Постнагуализм
08 сентября 2024, 16:43:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 93  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 92088 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей смотрят эту тему.
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1170 : 24 июля 2024, 03:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик_, привет, тебя посмотрел кое-кто еще. Сказал, что ты талантливая девочка с сумасшедшинкой) Он ближе к тебе по диапазону, чем те кто тебя смотрел, и достаточно мощный чел, инфа сотка)

А что ей посоветовать я не знаю. Подозреваю у девочки некие(не сильные) проблемы с нервами или психикой. И тут я не возьмусь сказать приобретенное или врожденное. Это у многих такое видел. Но эти многие и не практикуют. Советовать ей бросить практики? Не буду Хаос плюс какой то талант ядерная и убийственная смесь. Практиков хаосников, особенно женского полу пруд пруди. И попробуй им дисциплину навязать.  У них само что то получается в виду каких то нарушений, нафига им что то еще). До момента когда вдруг организм сдает, силы и способности куда то деваются. Рано или поздно это случается. Очень много Хосефин вокруг грубо говоря. Но не потому что их больше других, они более заметны за счет своей сумасшедшинки и непохожести. Я никому ничего не советую, потому что мои советы не подходят. Всем нужен подходящий и безупречный учитель. Все что я вижу некие микроразрывы что ли в волокнах кокона на уровне головы. Совсем немного в нескольких местах. Повторюсь такое сплошь и рядом у людей видел. Возможно при смещении ТС или при прокачки энергии это как то влияет и вызывает такие эффекты. Смотрите не на анахату и описания что там переливается, смотрите выше. Паразитов на спине никаких не вижу.

Сняли паразита, кто тут спрашивал)
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Модератор: vindicator
« Ответ #1171 : 24 июля 2024, 06:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет. Подселенец остался. Немного изменился, только и всего..
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1172 : 24 июля 2024, 07:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик_

Привет ) Спасибо, что посмотрели.
Сама я думаю, что не было никакого паразита, там другая причина.

Но я ничего особо больше описывать не стану, так как никто вообще не воспринимает, что я говорю.
У меня уже были учителя и был возможно последний подходящий учитель для моего прокрастинационного типа.

https://omjv.ru/forum/index.php?topic=849.0


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87226



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1173 : 24 июля 2024, 07:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет. Подселенец остался. Немного изменился, только и всего.
верно
слегка осунулся
а ты то откуда знаешь?
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1174 : 24 июля 2024, 07:51:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сама я думаю, что не было никакого паразита, там другая причина.

Но я ничего особо больше описывать не стану, так как никто вообще не воспринимает, что я говорю

Так ты ничего и не описываешь, все очень кратко. Паразит - было бы слишком просто, я так не думаю. Может это Ом с тобой наваял? Он может) Ладно, жаль если ничего полезного тебе не сказали тут, но я верю что у тебя есть ресурс все отстроить без кого бы то ни было.
Записан
Маниак
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1175 : 24 июля 2024, 07:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

больше описывать не стану, так как
Да не описывай, фото с переди кинь еще :P
Мы те стока энергии подгоним мама не горюй   ::)
Записан
Суслик не прощается
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1176 : 24 июля 2024, 08:11:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты ничего и не описываешь, все очень кратко.

Знаю, просто я по природе, если кратко говорить, ближе к Хенаро, например. Но это не значит, что не надо заново учиться правильному и точному описанию.

Может это Ом с тобой наваял? Он может)

Не знаю, откуда такое предубеждение к нему. Я не вижу в нем ничего особо негативного, только необходимое для таких, как я.
И такое учительство, кстати, обоюдное и взаимовыгодное, если человек правильно к нему относится.


ресурс все отстроить без кого бы то ни было.

В целом к этому всё и шло. И я знаю, что у тебя тоже.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1177 : 24 июля 2024, 08:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаю, просто я по природе, если кратко говорить, ближе к Хенаро, например

На уровне действий, опыта что-то можешь описать? Например, я вижу реальную локацию в неосознанном сне, потом проверяю инфу и оказывается что такое имеет место быть, в реальном мире. И этот опыт создает определенные ощущения, что можно интерпретировать как давление, лучи выходящие из центра твоего существа куда-то. Простым языком - дискомфорт. У КК это локализовалось в районе просвета, центр живота, манипуляции на пересечении 1 и 2 вн. явно приятными не были. Хенаро там прыгал по камням, используя ощущения из живота как опоры, и тд. Карлос то и дело хватался за просвет, как Фродо корчился всю дорогу) Мне было бы интересно почитать в таком ключе - действия/ощущения.
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1178 : 24 июля 2024, 09:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хенаро там прыгал по камням, используя ощущения из живота как опоры,

Ну по камням я не прыгала, зато с балкона вниз - пожалуйста ) Ну и как я тебе сейчас это опишу, как это происходит? Или как я Неку отлупила. Кто это подтвердит или опровергнет? ) В целом, мне неинтересно это всё и надо заставить себя этим заниматься, ну конкретными магическими действиями по отношению к предметам и людям.

Я уже писала, что ощущаю нечто в теле, ну сидит, копошится, иногда поглаживания ощущаю. Ну вот что с этим специально что-то делать, чтобы что-то получить, в голову не приходило еще.
Ну если стоит мужчина впереди с красивой попой, можно схватить его за нее )

Как-то просто легла расслабилась, чтобы отследить процессы в своем теле, и в максимально расслабленном состоянии у меня из области солнечного сплетения вышел очень плотный шарик и повис над телом, и я его отправила в определенном направлении. А что там дальше происходило, понятия не имею.






Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1179 : 24 июля 2024, 09:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или как я Неку отлупила

А как ты почувствовала что его отлупила? У меня не было зацепок кроме того что его Ом забанил, он всех банил, но что-то собралось, спросила про Украину. обратки не дал, не подтвердил, сбежал. Но если бы ошиблась - гарцевал бы еще долго)

Ну по камням я не прыгала, зато с балкона вниз - пожалуйста )

Наяву, во сне? В особом состоянии? То что обычный человек не сделает? А почему такое действие, что предшествовало? Как КК в пропасть, с целью собрать другой мир? Я понимаю, вопросов много, не каждый захочет выкладывать подробности.. этаж высокий? Ладно, не спрашиваю)
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1180 : 24 июля 2024, 09:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Красивые мужские попы, вы все поняли?  :D

<a href="https://www.youtube.com/v/G_sBOsh-vyI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/G_sBOsh-vyI</a>
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1181 : 24 июля 2024, 10:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я работаю сейчас просто, нет времени )

Я ничего такого специально не хочу, просто дубль хочет и прыгает, или любые другие действия совершает. Можете верить, можете нет. Это прекрасно тем, что есть возможность получить разный опыт, не доводя его до физического плана. Потому что на физическом плане всё очень жестко и кармично и плохо может закончиться. Жить в междумирье самое то.
Когда что-нибудь попробую из конкретных вещей, я поделюсь.

Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1182 : 24 июля 2024, 10:12:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Красивые мужские попы, вы все поняли?

Милен Фармер хорошо задницы воспевает )

<a href="https://www.youtube.com/v/8WCKrpT6Bvo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/8WCKrpT6Bvo</a>
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1183 : 24 июля 2024, 10:59:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наяву, во сне? В особом состоянии? То что обычный человек не сделает? А почему такое действие, что предшествовало? Как КК в пропасть, с целью собрать другой мир? Я понимаю, вопросов много, не каждый захочет выкладывать подробности.. этаж высокий? Ладно, не спрашиваю)

У меня плохая связь с реальностью, я это понимаю. Слабое звено.
Тебе Богатырь об этом же говорил, что тебе магические дела надо оставить.
На самом  деле это мне надо оставить, а тебе наоборот, магическое надо усиливать, так я вижу.
Записан
Намаскар
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1184 : 24 июля 2024, 11:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

магическое надо усиливать


Уточнить бы.

Духовное и магическое, по сути антонимы, т.к магическое базируется на эго, чсв, а духовное на безмолвии и абстрактном. Так что усиливать?
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 93  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC