторых нужных и аккуратных изменений чувствуют многие форумчане,
чувств пять. и такого чувства как "аккуратные изменения" не бывает. на кладбище может работать только чувство слуха.

Иначе через некоторое время тут снова никого не останется, люди не дураки, и даже если не могут сфорумулировать точно  то, что я сейчас точно сформулировал, они чувствуют ущерб от нахожения здесь и постепенно уходят.
Как бы не страрались отдельные форумчане вызвать интерес к общению здесь.
люди уходят с кладбища только по одной причине. и приходят тоже только по одной.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2906 : 30 апреля 2024, 11:55:47 »

Поэтому первое что думается, что всё это зря, как было так и будет, что Бог даст и прочие "бытовые мудрости".
На самом деле ошибка предаваться таким или похожим настроениям.
Верно. Бывает, что какое-то влияние оказывает уже сам факт озвучивания (и обсуждения) проблемного момента. Само это может послужить поводом для внимания к вопросу не только со стороны лица, принимающего решение :) но и со стороны субъектов неадекватного поведения (могут что-то принять к сведению и учесть уже на этом этапе - в меру чувствительности и разумности каждого такого субъекта, конечно).
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2907 : 30 апреля 2024, 12:09:54 »

послужить поводом для внимания
черный юмор.))

внимание замещает поверхность. и поводом для поверхности является жизнь. а поводом для внимания смерть. поводом для второго внимания - иллюзия.  а для третьего - рай))
Записан
Гуля
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 898


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2908 : 30 апреля 2024, 13:25:10 »

Поэтому первое что думается, что всё это зря, как было так и будет, что Бог даст и прочие "бытовые мудрости".
На самом деле ошибка предаваться таким или похожим настроениям.
Верно. Бывает, что какое-то влияние оказывает уже сам факт озвучивания (и обсуждения) проблемного момента. Само это может послужить поводом для внимания к вопросу не только со стороны лица, принимающего решение :) но и со стороны субъектов неадекватного поведения (могут что-то принять к сведению и учесть уже на этом этапе - в меру чувствительности и разумности каждого такого субъекта, конечно).
Все таки
как можно поменять Гуру Алгола
на Гуру Пипкина-( Пилюлькина )
у меня даже так называемый ум отказывается понимать
а все ваша беспринципность соверенствующихся воительниц
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2909 : 30 апреля 2024, 13:50:46 »

Гуля, отвечу вам в теме "Ариомовцы".
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC