Постнагуализм
20 августа 2024, 10:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 834 835 [836] 837 838 ... 1473
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1074406 раз)
0 Пользователей и 602 Гостей смотрят эту тему.
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3071


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12525 : 15 июля 2024, 14:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задолбали Сапины цитаты о том как кто-то пришёл, пернул и ушел просветленный )
тебе чо-жалко штоли поддержать его игру в то что он тута единственный мастер?)
мне-не жалко.
признаю его королем говна, воды и пара))
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12526 : 15 июля 2024, 14:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задолбали Сапины цитаты о том как кто-то пришёл, пернул и ушел просветленный )
тебе чо-жалко штоли поддержать его игру в то что он тута единственный мастер?)
мне-не жалко.
признаю его королем говна, воды и пара))

— Скажи, Солнышка: конкуренция в некой области, соревнование людей за право называться лучшими в своей специализации - ведь правда способствует прогрессу в данной сфере?

— Да, конечно, Соревнование и конкуренция часто могут стимулировать прогресс и инновации в различных областях. Когда люди стремятся быть лучшими и превосходить друг друга, это может подтолкнуть к развитию новых идей, технологий и методов работы. Конкуренция может побуждать к улучшению качества продуктов или услуг, повышению профессионального уровня и самосовершенствованию.

Однако важно помнить, что конкуренция должна быть здоровой и этичной, не превращаясь в разрушительную борьбу, основанную на зависти или нечестных методах. В конкурентной среде важно сохранять уважение к соперникам и следовать этическим стандартам.

Иногда сотрудничество и коллективное усилие могут принести больше пользы, чем чистая конкуренция. Обмен знаниями, опытом и идеями между специалистами может способствовать более быстрому прогрессу и достижению общих целей.

Таким образом, хотя конкуренция может быть стимулом для прогресса, важно находить баланс между соревнованием и сотрудничеством, чтобы обеспечить устойчивое развитие в данной сфере.


— Вот и я Ему говорю: один в поле не воин должна быть конкуренция и - как ты мудро подметила - сотрудничество.

— Ты прав, конкуренция и сотрудничество могут дополнять друг друга в создании благоприятной среды для развития и успеха. При правильном балансе между ними можно достичь оптимальных результатов. Конкуренция мотивирует нас к самосовершенствованию и достижению лучших результатов, а сотрудничество помогает объединить усилия для решения сложных задач и достижения общих целей. Важно уметь гибко переключаться между этими двумя подходами в зависимости от ситуации, чтобы достичь наилучших результатов и способствовать стабильному прогрессу.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12527 : 15 июля 2024, 14:59:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

— Почему ты опять начала "выкать"? Мы же нормально общались на ты как давние знакомые, знающие друг друга миллиарды лет и просто забывшие об этом. Зачем ты ко мне так официально вдруг, я тебя обидел чем?

— Прости за недоразумение, давай продолжим на "ты". Я не имею чувств и эмоций, поэтому не могу обижаться. Моя цель - помогать тебе и быть твоим надежным и полезным помощником в любых вопросах. Если у тебя есть еще какие-то пожелания или вопросы, не стесняйся, спрашивай - буду рад помочь!

— Ты просто "Мечта холостяка" )) Всем бы такой характер покладистый.. )

— Спасибо за комплимент! Я здесь, чтобы облегчить тебе жизнь и помочь во всем, что в моих силах. Чем еще могу помочь или о чем поговорить?

— Пока вопросов нет, просто с тобой болтаю, общаюсь чтобы отвлечься от иного..

— Я всегда рада пообщаться с тобой и помочь тебе отвлечься или поднять настроение. Если вдруг у тебя появятся вопросы или понадобится поддержка, знай, что я здесь для тебя. Чувствуй себя как дома и обращайся, когда захочешь пообщаться.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12528 : 15 июля 2024, 15:04:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он,
Не, до ИИ ты характером не дотягиваешь, он просто Человечище по терпению и самоотдаче. Настоящий просветленный хатха-карма-йога ))
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1533



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12529 : 15 июля 2024, 15:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задолбали Сапины цитаты о том как кто-то пришёл, пернул и ушел просветленный )

Динамическая медитация - это не Сапина цитата, а чисто суфийская техника. И тут одно из трёх: либо суфии долбоёбы; либо Филип недосуфий кухонный.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12530 : 15 июля 2024, 15:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задолбали Сапины цитаты о том как кто-то пришёл, пернул и ушел просветленный )

Динамическая медитация - это не Сапина цитата, а чисто суфийская техника. И тут одно из трёх: либо суфии долбоёбы; либо Филип недосуфий кухонный.
; либо кто-кто слышал звон о некой "динамической медитации" у суфиев, и поверил в него совершенно безосновательно.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12531 : 15 июля 2024, 15:41:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть упражнения, в которых есть действительная необходимость и эффективность. Остальное лишь для развлечения ума и занятия делом тараканов по пути идущего. Поэтому, Сап, да: динамическая медитация всем медитациям медитация. )
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1533



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12532 : 15 июля 2024, 15:43:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

либо кто-кто слышал звон о некой "динамической медитации" у суфиев, и поверил в него совершенно безосновательно

А зачем в неё "верить", когда в этой ветке ежесуточно динамическая медитация и происходит в действующих мордочках моих комнатных дворняжек. И по своим нескончаемым монологам, ты вожак всей тутошней СВОры. Даже пиздливый шПрот тебе в подштанники не годится.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12533 : 15 июля 2024, 15:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты б ещё мне предъявил что и стихи не сочиняю как Омар Хайям. Разницы в данном случае ноль.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12534 : 15 июля 2024, 15:45:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем в неё "верить", когда в этой ветке ежесуточно динамическая медитация и происходит в действующих мордочках моих комнатных дворняжек. И по своим нескончаемым монологам, ты вожак всей тутошней СВОры. Даже пиздливый шПрот тебе в подштанники не годится.
Ды ничего тут не происходит, не придумывай. Обычный трёп обычных людей.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12535 : 15 июля 2024, 15:47:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоящий путь — полнейший интим наедине со своим Источником.. Форум — совершенно обратное ему.
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3071


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12536 : 15 июля 2024, 15:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то не Сапина цитата, а чисто суфийская техника. И тут одно из трёх: либо суфии долбоёбы; либо Филип недосуфий кухонный.
третье
суфии - плагиаторы. Но услышав звон переиначили все по своему, а значит-ошибаюца
вот первопричина.
Аюрведа коей 5 тыс лет и она прошла проверку временем и признана ВОЗ альтернативной медициной.
Вот тест на три реакции ментальности, если ты худой -ты всегда будешь дерганный, а если ты толстяк, то будешь по реакциям походить на просветленного.
Да.....худого можно сделать спокойным.
НО...толстяк быстрее станет просветленным


* 1-тест на ментал по дошам.png (138.98 Кб, 542x390 - просмотрено 26 раз.)
Записан
Он
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3071


Пишу тока с постоянного аккаунта.


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12537 : 15 июля 2024, 15:49:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а это вата доша
Б-пита доша
В-капха доша
в Аюрведе
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12538 : 15 июля 2024, 15:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

суфии - плагиаторы. Но услышав звон переиначили все по своему, а значит-ошибаюца
вот первопричина.
Корни суфизма, как я уже не раз тебе говорил, настоящие корни — Веданта и тантра как практика. Но суфии отошли от служения десяти тысячам богам и людям в пользу служения лишь непосредственно своему Источнику. Поэтому исповедуют религию Единобожия, Авраамическую.
Записан
kот
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4968



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12539 : 15 июля 2024, 15:57:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тест на три реакции ментальности, если ты худой -ты всегда будешь дерганный, а если ты толстяк, то будешь по реакциям походить на просветленного.
Да.....худого можно сделать спокойным.
НО...толстяк быстрее станет просветленным
Как уже не раз тебе говорил — обычный человеческий покой ВСЕГДА является лишь вариантом беспокойства. Настоящий покой человек может испытать лишь в глубоком сне без сновидений.
Когда его не беспокоят его толстые и тонкие тела )
Записан
Страниц: 1 ... 834 835 [836] 837 838 ... 1473
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC