Постнагуализм
28 марта 2024, 22:08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96436 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« : 26 ноября 2011, 11:13:19 »

 Скажем так вопрос назрел!!! :-[
Дело в том что с недавних пор я решил ввести в практику воздержание , с целью так сказать накопления и перераспределения сексуальной энергии в помощь голодающим детятям африки... :D
Срок для начала выбрал не большой месяц , но куды там месяц… 10 дней от силы , и то под конец превращаешься в маньяка . Готов кидаться на все что движется :o . В добавок картину усугубляет то что секс по всюду ,  в зомбо ящике, интернете , на улицах, где даже строй материалы рекламируют модели в бикини. А про то что рядом жена , вообще молчу.   :P
Устроил каникулы , уехав один в домик в деревне , но это также не помогло.
На самом деле смех смехом , а проблемка что называется на лицо , папина программа (плодитесь и размножайтесь) является одним из самых сильных и основных мотиваторов
для нашего существования .  И как ее обойти , или преодолеть  ???  Ибо уже на 5 день трудно сохранять концентрацию , и ни о каких практиках речи уже не идет.
Просьба людей имеющий подобный опыт , поделится им.
Также прошу форумных троллей избавить нас от своих глубокомысленных умственных заключений , не основанных на личном опыте , либо опыте ваших знакомых. :-X
Ваши высказывания будут игнорироваться.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #1 : 26 ноября 2011, 13:33:08 »

Прикол в том, что через две недели воздержания начинаются "протечки" спермы без оргазма. И проходят они регулярно: раз в неделю(иногда чаще, если раздражителей много).
 Но сублимировать у меня ощутимо не выходит :(
 Позже принял решение о коротких неделю-две воздержаниях. Так комфортнее, но намерен позже целибат объявить, когда дозрею...
« Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 17:43:50 от nobody » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 26 ноября 2011, 13:36:46 »

А зачем вы хотите стать импотентами? Просто не кончайте часто.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #3 : 26 ноября 2011, 13:49:31 »

Цитата:
    - Нагваль Элиас уделял сексуальной энергии большое внимание, - сказал дон Хуан. - он  верил, что она дана нам для того, чтобы мы могли использовать ее в сновидении. Он  верил, что сновидение ушло из употребления потому, что оно нарушало ненадежный ментальный баланс восприимчивых людей.
     - Я обучал тебя сновидению так же как он учил меня, -  продолжал  дон Хуан.
     - А он учил меня тому, что пока мы видим сон, точка  сборки  движется очен мягко и естественно. Ментальный баланс - ничто, но он  фиксирует  точку сборки на том месте, к которому мы  привыкли. Чтобы сны заставляли эту точку передвигаться, а сновидение   контролировало это естественное движение, сновидению необходима сексуальная энергия, порою результат может оказаться просто бедственным, когда сексуальная энергия тратится на  секс, а не на сновидение. В таком случае сновидящие передвигают свою точку сборки рывками и теряют свой рассудок.
     - Что ты хочешь этим сказать, дон Хуан? -  спросил  я,  почувствовав, что тема сновидения шла вразрез естественному ходу беседы.
     - Ты сновидящий, - сказал он. Если ты не будешь внимательней к  своей сексуальной энергии, то должен иметь представление  о  неровных  движениях своей точки сборки.
     Я сделал глупое и неуместное замечание о сексуальной  жизни  взрослых мужчин.
     - Наша сексуальная энергия является тем, что  управляет  сновидением, объяснил он. - Нагваль Элиас учил меня - а я учу тебя - что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И здесь нет другого выбора. Я говорю с тобой об этом  потому,  что  ты  с  большим трудом передвигаешь свою точку  сборки,  пытаясь  уловить  нашу  последнюю тему-абстрактное.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #4 : 26 ноября 2011, 13:52:15 »

nobody

Ну правильно, когда не кончаешь сексуальная энергия не теряется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #5 : 26 ноября 2011, 13:58:11 »

 Для меня речь идет не только о сексуальной энергии, но и о похоти вцелом. Не хочу быть похотливым воином, не по нутру мне это... вот и все. Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #6 : 26 ноября 2011, 14:00:04 »

Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом

Значит у тебя негативное отношение к сексу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #7 : 26 ноября 2011, 14:04:16 »

Негативное отношение к сексу навязывается социумом и поэтому противоположно безупречности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 26 ноября 2011, 14:08:11 »

Тоже чувствую себя так лучше, чище.

"Чище" - значит секс для тебя что-то "грязное", а это и есть негативное отношение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #9 : 26 ноября 2011, 14:22:47 »

Не, я так думаю, если Сила на моем пути поставит соблазнительную девчушку, я не упущу этого случая. Клянусь Орлом!
но сам предпринимать какие-либо шаги в этом направлении ЗАРЕКСЯ!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #10 : 26 ноября 2011, 14:29:10 »

Негативное отношение к сексу навязывается социумом и поэтому противоположно безупречности.
Да, так и есть. Поэтому я хочу к сексу не относиться ни позитивно, ни негативно... никак не относиться. Безупречность ли это? Не знаю, но мне, вроде, туда...

Не, я так думаю, если Сила на моем пути поставит соблазнительную девчушку, я не упущу этого случая. Клянусь Орлом!
но сам предпринимать какие-либо шаги в этом направлении ЗАРЕКСЯ!
Аналогично, коллега ;D Но, хорошо бы ей быть асексуальной ведьмой, одержимой абстрактным, тогда и выбирать не придется :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #11 : 26 ноября 2011, 14:36:09 »

Только причем тут безупречность? Я сохраняю ровность в любой ситуации, даже крайне аггрессивной по отношению ко мне. Это и есть безупречность (по-моему).

"Ровность" - это что? Что конкретно ты испытываешь когда кто-то проявляет агрессию?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 26 ноября 2011, 14:38:42 »

Поэтому я хочу к сексу не относиться ни позитивно, ни негативно... никак не относиться.

Хочешь стать импотентом что ли?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #13 : 26 ноября 2011, 14:40:13 »

Ну все понеслось , такими темпами скоро форум сведется к вопросу , с кем лучше с блондинками или брюнетками  ???
Поставлен конкретный вопрос постарайтесь не уходить от темы , а ваши личные мнения зачем и почему…. никого на самом деле не волнуют.
Лично я для детей Африки стараюсь  :D  .
Надоело ради 2-3 полезных ответов по 10 страниц просматривать спама , всяких зачем и почему , а если .  и может быть.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #14 : 26 ноября 2011, 14:42:21 »

Лично я для детей Африки стараюсь

Они и так плодятся как тараканы, не волнуйся за них.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC