Постнагуализм
29 марта 2024, 08:36:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96450 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #285 : 04 декабря 2011, 12:09:59 »

Тонака, ты когда на вопрос ответишь?. Какое отношение твое рукоблудство имеет к ТРАНСФОРМАЦИИ сексуальной энергии?

Я уже ответил. "Рукоблудство" массирует акупунктурные точки на члене и способствует развитию навыка сохранения семени, которы затем совершенствуется в сексе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #286 : 04 декабря 2011, 12:19:23 »

Так что детям очень хорошо и дрочить и трахаться, от этого будет несомненная польза как показал опыт античной цивилизации.

Предупреждение, за недопустимые высказывания о детях.
« Последнее редактирование: 04 декабря 2011, 22:21:31 от Moderator » Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #287 : 04 декабря 2011, 12:44:01 »

Тебе не стыдно такой бред цитировать? Ты же модератор всё-таки..
и ты, пропагандист мастурбации, еще о стыде заговорил?
У меня есть веские основания не верить "новейшим исследованиям" мафиозной медико-фармакологической мафии, которая меняет каждые три года свои убеждения на противоположные я целью увеличения новых продаж и разработок.
Единственное в чем они точно заинтересованы, так это в том, чтобы люди болели и покупали больше лекарств.
Может именно поэтому онанизм нарекли безвредным и чуть ли не желательным.

Мне не стыдно цитировать основательное мнение врачей практиков, врачей прошлого, доиндустриального времени. Которые реально заботились о здоровье людей, имели идеалы и совесть.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #288 : 04 декабря 2011, 22:24:26 »

По моему Тонакатекутли, по всем признакам - полный придурок. Я вообще за пожизненный бан придурка. 
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #289 : 04 декабря 2011, 23:17:56 »

 А я за то, чобы никого не банить.
 Ни Тонакатекутли, ни manovar, по-моему не заслужили серьезного наказания. Мораль и эффективность несовместимы. Воину стоит эффективность развивать, а мораль - искоренять в себе... Такое мнение мое :)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #290 : 04 декабря 2011, 23:27:00 »

nobody,  есть некоторые вещи за которые форум могут официально прикрыть по жалобе допустим на такие посты как у них. Я считаю что это сознательное вредительство. Думаете это в порядке вещей оскорблять христианские или мусульманские ценности и святыни? Это было очевидно что они спецом уже палку перегибали. А насчет трахания детей и онанизма?...
Нет пусть себе теперь дрочит и на другие форумы ходит.
ДХ учил уважать церковь, даже если ты не веришь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79550



Email
« Ответ #291 : 04 декабря 2011, 23:35:30 »

Oleo tuo, логичнее было бы сразу удалить посты и в личке втык дать.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #292 : 04 декабря 2011, 23:36:03 »

Oleo tuo, не согласен, но понимаю.

nobody,  есть некоторые вещи за которые форум могут официально прикрыть по жалобе допустим на такие посты как у них.
Вот это - весомый аргумент.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #293 : 04 декабря 2011, 23:37:28 »

Oleo tuo, логичнее было бы сразу удалить посты и в личке втык дать.
Поддерживаю! Но, поучать модераторов не будем :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79550



Email
« Ответ #294 : 05 декабря 2011, 00:03:54 »

Поддерживаю! Но, поучать модераторов не будем
Поддерживаю! Сам передумает со своим решением как всегда. Почти все возвращаются раньше срока.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #295 : 05 декабря 2011, 08:41:29 »

Тонака - борец за права детей! ;D пал жертвой жестокой мастурбации модерации. Сколько сэкономленой сексуальной энергии теперь пройдет мимо форума. ужоснах.  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79550



Email
« Ответ #296 : 05 декабря 2011, 10:18:15 »

Тонака все правильно говорил. В принципе. Но по существу он осел. Только тему испортил. Ему не с головки, а с головы нужно начинать.
Записан
ostwind
Гость
« Ответ #297 : 02 июля 2012, 13:59:26 »

Разбавляю ваш мужской консилиум мнением Женщины - Ведьмы....
Все что вы пишете (за исключением только одного поста) верно для обычных людей и тех, кто занимается практиками для общего саморазвития.
Когда Воин накапливает Силу, и Она Приходит к нему, то все заморочки потрахать телок или поиметь мужиков исчезают сами собой.
По причине Энергетики. Начинаешь замечать, что все занимаются сексом исходя из личных интересов. Везде прослеживается глубокий след личной важности.
Т.е. любая телка в постели постоянно думает что-то вроде: " Как круто я сейчас выгляжу вот так выгибая спину... А он ничего....(или вот полный лох, мне же не это надо... ну да ладно за неимением лучшего...)"
То же самое с происходит в головах мужиков на Их лад...
Это просто банальные примеры, взятые из популярных бульварных романов. Естественно, при этом у всех свои тараканы в голове бегают....
Вся фишка в том, что секса как такового нет... Одни личные заморочки с иммитацией популярных эротических фильмов.

А вот когда в тебя входит Сила, то все меняется настолько, что пропадает интерес к подобному сексу.
Во-первых возникает желание сексуальной близости только с тем, кто тоже имеет Силу. При этом не важно как выглядит партнер. Например Ведьма может вообще не соответствовать современным эталонам женской красоты. Но от нее прет Такая Энергетика, что у всех мужиков просто ширинки лопаются при одном ее появлении. Вспомните ла Каталину и как у Карлоса слюнки на нее текли...
Один правильно заметил, что сестрички намеренно делали себя уродливыми и становиться понятно почему....

Яркий Чистый Секс имеющих Силу превращается в чистую Энергетику без личных заморочек! Это невозможно описать... это подобно взрыву Сверхновой.... тело становиться практически пластилиновым.... плавиться как воск в огне... и вы буквально вплавляетесь друг в друга каждой клеточкой, каждой частичкой.... Возникает Высшее Единение с тем, кто такой же как и ты... кто разделяет твой Путь...
И здесь НЕТ и Не может быть потери Энергии!
« Последнее редактирование: 02 июля 2012, 14:41:08 от ostwind » Записан
Второй
Гость
« Ответ #298 : 02 июля 2012, 14:18:09 »

Это невозможно описать... это подобно взрыву Сверхновой.... тело становиться практически пластилиновым.... плавиться как воск в огне...

Хорошее описание, хорошая работа.
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #299 : 02 июля 2012, 14:30:52 »

Женщина ведьма?Или женщина Дон Арона?Чем бы дитя не тещилась...лишь бы команду орла выполняло ::)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC