Постнагуализм
18 апреля 2024, 20:51:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Религиозный ОЕ, баня и все остальное  (Прочитано 21672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #75 : 07 декабря 2011, 12:22:27 »

Удалив от администрирования видящего (как он себя нагло позиционировал!   ), она обрекла форум на банальную линию развития.
ОЕ, ты бы показал,  что тут развивалось благодаря тебе. Половину начатых тем можно смело выбросить в связи с непрофильностью. Не помню ни одного практа, начатого тобой. Зато помню совершенно незаслуженное удаление Шама на трое суток и дважды Агатки на 1-7 суток, якобы за флуд. Фала тоже совсем не обязательно было банить. Пишет как умеет. Пишет очень корректно, избегая оскорблений участников. Да ты вспомни свои не сообщения, а целый темы про еду, про намерение тебе невесты. Это ли не флуд?
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #76 : 07 декабря 2011, 12:23:04 »

"...
Вывод такой: построение форума по законам нагвализма невозможен или возможен в плане положения магов древности, где они входили в состав официальной гос власти. (Что в свою очередь их ослабило и привело к гибели) Применение же сталкинга на форуме принципиально невозможно по системным причинам. Маги приходят сюда обсуждать и раскрываются, а обыватели тут же в эти "раскрытия" бегут гурьбой, как в нечто очень привлекательное для их Вн. диалога "
Логичный вывод, конечно. Но, по-моему, если действительно борешься с важностью - тролли не помеха, чтобы "раскрыться". Хотя, у меня, например, бывает потребность в милой и уважительной беседе :) Сталкинг на форуме заключается в том, чтобы быть прозрачным, но открытым. А броблема в том, что все участники форума имеют важностные причины для участия (кто не имеет - только читает, но не пишет), поэтому вынуждены признавать свою важность чтобы быть достаточно неуязвимыми(прозрачными)... тем, кому это тяжело - страдают :(
 Такое мнение имеется :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #77 : 07 декабря 2011, 12:37:40 »

вынуждены признавать свою важность чтобы быть достаточно неуязвимыми
Если я тебя правильно понял, ты хочешь сказать, что человек напускает на себя важность, чтобы выглядеть более крутым и тем самым защищается от нападений?
Это далеко не со всеми. Многие здесь никакой важности не проявляют. И при этом не видно, что их кто-то может пробить. ОЕ продемонстрировал и то и другое.
Кстати, кто на форуме хоть раз сказал, что он маг и что он видящий? Если только адвокат, который никак не приживется ни на одном из форумов. НО у адвоката хоть было что почитать интересное, свое. У ОЕ одни трюизмы.
У ОЕ не получилось даже с предвидением развития событий на свой счет.
У ОЕ туговато с логикой. Если его действительно заботил бы тот факт, что Тонака с Мановаром якобы подставили форум под критику религиозно настроенных людей, то он должен был просто удалить данные сообщения. Нет. Его интересовало вовсе не это. Он решил показать себя и свою власть.
А власть ОЕ ой как любит. Не зря он лезет в государственные структуры, являясь помощником депутата.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #78 : 07 декабря 2011, 12:47:50 »

Если я тебя правильно понял, ты хочешь сказать, что человек напускает на себя важность, чтобы выглядеть более крутым и тем самым защищается от нападений?
Нет. Я хотел сказать, что человек открыто признает свою важность (перед всеми), не пытаясь скрыть (защитить) ЧСВшные причины взаимодействия. А если важность не защищаешь - становишся прозрачным.
Это далеко не со всеми. Многие здесь никакой важности не проявляют. И при этом не видно, что их кто-то может пробить.
В этом я с тобой не согласен. По-моему, любой, кто пишет на форуме - потакает важности самим фактом свего самовыражения (ни в коем случае не вынужденного). Если он этот момент отрицает - значит, или не осознает, или маскируется от "простачков", или защищается, а потому неизбежно будет больно пробит.
 Так я думаю :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #79 : 07 декабря 2011, 12:57:41 »

Если он этот момент отрицает - значит, или не осознает, или маскируется от "простачков", или защищается, а потому неизбежно будет больно пробит.
Может тогда стоит говорить не только о маскировке, но и о степени развитости ЧСВ? Ведь полное избавление это уже потеря ЧФ.
Да, некоторые маскируются, прикидываясь простачками, или непробиваемыми. Но это всегда вылезает. Тем не менее я наблюдал несколько человек, которым очень даже доставалось, но никаких проявлений пробитости не проявилось.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #80 : 07 декабря 2011, 13:09:57 »

Маги приходят сюда обсуждать и раскрываются, а обыватели тут же в эти "раскрытия" бегут гурьбой, как в нечто очень привлекательное для их Вн. диалога "
Это ты хорошо описал.

Применение же сталкинга на форуме принципиально невозможно по системным причинам.
Странно, раньше ты думал противоположным образом. Что поменялось?
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #81 : 07 декабря 2011, 13:12:34 »

Тем не менее я наблюдал несколько человек, которым очень даже доставалось, но никаких проявлений пробитости не проявилось.
Значит, они признают свое ЧСВ, как минимум, перед собой :) Я так думаю.
 Но, об оценке чужого ЧСВ лучше не думать даже - это проявление ЧСВ оценщика, на мой взгляд. А если уж думаешь - то будь добр признаваться в таком проявлении ЧСВ :) Это я не о тебе или себе, а вобще, конечно :)
 Так я считаю :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #82 : 07 декабря 2011, 13:19:20 »

это проявление ЧСВ оценщика
Если оценка в первую очередь направлена на себя, то ниче страшного.
Так я считаю. Гыы
Записан
mangust
Гость
« Ответ #83 : 07 декабря 2011, 13:20:46 »

Мангустина, бестолочь, убери свои посты. Это не я писал.
Кавычки не заметил. Надо было тебе цитатой цитировать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #84 : 07 декабря 2011, 13:23:45 »

Надо было тебе цитатой цитировать
Ты это Бивню скажи. Он меня выгнал с омовника в связи с тем, что я посмел о нем говорить на ПН. Так что с цитатами никак.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #85 : 08 декабря 2011, 09:46:28 »

Вывод такой: построение форума по законам нагвализма невозможен или возможен в плане положения магов древности, где они входили в состав официальной гос власти. (Что в свою очередь их ослабило и привело к гибели) "

Отличный вывод, - надеюсь окончательный и ОЕ тут больше не появицца :)

Цитата:
Применение же сталкинга на форуме принципиально невозможно по системным причинам. Маги приходят сюда обсуждать и раскрываются, а обыватели тут же в эти "раскрытия" бегут гурьбой, как в нечто очень привлекательное для их Вн. диалога

ОЕ , как главному обывателю-паразиту, это хорошо известно, да ;D
Для койотного мага он слишком был туповат и неуравновешен, - поэтому маги постоянно его сливали...на что он и отвечал административными мерами. :P (каков "сталкер", таков и его танец с яйцами ;D)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80944



Email
« Ответ #86 : 08 декабря 2011, 14:22:38 »

надеюсь окончательный и ОЕ тут больше не появицца
Ну, правильно. У тебя есть возможность с ним поболтать на омовнике. Только ом ведь долго эту ситуацию сидения на двух стульях терпеть не будет. Он так и яйца прищемить может. А выберет он скорее всего ОЕ, а не тебя.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #87 : 10 декабря 2011, 00:13:26 »

Вообще-то тема вроде была о том, с какой стати ОЕ потребовал от нас уважения к психопатическому культу поклонения фетишу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #88 : 10 декабря 2011, 01:01:08 »

"Оскорбление чувств верующих" - само по себе бессмыслица. Если они чувствуют себя оскорблёнными - пускай избавятся от этого чувства или обратятся за медицинской помощью.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #89 : 19 декабря 2011, 01:58:16 »

И вообще, это забавно, когда несогласие или любой более-менее горячий спор сразу же называется троллингом.

Ом про события в Казахстане:
А ведь кто то на полном серьезе воспринимает любое несогласие как оппозицию!!
Да здравствует Диктатор ОМ :D
Не к этому ли стремился ОЁ в своёй политике?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC