Постнагуализм
28 марта 2024, 12:35:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96410 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #90 : 27 ноября 2011, 21:05:11 »

С другой стороны сколько я в инете не читала историй , то не где не слышала , что то типа - я год не занимался\лась  сексом и теперь охеренный сновидящий ) . Все как то изыскивают резервы  :) А почему ?  А потому что человеческая форма в принципе не сможет подписать себе смертный приговор
Записан

азм есмь сознание.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #91 : 27 ноября 2011, 21:21:16 »

Все как то изыскивают резервы  :) А почему ?  А потому что человеческая форма в принципе не сможет подписать себе смертный приговор
Не понял. Разьясни подробнее, пожалуйста.

Ты чего хочешь то?
Тебе это явно не по нутру! Если ты не принимаешь, то и понять не сможешь. Не спрашивай больше, к тому же я обьяснял уже.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #92 : 27 ноября 2011, 21:23:37 »

Если ты не принимаешь, то и понять не сможешь.

Чего не принимаю?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #93 : 27 ноября 2011, 21:31:30 »

Тонакатекутли, дай развернутый ответ, чего ты добиваешься!? Зачем пишешь в этой теме? Чего хочешь доказать? Чего в действительности выясняешь? Как тебе ответить, чтобы ты удовлетворился и прекратил расспрашивать?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #94 : 27 ноября 2011, 21:31:40 »

Не понял. Разьясни подробнее, пожалуйста.
Имелось ввиду что энергию для сновидений получают другим спобом . А этому завету Дона Хуана практически никто не следует  . Хотя  талантливых сновидящих очень мало , обычно приходится корячится чтоб начать сновидеть .  В книгах воины в любой момент могли войти в сновидении , а у нас Осы это штучная редкость ваще , их считают .
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #95 : 27 ноября 2011, 21:34:24 »

Тонакатекутли, дай развернутый ответ, чего ты добиваешься!? Зачем пишешь в этой теме? Чего хочешь доказать? Чего в действительности выясняешь? Как тебе ответить, чтобы ты удовлетворился и прекратил расспрашивать?

Так я же просто спросил чего ты хочешь. Я не понял - у тебя негативное отношение к сексу, ты часто кончаешь, или что?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #96 : 27 ноября 2011, 21:40:08 »

А этому завету Дона Хуана практически никто не следует  . Хотя  талантливых сновидящих очень мало , обычно приходится корячится чтоб начать сновидеть .  В книгах воины в любой момент могли войти в сновидении , а у нас Осы это штучная редкость ваще , их считают .
Вот-вот!!!! Оттого и интересует отдельных маньяков (а не все поголовье) эта тема! Кто знает, что будет в случае полного освобождения сексуальной энергии от пут мира?!! Может, тогда начнется настоящая абстрактная магия и настоящее Сновидение? Кто осмелится испытать?
 Тонакатекутли, это и для тебя ответ очередной!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #97 : 27 ноября 2011, 21:42:20 »

Тонакатекутли, это и для тебя ответ очередной!

Я довольно долго практиковал воздержание, и на сновидение это никак не повлияло.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #98 : 27 ноября 2011, 21:52:30 »

Я довольно долго практиковал воздержание, и на сновидение это никак не повлияло.
Понимаю. У меня то же, примерно. Но, намерен рано или поздно высвободить С.Энергию полностью и тогда будет видно, стоит оно того или нет!
Вобще, воздержания влияют позитивно на меня. Уже описывал этот момент. Нет пока убедительных причин потакать похоти...
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #99 : 28 ноября 2011, 17:38:35 »

Фигня! очень влияет! правда не на сновидение (но может быть и на него). Мне вчера удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Я думаю эта магия удалась от воздержания. Я сам удивился своей силе и, думаю, это именно от воздержания.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #100 : 28 ноября 2011, 18:10:59 »

Я сам удивился своей силе и, думаю, это именно от воздержания

Я думаю что ты просто думаешь не о сексе, а о чём-то другом. А Ноубади думает о каком-то "перераспределении сексуальной энергии" что является полнейшим бредом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Al1
Гость
« Ответ #101 : 28 ноября 2011, 19:24:43 »

удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС? Повышенное осознание? Эти люди что-нибудь запомнили?
« Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 20:27:28 от Al1 » Записан
manowar
Гость
« Ответ #102 : 28 ноября 2011, 20:37:01 »

удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС? Повышенное осознание? Эти люди что-нибудь запомнили?
Очередное вранье от ОЕ
Вы этому у Ома научились? так смещать или врать у него так научились? Скажите лучше что вы нагуаль, и запросто точки сборки как в тенис ;D ;D
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #103 : 28 ноября 2011, 22:47:24 »

Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС?
Ну искусство сдвигает ТС. Меня просто внезапно пригласили поиграть. А у меня было несколько магических наработок и я их попробовал.
Шибануло безотказно! все сидели во сне просто и очухивались только , когда нужно было кричать "браво"!

Я первый раз попробовал такое неделание и оказалось - круто!
А магией воспользовался от безысходности. пригласили накануне. Ничего готового нет, форма плохая. Концерт состряпал за 5 минут до выступления и пришлось прибегнуть к смещению осознания приличной группы людей. Главное я чувствовал, что смогу это сделать и даже не сомневался. 
Думаю что никто не понял что я на самом деле делал. Просто все зависли...
Записан
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #104 : 29 ноября 2011, 10:45:44 »

Ну искусство сдвигает ТС.
а Дон Хуан говорил, что ТС сдвигает Дух...:)
по-моему, искусство,как инструмент мага, может как двигать, так и фиксировать ТС.. тема интересная.
OLEO TUO,если не секрет, то что это за методы не-делания в сфере искусства?

 возвращаясь же к теме настоящей,могу добавить, к сказанному другими, что трансформация сексуальной энергии начинается прежде всего с НАМЕРЕНИЯ трансформации сексуальной энергии. И посредством НАМЕРЕНИЯ эта работа совершается. Т.е,все остальное вторично и  выстраивается на базе этого фундамента. технически это может быть и волевой метод перенаправления мыслей в иное русло,расстановка приоритетов, ОВД , и  система обетов и запретов (в других традициях), и более тонкие - хитрости,сублимация в творчество и переживания, высвобождение энергии (прошлого сексуального опыта) при перепросмотре - все это рабочие методы,приносящие свои плоды, при осознанном сформированном НАМЕРЕНИИ.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC