Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостНагуализм - Что с тобой???  (Прочитано 4158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manowar
Гость
« : 25 ноября 2011, 19:49:10 »

Ситуация с Корнаком выявила для мне одну интересную деталь наконец то осозналось что на некоторых форумах писать серьезные вещи о Пути воина бывает очень сложно, и возможно это потому что намерение этих форумов, не соответствует намерению Воинов.
Скажем для примера за сегодняшний день не было если не ошибаюсь не одного сообщения по нагуализму(мож ошибаюсь) но если все решать так как в ситуации с Корнаком (а его обвиняют за флуд и личные наезды я так понял) то банить нужно почти всех кто пишет более менее сильные вещи. Потому как все то с чем боремся на том и поремся, не будет развития  без этих притирок, подколок на форумах,
Иначе ничего не будет вообще! Как сегодня что мешало вам говорить о нагуализме? Корнак?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #1 : 25 ноября 2011, 19:53:32 »

Интересно только я замечаю что из форума уходит сила? просто утекает...
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #2 : 25 ноября 2011, 19:55:01 »

Интересно только я замечаю что из форума уходит сила? просто утекает...
да да да... Только ты. )))
на этом обжегся и Корнак. он запаниковал и стал создавать изобилие постов и активность.... которой, увы грош цена.
Но лежит полсотни тем которые не мешало бы поднять тем у кого есть нерастраченная на ерунду ЛС.

Вот как только ты поднимешь такую тему ты просто поразишься насколько твое ощущение станет другим.
Записан
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #3 : 25 ноября 2011, 22:37:30 »

Заглянул в статистику форума:

Максимальное время пребывания на форуме
Корнак7      78д 11ч 24м


Зарегистрировался он чуть более года тому назад. И это только формальная активность учетной записи. Т.е. 2,5 месяца чистого времени за последний год он провел на форуме!
Сгорел он от увлеченности нагуализмом или просто предрасположен к наркомании, но факт налицо - к несчастью, это патология :(
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 26 ноября 2011, 00:54:18 »

Заглянул в статистику форума:

Максимальное время пребывания на форуме
Корнак7      78д 11ч 24м


Зарегистрировался он чуть более года тому назад. И это только формальная активность учетной записи. Т.е. 2,5 месяца чистого времени за последний год он провел на форуме!
Сгорел он от увлеченности нагуализмом или просто предрасположен к наркомании, но факт налицо - к несчастью, это патология :(

Это ещё не считая написанного под ником "стас" ;)
 наркоман остался без дозы ;D готовьтесь к самому страшному!))) Корнак теперь остановит Мир и вернется видящим 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #5 : 26 ноября 2011, 01:07:33 »

Корнак должен быть забанен!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 26 ноября 2011, 01:22:13 »

Корнак должен быть забанен!

Нормальненько так...он жы был главным писателем ПН два года ;D
 Звёзды выстроились теперь роковым образом ВДРУГ или чо? :)

Корнак, вижу ты созрел до админа, - открывай свой форум! :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Oleo tuo
Гость
« Ответ #7 : 26 ноября 2011, 07:29:23 »

ДА ! Открывай, я и имечко подыскал - Корнакуализм
Корнакулизм - без лишнего "а". Корнак и куличи, корнак печет куличи - Корнакулизм.

А на самом деле это не бан вовсе.
Это ему ТС сместили.
Помните классическую историю, как Кастанеда советуется насчет сына своего приятеля, с которым совсем не стало сладу. И ДХ сказал что ему поможет только изменение картины мира. А для этого необходим какой-то довольно сильный (но непрямой - не связанный напрямую с причиной) стресс. И посоветовал нанять ублюдка пострашнее. (для мальчика это реальное то!)

Ну вот примерно так и с Корнаком. Его нужно было остановить! Не знаю насколько удар получился для него эффективным, но картину мира он у него точно изменил. (для Корнака реальное то - лишиться возможности строчить по двадцать сообщений в день)
теперь, если в нем есть хоть капля нагвализма и воинского духа, он сможет извлечь из такого обновления только пользу.
Возможно даже начнет понимать практически,  что такое сталкинг.
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #8 : 26 ноября 2011, 08:47:42 »

кругом бардак(
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #9 : 26 ноября 2011, 09:09:56 »

бардак
Bar "Dark" - темное море осознания. Так и должно быть!
Записан
manowar
Гость
« Ответ #10 : 26 ноября 2011, 09:55:44 »

бардак
Bar "Dark" - темное море осознания. Так и должно быть!
ОЕ Вы начинаете нравится мнё все больше и больше, я уже почти не могу не думать о вас, даже задолбанка в пуповину не помогает
давай все таки о Вас....
если кто нить хочет то может присоеденится)) :D  ОЕ думаю будет приятно  ;D ;D
нене ничего личного просто Вы гениальный человек и на ПН совсем не расскрылись
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #11 : 26 ноября 2011, 10:02:26 »

Ситуация с Корнаком выявила для мне одну интересную деталь
Ну во-первых не Корнаком единым... жив форум.
Более того, Корнак как начинающий нагвалист, незнакомый на практике даже с ОВД (хотя и допускаю, что старый ИССист случайного набора практик) совершенно стал извращать смыслы всех базовых понятий нагвализма. Более того, вел себя способом совершенно противоположным всякому сталкингу и пути воина, хотя и много с апломбом распинался о том и другом.
До какой-то степени это было даже полезно, потому что Корнак с его "левыми" взглядами готовый оппонент для возражений во всех почти темах. Было бы даже полезно на таком участнике выяснять и разъяснять некоторые вещи. Но! как вы знаете его гиперактивность и с какого-то времени абсолютная необучаемость и самоуверенность не позволяла вести с ним внятные и аргументированные беседы. Он буквально заваливал любую "огневую точку" трупами - по три- четыре сообщения на одно.  
Я заметил как с ростом числа его сообщений на форуме он становился все более уверенным в себе и своих знаниях. А ведь это никак не связано. Если ты всех превысил по количеству постов, то это ничего тебе не прибавит кроме количества постов.
Был один очень положительный момент его нелепого и глупейшего нападения на омвей. И хотя это выглядело как лепет трехлетнего ребенка, который уже заявляет родителям, что они "не понимают"! но все-таки это привлекло на ПН каких-то участников с Омвея.
Но Корнак и этим результатом не  сумел и не дал другим воспользоваться, тут же вместо взаимообогащающего и поучительного сотрудничества продолжив уже "на своей территории" размахивать картонным мечом.
Если бы он знал принципы нагвализма и сталкинга, то никогда бы не пошел по своей инициативе на открытую конфронтацию.
одну интересную деталь наконец то осозналось что на некоторых форумах писать серьезные вещи о Пути воина бывает очень сложно, и возможно это потому что намерение этих форумов, не соответствует намерению Воинов.
Боюсь, что общение на форумах вообще вне намерения воина.
Конечно воин может писать. но осознавая что при этом осуществляет свою гражданскую социальную функцию, как бы он не хотел иного.
Слова для разумного общения. Разговор связан с разумом и представляет собой осуществление первого внимания.
напрасно в этом вопросе некоторые предпочитают не ясность и трезвость, а хотят разговор декорировать под магию.
Отсюда начинаются разочарования и попытки нелепого чувствования и даже ВИДЕНИЯ через форум.
С другой стороны наша трезвость нисколько не мешает нам применению на практике всех принципов и настроений  сталкинга, и "пути воина" на форуме, если мы даже целиком признаем его "тональность"
Многие говорят о правилах - но ведь они давно написаны в книгах Кастанеды. Они и в названиях глав Путешествия в Икстлан.
В конце концов - перестань заниматься "организацией форума" просто участвуй в темах. Понятно. что это намного труднее и менее интересно чем перемывать косточки админам и говорить что они делают неправильно.
Понимаю что именно таков наш социальный менталитет.
Понимаю, что беды в основном если не целиком от новичков не нюхавших ОВД, то от воинов 3 АЯ (или от ложных воинов АЯ. потому что поиски и освоение магии внешне похожи и у ДырГор и у настоящих воинов 3 АЯ)

Лушее лекарство от болезни форума - собственное сообщение и корректное участие в обсуждении без воладорских замашек зацепить другого и втянуть в жмоциональную реакцию.

Вот тогда и форум будет другой.

Кстати на Омвее неплохо добились довольно конструктивной обстановки )ну конечно же кнутом и пряником!) , наверное поэтому там у Пипы за тысячу сообщений. И в Шаманском лесу 327 не говоря уже о Квантовой магии и её собственном форуме и тех о которых мы не знаем.
И мало какому дурачку придет на ум называть её предательницей... (ну это так, к слову)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #12 : 26 ноября 2011, 10:05:36 »

manowar,  не! не надо. Это как раз не то что бы хотелось на постнагвализме.
У меня одна просьба - не думайте обо мне!
скажите мне так:
"знаешь, засранец, что я о тебе думаю? НИЧЕГО! Я о тебе ВООБЩЕ не думаю..." (К/Ф "Как достать коротышку!)
и будет всем шастье.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #13 : 26 ноября 2011, 10:43:31 »

Вот с этого и нужно начать ОЕ что вас роднит с Омом Вы внутренне также авторитарны и как и ом не любите прямых вопросов в лоб, избигаете их, конструктивизм на форуме ома??? это что то новое если так то плизз удали те мой аккаунт сейчас а то после будет поздно. Форум шавок лающих стаей или вы не нидели как травили Бармолея? как они визжат когда их вожак скулит будучи не в состоянии ответить на вопрос?  У Пипы там много сообщений но что то не припомню что бы там были какиенибудь серьезные дисскусии.. неудобные вопросы. и непутайте вообще понятия она модератор ее не забанят в любом случае. Или вы уже забыли как со мною они воевали? Кто то из них же сказал что они банда то есть стая, стадо, и к этому вы стремитесь ОЕ,
ОЕ вы мне омерзительны когда пишете такое. ....
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #14 : 26 ноября 2011, 10:46:43 »

ОЕ Вы начинаете нравится мнё все больше и больше
ОЕ вы мне омерзительны. ....
убей в себе воладора! )))
А обо мне не думай! :P
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC