Постнагуализм
17 сентября 2024, 01:48:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 100993 раз)
0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1140 : 21 июля 2024, 15:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"сама вежливость" - по версии Корнака, разумеется. Да вы, пожалуй, друг друга реально стоите ))
не, ну ты тоже столп тусовки
чего уж там :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #1141 : 21 июля 2024, 15:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vindicator,

1) приходилось ли увидеть видящего в момент видения (или глубокого ОВД)?
 - как-то это сказывается на скорости вращения чакр, например?
2) приходилось ли увидеть спящего в момент его Сновидения? какие были заметны отличия в его коконе (или чакрах) от кокона чела в обычном состоянии?
3) попадался ли еще кто-нибудь четырехзубчатый (типа нагваль) после Кочевника?


О, цитата епа достаточно интересные вопросы позволила увидеть. Горыныч, что для тебя изменится получи ты ответы на них? Дай угадаю: "ничего". Ты бы ещё спросил приходилось ли видеть как человек срет и что происходит с его центрами в это время, ей богу, очень важная информация без которой ни нагвализм, ни мировая наука не сдвинутся вперёд  ;D
Записан
!
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1142 : 21 июля 2024, 15:09:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не, ну ты тоже столп тусовки
Столпы поддержали его высказывание.. когда-то ногами отсюда :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1143 : 21 июля 2024, 16:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

En, ты опять это сделал?
копируйте за этим товарищем посты полностью, если отвечаете на них
Записан
!
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1144 : 21 июля 2024, 16:32:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если на них могут влиять
Не могут. Формуле-1 интересно на трассах, и иногда кофе попить в боксах. Для сельских автошкол есть другие люди.. или их нету ;D
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1145 : 21 июля 2024, 16:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

En, как тебе? Одно из самых известных перуанских произведений, написал Хорхе Эмилио Браво де Руэда Кероль по мотивам культурного наследия инков, в честь Инти, бога солнца, их верховного божества. Это Музыка Анд, Джаз Инков, называется Девы Солнца (Вирхенес дель Соль) Матчасть для всех перуанских исполнителей, помимо Имы Сумак исполняла Пура Алькантара.. Ты только посмотри на ее Анахату, я в шоке) Если этот мотивчик скормить нейросеточке под тексты столпов и критиков.. ? Просто представь? Креатура имеет место?

<a href="https://youtube.com/v/s0c1bA0kK-4?si=-o7H2WME07hlEMeM&amp;t=23" target="_blank">https://youtube.com/v/s0c1bA0kK-4?si=-o7H2WME07hlEMeM&amp;t=23</a>

Записан
хорошо закончили
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1146 : 21 июля 2024, 19:00:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

En, :)
Мне понравилось настроение последнего поста. И хочу закончить здесь тоже хорошим постом.
Этот рассказ о событиях был удалён из общего доступа в одном месте, хотя писал его для всех. Потому так и оставлю для всех.. хоть этих, хоть тех.

В тот день я шёл по базару и уже присматривал новый человеческий объект для Видения судьбы маленького человечка. Той судьбы, которую в данное время формируют его родители, бабушки, воспитатели детсада, друзья по песочнице и прочие. Когда пацанёнок был найден, я уже предвкушал как буду чувствовать погружение своего Внимание в его вихрь темной энергии, почувствовать эти ощущения, которые отдавали своей новизной.. И когда уже появились конкретные и неоформленные детали интерьера его комнаты, намереваемые мамой, когда закончились года холостой жизни и начинался день женитьбы с белокурой невестой среднего роста, намереваемые его бабушкой - моя Органическая Светимость резко вздрогнула. Пришлось резко выйти из Видения и увидеть из-за чего такой резкий и бесцеремонный сигнал. Обычно это означало крайнюю опасность. Посмотрел прямо и ничего особенного кроме шара этого мальчика не увидел. Но затем Внимание ринулось вверх и я увидел как кто-то или что-то "закрашивали небо" темной энергией. Сначала это были полосы, как кисточкой. Затем они становились всё шире и шире и их стало так много, что это было однозначное изменение судьбы всех тех, кто был сейчас на базаре. Я стоял и смотрел и пвлася взвешивать хватит ли моей темной энергии на удержание уже своей судьбы, всего того что вложил в себя, чтобы не пойти поток со всеми этими людьми. А темной энергии становилось все больше и больше. Ее будто невидимый архитектор вливал и вливал. Из своего опыта я понимал, что это просто не может быть человеком, Просвет давно бы уже раскрылся и этот некий всемогущий Маг уже умер бы. Но кто же это? Летуны решили сбросить часть своей энергии и изменить судьбы всего города? Но кто тут такой важный был, что ради него такие затраты? А может судьба всей страны сейчас изменялась? В конце-концов дальше чем небо над городом я не видел.. А энергия все вливалась. Какие-то гектолитров гектолитров. И вот мне стало страшно!! Попытки понять что сейчас происходит сменяли одну за другой. Не было даже мысли, чтобы Видеть происходящее - я будто был в каком-то шоке. И гадал как последний индульгент, что сейчас будет. Ракета упадет и всех убьет? Кто-то запустил смертельный вирус над городом? Или город будут полностью переселять от некого прорыва дамбы? Как будто я был в Сновидении неофита, которому неорганическое существо решило поменять пейзаж.. Но это не было сновидением. Понимая всю безысходность своей ситуации я стоял и просто смотрел вверх, и ждал. А люди в это время ходили вокруг и что-то покупали. Они не видели всего этого, для них это был такой же выходной день как и раньше. В памяти я перебирал все свои знания и тех, кто ими делился и ничего подобного там не отыскивал. Всей своей Целостностью ощущал это дикое количество темной энергии, будто я стою в первый день библейского сотворения и смотрю как еврейский бог создаёт Землю.

Ещё в течение некоторого времени у меня даже близко не было понимания что это или кто это такое сделал. Но потом автор(если так можно сказать) сего себя обозначило. А через некоторое время на меня стали открыто нападать летуны. Когда спросил в определенном месте, о зафиксированных случаях нападения летунов - все очень удивились. Никто такого даже не предполагал..
Умышленно не написав разгадку, я буду активно ждать того, кто сможет её уВидеть. Я это почувствую и приду за ним/ей.
ПС:
Сети, хорошая композиция, не успел тогда сказать.
Все, пока, активно жду.
<a href="https://youtube.com/v/48Kqh_soYfk?si=PUNiI1RmbvzbJVs1" target="_blank">https://youtube.com/v/48Kqh_soYfk?si=PUNiI1RmbvzbJVs1</a>
Записан
Да будет тьма и всех замочим
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1147 : 21 июля 2024, 19:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А шестикрылый хер был креативнее...
Ппц примитив, как 5иклассники фантастику пишут....
Записан
Азимов
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1148 : 21 июля 2024, 19:37:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А шестикрылый хер был креативнее...
Ппц примитив, как 5иклассники фантастику пишут....

Джон хлопнул дюзами. И Галактика вздрогнула.
- Ах, если бы я не был бессмертным и всемогущим...
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1149 : 21 июля 2024, 20:21:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну... на любителя. Такое не слушаю, но если представить голову корнака место ее барабана то норм заходит)) А монашек твоих уже смотрел оказывается.

Так и я не слушала! Теперь с корнакобарабаном гештальт окончательно закрылся!  ;D Не ну как мы без оды столпу нагуализма, нам скрепности не хватает? А тут матерьял и мемичен и аутентичен. Ты подумай, вступает бас Винди бубубу, повели на отделение, сняли трусы .. цензуред, дали тапки. Тенор Корнака - а кто тебя направил, а ззазаза. Винди - Поставили диагноз тот что я хотел! Баритон Жетона - рассказ ложь ложь..ты не мяукал как котенок врешь!  Тут эпическое либретто можно наваять!  :D
Записан
Ветер нагуаля
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1150 : 21 июля 2024, 20:43:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умышленно не написав разгадку, я буду активно ждать того, кто сможет её уВидеть.

Для меня это и вовсе никакая не загадка, но почему-то так не хочется об этом говорить.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1151 : 21 июля 2024, 20:46:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё в течение некоторого времени у меня даже близко не было понимания что это или кто это такое сделал. Но потом автор(если так можно сказать) сего себя обозначило. А через некоторое время на меня стали открыто нападать летуны

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 414


Модератор: vindicator
« Ответ #1152 : 21 июля 2024, 20:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Горыныч, что для тебя изменится получи ты ответы на них?

Благодаря ответам на них я получил для себя очень ценную информацию, которую больше неоткуда взять.

Твоё же глупое ёрничанье уж точно не сделает тебя умнее. Твоя собственная жизненная стратегия тупиковая. Но чтобы не уронить самооценку, тебе только и остается плевать на все, что недоступно твоему пониманию.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1153 : 21 июля 2024, 21:11:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя собственная жизненная стратегия тупиковая.
почему только у Жетона?
мы все в тупике
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1154 : 21 июля 2024, 21:50:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы все в тупике

За себя говорите, пожалуйста )
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC