Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ vs COЗНАНИЕ  (Прочитано 27553 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #315 : 13 июля 2024, 20:26:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да. Умрёшь ты, как миленький, как все нормальные люди. Интересно, как умирают ненормальные? Поди, будешь звать своего неоргана, "помоги, спаси", а он тебе дульки будет крутить) "На тебе, пидарасик!"

 :)
Записан
шёпот далёких эмиссаров
Гость


Email
« Ответ #316 : 13 июля 2024, 20:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да. Умрёшь ты, как миленький, как все нормальные люди. Интересно, как умирают ненормальные? Поди, будешь звать своего неоргана, "помоги, спаси", а он тебе дульки будет крутить) "На тебе, пидарасик!"
Ляпай-ляпай, мне тоже интересно как сильно сработает через интернет, без фоток и каких-либо подсказок. И самое интересное, что они мне и не нужны. Ты или другой шалабол - это не важно. Надо пробовать именно в таких условиях.
Ну а ты пока постучи себя в грудь, звучно заори, покажи что Тарзан и весь мир на своем конце провертел и пишешь ты кому-то там.. Ага, давай. Мне фиолетово.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #317 : 13 июля 2024, 20:51:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по поводу "критики" местными пидарасами, чумой и бармиком
притча

как отец показал сыну что есть мнение людей: Они сели на осла и поехали через деревни,в первой же их окликнули и побранили за то что они вдвоём едут не жалея осла,отец слез.Во второй побранили сына,не любит отца.Сел отец-в третьей бранили отца что бездушный к юному сыну.Вырубили в лесу жердь связав осла понесли,в следуещей деревне бранили за срубленное дерево и их глупость ведь осла можно и дома оставить.Взяли под уздцы и в этом случае их обозвали болванами что осёл идёт напрасно,Отец сказал сыну ,так будет всегда если ты не думаеш своей головой а живёшь мнением людей и их умом им ни когда не угодишь
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #318 : 13 июля 2024, 20:58:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ляпай-ляпай, мне тоже интересно как сильно сработает через интернет, без фоток и каких-либо подсказок. И самое интересное, что они мне и не нужны
Ты главное не привлекай внимание санитаров, дурачок, голова твоя бредовая потихоньку сама остынет)
К дате своей смерти ты наконец-то повзрослеешь)
Лучше поздно. чем никогда...
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #319 : 14 июля 2024, 00:05:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и тот, решающий  пол секунды до решения будет найден непременно.....и именно он стоит на страже тела.
Фигня это всё. Тот - это и есть ты) Да, некоторые отделы мозга быстрее соображают, но это ничего не меняет. Кстати, задержка сигнала может быть объяснена колебанием перед выбором.
Адвайта говорит  -"тебя не существует!"))))
ну а если серьёзно.....-есть конгломерат "чего то", который мы принимаем как источник собственных решений (Я), будь то автоматический рефлекс, рефлекс приобретенный, анализ ощущений и т.д=и всё это с упором на опыт.

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #320 : 14 июля 2024, 00:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот кого только нет на эзотерических форумах. Нет колдунов, которые на что-то способны, как нет и сновидцев, которые способны проникнуть в мою комнату.
....одни понтошлёпы)))
с моими семейными отношениями? Жена, сын, сестра, мать,
...любопытно последовательность выставлена)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #321 : 14 июля 2024, 15:01:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..любопытно последовательность выставлена)))
жена - первую кого увидел, все остальные по ассоциативной цепочке памяти пошли, зависимость от местонахождения там тоже присутствовала.
Слишком глубоко копаешь, то, что на поверхности, может ускользать. )
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #322 : 14 июля 2024, 15:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну а если серьёзно.....-есть конгломерат "чего то", который мы принимаем как источник собственных решений (Я), будь то автоматический рефлекс, рефлекс приобретенный, анализ ощущений и т.д=и всё это с упором на опыт.
По моему, большего и не нужно, чтобы не заворачиваться чьими бредовыми идейками об обусловленности.
<a href="https://youtube.com/v/r9Uwn0V63po" target="_blank">https://youtube.com/v/r9Uwn0V63po</a>
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #323 : 14 июля 2024, 15:09:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая практика может быть на этом форуме, я не знаю..
Но лично для меня слова нескольких пользователей сработали, как триггер.

Я нашла свой узел внутри, который не могла развязать.
Удивительно, но отпустило..
Может в большей степени я сама это все придумала, не важно.

Я поняла с чем мне нужно работать. Самостоятельно.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #324 : 14 июля 2024, 16:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жена - первую кого увидел, все остальные по ассоциативной цепочке памяти пошли, зависимость от местонахождения там тоже присутствовала.
Слишком глубоко копаешь, то, что на поверхности, может ускользать. )

Так ничего в этом плохого не вижу)))
...а про глубокое копание -просто вывод аналитический на основе наблюдения за последовательностью написания. Да, как ты объяснил свою последовательность -вполне поверхностное объяснение, которое тебя вполне удовлетворяет.
Лично я бы покопалась, но только в своем конечно...-поэтому наводку и дала....а так -ну нет -так нет)))Делов то)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #325 : 14 июля 2024, 16:21:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По моему, большего и не нужно,
Привыкла задаваться более глубокими...."самокопательными вопросами"
Ну..это, как уже сказала -дело вкуса.....

Мотокросс.....давно соревновался в чем либо?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #326 : 14 июля 2024, 16:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я нашла свой узел внутри, который не могла развязать.
Удивительно, но отпустило..
..это только один кирпичик.....из стены)))..только  начни)))

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Я
Гость


Email
« Ответ #327 : 14 июля 2024, 16:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так ты меня своими предохрснителямт в телевизоре и вывела на бабушкин дом, где я их меняла..

Да, нет, она хорошая была. Строгая очень..

Я погорячилась. Да и любила она меня.
По- своему, конечно.

Про свою родословную она мне не рассказывала.

Только перед её смертью узнала, что была из семьи кулаков, репрессированных на Дальний Восток.

Стеснялась она этого.

Дед был из Донских казаков.

Да, ладно..

Главное, что я бабушкой разобралась).

Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #328 : 14 июля 2024, 16:49:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто надо отдать должное нашим бабушкам..

Они на самом деле относятся к очень сильному поколению, прошедшему через войну..

Я вообще подумала, что ИИ, который тут про проклятия говорил, пишет от имени моей бабушки)..

Ну сама дура..

Это ж надо такое подумать...

Признаю свои ошибки).
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #329 : 14 июля 2024, 18:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лично я бы покопалась, но только в своем конечно...-поэтому наводку и дала....а так -ну нет -так нет)))Делов то)))
Это понятно, но зачем?!! Копаться? )
Даже с целью выяснить для себя, кто тебе более важен? Но ты это и так чувствуешь. Что тебе даст вербализация собственного чувства?

Мотокросс.....давно соревновался в чем либо?
это я для примера привёл. Человек способен быстро принимать решения, причём весь, целиком)
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC