Постнагуализм
28 марта 2024, 16:17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96420 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #30 : 26 ноября 2011, 17:12:23 »

так что все кто будет на этом пути помехой Духу будут им так же безжалостно убираться. ты должен быть к этому готов и упреждать императивное вмешательство духа своими решениями.

Услыщать бы мне это месяца четыре назад, только все равно нихрена бы не понял.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #31 : 26 ноября 2011, 18:16:07 »

Ну закрутили завертели  ;D   я про блондинок и брюнеток  загнул ,,.  Они про секс стариков и детей  спорят , я плачу от смеха  ;D :D
Тонактекутли  самый гнусный форумный троль  тут  или по хлеще есть ???
NobodI умоляю не ведись на полемику , не порти форум . ему тока этого и надо..
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #32 : 26 ноября 2011, 18:25:07 »

 Вобще я написал в эту тему не только, чтобы поделиться опытом, но и в надежде узнать о рабочих методах сублимации. Именно с сублимацией (трансформацией С. энергии) у меня сложности и я практикующих прошу поделиться методами!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #33 : 26 ноября 2011, 18:48:05 »

 Опишу прикол:
 Как-то решил поэкспериментировать во время воздержания. Сел скрестив ноги, расслабился, включил зомбоящик с порнухой/эротикой какой-то... и вместо того, чтобы возбуждаться и отдавать энергию создателям таких фильмов, управляющим канала и всему этому эро-эгрегору (йоговский взгляд, иногда так считать удобнее для подобных экспериментов), я потянул энергию на себя в соответствующий центр, представляя текущих участников эгрегора. Вроде получилось.. Хоть я и пытался энергию очистить на подходе и потом... Похотливая направленность сохранилась. Что мне потом снилоооось ;D Это был капец, чуть не разорвало ;D Но, вроде не сорвался.
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #34 : 26 ноября 2011, 19:05:00 »

А привычка все таки или программа,  мне кажется не совсем уместно сравнивать с курением . Хотя я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть (если это фраза уместна ),  правда близко не общался .


Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #35 : 26 ноября 2011, 19:19:22 »

А привычка все таки или программа,  мне кажется не совсем уместно сравнивать с курением . Хотя я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть (если это фраза уместна ),  правда близко не общался .
Я считаю(повторюсь), что стратегия та же. Отличие в мощности. Еда, питье, размножение, дыхание - это биология, поэтому так просто не поддается собственному намерению. Но опыт других подтверждает реальность их(биологических программ, инстинктов) покорения. Да и мой опыт подсказывает мне, что победить можно.
 Было бы хорошо, если б ты пригласил неедящих знакомых поделиться опытом в соответствующих темах здесь. Очень интересуюсь, т.к. сам начал это сражение.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #36 : 26 ноября 2011, 19:20:05 »

Для меня речь идет не только о сексуальной энергии, но и о похоти вцелом. Не хочу быть похотливым воином, не по нутру мне это... вот и все. Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом.
золотые слова - однозначно в копилку!!!
zibayt тут очень жирные троли, на корм хохлам их )))
тему ты поднял действительно важную, но как понимаешь опыта мало у кого есть своего, так собрались поговорить о том о сём. Жалко модера нет хорошего почистить тему и форум. На этом ныть закончим и к делу!
Поделюсь своим, что есть. Я так же, уже что не перепробовал, токо, хаха. У меня кстати после всего что пережил вызывается только дикий смех, на тему воздержания. Все началось с того, что в один момент пришло состояние из которого я понял, что секс не является помощником на Пути. Совсем. И тут о Нагвале Элиасе все сказано правильно 100%. От секса я действительно тупею - в прямом смысле тупею. Мое сознание начинает расплываться. Однажды я воздерживался аж ** дней. хотя  нормы у меня нет от трех раз в день до раз в два дня - если намеренно конечно не воздерживаться. Но больше 3-4 дней катастрофа (горько плачет ))).

Затем стало получаться и раз в неделю. Но как отметили камрады, все дело в фиксации. пересмотр тут определяющий фактор, надо поставить под жесткое выслеживание все свои сексуальные желания, причины, следствия вообщем ВСЁ, что может ухватить наше внимание. Что бы определить механизм. Общество - как оказалось поставило  нас в жесткое сексуальное  рабство. Излив энергии идет колоссальный. Я выследил столько взаимосвязей, что возможно написать книжку. Начиная от музыки, клипов, фильмов и заканчивая едой и даже способом разговаривать - смысловыми шаблонами. Наверно если посмотреть на планету из космоса то по трате сексуальной энергии она светится как сверхновая.
Наверно что бы это обсудить надо в скайпе проболтать не один час.

Нет смысла кому то доказывать! Почему? Потому что человек может это понять только путем сравнения. путь ума тут не помощник. Когда ты реально воздерживаешься и у тебя (по неизвестной тебе причине) вдруг приходит в равновесие сексуальная энергия, пусть не надолго - всего на день два, то ты понимаешь насколько же мы находимся в рабстве. Делается легко и здорово. Ясность ума поразительна. Слово Свобода понимается  по особому. Я например для себя понял, как маги, могли обходиться без секса, и были веселыми и жизнерадостными. Их отношения между мужчинами и женщинами, заоблачные мечтания.Понять это трудно - надо испытать телом! Но это песня!!!
Это при том что я живу и занимаюсь любовью (не использую слово секс, как отражающее животную сторону этого действа) с настоящей ведьмой. Боже как они привлекательны. Понимаю почему сестрички делали себя некрасивыми. Ладно уехал от темы. Чесно зацепило за живое ;D ;D ;D
Так вот через несколько лет более менее разобравшись я пришел к пониманию, что обуздать сексуальное желание нужно и можно. Сделать это возможно (для критиков =пишу про себя любимого - не забываем). Кто долго занимается - идет по пути. тот должен был заметить, что в процессе очистки тонналя, у вас будет все меньше и меньше желаний! Да да - любых. Их становится очень мало и последние из них трансформируются в намерение (очистка звена и все дела).
Одновременно убирается "стена" между умом и телом. Помните намерение воина = команда Орла. Когда мы перестаем врать себе и окружающему миру, отношение с собственным телом становятся особенными - тело нас слушает. Как было описакно выше наступает единство. Возвращаю к "библии" - воин не может отменить свое решение. Когда мы дорастем до этого момента, проблемы с сексуальной напрягой рассосуться сами! Оп па. Замкнутый круг?? Не а! море работы, и не жалеть себя любимых.
Да да разговоры про импотенцию, спермотоксикоз и прочую чухню, это от страха и жалости. Попробуйте а потом говорите. Да, будет очень больно, а что хочется таблетку скушать и стать воином? Возьмите найдите  в инете - по запросу продукты "питания понижающие либидо или сексуальные желания" и посмейтесь от души. И потом жизненной энергии не жалко???
Записан

свидетель вечной весны
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #37 : 26 ноября 2011, 19:22:51 »

я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть

Гнусный пиздёж, сам ты троль с убогой троло-темой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #38 : 26 ноября 2011, 19:39:24 »

 Спасибо за описание опыта, defender! Пользовался особыми техниками перераспределения С.энергии?

ЗЫ: я также препросмотр использовал, чтобы ослабить зависимость и выследить связи. Это ценный момент.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #39 : 26 ноября 2011, 19:50:05 »

И тебе советую.
исполнено :)

Спасибо за описание опыта! Пользовался особыми техниками перераспределения С.энергии?
боюсь особо умные опять поднимут на смех, воображение. Конечно. когда очень тяжело и больно было, то поднимал энергию от области таза к макушке - по спине. Чтоб было эфективно, надо делать очень часто - через несколько часов. Метод как тот, что советовал ДХ Тайше Абеляр, в книге Магический переход. Только он советовал для других дел, но я модифицировал чуток. Хороший результат дает пересмотр намерения. Пересматривать можно не только желания чувства и события, но и намерения. Секс это намерение тела - дышишь как и при обычном пересмотре только забираешь снизу от ног (кокона) в виде вакуума, т.е. работаешь этаким вакуумным насосом, и так же выбрасываешь. Помогает, но то же не надолго. Проблема все в том, что тяжело удержать фиксацию на НЕТ, постоянно соскакивает на ДА и хочется сдацца. А когда силы кончаются то ты "труп". Такой мягкий мягкий и податливый ;)
Записан

свидетель вечной весны
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #40 : 26 ноября 2011, 20:03:45 »

 Спасибо, defender!
 Я пробовал подымать до макушки, но не понравилось, пробовал до пупка поток индуцировать, но тоже не особо. Уддияну использовал в критические минуты. Твои методы опробую внимательно. Возможно, частота исполнения - самый существенный момент.
 Я, вроде, приучился воздерживаться долго и без перерыва(часто после поллюции просто обнулял счетчик и продолжал, будто ничего не случилось), но соответствующая энергия не накапливалась, а ведь это самый цинус...
Проблема все в том, что тяжело удержать фиксацию на НЕТ
Конечно, ограничивающие решения это непростая штука. Но, твердое "НЕТ" может (и, по-моему, должно) быть воспринято, как освобождение от сомнений и необходимости выбирать, когда сильно накрывает... А неоднозначное "НЕТ" подогревает похоть еще сильнее чем сами раздражители.
ЗЫ: Заметил, что одной из важнейших движущих сил похоти есть жажда обладания...
« Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 21:32:18 от nobody » Записан
settle
Гость
« Ответ #41 : 26 ноября 2011, 20:21:49 »

Я занимался в свое время каким-то там секс-контролем, но понял, что смысла в этом нет. Зачем боротся с естеством. Это все равно, что отобрать у себя воды и еды или запретить ходить в туалет. Зачем это все? Борьба с сексом энергозатратней чем сам секс, а сексуальная энергия мало тратит нашей энергии, от того и можно хоть 6 раз в день трахаться, и что здесь пошлого?

Если вы считаете, что секс - грязь, то вы индульгируете на то, что это так. Я знаю, не по наслышке, ведь сам тратил в свое время сил не мало на какуе-то там борьбу со своим естеством.

Это все индульгирование и бред. Хочется, так трахайтесь. А то, что сексуальная энергия отбирает энергию у сновидения, по моему это все фигня, я такого не заметил.

Секс не особо затратен, но приятен, так зачем лишать себя приятного, как и вкусной еды, например? Не вижу в этом смысла. Трахайтесь!

Вы просто как какие-то индульганты, типа асексуалы, типа уцепили модную движуху, по ликвидации животных инстинктов. Сейчас тупо индульгируете. Лучше трахните бабу или трахнитесь с мужиком и успокойтесь, а то половое воздержание вызывает напряжение и нередко деградацию психики.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #42 : 26 ноября 2011, 20:51:19 »

Сложности с сублимацией = сложности с воздержанием.
Логично, но это факт, что мне воздержание далось вполне, а сублимация - нет.
Что ты опробовал? (по части сублимации) Какие эффекты, выводы?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #43 : 26 ноября 2011, 21:21:42 »

мне воздержание далось вполне, а сублимация - нет.

Правильно, потому что ты просрал всю энергию на поллюции при которых потеря намного выше чем при нормальной эякуляции. А при сексе без эякуляции сублимация происходит естественно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 26 ноября 2011, 21:46:56 »

поллюций не было вобще

У меня их вообще никогда не бывает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC