Постнагуализм
21 сентября 2024, 08:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Спорт и магия  (Прочитано 1560 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #15 : 26 августа 2024, 12:43:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вау
А я вот сейчас буду себе второго мужичка намеревать. В виде мужа .
хм...я то думаю, к чему мне еще и древний арбалет с магической стрелой приснился, теперь поняла.
:-*

Ар-Балет наверно снится для того, что ( вспомнила эти ФИГУРЫ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ)  осознать, а что я могу В ОТВЕТ дать своему мудаку мужу?

Что?
Что ?
И ещё раз что я могу ПРЕД-ложить с моей стороны как жены ?
Ведь и он если ищет жену , то и у него что-то там наверно есть , свои фантазии .

Выйти замуж не напасть, как ЗАМУЖЕМ не про-пасть.

Я бы например такое предложила взамен , такой бар-ген:
Уф !!
Это ФуФло 6 качеств хочет получить , значит 6 предложений ЧЕМ БУДЕТ И ГОТОВА СЛУЖИТЬ мужичку :
1. Жирненький - готова готовить еду домашнюю, здоровую, и готовка на мне , изучение современных способов, да отношение к еде как питанию тела
2.Успешный - никогда не обсуждать мужа с другими подругами, психологами, и не выносить ссоры из избы;
3. Чувство юмора зашкаливает - понимать, что ему не сладко временами со мной и работать над недостатками искренно
4. Добрый - буду хвалить да нахваливать : купил не ту картошку , но купил же и хвалить да захваливать помыл не так посуду, но помыл же , ругать буду «подушку в соседней комнате , а не его»
5. Голубые глаза - ухаживать буду за ногтями, волосами своими зубами ( всегда ухоженны)
6. С радиУСе дня - благодарить его за всё в радиусе дня , не откладывать

Как тебе такие качества Мааткара? Клюнет думаешь ?
Ты бы клюнула на такое фуФло с качествами будь мужчиной . Тв же можешь представить его СУЩЕСТВУЮЩИМ , войти в него и прикинуть это то или НЕ ТО

НЕ ТО
ТЕ ВРЕМЕНА , когда я была молода увы уже прошли , поэтому сейчас это пара от оДиночесива, да на радость общения со своим мужиком .

Да.


Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


« Ответ #16 : 26 августа 2024, 18:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТЕ ВРЕМЕНА , когда я была молода увы уже прошли , поэтому сейчас это пара от оДиночесива, да на радость общения со своим мужиком .
ты знаешь...у меня наоборот....с возрастом пришло желание ухаживать, угождать, заботиться...работаю над похвалой, критиковать  то-это я запросто...а вот с похвалой трудновато...


Как тебе такие качества Мааткара? Клюнет думаешь ?
..эммм....ты друга ищешь или все таки мужа?
Ни одного пункта про секс не прозвучало
а так то -главное, чтобы мозг...кхм....не пилили))) ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


« Ответ #17 : 26 августа 2024, 19:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/shorts/au5eBLhp7kw?feature=share

ИЗМЕНА ВО СНЕ
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Искатель намереватель
Гость


Email
« Ответ #18 : 27 августа 2024, 12:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...а вот с похвалой трудновато...



Ни одного пункта про секс не прозвучало

а так то -главное, чтобы мозг...кхм....не пилили))) ;D

Я учусь хвалить. Вот налетела на Миларепу та прямо отшвырнула меня с моей похвалой . Не понравилось , сказала что я @свысока@ её похвалила . Наверно так и было .. ей виднее с какого места снизу. Или сверху или просто как она сказала по глупости.
Ка как я разница если от моей похвалы « поплохело». То это уже не похвала , а ВОСТОРГ . Мне реально её стихи по душе . А текст не очень, другие позиции .

Про секс это по Сатье .
К чему пункты ? Он сказал никакой ПРАВДЫ новому , про старые похождения .. лги . Ничего и никого не было до такого красавца .. что и впрямь так и есть
Секс - вчера смахнул с меня букашку. С правого предплечья . Я смотрю на него .. а он « там букашка «

С мозгом всё норм, после штурмов тут да с другими форумчанами нам разве вынесут мозг .. скорее их вынесут ногами вперед

Мне главное то, что имею сейчас.. то ощущения ПРИЗ-рачного счастья..

Вчера подруга сказала : муж бы гордился тобой сейчас, я горжусь .. я видимо всё-таки чуток подросла . Слова её верные . Она одна меня предупреждала про мужа , смотри говорит , … , но я не послушала её, не поверила .
Сама она никогда не подпускает меня к своему мужу, даже с виде разговоров .
Хотя мы чисто приятели с её мужем .

Лички налила с ведро 🪣..

Мужа конечно намереваю , друзей мне хватает .
Не бывает по Сатье друзей у женщин мужчин .
Каждый тайный поклонник секоса.
Секс это я имею шире чем соитие - это разнополые касания энергий . Мы очень разные - я это сейчас только ясно поняла . Настолько разные , что интересно общение ибо ну совсем КТО В ЛЕС, кто по дрова ..

Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #19 : 27 августа 2024, 13:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 ;D
Мне снилось , что Бармалей предлагал мне за него замуж в любви 🥰 клялся . Я рассказала этот сон Наташе с Другого форума , она ответила это твои фантазии ..

К посту твоему . А если Марине приснится что он изменил ?
Что Марине делать?
Парень из ролика  то верно себя ведеёт , находчивый .


Давно мне приснилось что муж изменил , так я выносила ему мозг этим сном . Я до сих пор верю в этот сон. В жизни муж всегда говорил , что хочет жить и поэтому не изменяет .
Так мне во сне пришло откровение что он изменил . Это прямо отдельная страница нашей семейной ДРАМЫ .
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #20 : 27 августа 2024, 13:32:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

PS
Конечно я была тогда точно  (!) дурой и муж не изменял . Да если бы И изменял . Это ерунда . Главное что я изменяла или нет . <a href="https://youtube.com/v/4cBoGIb8VR0?si=s1koAUuCraldvOXH" target="_blank">https://youtube.com/v/4cBoGIb8VR0?si=s1koAUuCraldvOXH</a>Главное в семье это - ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ, мужчине немного можно иногда запутаться и потом вернуться к СВОЕЙ .

Чехов это очень хорошо описал .
Про Чехова кто-то уже не помню писал, что однажды Чехов решил высмеять женский характер и написал « попрыгунья « ( точно не помню . Но ..

Это оказалось о ВЕЛИЧИИ ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТИ жить причудами своего любимчика .






Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


« Ответ #21 : 27 августа 2024, 17:13:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парень из ролика  то верно себя ведеёт , находчивый .
Стендапер Илья Куруч


Так мне во сне пришло откровение что он изменил . Это прямо отдельная страница нашей семейной ДРАМЫ .
ты же сон прямо "прочитала"....а надо искать образы...
Например, мне периодами снится бывший муж, приходит и располагается в комнате, как у себя дома  и я его во сне ругаю, нафиг ты приперся...или собираюсь с ним жить, хоть есть четкое понимание -мне это нафиг не нужно...
Так вот, стала я наблюдать и выявила такую закономерность, как только бывший во сне приходит  -так у меня в семье ссора)))
Так же во сне могут реализовываться твои страхи....
В любом случае -прямое прочтение тут не приемлимо.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ин
Гость


Email
« Ответ #22 : 27 августа 2024, 17:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сон снится при открытых глазах. сновидение при закрытых.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #23 : 27 августа 2024, 17:26:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В спорте важно быть лучшим. Важно  показать наилучший результат, быть первым. В магии всё иначе. В магии важно преодолеть все препятствия и обрести силу.
каждый развивает свое тело. со спортом ясно. а магия это старое значение слова наука. поэтому в науке обрести нужно образование - а на счет силы это не обязательно. зачем она там (в науке) нужна - коли тяжелее карандаша не нужно ничего поднимать. с препятствиями тоже просто. глаза не закрывай и обойдешь.
Напишу тут кратко своё понимание.
любое понимание это бег по дну океана. что там описывать?
Не важно, будете ли вы первым или будете последним среди других магов.
а как же Нобеля получить?) ну или там - младший магический сотрудник или доцент на кафедре?)

Мужчинам труднее обрести силу, женщинам на этом пути значительно легче.
нужно обрести мужчину?) прикольная логика.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC