Постнагуализм
20 сентября 2024, 07:33:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Роль сексуальной энергии для практикующих сновидение  (Прочитано 31224 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #75 : 27 августа 2024, 17:11:42 »

А то написал бы тут статью "Радость осознанного гомосексуализма".
Винди, мне подобный опыт незнаком
попробуй перечитать про Арендатора
нам это не надо, как и наркота
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #76 : 27 августа 2024, 17:16:08 »

это всё друзья бармараста
с чем тебя и поздравляю
..чур меня)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #77 : 27 августа 2024, 17:26:33 »

это всё друзья бармараста
с чем тебя и поздравляю
..чур меня)))


Не друг Нюша Ьармоглоте.
И он ей никакой не друг .
Крона как обычно слухи распространяет .
Нюша - живой человек, такой как ты Мааткара.
Задорный , радостный , ищущий, успешный и главное СЧАСТЛИВЫЙ .

Женщина , девушка, девочка, мать и дочь и так далее .
С кучей РОЛЕЙ .

Видящая.
Так что «чур» это ты поспешила , но это твой опыт .

Нюша -хорошая , как и ты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #78 : 27 августа 2024, 17:31:08 »

Нюша -хорошая , как и ты
ага
охмуренная Мааткара уже готова сорваться с крючка
побольше лести
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #79 : 27 августа 2024, 17:33:14 »

Именно половой акт, а не связанные с ним ритуалы, несет в себе траты энергии, как грубой (физической), так и более тонких.
Ты чрезмерно концентрируешься на физиологически-механической части - половой акт, оргазм, кто куда кончил, какие гормоны выбросились, и считаешь это наиболее важным.
Биологически траты энергии на это ничтожны. Энергетически половой центр тоже не самый важный и мощный.

Важней, какую ты энергетическую подоплёку в это можешь вложить.

Эупареуния с любимой женщиной, с такой, у которой ты готов пальцы ног целовать. И та кратковременная нирвана после оргазма, от которой нет никакой сонливости. И светящиеся глаза у обоих.
Или почти болезненно кончить в какую-то извивающуюся под тобой несчастную случайную девку, к которой и прикасаться потом противно.
Как это можно сравнивать?

Ты, кстати, не исследовал, каков механизм образования этих связей? Является ли это следом от попытки зародить новое сознание?
Не, подобные связи на разных уровнях могут образовываться от любых более-менее значимых взаимодействий.

Если уж зашла речь про эти связи, то при попытке вИдеть людей я тоже могу наблюдать торчащие тонкие или толстые белые светящиеся нити из нижнего центра. Они как бы торчат статично в разные стороны, выходя за пределы кокона. Например, у одного они торчат в левый полукруг, а у другого - по кругу.
Ну, похоже.
Если требуется конкретную связь отследить - надо вычленять ту нить, и раскручивать далее видение по ней одной.
Нити эти уходят как бы в никуда, но второй конец - у того, с кем связь.
Как правило, у людей в отношениях связь не только на половом центре, а и на сердечном, и на горловом. На других в меньшей степени. Они исходят от этих центров как отдельно, но объединяются в жгут.

Пересчитать их можно только при небольшм количестве, при большом это сделать практически невозможно.
Хех, в таком случае не надо их считать, как спички в коробке. Просто задаешь себе вопрос в безмолвии, сколько там, и тебе приходит ответ в виде цифры. Визуально обычно.
« Последнее редактирование: 27 августа 2024, 22:14:48 от vindicator » Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #80 : 27 августа 2024, 17:45:43 »

Нюша -хорошая , как и ты.
Веди свою Нюшу....выведем и её на чистую воду)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #81 : 27 августа 2024, 21:30:12 »

Нюша , не моя и не твоя .
Эта красотка гуляет где хочет , уж «вести» её нет никаких возможностей для меня.  Очень своевольна . Я ей не указ.

Я бы не сказала что энергетика очень у вас похожа , разве только по самоуверенности , а так конечно немного есть отличия.

Меня хорошо чувствовала , называла ласково «крысой».
 ;D Не знаю откуда у неё такое видение .
Я не поняла .




Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #82 : 28 августа 2024, 16:12:20 »

diehard
Важней не то, как ты занимался сексом и сколько раз, а с кем.
Есть природная сексуальная совместимость, с правильным человеком это как края паззла, идеально совпадают. Я про такое пишу.
Бывает, что энергетика несовместима, жить с таким партнёром - мучение.
А чаще всего бывает, что так себе, средненько.

Ты когда-нибудь в своей жизни встречал такую женщину, чтобы только пересёкся взглядом - и вам обоим моментально ясно, что это - твой человек?
И мурашки по всему телу ледяной волной?
И ты точно знаешь, что если сейчас просто возьмешь её за руку и поведёшь - она пойдет за тобой, как завороженная.
И счастливый брак с детьми за плечами не всегда пересилит это.
Вы даже можете не обмолвиться не единым словом в итоге и расстаться - но вы оба точно знали.

Это не обязательно та самая единственная половинка, про которую поют поэты.
Природа не столь жестока, чтобы для каждого был только один-единственный подходящий человек на всем белом свете. На самом деле подобных людей на прилично. На них можно наткнуться не раз, и не два. Конечно, это вовсе не значит, что со всеми ними нужно крутить лямур, отнюдь. И душевно можно не совпадать с такими людьми. Но вот телесное притяжение при этом - прям мощное. Многие это остро чувствуют.

Вот история про такое от Георгия Данелия, из его книги "Тостуемый пьет до дна":

В феврале пятьдесят пятого меня от Гипрогора командировали на полтора месяца в Свердловскую область проверить схему расселения нескольких небольших городов Северного Урала. Приехал в Свердловск, обошел гостиницы – мест нет. Сдал чемодан в камеру хранения на вокзале, посмотрел расписание – поезда во все нужные мне города уходят из Свердловска вечером и идут ночь. Это меня устраивало – там и буду спать. Так и ездил около месяца. В Свердловске я бывал проездом, мылся в бане, менял белье в камере хранения на вокзале, где хранил свой чемодан. И на всякий случай заходил в гостиницу «Урал» и получал стандартный ответ: «Мест нет». (Я писал об этом.) А потом повезло: какая-то делегация не приехала, и меня поселили в одноместный номер, и я наконец-то взял в камере хранения чемодан, принес в номер, разложил вещи, наполнил ванну водой, улегся и закурил. Вода была ржавая, но все равно – блаженство! А вечером надел чистую рубашку и пошел в ресторан.

Сверкающая люстра, белые скатерти, на столиках – бумажные цветы в вазочках, на эстраде оркестр, музыканты, певица в микрофон поет. Сказка! Я заказал яичницу с колбасой и графинчик вина (портвейна). Вкусно. Заказал еще. Деньги есть, мне положены суточные два сорок в день, а я больше двадцати копеек не мог потратить (в столовых был только рыбный суп из головизны). Огляделся. Через столик от меня сидела симпатичная сероглазая девушка лет двадцати. Я встретился с ней взглядом – как током стукнуло! Сероглазая опустила глаза. Она сидела в компании дамы постарше и лысого мужчины в пиджаке с подбитыми ватой плечами. Певица объявила:

«Танго!» – и запела «Беса ме мучо». Мужчина в пиджаке пошел с дамой постарше танцевать (пиджак был ему явно коротковат). Сероглазая осталась одна. Я выпил для храбрости, подошел и пригласил ее на танец. «Я не умею», – сказала она, не поднимая глаз. Я вернулся, закурил, подозвал официанта и заказал еще графинчик портвейна. Он принес. Танго кончилось, мужчина в пиджаке со своей дамой вернулся к своему столику. Сероглазая что-то сказала им. Мужчина посмотрел на меня, поднялся, подошел к моему столику, сказал, чтобы я не обижался. Она действительно танцевать не умеет. И предложил мне пересесть к ним за столик:

– А то вы один, а я с двумя!

Он взял мою тарелку с остатками яичницы, я – графинчик, рюмку, нож с вилкой, и мы перешли за их столик. Женщина постарше оказалась женой, а сероглазая – сестрой жены. Выпили за знакомство. Мужик в пиджаке – его звали Антон Антонович – и его жена оказались очень общительными, а сестра жены только и сказала свое имя – Татьяна. Жена объяснила, что Таня приехала к ним погостить из Челябинска.

Когда ресторан закрылся, Антон Антонович предложил пойти к ним домой продолжить вечер. Он взял еще бутылку портвейна и торт, и я взял бутылку портвейна и яблок. Мы шли по улицам, супруги пели песни из советских фильмов. Таня улыбалась и молчала.

Пришли. Двухэтажный бревенчатый дом (Свердловск был тогда в основном двухэтажным.) Прошли по длинному полутемному коридору, заставленному сундуками и шкафами. «Сюда» – Антон Антонович открыл дверь. Вошли. Антон Антонович зажег свет: большая комната, посередине стол, стулья. А у стен на сундуке, на диване, на раскладушках спят люди: старики, женщины, дети… Старушка на сундуке заворочалась, села:

– Тоша, который час?

– Ты спи, спи, тетя Зоя. Не отвлекайся, – сказал Антон Антонович.

Мы сели за стол. Жена достала из огромного старинного буфета вазу с сушками и рюмки. Нарезали торт. Выпили по рюмочке портвейна, Антон Антонович завел патефон, и они с женой стали танцевать танго (с пробежками и па). А мы с Таней сидели и смотрели. Тетя Зоя ворочалась на сундуке. Мальчик натянул на голову одеяло. Мне было не по себе.

– Пойду покурю на воздухе, – сказал я Тане.

– Я тебя провожу.

Мы оделись и вышли на улицу. Я закурил.

– Антон дурной, когда выпьет, – сказала Таня. – Стыдно перед людьми.

– Пойдем ко мне, там мы никому мешать не будем, – позвал я.

– Нет, Георгий, я не могу.

– Чаю попьем, поболтаем.

– Георгий, ты не обижайся. Я не могу с тобой пойти. Я замужем.

– Жалко… Встретил девушку, о которой всю жизнь мечтал, думал – вот теперь начнется настоящая жизнь, а она замужем. – Я не очень врал. Таня мне действительно нравилась.

– Так ты сейчас говоришь.

– Я и завтра так же скажу.

– Завтра ты мне уже ничего не скажешь. Завтра я уезжаю.

– Когда?

– В девять пятнадцать сорок вторым.

– Может, останешься?

– Нет, Георгий, не обижайся, не могу! – и она быстро ушла.

Утром, когда я еще лежал в посели, постучала горничная:

– К вам пришли.

Зашла Таня. Остановилась в дверях, в руке – чемоданчик.

– Здравствуй.

– Здравствуй.

– Вот, – она достала из кармана пачку «Дуката» и положила на стол. – Ты вчера забыл. Дай, думаю, занесу: мне все равно по дороге.

– Спасибо, но это не мои сигареты. Мои – вот, на тумбочке.

– Значит, я тети Зоины взяла, она тоже «Дукат» курит, – Таня вздохнула. – Ладно, оставлю тебе на память.

– Да ты раздевайся, заходи!

– Некогда: у меня через полчаса поезд.

Она показала билет. И стоит.

А я, как дурак, лежу в кровати и смотрю на нее.

– Ну я пошла.

– Я тебя провожу. Выйди на секундочку, я оденусь.

– Не надо. Я не люблю, когда меня провожают. Прощай, Георгий!

И ушла.

Я встал, пошел принимать душ, пока есть такая возможность. Зазвонил телефон, это был Антон Антонович:

– Татьяна у тебя?

– Нет.

– Я с работы звоню. Слушай, коротко: сейчас к тебе придет Танька – скажет, что решила уйти от мужа. Говори, что женат, что у тебя семеро по лавкам, что ее не любишь.

– С чего ты взял, что она решила уйти от мужа?!

– Сказала, что любовь с первого взгляда, что такое раз в жизни бывает, что Тимофей ее поймет! Георгий, будь человеком! У тебя таких, как она, вагон и маленькая тележка, а Тимофей ее любит, лелеет, пылинки сдувает! И живут они, дай бог каждому! Тимофей в тридцать шесть директор завода, член обкома, делегат партсъезда! Он очень…

– Ладно, – перебил я его, – если встречу Татьяну, обязательно скажу, что я женат и у меня есть ребенок, дочка. Пока!

Я положил трубку и только теперь сообразил, что гостиница совсем не по дороге на вокзал!

Посмотрел на часы, вспомнил: поезд в девять пятнадцать, если машину поймать, еще успею. Быстро оделся, выскочил на улицу, поймал машину: «На вокзал»! Едем. Смотрю на часы – успеваю. Стоп. А что я ей скажу? «Уходи от мужа?» А Ира? А Ланочка? Нет. Это все очень сложно. Остановил машину, расплатился и поехал на троллейбусе в «Облпроект» – получать синьки на следующий маршрут. А вечером, когда вернулся, узнал, что из гостиницы меня выселили (приехал какой-то депутат). Я отнес чемодан в камеру хранения и снова стал ночевать в поездах.

Через какое-то время мы с Ирой тихо и мирно разошлись. А я часто вспоминал Татьяну и думал: а как бы сложилась моя жизнь, если бы я тогда не смалодушничал и сказал ей то, чего она от меня ждала?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #83 : 28 августа 2024, 16:12:46 »

уж «вести» её нет никаких возможностей для меня.  Очень своевольна . Я ей не указ.
..оч зря...хотела бы я ....поглядеть....)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: vindicator
« Ответ #84 : 28 августа 2024, 17:24:25 »

Через какое-то время мы с Ирой тихо и мирно разошлись. А я часто вспоминал Татьяну и думал: а как бы сложилась моя жизнь, если бы я тогда не смалодушничал и сказал ей то, чего она от меня ждала?

   Чудесный рассказ...

    Прям как с лучшего на Проза.ру скопипастено...
    Ну да ладно... Как пример совместимости -- это супер красивый пример, и оч наглядный..., легко его прочувствовать и даж как бы и самому в нём поучаствовать, точ как и в том (по теме Магии, Эзотерики и Мистики) наш любимый КК преуспел..., примерно в таком же стиле повествуя об Эзотерическом...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #85 : 28 августа 2024, 17:33:52 »

А вот история про НЕсовместимость, уже из моей жизни. Про Надюху.
Мне было 17 лет, я жил в студенческой общаге, учась на первом курсе.
И в коридоре, на кухне нередко пересекался с одной девушкой, веселой фигуристой малышкой. Выглядела она очень эффектно, сексуальная брюнетка, а походка какая - глаз не оторвать! Вела себя очень гордо и независимо. Звезда.
Познакомились, зовут Надя. 19 лет, с академа снова на первый курс попала.
И как-то мы с ней так быстро снюхались, подружились, что быстро перешли на довольно откровенное общение. То я у неё в комнате чай пью, то она у меня.
Девка оказалась добрая, душевная и разговорчивая. Очень любила на всякие такие около-сексуальные темы поговорить, обсудить. Кто, куда, с кем - ей всё надо знать и рассказать. Со своими соседками по комнате Надюха не дружила, и в роли подружки оказался я.
Парни к ней липли, но она всех отшивала, несмотря на свою некоторую зацикленность на теме секса. Всё - не то. Абы с кем она не хотела.
Слово за слово, и в итоге она признаётся, что несмотря на свой "секс-ореол" - она всё ещё девственница. Ни с кем не было. Я - тоже.

И несмотря на то, что и общаемся супер-откровенно, и обоим явно хочется секса, и вот тебе пожалуйста кровать рядом, и не откажут - но мы оба чувствовали, что мы в этом смысле - не для друг друга. Вот вроде все хорошо, и симпатия есть, и понимание, и сексуальность друг за другом признаём - но не стоит переходить на секс, даже на так называемый пресловутый "дружеский". Не то пальто. Неправильно это как-то. Ну не пара мы.
Мы оба это чувствовали, и даже не пытались поцеловаться. Но оба высказали, каждый своими словами. Ну вот не вожделели мы друг друга.
Но так как всюду "мы с Тамарой ходили парой", то общажные нас считали таки парой. Нам было плевать, мы дружили.
Гуляли вместе под ручку. Я её крутил на руках, а она висла на мне, смеясь. Дети ещё.

Надюха постоянно комментировала всех девушек, на которых только я бросал взгляд. Та - стрёмная, эта - жаба, эта - беспонтовая, та вроде ничего, но сисек нет. То ли дело, как у меня - подмигивала Надюха, слегка покачивая своими налитыми персями. Я похотливо округлял глаза и тянул трясущиеся руки к её груди, делая вид, что щупаю. Надюха закатывала глаза, облизывая губы языком. Мы оба ржали.

Её секс-походка, кстати, оказалась не кокетством. У неё был раздроблен тазобедренный сустав, упала с мотоцикла в 15 лет. И девка просто сильно хромала. Но она так старалась это замаскировать и выровнять, что невозможно было догадаться. При её шикарной фигуре это выглядело как кокетливое покачивание тазом. Она мне показывала, как она ковыляет на самом деле, когда просто идёт. А идти долго и ровно было мучительно больно, она плакала потом. Но все равно старалась.

У меня вскоре появилась подруга (Надина подруга, между прочим), а у неё всё ни с кем так и не закрутилось.
Через 10 месяцев мы поехали на полевую практику, там было полно студентов с других факультетов и курсов.
Надюха одела какой-то просто шлюшачий наряд, где всё открыто, и вечером вызывающе стояла у столовой, опершись на столб и согнув ногу в колене. Мимо ходят студенты - внимания не обращают на такую красотку.
Подхожу я с подругой и вижу, как Надюха яростно бьет комаров на голых ляжках, сдувая падающую на глаза чёлку.

Надюха! - заорал я со смехом. - Ты чего - снимаешься тут?!
Да! - ответно смеясь, кричит она. - Уже полчаса стою! И хоть бы одна сволочь внимание обратила!

Мы сняли Надюху с "поста", повели в домик, смазали её укусы мазью.

Потом у неё таки появился парень, затем она перевелась учиться в другой город. Через год я случайно встретил её на улице. Мужик есть, говорит, татарин. Сустав её как-то там залечили, запротезировав частично. Теперь ходит нормально, не хромает и не больно. Что она мне и продемонстрировала, попозировав и пройдясь по улице.

Такой я её и запомнил - 21 год, всё такая же жгучая красотка, с раскинутыми руками крутится по улице.
Моя смешная, моя родная Надюха...
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #86 : 28 августа 2024, 17:38:25 »

Прям как с лучшего на Проза.ру скопипастено..
Так я ж указал, что это из книги Георгия Данелия "Тостуемый пьет до дна". Это не моё.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #87 : 28 августа 2024, 18:19:49 »

vindicator, каков процент приукрашательства в этом рассказе?..т.е что ты допридумал?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #88 : 28 августа 2024, 18:53:12 »

vindicator, каков процент приукрашательства в этом рассказе?..т.е что ты допридумал?

 https://youtube.com/shorts/WOsVY-WPJdE?si=AyYwGAT48YS-M_UK

Что долго он высчитывает 99.999%  ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #89 : 28 августа 2024, 19:18:37 »

Что долго он высчитывает 99.999%
Есть такие люди....рассказы выдумывают на ходу.....и при этом в них же сами и верят, вот так память шутит над ними....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC