Постнагуализм
19 сентября 2024, 20:07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 104770 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1320 : 30 августа 2024, 00:39:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну давай, удачи в путешествии )
А у меня даже прав нет водительских...Как сказал Путин будучи в Чечне, я всего лишь пехотинец. )
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1321 : 30 августа 2024, 00:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у меня даже прав нет водительских..

В сновидении реально научиться, многие рассказывают)

Задача для сновидения - изучить конструкцию авто, воспроизводить ее во сне до тех пор, пока не выйдешь на энергофактный образец.. Невозможно? Кто-то из сновидцев выходил в плотной конфигурации тела сновидения на орбиту, по заданию обследовал и ремонтировал космическую технику. Рассказывал что его сильно ударило радиацией, там был атомный движок или что-то в этом духе, ругался что его не предупредили.. Верить или нет не знаю, но то что даже в неосознанном сне можно выходить на энергофактные вещи и обучаться это да. Народу нечего делать в сновидениях, да вы что   :o

Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1322 : 30 августа 2024, 00:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или что-то в этом духе, ругался что его не предупредили.

Ему отвечали - мы и предположить не могли что радиация повлияет на такую форму тела Он ее вроде матрица называл
Записан
Ссон
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1323 : 30 августа 2024, 17:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у меня даже прав нет водительских..

В сновидении реально научиться, многие рассказывают)

Задача для сновидения - изучить конструкцию авто, воспроизводить ее во сне до тех пор, пока не выйдешь на энергофактный образец.. Невозможно? Кто-то из сновидцев выходил в плотной конфигурации тела сновидения на орбиту, по заданию обследовал и ремонтировал космическую технику. Рассказывал что его сильно ударило радиацией, там был атомный движок или что-то в этом духе, ругался что его не предупредили..



Тятя, тятя, наши сети притащили злого йети
))

Хоть порадовали, девчонки))
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1324 : 31 августа 2024, 20:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если интересно вот, с 1:13 Виктор Коршунов

https://rutube.ru/video/7b907dc58e2009873c9dbdbf2ad9f75a/?r=wd

Там было немного не так, деталей не запомнила. У него тело сновидения проапгрейдили развитые цивилизации, до матрицы, он входил в него и проводил разные космические эксперименты совместно с учеными. Это был случай с телескопом, он в своей матрице расположился перед телескопом, а в это время шел сброс информации через свч антенну, матрица получила повреждение, была прожжена, после чего он вернулся в тело и чувствовал себя плохо, пока не обратился за помощью к своим кураторам. В начале про Молебку рассказывает

Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1325 : 31 августа 2024, 20:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муха, помнишь, я тебе рассказывала

Это самая больная мозоль. Сантиметр шанса вроде всем дан, а шанс использовать этот сантиметр только у избранных

Была у меня точка отсчета, к которой постоянно меня возвращало, в какие-то моменты переходов. Как будто некий загрузочный модуль, там что-то во мне подкручивали, добавляли убавляли. Давно там не была. Последний раз туда попадала когда сидела в какой-то кафешке в мск, смотрела на остов строящейся многоэтажки, там еще лампы на всех этажах, технология, когда арматура постепенно закрывается конструкцией, и лампы эти напомнили то качество света, что было в модуле, точнее оно включилось. Неважно что там было, выхожу из этой кафешки, какой-то странный дождь прошел, легкие сумерки, никого нет, идет навстречу толстый высокий парень, почему-то улыбается и хлопает меня по плечу. Тульпа какой-то

И у меня не только этот случай, было еще кое-что, воспоминания, с которыми надо разобраться. Проблема в том что это необратимый сдвиг
Записан
Суслик_
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1326 : 31 августа 2024, 20:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может это память о свете ламп, которые горели в родильной палате, когда ты родилась. Вспоминание этого момента чистого листа (или чистого ощущения мира) тоже может дать  сдвиг (не знаю обратимый или необратимый). С ними однозначно надо разобраться )
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1327 : 01 сентября 2024, 00:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может это память о свете ламп, которые горели в родильной палате, когда ты родилась

Любопытных ход мыслей, но там много всего, не имеющего простых объяснений. В самом модуле света не было, только ультрафиолетовая энергия присущая некоторым устройствам

Чистое ощущение мира у новорожденного.. эм, в процессе родов детеныш страдает, человеческий особенно, когда худшее позади он встречается с лавиной новых ощущений. Это травматично и не многим лучше смерти полагаю.. Прошлые жизни вспоминают очень активно, а вот момент перехода почему то нет, я не видела, чтобы кто-то вспомнил процесс своего рождения да еще в таком ключе - здравствуй чистое ощущение мира! У меня очень ранние воспоминания есть, несколько месяцев, я собирала мир так как сейчас в некоторых моментах, потому и запомнила. То с чем надо разбираться началось чуть позже

Как и все ржу с контактеров, но просто выкинуть некоторые элементы опыта тоже не получается. Тем более этот Коршунов работал в то же время, что и Кашпировский, Кулагина, когда еще был задел по научной базе, а рамки и ограничения уже расшатывались в преддверии безвременья. Сверхматериальные явления изучались на полном серьезе.. эх золотое время  :)
Записан
Красиво )
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1328 : 01 сентября 2024, 20:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Мой косяк в другом.
Есть расхожее выражение, что любовь - это костер, который требует дров чтобы гореть. Если в костер не подкидывать дрова - он потухнет.
Я так и профукал её любовь ко мне. Вот так просто. Слишком мало обращал внимания, слишком мало говорил, что люблю, слишком мало занимался сексом с ней. Он ведь как бывает: вроде не хочется - а, думаешь, давай завтра, или послезавтра. Вот же она, рядом, только руку протяни. И дотянул.
Она решила, что я к ней стал равнодушен, и разлюбила меня. А я и не заметил, был поглощен работой.
Леденеет взор любимой. Её равнодушие - плата за мою нерадивость. Её женский микрокосм уже жаждет иного демиурга. И я услышал своё "УХОДИ!".
Не в этом дело. У тебя тоже была односторонняя связь. Только ты сделал дар. Был бы полный мост, она бы тоже чувствовала тебя.
И знала. Не пришлось бы "решать" умом. А вот у твоих родителей, судя по всему, связь была двойная ::).

Цитата:
Я сознательно убил свою любовь во мне к ней. Я знал, как это сделать, и разорвал все невидимые связи сам, как волк отгрызает ногу в капкане. А не потому, что я страдал от того, что меня бросили, или это так любовь угасает.
На неё это никак не повлияло, активны оставались только мои связи. Мои связи - мои проблемы.
Я их решил. Хоть это и было очень больно.
Да. По другому не отпустить человека. Причем вторая сторона в процессе не чувствует ничего. В моем случае только прекращение энергодопинга было замечено. Мне кажется, что при односторонней связи именно твой дар вызывает что-то в ответ. Но это не любовь, хоть человек и резонансен. Поэтому такие неравновесные "костры" приходится поддерживать искусственно.

П.С. Кстати, вторая половина моста, про которую говорится у КК это не то, как обычно представляют: --, а вот так =
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1329 : 02 сентября 2024, 00:41:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но где она живёт, вечная любовь?
Уж я-то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
Нетронутая тишина.
На на на  :)

Человеческие чувства существуют на трех уровнях - тяжелые молекулы, то есть гормоны плавающие в крови, быстрые нервные импульсы, и все что находится за пределами физических субстанций. Любовь и секс - одно из самых ярких чувственных проявлений, поэтому столько слов про это, столько попыток постичь загадку дуалистичной человеческой природы - троичной, если смотреть ближе. На самом деле эта загадка присутствует абсолютно во всех человеческих проявлениях, с одной стороны молекулы плавающие в крови, управляемые инстинктами, с другой стороны состояние духа. Психофизическая проблема о том, что никто не понимает, как материя становится духом и наоборот. Не понимают этого и нагуалисты, особенно если дело касается любви. Вроде бы они устремлены к свободе от жестких обусловленностей заложенных в материи.. но на деле их штормит из крайности в крайность и бьет о скалы похуже обывателей.. Пока они не научатся различать работу всех трех аспектов или диапазонов, и подходить к этому осознанно и в практическом ключе. С одной стороны это неприкрытый утилитаризм по отношению к партнеру и своим собственным чувствам, с другой стороны - залог бережного отношения ко всему что любит воин. Хотите плыть в потоке чувств, без руля и ветрил, открытые всем ветрам - будьте готовы что вас шмякнет о скалы или вашу любимку, а может и обоих.
Нене, все эти истории годятся на растопку камина, стихия меня бросает на рифы только если это гитарные рифы Самойлова, поющего все правду о любви .. Не побегу же я вить с ним гнездо в порыве ярких чувств? Чтобы вы понимали принцип  :) Нагуалист погрязший в любовной любови напоминает фаната, мечтающего забеременеть от рок звезды ;D

Вольно, самое крутое впереди До него осталось полпути.. И такой риф в конце, ауч!

https://rutube.ru/video/0868592a6748ac16b1ca617d9b66bf6e/?r=wd



Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1330 : 02 сентября 2024, 06:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вольно Агаты Кристи, это про любовь нагвалей  :)

Дон Хуан еще раз повторил мне то, что объяснял несколько лет назад: наша смерть – это темное пятно чуть позади левого плеча. Маги знают, когда человек близок к смерти, потому что могут видеть похожее на движущуюся тень темное пятно, такое же по форме и размеру, как человек, которому оно принадлежит. Осознание неотвратимого присутствия смерти смутило Нагваля. Он удивлялся, как дух мог отметить столь безнадежно больную личность. Его учили, что обычно нужно предпочитать естественный порядок событий. Кроме того, Нагваль сомневался, что у него хватит сил и способностей исцелить этого юношу или оказать сопротивление черной тени его смерти. Он сомневался даже в том, сможет ли понять, зачем дух вовлек его в столь очевидно бессмысленную ситуацию. Нагвалю ничего не оставалось, как следовать за актером и ждать возможности поглубже разобраться в происходящем. Дон Хуан объяснил, что первой реакцией Нагваля при непосредственном столкновении с проявлениями духа является стремление видеть всех вовлеченных в ситуацию людей. Нагваль Элиас с момента встречи с этим человеком тщательно заботился о том, чтобы видеть его. Видел он также и крестьянку, которая также была частью явленного духом знака. Но увидеть что-нибудь такое, что, по его мнению, гарантировало бы проявление духа, ему не удавалось. Однако в процессе наблюдения очередного соблазнения способность Нагваля видеть обрела новую глубину.На этот раз поклонницей актера была дочь богатого землевладельца, и с самого начала именно она полностью контролировала ситуацию. Нагваль узнал об их свидании, подслушав, как она сама предлагала актеру встретиться на следующий день. Нагваль спрятался напротив ее дома и на рассвете увидел, как юная женщина вышла из дома и, вместо того чтобы отправиться к ранней мессе, пошла на встречу с актером. Актер ждал ее, и она уговорила его последовать за ней в открытое поле. Он явно колебался, но она высмеяла его и не позволила уклониться от свидания. Пока Нагваль наблюдал, как они потихоньку уходили, у него появилась абсолютная уверенность в том, что в этот день непременно должно случиться нечто такое, чего никто из соучастников не ожидал. Он увидел, что черная тень актера выросла почти в два раза выше него самого. Заметив жесткий таинственный взгляд молодой женщины, Нагваль сделал вывод, что и она на интуитивном уровне чувствует черную тень смерти. Актер казался погруженным в себя. Он не смеялся, как обычно. Они прошли некоторое расстояние. В какой-то момент они заметили, что Нагваль следует за ними, но он немедленно притворился работающим на земле местным крестьянином. Парочка успокоилась, и это позволило Нагвалю подойти поближе. Затем наступила минута, когда актер сбросил одежду и показал себя девушке. Однако вместо того, чтобы лишиться чувств и упасть в его объятия, как другие покоренные им девушки, она вдруг начала бить его. Она безжалостно пинала его ногами и наступала на босые пальцы его ног, заставив его кричать от боли. Нагваль знал, что этот мужчина не станет бить молодую женщину или даже угрожать ей. Он не поднял на нее и пальца. Дралась только она одна. Он лишь пытался парировать ее удары и настойчиво, но без энтузиазма пытался соблазнить ее, показывая ей свои гениталии. Нагваль был возмущен и восхищен одновременно. Он понимал, что актер был безнадежным распутником, но так же хорошо понимал, что в этом человеке было нечто уникальное, хотя и отвратительное. Все это мешало Нагвалю увидеть, что связующее звено этого человека с духом было необыкновенно четким. В конце концов атака закончилась. Женщина перестала бить актера. Но вдруг, вместо того чтобы убежать, она сдалась, легла и сказала, что актер может делать с ней свое дело. Нагваль заметил, что мужчина так выдохся, что почти терял сознание. Однако несмотря на совершенно изнуренное состояние, он решился и завершил соблазнение. Нагваль засмеялся и подумал о бесполезности огромной жизненной силы и решительности актера, как вдруг женщина закричала, а актер начал задыхаться. Нагваль увидел, как черная тень поразила актера. Это выглядело подобно кинжалу, попавшему острием точно в просвет. В этом месте дон Хуан отвлекся, чтобы уточнить то, что он уже объяснил прежде: он описал просвет, щель в нашей светящейся оболочке на высоте пупка, куда непрерывно ударяется сила смерти. Теперь дон Хуан объяснил, что смерть толкает и здоровое существо: она делает это мягко, подобно легкому тычку кулаком. Но когда существо умирает, смерть бьет кинжалоподобным ударом. Таким образом Нагваль Элиас знал без малейшего сомнения, что актер был так же хорош, как и мертв, и эта смерть автоматически завершает его собственный интерес к предначертаниям духа. Предначертаний больше не оставалось: смерть уравнивала все. Он поднялся из своего укрытия и собирался уйти, но что-то заставило его помедлить – это было спокойствие молодой женщины. Она беспечно надевала какую-то снятую прежде одежду, нестройно насвистывая, как будто ничего не случилось. И тогда Нагваль увидел, что тело мужчины, поддавшись смерти, сбросило защитный покров и обнаружило свою истинную природу. Это был двойной человек с огромными ресурсами, способный создавать экран для защиты или маскировки – прирожденный маг и идеальный кандидат в Нагвали-ученики, – если бы только не был кандидатом для черной тени смерти. Это зрелище было для Нагваля совершенной неожиданностью. Теперь предначертания духа стали полностью ясными, но он все еще не мог понять, как такой никуда негодный человек мог вписаться в магическую схему. Тем временем женщина встала и пошла прочь, даже не взглянув на мужчину, чье тело корчилось в предсмертных судорогах. Тогда Нагваль увидел ее свечение и осознал, что ее крайняя агрессивность была вызвана громадным потоком чрезмерной неконтролируемой энергии. Он убедился, что, если она не направит эту энергию на разумные цели, та возьмет верх над ней, и невозможно описать, сколько бед это ей принесет. Когда Нагваль увидел, как беспечно она уходит, он понял, что дух дал ему еще одно проявление. Ему понадобилось все его спокойствие и хладнокровие. Предстояло действовать так, как если бы ему нечего было терять, и решительно вмешаться.В истинных традициях Нагвалей он решил бороться за невозможное, имея в свидетелях лишь дух. Дон Хуан отметил, что в таких ситуациях проверяется, является ли Нагваль истинным или фальшивым. Нагваль принимает решение. Затем он уже не думает о последствиях, а просто действует – или нет. Обычный человек постоянно помнит о возможных последствиях, и это парализует его волю. Приняв свое решение, Нагваль Элиас спокойно направился к умирающему и вначале сделал то, что подсказывало ему тело, а не разум, – ударил по точке сборки мужчины и сместил его в состояние повышенного осознания. Он беспрестанно бил его снова и снова, пока наконец точка сборки не пришла в движение. Используя силу самой смерти, удары Нагваля заставили точку сборки переместиться в такое положение, где смерть уже не имела значения, – и тогда он перестал умирать. К тому моменту, когда актер вновь стал дышать, Нагваль стал осознавать степень своей ответственности. Если человек сможет парировать силу своей смерти, ему необходимо будет оставаться в глубоком состоянии повышенного осознания, пока смерть не будет окончательно отражена. Прогрессирующее ухудшение его физического состояния означало, что его нельзя сдвинуть с места, иначе он немедленно умрет. Нагваль сделал единственно возможное в этих обстоятельствах: построил вокруг его тела хижину. Затем в течение трех месяцев он нянчился с полностью неподвижным человеком.Тут меня охватили рациональные сомнения, и вместо того, чтобы продолжать слушать рассказ дона Хуана, я захотел узнать, как Нагваль Элиас смог построить хижину на чужой земле. Я знал страсть сельских жителей к земле и сопутствующее ей чувство к своей земельной собственности. Дон Хуан заметил, что и его в свое время это очень заинтересовало. И Нагваль Элиас объяснил, что возможным сделал это сам дух. Так бывает со всем, что предпринимает Нагваль, при условии, что он следует предначертаниям духа. Первое, что сделал Нагваль Элиас, когда актер снова начал дышать, – это побежал следом за молодой женщиной. Она была важной частью проявления духа. Он настиг ее не очень далеко от места, где лежал еле живой актер. Вместо того чтобы говорить ей о бедственном положении мужчины и пытаться убедить ее помочь ему, он снова принял на себя полную ответственность за свои действия и прыгнул на нее, как лев, нанеся ей мощный удар по точке сборки. Эти двое, и она, и актер, были способны устоять перед ударами жизни или смерти. Ее точка сборки сместилась, но, сдвинувшись с места, начала беспорядочно перемещаться. Нагваль отнес девушку туда, где лежал молодой актер. Затем он потратил целый день, пытаясь спасти ее от потери рассудка, а мужчину – от потери жизни.Когда он вполне удостоверился в некоторой степени контроля над событиями, то пришел к отцу девушки и сказал, что в его дочь попала молния, в результате чего она на время сошла с ума. Он привел отца к месту, где она лежала, и сказал, что неизвестный молодой человек принял полный заряд молнии на свое тело и спас девушку от неминуемой смерти, но сам пострадал до такой степени, что его нельзя сдвигать с места. Благодарный отец помог Нагвалю построить хижину для человека, который спас его дочь. И за три месяца Нагваль совершил невозможное. Он исцелил молодого человека.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1331 : 02 сентября 2024, 09:40:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если честно сопли про любовь от взрослых дядек публично для всех, это лютый звездец. Эзотерики мужского пола малость инфантильны А вот пример роста и возмужания нормального человека, от песенок Мальчишника про секс без перерыва до премии Триумф от Вознесенского и невероятных нагуальных стихов. Всю жизнь одна женщина 

По шёлковым путям твоих волос
Бредут мои израненные пальцы
Ища исток распущенности кос
Дрожат в ознобе нежности скитальцы
Мой взгляд усталой птицей в бездне глаз
Твоих. Парит над северным бессмертия морем
Как будто в первый и последний раз
Теперь уже ни с чем не споря
Твоё второе сердце пробует стучать
Густую кровь в себя вбирая жадно шумно
Я слушаю его, мне хочется узнать
Какое имя станет тишиной на камне лунном
И в чьей груди будет греметь
То сердце молотом об мира наковальню
Чьим выдохом пронзительная медь
Вдруг закричит, объятая печалью

Там в тишине тебя вселенных океан
Слепого будущего сжиженное время
Звезды сознания вспыхнувший обман
Счастья неведения скорая потеря
Вся прелесть в том что мы обречены
И каждый миг для нас всегда последний
Как удивительно когда проснувшись ты
Меня толкаешь в день бездонно-летний

Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1332 : 02 сентября 2024, 22:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Безымянный Шаман, тут инфополе подкинуло, похоже для вас
Спасибо, Сети  :)
У меня тоже есть свой бестиарий с рисунками и описаниями, который потянет на пособие по тонкоплановой паразитологии.
И некоторые тварюшки из японского сборника вполне узнаваемы.
Та, что "с ручками", она действительно с ручками, которые похожи на руки ребенка лет 7-8. На ощупь не отличишь, только серая кожа очень гладкая и прохладная. А вот глаз и рта, как на рисунке, у тех существ, что мне встречались, вроде бы не было. Она способна создавать довольно сильный энергоразряд, мне такая некогда пробила энергоцентр своим хвостом. Через хвост они подключаются к энергоцентрам. Это разумная раса, но деградировавшая, выходцы из очень глубоких низов. Им тяжело находиться в нашем поле.
Про других существ, там тоже много знакомых особенностей упомянуто. Но вот насчет лечения, там не все так просто. Акупунктура, если и действенна, то только для ликвидации последствий их пребывания.
Травы тоже дают временный эффект. И не просто питье, даже если "пропитывать" энерготела энергией растения (у меня был эксперимент с полынью), практически все тварюшки разбегаются, но увы, это ненадолго, только отогнать можно.
Думаю, все зависит от степени повреждений. Если поле восстановится за время их отсутствия, то в этом случае может получиться "лечение" :).
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1333 : 02 сентября 2024, 22:48:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И некоторые тварюшки из японского сборника вполне узнаваемы

Приветик) Ну значит, точно вам инфополе передало, на то мы и сети)


Та, что "с ручками", она действительно с ручками, которые похожи на руки ребенка лет 7-8. На ощупь не отличишь, только серая кожа очень гладкая и прохладная. А вот глаз и рта, как на рисунке, у тех существ, что мне встречались, вроде бы не было. Она способна создавать довольно сильный энергоразряд, мне такая некогда пробила энергоцентр своим хвостом. Через хвост они подключаются к энергоцентрам

А что, какая-то степень материальности у них есть? Аккуратнее, материальность может вырастать от взаимодействия, даже с благими целями. Типа как у домового
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1334 : 02 сентября 2024, 22:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня тоже есть свой бестиарий с рисунками и описаниями, который потянет на пособие по тонкоплановой паразитологии

А сюда можно что-то привести? От бестиариев тащусь, хотела сделать проект - виды тепловозов, электровозов в виде бестиария для детей и взрослых, в стиле страдающее средневековье, пока руки не дошли  :D
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC