Постнагуализм
22 сентября 2024, 14:41:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 53  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Механика, Философия, Физиология.....Магия  (Прочитано 37330 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #345 : 07 июля 2024, 19:14:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И его разговор с представителем другого пути, очевидно, ввернул его Внимание к пути того представителя.
Судя по нахождению здесь -другой путь -путь Кастанеды?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #346 : 07 июля 2024, 19:26:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по нахождению здесь -другой путь -путь Кастанеды?
Мне всё равно есть ли на этом форуме Ян. Проникся ли он после нашей беседы путем Толтеков или не проникся. Сейчас его бред стал всего лишь более дисциплинированным.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87767



Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #347 : 07 июля 2024, 19:39:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Магия для магов № 37
психопат
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #348 : 07 июля 2024, 19:47:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне всё равно есть ли на этом форуме Ян.
вряд ли он сейчас тусит на форумах, у него своя школа же, книги пишет...)))Речь про тебя была ...


Сейчас его бред стал всего лишь более дисциплинированным.
..раньше идея, что Земля круглая-тоже считали бредом...
...поэтому -если идеи вообще не приживаются, то просто не твое направление...
Мне личное многое созвучно, понятно, знакомо....но не все)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #349 : 07 июля 2024, 19:48:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

психопат
эмм...там же для магов -написано)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #350 : 07 июля 2024, 20:09:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вряд ли он сейчас тусит на форумах, у него своя школа же, книги пишет...))
Молодец! Как истинный черный маг разносит намерение летунов и получает  от них печеньку.

Речь про тебя была ...
Он от меня убежал. Когда я продемонстрировал что могу, чтобы он наконец успокоил свое Проговаривание и самовосхваление, он решил не демонстрировать что может он и пожелав мне всего хорошего, в скором времени удалился.. Но уходил уже без короны.


раньше идея, что Земля круглая-тоже считали бредом...
Если какая-то кучка сектантов и считала так, то это не повод на нее опираться. Почти все человечество всегда знало, что планета - круглая!

поэтому -если идеи вообще не приживаются, то просто не твое направление...
А зачем мне идеи, если они не могут воплотиться в Явление энергии или ее Движение? Не можешь показать, так значит твоя формула нерабочая! И не надо бегать и кричать, что ты изобрел 1000 формул, и Млечный Путь на конце провертел, если ни одна изобретенная формула не работает. Но они бегают и кричат..

Вот, если ты его так любишь, предложи ему видеосвязь, поставь чашку на стол и скажи, чтобы он описал что нарисовано с обратной стороны Сашки, которую он не видит. ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, вот пусть покажет. А ты посмотришь кто и куда там дальше Кастанеды пошел.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #351 : 07 июля 2024, 20:23:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, если ты его так любишь,
Это детские мысли ...ревность может быть?...что это было?


поставь чашку на стол и скажи, чтобы он описал что нарисовано с обратной стороны чашки, которую он не видит. ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, вот пусть покажет. А ты посмотришь кто и куда там дальше Кастанеды пошел.
...мне доказательств не нужно.....мне его мысли созвучны, знакомы, я их читала..
и спорила тысячу раз....и обижалась, разочаровывалась ....и снова возврашалась...
....и от тебя не нужно, ибо от тебя, кроме как "я круче" ничего не прозвучало...



Почти все человечество всегда знало, что планета - круглая!
речь была про форму эллипса...

Как истинный черный маг разносит намерение летунов и получает  от них печеньку.
Ты до сих пор делишь магию на черную и белую?....серьёзно....?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #352 : 07 июля 2024, 20:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это детские мысли ...ревность может быть?...что это было?
Я не знаю что у тебя это было, если этот черный маг упоминается такое количество раз.


мне доказательств не нужно
Ну тогда нет смысла продолжать.


Ты до сих пор делишь магию на черную и белую?
Никогда так не делил. Мир состоит из светлой и темной энергии. ВСЕ!  Светлая энергия может быть разных цветов. Темная всегда одного цвета и куча органических и полуорганисеских существ под нее мимикрирующих. Я могу часами рассказывать, но все это не изменит того, что Темное Море Осознание устроено только так! ТАК! ТААААККК!!
И Видящие научились ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО Видения использовать Темное Море и взаимодействовать с ним. Вот я выйду в любом городе и опишу любое здание, его обратную от меня сторону, как оно устроено снаружи. Это будет одним из доказательств того, что я МИР воспринимаю таким какой он есть. А если ты не можешь описать, значит ты понятия не имеешь как он устроен. И все твоё созвучие с какими-то бредогенераторами сложаться только в один путь - твою смерть.
Рs: у тебя же есть хоть какое-то чувство Понимания, чтобы чувствовать хоть иногда, что если ты не можешь ничего "эдакого", то ты не знаешь как и что устроено,кроме описаний Науки. И что не тебе говорить как устроен мир. И это не одну тебя касается.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #353 : 07 июля 2024, 21:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Светлая энергия может быть разных цветов. Темная всегда одного цвета и куча органических и полуорганисеских существ под нее мимикрирующих.

Никогда так не делил. Мир состоит из светлой и темной энергии.
ну ....а так то да, никогда не делил)))
Энергия  -одна.
Темная-светлая - лишь восприятие ....
И что не тебе говорить как устроен мир. И это не одну тебя касается.
Ну так и расскажи нам ...несмышленным, как устроен мир....послушаю с интересом.......
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #354 : 07 июля 2024, 21:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #355 : 07 июля 2024, 21:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так и расскажи нам ...несмышленным, как устроен мир....послушаю с интересом.....
В твоём случае этого мало.  И вот почему:

ну ....а так то да, никогда не делил)))
Не делил на чёрную и белую магию. Делил вот на это:

состоит из светлой и темной энергии
Ты не находишь здесь разницы. Для тебя все это одно и тоже. Т.е. сейчас внимание!! Твоего-внимания-не-хватает-чтобы-заметить-разницу. Человеку имеющему такое внимание не рассказывают устройство вселенной. Он все равно до Описания не дотянутся.


Темная-светлая - лишь восприятие .
Всего лишь?? Ммм.. как все просто, оказывается. Давай сделаем так, простая девочка.. скоро мы закончим делать Магические Пассы, и человек 5, одновременно, войдет в Сновидение через зелёное Пятно с открытыми глазами. Всего лишь сделаем это, простая девочка. Ну что, погнали? Там и расскажу :)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #356 : 07 июля 2024, 21:55:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не находишь здесь разницы. Для тебя все это одно и тоже.
Так я и не делю)))


Человеку имеющему такое внимание не рассказывают устройство вселенной. Он все равно до Описания не дотянутся.
Слив засчитан)))


скоро мы закончим делать Магические Пассы, и человек 5, одновременно, войдет в Сновидение через зелёное Пятно с открытыми глазами. Всего лишь сделаем это, простая девочка. Ну что, погнали? Там и расскажу



тюю.....сектант чтоль?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #357 : 07 июля 2024, 22:01:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
Модератор: Мааткара
« Ответ #358 : 07 июля 2024, 22:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообщем так. Разговоры о магии мы заканчиваем. У тебя найдется много достойных тебе собеседников. Потом, несколько лет спустя, стоя внутри квартиры на высоком этаже, одна, без детей и мужа, ты кое что поймёшь.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


Модератор: Мааткара
« Ответ #359 : 07 июля 2024, 22:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообщем так. Разговоры о магии мы заканчиваем.
..эмм....что то пошло не так? ???
Ты точно все пассы пральна сделал?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 53  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC