Постнагуализм
03 июня 2024, 19:22:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 612529 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3360 : 22 мая 2024, 04:24:11 »

Пелюлькин маладца - с юмором и по делу
вы не о нем сказали
о себе
о своем чувстве юмора, о понимания юмора
у Пили никогда его не было

и - да, сидел он и не раз сидел
сами его спросите
это в тему, что я вам наплел на него бездоказательно

вы, Милапрес, многого не догоняете и далеко не всё знаете, но создаете впечатление своей значимости умом и хорошей речью
этого мало
нужны знания, а у вас с этим часто пробелы по самым разным вопросам
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3361 : 22 мая 2024, 05:44:00 »

вы не о нем сказали
О нём, о нём.
И я её восприятие всей душой разделяю, и самому Пелюлькину писала, что он свою философию может писать так же - чисто от себя и таким же текстом, и у него она такая есть, я её называю описательная (против доказательной), и именно она-то меня к нему и привлекла, именно из-за неё я его назвала настоящим философом.

Прости уж, друже Пелюлькин, за эти слова, вполне отдаю отчёт, что ты их воспримешь как профанные... но это моя о тебе - добрая - правда.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3362 : 22 мая 2024, 05:49:36 »

и - да, сидел он и не раз сидел
сами его спросите
это в тему, что я вам наплел на него бездоказательно

Да не в том дело, что наплёл про факт, факт был, и Роман сам о нём рассказывал, а дело в том, КАК вы этот факт преподнесли.

Мой папа, к примеру, тоже сидел, и что? Он не уголовник.

PS. "Не уголовник" - это я неправильно написала, т.к. осуждён был и срок был, но не знаю, как точнее сказать.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3363 : 22 мая 2024, 06:04:55 »

Мой папа, к примеру, тоже сидел, и что? Он не уголовник.
по пятдесят восьмой сидел?
Не. Ту статью отменили когда ему было 11 лет.
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3364 : 22 мая 2024, 07:43:23 »

и - да, сидел он и не раз сидел
сами его спросите
Если бы ОН об этом написал, то я бы его и спросила.
Но написал об этом Корнак. Разумеется я и спросла Корнака. Попросила ссылку, раз он прочитал Пелюлькины признания, то ведь и я предпочла бы САМА поиметь восприятие, а не верить може испорченному телефону.

Но фишка-то в том, что Корнак - слился!
Брякнуть и сбежать - нифига не по мужски. А как будто на караван сами знаете кто и как озвучивает.


он свою философию может писать так же - чисто от себя

Понятия не имею, как он "может философию" или нет, но я себя заставить прочесть не могу. Хотя и пробовала раза наверно три.
Я впадаю в состояние, где начинаю отсутствовать.

Если бездоказательно, но в русле теории, то я бы сказала, что читая - ТУШКОЙ копирую писавшего.
Так я завсегда чувствую головную боль, если читаю какого-нить однозначно перенапряжённого перчика (или перчичку). Или весёлость, если читаю весело-писавшего.
Так наш Алголыч определяет (бесконтактно) где у нас у какого бока какая хрень притаилась, мешающая жить или болящая.

Иными словами, я очень подозреваю, что Пелюлин голимо впадает в транс - чтобы из него вещать всю это сборную с миру по нитке солянку. То есь из нормального состояния не поднимается вверх (как сам о себе полагает), а напротив - выпадает в осадок: отдаётся некой подселенной сущности, которая его имеет, для чего он выпадает в транс. Вернее Оно его выпадает.
Когда некто припадает клычком к трепещущей венке, то носитель той венки полузасыпает будто ему впрыснуто вещество, шоб не шевелился и сидел смирно, пока клычок у шеи...

К тому же... не бум сильно туманить, но я сходила по ссылке, где записано голосовой файл от Пелюлькина, читает сам автор.
А уж по голосу... - по голосу можно даже весь характер рассказать. Если бы разговаривать бытово хотя бы минут 10-15.

Текст я конечно слушала не долго - минуты 3-4, но то самое засыпание-бормотание, про котрое я написала выше (происходящее якобы из транса) - оно и через чтение текста сквозит.
Он и читает из - как минимум - полу-транса (с самого начала, а к середине будет уже в полном трансе).

Это я не в обиду, мне ничего плохого не сделал, а просто я всех наблюдаю, если есть что.
А Пелюлькин уникальный в своём качестве компилирования "научных работ".

Кстати, по причине всё той же, что люди на тонких планах все про всех знают, но ещё и копируют друг дружку, бессознательно но всенепременно, то - буде на его особенность писать из транса - попадёт некто, обожающий впадать в транс, то (на ниве копирования собеседника) - они найдут друг друга, как крючёчек петельку.

Так мы все, когда встречаем человека делающего (на тонких планах) то, что мы и сами обожаем делать (или невольно делаем, хотя нифига не осознаём и совсем не обожаем), то нас невольно притянет друг к дружке.
То есь - мы друг друга найдём, выделив в толпе.
И будем чморить.
Хотя чморить следовало бы себя, ведь это себе не нравится данное качество, но сами его таки содержим, не смотря что его чморим (в другом, поскольку изжить своё слабо).

Либо в сильную симпатию (для начала), а вскоре (смотря что любим делать) очень возможно ненавидеть, поскольку если сам чего изжить в себе не можешь, то непременно будет такое же нервировать в считай двойничке.

Отсюда мораль: я не знаю, чего именно испытывает Лена, читая философию Пелюли, но он пишет из транса. Сначала заподозрила, а потом услышала из голосового файла.

Правда, если чел не осознал, как переживается\ощущается собственный транс, не нажил личного опыта, то разумеется и чужой не распознает (и свой, если внуреннего наблюдателя в себе не завёл).

А среди адептов (как мне чего-то помнится) транс числится за высокое умение.
Когда на самом деле это состояние ниже обычного, а никак не выше.

Сама я проходила уроки транса в примерно 2000... нет не помню каком. Отчётливо в Индии (2010), потом чёкнутая жиличка умела наводить транс (до Индии) это было офигительное умение, мы все слушатели млели офигевая, потом перед Парижем (не помню год, я летала на свидание - таки после Индии, транс напал, когда я ожидала, опасаясь дадут ли визу, и таки её не дали, и пришлось доносить какой-то документ), потом как-то скликнулось и осозналось... Не за раз, а с нескольких наблюдений и специального выслеживания.

Так что эту штуку - к моменту курсов Випассаны, где и заработала свою лобную чакру - я уже отлично знала. Потому и отлично уклонилась от зомбирования адептов с помощью транса от Гоенко. А Гоенко знал, чего делал.
Потому и создал международную полу-секту Випассану. Отличная штука, но и наверно опасная, поди знай - если для лохов. Для меня опасной не стала, напротив отлично помогла. Подумать только я забыла какой был год.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3365 : 22 мая 2024, 08:05:57 »

О нём, о нём.
а вы, кстати, тоже ни разу не продемонстрировали чувство юмора
его не имеют, по моим наблюдениям, по меньшей мере две трети всех людей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3366 : 22 мая 2024, 08:14:40 »

Но фишка-то в том, что Корнак - слился!
Брякнуть и сбежать - нифига не по мужски. А как будто на караван сами знаете кто и как озвучивает.
я написал всем известный факт
факт номер два - Пиля наркоман
факт номер три - он понятия не имеет об осознанности
факт номер четыре - у него нет женщины, но он любит выкладывать фотки с девчонками лет тринадати, сидящими у него на коленях

у Лены отец "не уголовник", а рецидивист Пиля сидел за избиение людей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3367 : 22 мая 2024, 08:19:26 »

я не знаю, чего именно испытывает Лена, читая философию Пелюли, но он пишет из транса. Сначала заподозрила, а потом услышала из голосового файла.
из наркомановского транса
вы еще не видели, как он ругается - еще хуже, чем философствует
при вас он этим не занимался, я его отучил
надеюсь, сейчас продемонстрирует :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3368 : 22 мая 2024, 08:22:18 »

Пелюлькин уникальный в своём качестве компилирования "научных работ".
при всей его памяти на тему философии, у него она сильно подводит в обычном общении
он совершенно не способен отличить по тексту одного человека от другого, например
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3369 : 22 мая 2024, 08:26:10 »

Отсюда мораль: я не знаю, чего именно испытывает Лена, читая философию Пелюли, но он пишет из транса. Сначала заподозрила, а потом услышала из голосового файла.

О себе ещё напишу где-нибудь отдельно, тут есть что подтвердить из твоих наблюдений, а о Пелюлькине надо сказать, что он много лет живёт полностью без слуха, от этого и особенности речи.
Но он знает, о чём пишет. Примерно как учёный, который рассказывает свою тему. Или как Алгол, когда говорит про квантовую механику. Он знает - а нам непонятно.
Вот у Пелюлькина так же (с моей точки зрения).

А каким боком это к нашему самопознанию? А вот в некоторых местах  (где он просто рассказывает описательно) есть впечатление опыта, который мне интересен. Я и подумала, что если это плод его философских упражнений, то может напрасно я когда-то их оставила?

По-любому пересеклось нечто родственное, тут ты права. Особенно религиозный момент.

Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1503


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3370 : 22 мая 2024, 08:27:58 »

у него нет женщины, но он любит выкладывать фотки с девчонками лет тринадати, сидящими у него на коленях
это фотомонтаж, дефективный. Как можно так тупить, причём годами, втыкаясь рогами в очевидное?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3371 : 22 мая 2024, 08:29:04 »

По-любому пересеклось нечто родственное, тут ты права. Особенно религиозный момент.
и оба вы объединились вокруг сатаны Пипы :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3372 : 22 мая 2024, 08:29:55 »

у него нет женщины, но он любит выкладывать фотки с девчонками лет тринадати, сидящими у него на коленях
это фотомонтаж, дефективный. Как можно так тупить, причём годами, втыкаясь рогами в очевидное?
ты сам фотомонтаж :)
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3373 : 22 мая 2024, 08:33:43 »

О нём, о нём.
а вы, кстати, тоже ни разу не продемонстрировали чувство юмора
его не имеют, по моим наблюдениям, по меньшей мере две трети всех людей
А я ценитель - наслаждаюсь остроумием одарённых. И легко смеюсь.
Поэтому своё чувство юмора считаю очень даже великолепным, дающим мне немало удовольствия от жизни, и только другим я не могу доставить такого же, но слава Богу, и без меня есть кому блеснуть.
 :)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83617



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3374 : 22 мая 2024, 08:57:52 »

А я ценитель - наслаждаюсь остроумием одарённых. И легко смеюсь.
ну, знаете ли...
некоторые и палец покажи смеются
нет у Пили юмора
полный ноль
а быть веселым человеком, как вы?
я не против
но юмор - это не то, что вы в нем усмотрели
Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC