Постнагуализм
29 апреля 2024, 07:16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как политики США и ЕС мочат свои элиты.  (Прочитано 272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« : 08 марта 2024, 01:53:15 »

Как политики США и ЕС мочат свои элиты.

Россия импортирует электронные компоненты у Инопланетян.



Проект называется Мутроника.

Там не только электронные компоненты, но и разные периферийные устройства для работы разных других систем.



Это небывалый уровень развития и инноваций в разных сферах науки.



Кроме того, совместно с Атлантами подводной Атлантиды Земли и Инженерами Инопланетянами которых называют Технари мы планируем создать производственные базы на 50 млн. планет по производству товаров для лемурийских цивилизаций. Проект называется духовное производство.



Будет две корпорации,



Я предложил США и ЕС долю в акциях двух корпораций в обмен на финансирование и отказ в исполнении иска Суда Бога против ЕС и США на взыскание 20 тысяч кубышек денег с ЕС и 30 тысяч кубышек денег с США.



Но США и ЕС отказались.



С элит США и ЕС судебные Приставы Суда Бога взыщут духовные деньги и они станут Иудушками своих Линий Воплощений, со всей Линии взыщут деньги.



В следующем Воплощении они родятся псих больными Существами и будут шляться по психоневралгическим интернатам.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1 : 08 марта 2024, 02:15:34 »

Что такое духовные деньги?

Это особые не материальные деньги, которые можно хранить в специальном банке Инопланетян, а можно хранить в своёй психике.

Кубышка денег это триллион триллионов духовных золотых монет, каждая монета это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.

Политики ЕС и США решили погубить элиты своих стран, цинично отдав их на растерзание.



В Ад отправляют в Световом теле, после смерти биологического тела адовские останутся в Аду и не смогут уйти в Царство мертвых, нормально умереть.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #2 : 08 марта 2024, 02:29:42 »

Кого я имею в виду когда пишу об элитах?

Это агенты спецслужб, солдаты и офицеры Минобороны, правительство, парламент, президент и вице президент.

Кроме того, элиты это собственники и топ менеджеры бизнеса по производству оружия. Имеется в виду поставки оружия на Украину.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #3 : 08 марта 2024, 03:27:28 »

С элит Украины уже взыскали 30 тысяч кубышек денег и отправили элиты Украины в Ад на 600 лет. Зеленский сидит в Аду, поэтому у него такой безумный взгляд глаз.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC