Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Офис молодого политика  (Прочитано 6794 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« : 19 марта 2024, 08:48:44 »

 Мне надоело терять свои посты в бурном потоке, в основном бессмысленных сообщений в теме-голосовании о борьбе диктатур с демократиями.

  Как я уже и говорил ранее
Цитата:
по поводу своей профессиональной деятельности я не имею права публиковать подробностей. Хотя, относительно собственных мотивов, могу сказать, что я планирую заняться политической деятельностью. Для этого тренируюсь в риторике и убеждении. Как говорится, "запомните этот твит". Как только политический режим в стране сменится на что-то более цивилизованное, вы увидете меня в Петербуржском законодательном собрании или даже выше где-нибудь.

 Мой ник расшифровывается как "лидер общественных мнений", если этот форум считать молелью российского общества, то я неплохо себя уже зарекомендовал здесь.

 В этой теме я планирую выкладывать наиболее ценные мысли о судьбах России и международной обстановке.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #1 : 19 марта 2024, 09:15:21 »

если этот форум считать молелью
можно молелью считать
но обычно пень считают за помойку :)
модерацию бери, лидер :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #2 : 19 марта 2024, 09:26:56 »

модерацию бери, лидер
это здесь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69.msg609290#new
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #3 : 19 марта 2024, 09:36:16 »

Корнак, я не хочу пока брать модерацию, надеюсь на адекватность зарегистрированных пользователей. В крайнем случае, попрошу штатных молераторов убирать совсем уж неадекватные высказывания, противоречащие правилам форума.
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #4 : 19 марта 2024, 09:38:16 »

  • если этот форум считать моделью российского общества, то я неплохо себя уже зарекомендовал здесь.

     В этой теме я планирую выкладывать наиболее ценные мысли о судьбах России и международной обстановке.
можно молелью считать
но обычно пень считают за помойку :)
модерацию бери, лидер :)

   ЛОМ, удаляй ентого Корнака безмозглого, + ышшо и закрой ваащще для него (Корнака) эту твою ветку, как Корнак закрыл для меня кучу своих веток, как допустим я не могу тибе ответить в теме ...Тоталитаризма..., бо идиот Корнак эту тему и ряд других для меня закрыл.
   ЛОМ, а иначе твоя ветка будит почти на 80% засратая корнаковским поносом. И Корнак врёть, шо типа спорт и ЗОЖ -- енто его дурака ОЖ (образ жизни), как и твой тот дядя, что набрехать горазд по пьяной лавочке. Тока, дядя твой таки могобуть уж явно не дурак и могёт чё придумать чтоб чуханиной той по ушам ездить, то Корнак -- дурак и тама мозгов шо у канарейки, и ниччё придумать не может. И даж формально его (Корнака) тупость не даёт и даж на атом чё зачесать, что на что-то большее чем жрать-срать и ломить в лягавку нариков -- он типа способен... Тем более Корнак на все 100% соответствует типологии Садо/мазо перверзии, как чуждость ему и этому типу истинных радостей жизни, и его и их совершенная несостоятельность в чём хоть на атом выдающемся, как то характерно для всех моральных уродов Садо/мазо перверзии, оставляя тока показать сибя в приступах своеволия и интриганского куража, восхищаясь самыми негативными эмоциями и их продуцированием, в постоянной завистливости и сварливости...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #5 : 19 марта 2024, 09:55:28 »

Мне надоело терять свои посты в бурном потоке, в основном бессмысленных сообщений

я не хочу пока брать молерацию,
а, ну, понятно
так бы и сказали
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #6 : 19 марта 2024, 10:22:38 »

  В принципе это проблема всех стран, где нет демографического взрыва: наличие избирательного права у большой массы пожилых и уже мало что понимающих о будущем людей. Их интересы не простираются далее нескольких лет, которые они намерены прожить в сытости и достатке, получая пенсию от государства. Это электоральная база популистов всех мастей, загубивших не одно начинание по коренному реформированию экономик и государственных структур.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #7 : 19 марта 2024, 10:24:05 »

понятно
Татарстан с Башкортостаном они к себе не примут?
Хороший вопрос. В отличии от кремлевских геостратегов, способных видеть лишь одну линию плана действий и продавливать её, не считаясь с потерями, все нормальные игроки прорабатывают множество сценариев. Я почти уверен, в какой-нибудь второй запасной или в третьей основной ветке плана D у Эрдогана записано, что в случае развала России, точнее, на случай её развала надо привести в действие такие элементы стратегии как культурный обмен с Татарстаном и Башкирией, укрепление экономических связей, льготы их студентам в турецких вузах и т. д. и т.п. Чтобы в случае благоприятных условий спелые яблоки сами упали в приготовленную корзину. Путин же, желая яблок, схватил топор и рубит дерево. Другие варианты ему в голову не пришли, да и зачем они, если есть топор.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #8 : 19 марта 2024, 10:26:08 »

думаю, что это дело будущего
послепутинского
а нам нужна одна победа
мы за ценой не постоим
Что за бред. Даже большевики, ломая царскую Россию, таскали под мышкой планы социалистического рая.
 А как в подобной ситуации действовал Сталин? Он даже воюя, планировал на десятилетия вперёд. Конференции с союзниками проводил, обговаривая будущее мироустройство уже тогда, когда Гитлер ещё вполне нормально себя чувствовал и готовился к реваншу за Сталинград.

 А вы, стало быть, уничтожите (если повезёт) тьму врагов, потом придумаете новое мироустройство ... И тут вдруг окажется, что уничтоженные вами враги могли бы вполне на него согласиться, а вот те, кто числился в союзниках, не захотят ваших новых миропорядков. И что тогда? Новая идиотская война?
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #9 : 19 марта 2024, 11:45:58 »

Урок трезвости и глубокого понимания #1.

 Факт: российские нефть и газ по прежнему в больших количествах попадают на европейские рынки.

 Интерпретация путинской пропаганды: "Бинго! Мы всех переиграли, санкции не работают!"

 Трезвый взгляд на ситуацию. Если до войны Россия поставляла энергоносители в Европу напрямую и по высокой цене, то сейчас это делается через цепочку посредников да ещё и с соблюдением пресловутого "ценового потолка". По итогу, Кремль продолжает снабжать Европу, но лишился как сверхприбыли, так и рычагов политического шантажа, поскольку через третьи руки посредников сложно угрожать внезапным перекрытием кранов.
Записан

ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #10 : 19 марта 2024, 17:52:31 »

 

Почему заборы в России покосившиеся?

Это не бедность – не прибить ровно планочку. Это не бедность – это абсолютная лень, чудовищная глубокая лень не заниматься своей жизнью. Отдать власть кому-то, пускай они там решают, как мы будем жить, только чтобы мы сами ничем не занимались.

*Алексей Серебряков о лени


Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #11 : 19 марта 2024, 17:55:25 »

через третьи руки посредников сложно угрожать внезапным перекрытием кранов.
а были примеры угроз?
я слышал только про настойчивые предложения Путина покупать газ по договорам на длительной основе, а не по одноразовым
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #12 : 19 марта 2024, 18:33:15 »

были примеры угроз?
Перечитайте российскую прессу лета и осени 2022 года, можно так же вспомнить рекламные ролики по телевидению о том, как Европа замерзает без российского газа.
<a href="https://youtube.com/v/HLPEmERD69Q?si=H9348u18h5mv08iw" target="_blank">https://youtube.com/v/HLPEmERD69Q?si=H9348u18h5mv08iw</a>
 
 Да и настойчивые, как Вы выразились, предложения 2020-2021 годов вылились в спекулятивное взвинчивание цен на газовые фьючерсы в разы.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81574



Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #13 : 19 марта 2024, 18:41:36 »

Перечитайте российскую прессу лета и осени 2022 года, можно так же вспомнить рекламные ролики по телевидению о том, как Европа замерзает без российского газа.
я не понял
разве не Европа решила отказаться от газа?
разве не Америка взорвала трубопровод?
разве не Газпром получал прибыль с продажи газа в Европу?
как-то у вас перемешалось всё.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
Модератор: ЛОМ
« Ответ #14 : 19 марта 2024, 18:45:25 »

я не понял
разве не Европа решила отказаться от газа?
разве не Америка взорвала трубопровод?
разве не Газпром получал прибыль с продажи газа в Европу?
как-то у вас перемешалось всё.


Корнак, это у Вас всё перемешалось и не только в тексте.

 Вот новость с BBC.news от 18 мая 2022 года
Цитата:
Нападение России на Украину заставило Европу ускорить прощание с ископаемым топливом и сосредоточиться на отказе именно от российских нефти и газа. О новых мерах ЕС объявил в среду, а заодно Еврокомиссия обнародовала план действий на случай, если Кремль сам выключит газ.

Согласно обновленному плану, ЕС собирается потратить дополнительно более 200 млрд евро, чтобы полностью отказаться от российского ископаемого топлива уже к 2027 году.

 Таким образом, потеря Россией прямого доступа к европейским рынкам энергоносителей является следствием развязывания путинским режимом войны против Украины.
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC