Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:57:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Офис молодого политика  (Прочитано 6790 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #30 : 23 марта 2024, 10:29:09 »

Акт четвертый. "Что-то лохи расслабились, ща исправим". Чудовищный теракт в Подмосковье с десятками жертв и нулём задержанных террористов. Каких-то левых и рандомных "подозреваемых" наловят сегодня-завтра и придумают гениальные версии, "а кто же это сделал".
зачем торопиться с выводами?
до сих пор ловили и неплохо ловили
ни про какие подставы не слышал, все признавались и раскаивались
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #31 : 23 марта 2024, 10:31:07 »

Итого, за один лишь роковой день 22.03.2024 Россия сделала гигантский прыжок к пропасти,
поживем увидем
народ сплочен, экономика на подъеме, особенно впк, враг отступает, все государства теракт осудили, никаких обвинений в нашу сторону пока нет
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #32 : 23 марта 2024, 10:37:19 »

дураку понятно почему

не понимаю, в чем абсурдность сплочения

 Чисто семантически, абсурдом я назвал не "сплочение", а игры усатого клоуна со словечком, за произнесение которого немало хороших людей попали в тюрьму.

 Хотя, в идее "сплочения и мобилизации" для нормальных россиян тоже ничего хорошего нет. Чтобы наказать украинцев, обидевших нашего ущербного недофюрера мы должны будем "терпеть тяготы и лишения военного времени ради великой победы'. На практике это означает усиление беспредела: экономического, полицейского, мобилизационного. Всего лишь по прихоти умалишенного царя и его верных, но безмозглых холопов.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #33 : 23 марта 2024, 10:38:52 »

до сих пор ловили и неплохо ловили
ни про какие подставы не слышал, все признавались и раскаивались
Любой признается и раскается в чём угодно, попав в пыточные застенки. Вы как с Луны свалились.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #34 : 23 марта 2024, 10:47:56 »

Любой признается и раскается в чём угодно, попав в пыточные застенки. Вы как с Луны свалились.
доказательства под пытками не получишь
всегда есть вариант отказаться от показаний в суде
странно, что вы этого не знаете
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #35 : 23 марта 2024, 10:53:27 »

экономика на подъеме, особенно впк
Это же оксюморн, если из всей экономики только ВПК на подъёме, то вся страна работает ради пшика. Фейрверка из разной взрывающейся дряни с радостным обсасыванием подробностей того, сколько уничтожено "иностранных наемников" в очередной школе или больнице соседнего государства.
 А экономика не про это. Всё должно давать отдачу, в короткой или длительной перспективе. Построить гидроэлектростанцию это экономика, так как вложенные усилия обернутся дешевой электроэнергией. Построить "Искандеры" для подрыва гидроэлектростанции у соседа - это бабки на ветер в буквальном смысле слова.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #36 : 23 марта 2024, 11:00:00 »

доказательства под пытками не получишь
всегда есть вариант отказаться от показаний в суде
странно, что вы этого не знаете
Не смешите, Вы просто дилетант в этих делах. Ваше счастье. Как Вы думаете, если подсудимый отказывается от показаний в суде, его тут же отпускают? Или, может быть, возвращают обратно в СИЗО, на дорасследование? И это в лучшем случае, в нашем полицейском государстве судья запросто может проигнорировать какие-то реплики адвокатов и подсудимого о пытках. На бумаге написано "собственоручно подписанные чистосердечные признания", вот от бумаги и отталкиваемся. Зачем, по Вашему, в последнее время суды стараются проводить в закрытом режиме, без зрителей и прессы?
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #37 : 23 марта 2024, 11:01:34 »

Это же оксюморн, если из всей экономики только ВПК на подъёме, то вся страна работает ради пшика.
почему же только впк?
запад пишет, что мы на подъеме
у меня нет основания ему не верить
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #38 : 23 марта 2024, 11:05:43 »

Как Вы думаете, если подсудимый отказывается от показаний в суде, его тут же отпускают? Или, может быть, возвращают обратно в СИЗО, на дорасследование? И это в лучшем случае, в нашем полицейском государстве судья запросто может проигнорировать какие-то реплики адвокатов и подсудимого о пытках. На бумаге написано "собственоручно подписанные чистосердечные признания", вот от бумаги и отталкиваемся. Зачем, по Вашему, в последнее время суды стараются проводить в закрытом режиме, без зрителей и прессы?
в этом деле никакие подозрения, что обвиняемый невиновен, недопустимы
пока что всех, кого ловили при совершении терактов, с удовольствием признавались сами, чтобы скостить срок
каких-то сомнений в их вине ни у кого не возникало
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #39 : 23 марта 2024, 11:08:07 »

запад пишет, что мы на подъеме
у меня нет основания ему не верить
А у меня есть. Во-первых "Запад" это не подконтрольная кремлю российская с позволения сказать пресса, а масса независимых публицистов и аналитиков. Во-вторых, те из них, кто пишет о подъёме российской экономики опираются на статистические данные от правительства России. Которые частично засекречены, а частично могут быть намеренно искажены. Проще говоря, эти доктора охотно принимают симуляцию за симптомы выздоровления.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #40 : 23 марта 2024, 11:11:21 »

в этом деле никакие подозрения, что обвиняемый невиновен, недопустимы
пока что всех, кого ловили при совершении терактов, с удовольствием признавались сами, чтобы скостить срок
каких-то сомнений в их вине ни у кого не возникало
Это такой извращенный юмор? А если сегодня Вас арестуют в качестве подозреваемого? Будет ли это означать, что презумпция Вашей невиновности недопустима, вина Ваша несомненна и Вы должны с удовольствием признаться во всём, что придумает повесить Вам следствие?

 Вы, если, конечно не придуриваетесь, являетесь просто эталоном сталиниста, радующегося арестам вокруг. Такие потом уже сами перед расстрельным взводом кричали "Передайте товарищу Сталину, что я ни в чем не виноват!".
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #41 : 23 марта 2024, 18:51:47 »

Это такой извращенный юмор? А если сегодня Вас арестуют в качестве подозреваемого?
то другое
если безвинно арестуют меня и пришью какое-то дело, то всем будет пофиг и никто не будет ничего расследовать
другое дело теракт
тут В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ будут недовольно россияне по причине того, что им подсовывают липу
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #42 : 01 апреля 2024, 12:47:28 »

 В разговоре с известным адвокатом Марком Фейгиным правозащитник и расследователь Владимир Осечкин дает вывод своего анализа причин теракта в Крокус-сити. Материал может быть интересен россиянам, не желающим слепо верить путинской пропаганде.

<a href="https://youtube.com/v/KdlJQzCo8KI?t=2510" target="_blank">https://youtube.com/v/KdlJQzCo8KI?t=2510</a>
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #43 : 03 апреля 2024, 07:01:21 »

 Бодрые заявления президента Путина о росте российской экономики даже на цирковой фокус не тянут. В цирке, по крайней мере, зритель понимает, что фокусник творит какую-то чертовщину, но не может понять как именно ему это удаётся.

 Рецепт же путинского экономического "чуда" очевиден любому мало-мальски грамотному гражданину. Что же, закиньте в бюджет средства из фонда, созданного в благополучные годы, откройте госзаказ на военную технику и получите астрономические цифры "небывалого подъёма".

 Беда в другом. Благополучные годы России остались позади, источник денежных вливаний на производство смерти соседям иссякает. Непомерно огромная ставка Центробанка на корню губит любые новые экономические проекты, а международные санкции добивают существующие. О да, решение сократить экспорт и импорт было бы гениальным в стране с развитой и самодостаточной экономикой. Но, не в стране, десятилетиями специализировавшейся на экспорте природных ископаемых.

 В ближайший год произойдёт одно из двух: либо начнётся галопирующая инфляция с ежедневным обновлением ценников в магазинах, либо товары начнут массово исчезать из продажи. В любом случае, всех, кто не входит в сферу общения ближайшего окружения Путина, ждёт существенное обнищание.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #44 : 03 апреля 2024, 07:08:37 »

 Хочу напомнить уважаемым коллегам, что наш Центр юридической помощи для военнослужащих быстро и профессионально решит затруднения любого уровня сложности в связи с начавшимся призывом на срочную службу. Обращайтесь на наш сайт по ссылке в подписи этого аккаунта.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC