Постнагуализм
28 апреля 2024, 07:54:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 181
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 513598 раз)
Гуля, Lena (+ 2 Скрытых) и 66 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #720 : 03 января 2013, 11:56:26 »

Джеймс
снеси корнака ФБ и элохимку из бодимаинд в отдельную тему - например зайчики в транвайчике  т
анальные контрфрикции
с глаз долой
плиз
да и звуки
запахи
тоже напрягают
читателей
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #721 : 03 января 2013, 12:01:26 »

Джеймсснеси корнака ФБ и элохимку из бодимаинд в отдельную тему - например зайчики в транвайчикеанальные контрфрикциис глаз долойплиз

варианты тем

"жаба на метле"
"волки на кобыле"

а себе выбери тему
"кот Задом наперед"
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #722 : 03 января 2013, 12:12:11 »

наперед
маинд
боди на ...
...
просто за корнаками нужна нянька  и сносить игрушки в угол  какашки в банк у  и подтирать  темы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #723 : 06 января 2013, 15:48:52 »

Это не свод формальных правил ни о чем, как на других форумах.


Это живые, работающие принципы и информация для тех, кто недавно находится на форуме. Информация , которая даст представление о всех уникальных инструментах этого форума.

Примите к сведению следующее, что вы находитесь на кастанедовском, а не обывательском форуме. Данный форум заточен прежде всего под тех, кто интересуется
теорией и практикой  нагуализма. И каждый участник может наиболее полно общаться и практиковать здесь, используя следующие уникальные возможности. Эти возможности выходят естественным образом из духа того учения изучением ,  которого здесь занимаются.


Здесь самая свободная атмосфера из всех кастанедовских форумов в русскоязычной сети.

Каждый участник имеет право открыть свою тему и обратившись к администратору форума получить в ней право своей авторской модерации. Это значит , что он сможет вести и выстраивать свою тему так, как посчитает наиболее оптимальным.
Эта возможность имеется далеко не на всех форумах.

Модераторский состав при исполнении своей  работы, не дает оценку личностям  участников форума, а занимается сортировкой форумного контента.

 Модерации подвергаются посты участников в соответсвии с принципами и духом  форума Постнагуализм.

Это означает, что модераторский состав не указывает участнику какие его мысли , идеи, теории и опыт правильные, а какие неправильные. Не указывает участнику в каких словах, выражениях и форме излагать все перечисленное.
Такой воинский способ модерации практически не способны осуществлять на подавляющем большинстве кастанедовских форумов, здесь это успешно работает.

Выбор способов общения на форуме так же полностью остается за участником форума.
Переход на личности, споры и разборки это личное дело участников форума, в которые модераторский состав  имеет полную возможность не вмешиваться, хотя  и имеет на
это  право , как и любой другой участник форума.

 Переход на личности разрешен  в одном разделе форума, в Андеграунде. Хотите с кем то поругаться, открывайте тему там. Подобные темы и посты из других разделов , будут переносится в Андеграунд.

Дух и принципы воинского общения на форуме Постнаугализм выражается так же в том, что здесь не банят участников форума. Модераторский состав не осуществляет судейские и наказывающие функции.
Каждый общающийся на форуме должен уметь или стремится получить минимум сталкерских навыков общения в сети.

 Это означает,что здесь нет проблемы троллей!

Если вы общаетесь на нагуалистском форуме, но сами не можете прекратить кормить
тролля, то это не проблема модераторского состава и администрации данного форума и
они не обязаны вас защищать.


Здесь не подерживаются обывательские взгляды и позиции. Здесь ни для кого не создаются тепличные , удобные , уютные условия  для  общения в обывательском смысле этих слов.
Здесь обращаются к духу человека и  форум предоставляет  инструменты ,чтобы подняться с уровня черных магов, до хотя бы уровня людей начинающих интересоваться знанием.

Очищайте своё связующее звено к намерению сами, и да пребудет с вами ваша личная сила
« Последнее редактирование: 28 августа 2013, 21:24:40 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #724 : 26 января 2013, 12:49:29 »

Просьба-предложение.
На сайте postum.ru в разделе интернет магазин появились новые книги. Можно создать ветки для их обсуждения?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #725 : 26 января 2013, 16:30:37 »

Просьба-предложение.
На сайте postum.ru в разделе интернет магазин появились новые книги. Можно создать ветки для их обсуждения?

   Не только можно, но и нужно! Поможете сочинить?
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #726 : 27 января 2013, 05:10:32 »

Сам затрудняюсь в данном вопросе. 1. Я не уверен, что данные книги были выпущены издательством Постум. 2. Сомневаюсь в том, что это нужно делать в порядке увеличения тем в разделе Книги издательства «Постум». Через некоторое время данный раздел может очень сильно разрастись. Тут необходимо структурирование раздела. А это к админу раздела... Может он это сделает?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #727 : 27 января 2013, 05:35:17 »

1. Я не уверен, что данные книги были выпущены издательством Постум.

    А вы их назовите - выясним. Но если эти книги появились, как вы сказали, в интернет-магазине Постума, то этого вполне достаточно, чтобы их обсуждать в разделах издательства.

2. Сомневаюсь в том, что это нужно делать в порядке увеличения тем в разделе Книги издательства «Постум». Через некоторое время данный раздел может очень сильно разрастись. Тут необходимо структурирование раздела. А это к админу раздела... Может он это сделает?

    Я вроде как и есть админ этого раздела :). Сама вижу, что по разделу на каждую книгу получается слишком жирно - число книг растет, а структура форума не резиновая. Может быть слить все книжные разделы в один, а вместе с тем объединить категории "Книги издательства «Постум»" и "Связь с издательством «Постум»", включив вторую в первую?
    Тогда в категории "Книги издательства «Постум»" стало бы 4 раздела:
1. Обсуждения книг издательства (анонсы, отзывы, дискуссии по содержанию)
2. Сообщения издательства (информирование, опросы и т.п.)
3. Вопросы к издательству (вопросы, предложения, пожелания и т.п.)
4. Прямое общение с авторами (прямые вопросы - ответы авторов)
    В этом случае обсуждение конкретной книги превратилось бы из раздела в обычную тему. Однако это не помешало бы заводить несколько тем для обсужения одной и той же книги, если к тому есть интерес и желание. А заодно и структура форума не претерпевала бы изменений каждый раз, когда выходит очередная книга.
    Естественно книги Ксендзюка не в счет - их содержание, как имеющее прямое отношение в тематике форума, обсуждаться шире, нежели в издательских рамках.    

Записан
сергеевич
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #728 : 24 марта 2013, 12:35:08 »

У меня собственно предложение, так как я не нашёл подходящего раздела и не знаю к чему прикрепить возникшую у меня тему, я чувствую что необходимо,  создать или вынести раздел "восприятие или описание мира", где бы можно было говорить и обсуждать отдельно его, ка оно задаржалось из чего оно состоит. благодарю за внимание
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #729 : 24 марта 2013, 12:47:19 »

У меня собственно предложение, так как я не нашёл подходящего раздела и не знаю к чему прикрепить возникшую у меня тему, я чувствую что необходимо,  создать или вынести раздел "восприятие или описание мира", где бы можно было говорить и обсуждать отдельно его, ка оно задаржалось из чего оно состоит.

   Если сомневаетесь в выборе раздела, пишите в "Общие вопросы". При необходимости тема перекидывается из раздела в раздел исключительно легко.
Записан
сергеевич
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #730 : 24 марта 2013, 13:02:04 »

да я понимаю и так и сделал за не имением другой. мне кажется что это тема стоит отдельной ветки и обсуждения, что одной темой для обсуждения тоналя слишком мало, тем боле что целостность подразумевает не только развитие нагуаля (чему просвещён этот форум). Неберите всерьюз и не осуждайте меня просто у меня такое желание (энергия) сейчас. вам виднее наверное(т.к. я не вкурсе насамом деле кому виднее :) )
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #731 : 11 апреля 2013, 06:12:28 »

 Предлогаю модератору форумов "ПН" и "нагвализм 2.0" под ником mod

занятсе перепросмотром в компанеи джемса покаеться в грехах уйти в монастырь нах :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #732 : 11 апреля 2013, 19:08:09 »

Пипа, у модераторов тем исчезла возможность закрывать свои темы? Или это сбой?
Я хотел бы закрыть тему
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6781.510
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #733 : 11 апреля 2013, 19:17:44 »

Пипа, у модераторов тем исчезла возможность закрывать свои темы? Или это сбой?

   А она была, эта возможность? Я ничего не меняла.

Я хотел бы закрыть тему
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6781.510

   Зачем это делать? Пока есть Тайота и на ней Реликтум, то всегда может возникнуть желание обсудить идеи. Не создавать же каждый раз для этого новую тему? А тем более сейчас, когда Реликтум начал свои выступления по радио :).
   Но если вы просто не хотите сами эту тему вести (быть ее модератором), то я запросто с вас эту обязанность могу снять.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #734 : 11 апреля 2013, 19:24:06 »

Пипа, сними с меня модерацию.
А возможность закрытия тем была всегда. Как и возможность удаления тем. У нас много закрытых и удаленных тем
На ПН сворачиваются свободы?
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 181
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC