Постнагуализм
19 октября 2024, 11:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: эти подлые кровавые мясоеды  (Прочитано 10784 раз)
0 Пользователей и 227 Гостей смотрят эту тему.
После полового акта
Гость


Email
« Ответ #30 : 09 октября 2024, 17:06:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Володя и Кен вспоминают Ницще



Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #31 : 09 октября 2024, 17:11:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мясо тоже же трупный яд выделяет если не СВЕЖАК )
Твой организм состоит из животного белка, мозг вообще из жира....чтобы восстанавливать и регенерировать клетки - нужен животный белок. Чем обуславливается улучшение самочувствия у вегетарианцев в начале ? Организм пускает на строительство все вредные/зараженные клетки  .....а потом берет из самых слабых органов.
Причем чистого вегетарианства так и не получается, т.к в кишечнике килограммы симбиозных нам и не очень ... бактерий.
Изначально наше питание "карниворское" - животный белок из молока матери. И все нормально с кишечником и пищеварением, пока не идут  в ход смеси из растительных компонентов.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #32 : 09 октября 2024, 17:26:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мясо тоже же трупный яд выделяет если не СВЕЖАК )
Твой организм состоит из животного белка, мозг вообще из жира....чтобы восстанавливать и регенерировать клетки - нужен животный белок. Чем обуславливается улучшение самочувствия у вегетарианцев в начале ? Организм пускает на строительство все вредные/зараженные клетки  .....а потом берет из самых слабых органов.
Причем чистого вегетарианства так и не получается, т.к в кишечнике килограммы симбиозных нам и не очень ... бактерий.
Изначально наше питание "карниворское" - животный белок из молока матери. И все нормально с кишечником и пищеварением, пока не идут  в ход смеси из растительных компонентов.

Я тебе расскажу свой ОПЫТ . Чистая правда
Я голодала 21 день ( разрешила чай, чайный гриб ! И рассол )
Чай брала по Ьреггу , чайный гриб был от Юрия , царство небесное грибу, рассол тело хотело ( соль и сахар ) ) это одни раз я так делала . Настроение было оптимистичное . Мне говорили что нужны белки и я игнорила . Я так изменилась !!
За мной бегали девочки ( мамаши как я мы дружили из за деток ) и спрашивали ЧТО Я ДЕЛАЮ ? Реально . Больше я это не повторила . Может попала в хорошую фазу луны ?
Не знаю . Эффект был обалденный . Я после как вышла всю квартиру перепртрошила , перекрасила и тд .. энергия была фонтан ..
Потом ( тутошние старожилы  может помнят) я голодала только вода
Не помню сколько 30 с чем-то дней на упорство характера .. только вода .. перед этим несколько дней яблоки и тд . Вошла хорошо . Результат : выгнала в шею Ьармараста из гостей .
И из жизни .
Смешно что он сам помогал войти в голод . И не верил мне что сижу на воде только . А чего мне врать ? Я не он .
Но там очень плохо вышла .. до сих пор .. восстанавливабсь . От него тоже было много разрушений и необратимых
Не восстановилась ещё полностью

Там был плохой опыт . Тут ещё была Семеркина ( это не ты ?) она мне не верила тоже . Я реально на воле была не помню сколько надо идти на ютруп глянуть . Я там записала выход - чтоб запомнить. Хотя бармаоей говорил не надо .
Хорошее время этих чисток . Только надо согласовать с темпом жизни .

А так я верю в них . По опыту мне лучше не вода , а чай , соки , и тд
Разные периоды были и с мясом и без долго тоже норм .
Я не нашла что правильно .

Я запомнила , что когда голодала на воде чётко осознала , что ем только ради удовольствия , cмогу вообще без еды .. но может это был сдвиг в мозгу .. не знаю

Но 21 день я хотела бы опять попробовать как тогда .. хочется сбросить лишнее .. хорошо тогда пошло . Но я привязала это к хорошей цели . Обычно это духовные цели .

Записан
Обглоданная кость
Гость


Email
« Ответ #33 : 09 октября 2024, 17:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/HqY3EnSgWyw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/HqY3EnSgWyw</a>
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #34 : 09 октября 2024, 17:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я голодала 21 день
Круто!
Меня хватило лишь на 5 дней сухого голодания, могла бы и дальше....но сработал страх -без воды человек помрет и бросила,было жаркое лето... а так было оч много свободного времени, которое не знала, куда деть))) П о самочувствию уже не помню, как и что...может просто не успела понять....)))
Любое кардинальное изменение питания перезапускает организм.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ин
Гость


Email
« Ответ #35 : 09 октября 2024, 17:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сработал страх -без воды человек помрет
конечно. а с водой внутри - одни миражи в пустыне)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #36 : 09 октября 2024, 17:44:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конечно. а с водой внутри - одни миражи в пустыне)
..ну...тебе виднее))))........
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #37 : 09 октября 2024, 17:45:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Меня хватило лишь на 5 дней сухого голодания, могла бы и дальше....

Сильно !
Сухое говорят надо умножать на 3 то есть один день за три или больше ..

5 дней сухого много !!
Круто!
Я делала сухой . 36 часов . Максимум
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #38 : 09 октября 2024, 17:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один раз была на сухом и пошла на массаж . Помню сделали массаж и предложили мне воду . Я подумала , это -ЗНАК )))) От Вселенной и приказ бросить голодать , выпила эту воду и ещё ..

Как ты входишь и выходишь из сухого? Ведь мясоедам ( я мясоед сейчас ) надо как-то особенно несколько дней на веге перед ?
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #39 : 09 октября 2024, 17:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знакомая была в группе русскоговорящих , и они  одновременно пошли на голод и чистку .. это наверно круто одновременно но не пробовала . Фигура у неё почти идеальная . И чистота внутренняя .
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #40 : 09 октября 2024, 17:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ин от Сегодня в 17:43:14
конечно. а с водой внутри - одни миражи в пустыне)
..ну...тебе виднее))))........
воробьи подсмотрели сброс воды - теперь до сих пор в песке купаются. ну да ладно...много всяких ништяков бывает.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #41 : 09 октября 2024, 18:04:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/HwhllK715xk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/HwhllK715xk</a>
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #42 : 09 октября 2024, 18:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сухое говорят надо умножать на 3 то есть один день за три или больше ..
На сухом проще -там только пить хочется....и то по началу....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
хех
Гость


Email
« Ответ #43 : 09 октября 2024, 18:08:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="http://www.youtube.com/v/l47At7wrhyI" target="_blank">http://www.youtube.com/v/l47At7wrhyI</a>
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #44 : 09 октября 2024, 18:13:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты входишь и выходишь из сухого? Ведь мясоедам ( я мясоед сейчас ) надо как-то особенно несколько дней на веге перед ?
В то время я была вегетарианкой)))Как и обычно -никак не готовилась ко входу-выходу)))
Спонтанно)))
А вот из вегетарианства страшновато было, я тогда как раз в больницу попала с неясным приступом...по анализам -анемия(впрочем она у меня всегда) и на обед принесли мясо.....а я боюсь его есть, фиг его знает, как организм себя поведет, но ничего -все обошлось.....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC