Постнагуализм
24 октября 2024, 22:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Две тачки или общение с регистрацией  (Прочитано 1937 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
козлик мее
Гость
« : 02 октября 2024, 15:51:02 »

Виктор Олегович Пелевин, знакомый с буддизмом не по наслышке, в своём рассказе Тхаги пишет:



Цитата:
– А что такое Бон с практической точки зрения? – спросил Аристотель Федорович.
– Мы ведь люди в этом вопросе совершенно темные.
– Тренировка духа, – ответил Борис.
– С целью обрести свободу от привязанностей.

Только в реальности кончается тем, что вместо одной тачки с говном человек катит по жизни две – свою родную и тибетскую. Сначала на работе отпашет, как папа Карло, а потом сидит у себя в каморке начитывает заклинания на собачьем языке, чтобы умилостивить каких-нибудь нагов, которых ни для кого другого просто нету... И психоз бушует сразу по двум направлениям. А вообще там много всяких развлечений. Каждый практикует, как хочет.

И вообще тут много всяких развлечений, но надо зарегестрироваться. Катить можно и четыре тачки - свои две и две собеседника или же просто можно катить бочку на всех.
« Последнее редактирование: 02 октября 2024, 16:23:36 от козлик мее » Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #1 : 02 октября 2024, 15:56:54 »

Я не слышу ответ :
Корнае изгнан из ветки где козёл правит ?

«В заповеднике ,
Вот в каком забыл
Жил да был козёл
..
«
Козлина,
Если хочешь моего проявления на твоей ветке - я приеду если Корнак туда ни ни с твоего позволения ..
Определись уже

Я за действия Корнака не отвечаю. Модератором своих тем я не являюсь и удалать комментарии не могу.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #2 : 02 октября 2024, 16:07:52 »

Я предпочитаю общаться по правилам в разделах для зарегестрированных пользователей.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #3 : 02 октября 2024, 16:29:02 »

А где вам общаться ребята, я не знаю. В этом месте живет слепая неопределенность для меня, словно кто то раскинул карты таро.

Мужчине всегда хорошо попросить прощение
ЗАРАНЕЕ

ВЕДЬ ПО любому он окажется виноват
У сильной женщины он полюбому ещё окажется и наказанным.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #4 : 02 октября 2024, 16:34:58 »

Напишите пожалуйста свои предложения по конструктивному сотрудничеству с воинами из этого форума.

С уважение, администратор Pipa.
Уважаемая Pipa, я предлагаю вам конструктивно быть всегда жизнерадостной, веселой, счастливой и улыбаться почаще.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #5 : 02 октября 2024, 17:41:46 »

По поводу Корнака... на личности в мой адрес он не переходил. Да, флейм разводит, например он мог критиковать автора, который нравился мне. Тут это его сводобда выбора, не моя зона. За этим наверное стоит цель провоцировать других участников писать больше. Возможно ему выгодно много сообщений на форуме. Были обсуждения, что Корнак - это админ Pipa. Мне Корнак не мешал.

Мне пока не понятна идея ограничить Корнака писать в моих темах. При этом какой механизм влияния на Корнака есть у меня? Не понятно. Может есть, а может и нет. Мы просим Корнака не писать тут, но что взамен мы ему предлагаем? Пока это выглядит как нарушение равновесия с непонятными последствиями.

Типа будет форум развиваться по иному? Как? Выгодно ли это администрации? Тоже неопределенность. Я могу дать гарантии только за себя. Но за поведение других участников я не отвечаю и очень плохо понимаю действующих участников. Тролей никто не отменял.

Задача пока не решается. И в неопределенность я шагать не буду. Так как опять же возникнет просто флейм ни о чём, с взаимным набросом дерьма на вентилятор, а вот мне лишний флейм не нужен. Я приветствую предметное общение как оно происходит в сабредите группы Кастанеды.

Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #6 : 02 октября 2024, 17:52:34 »

При этом я как собеседник по прошлым отзывам так себе... Козёл одним словом. Могу конкретно разочаровать в беседе. Что опять же, выльется в ненужный флейм. Что мне тут не выгодно.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #7 : 02 октября 2024, 17:56:53 »

Поэтому прошу простить меня. Ваши две тачки с рубероидом - это ваши тачки. Свои тяну как могу.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #8 : 04 октября 2024, 11:19:20 »

Осторожнее со словом Рубироид.

Это первое замечание .


Значит два американца — белый и темнокожий — приехали в Россию. Белый говорит:
— Давай как русские наклюкаемся водки на стройке!
— Давай!
Упились водки, негр сразу вырубился.
Белый взял его через плечо перекинул и понес на выход.
Выбегает злой сторож и кричит:
— Стой твою мать!
Белый поворачивается:
— Хелло!
— Сам х**ло! Рубероид на место положи!
« Последнее редактирование: 04 октября 2024, 11:52:24 от козлик мее » Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #9 : 04 октября 2024, 11:23:54 »

Всё, ваш рубероид я не трогаю. Понял.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #10 : 04 октября 2024, 17:56:36 »

Да тебе больше ник Ведьмаг подходит

Ты Сам АПК ??


<a href="https://youtube.com/v/fQSb3gfV84s?si=031aRdFp0isGtoTv" target="_blank">https://youtube.com/v/fQSb3gfV84s?si=031aRdFp0isGtoTv</a>

Если это мне…

Мне не особо нравятся пафосные никнеймы. Ну какой я ведьмак? Интересно смотреть про пафосных героев со стороны, но не подражать им. Я люблю что то попроще. Выхухоль, Осёл, Верблюд, Креветко.

Есть компьютерные игры, называются рогалики, Roguelike-игры.  В хороших рогаликах ты перед прохождением уровня чем то себя усиливаешь, но и ослабляешь  уже навсегда. Неправильный выбор создаст невыносимые условия прохождения.!Если рогалик выглядит как хардкор такой, драконы, жесткие чудища, четкие и пафосные маги. Они как правило проходятся легко. А если рогалик такой с розовыми няшками, с хихикающими зверюшками, такое фиг пройдешь. Жестко выдерут и в хвост и в гриву…

Вот «козлик мее», это прям как из японских хардкор рогаликов. Думал «козлятинка мее» взять вначале. Интернет он для таких веселых историй и подходит. А супер подкаченным и спортивным ведьмаком луше быть в реальной жизни.
Записан
козлик мее
Гость
« Ответ #11 : 04 октября 2024, 22:28:01 »


Термин нагуализм берет начало от ацтекского слова Науалли, означающее «тень души». А я не люблю непереведенные иностранные термины. Они скрывают первородный смысл.

ВедьмаГ написал .☝

Много есть смыслов у этого ёмкого слова в Мексике .
Я лично через Кундалини Йогу встречала Бруху, она вела вечера и лично принимала . Она из группы Нахуатл .
 :)
Когда её муж пошутил как Кот в Мастере , ему пришлось потом долго отрабатывать .
Она не из дХ линии, хотя я не знаю ничего точно . Знаю она была с йоги Бхаджан.
Который был последним звеном в своей цепочке. Как и КК.
И оставил линию . Не знаю как он закрыл но те же истории среди учеников и появление веток кто буквально следует , кто в « духе».
Как в любом учении .

Так вот в книгах кк, этот термин , по моему в корне неправильному мнению , используется не как Тень Души .
Это термин обозначающий не могущее быть описанно словом , всё что не Тонналь .

И есть где Нагваль это животное силы из мира теней .

Поэтому это слово как бы говорят , но что они имеют ввиду надо из контекста смотреть.
<a href="https://youtube.com/v/6yrEMIDYUhw?si=grSN6urgbs3KyplN" target="_blank">https://youtube.com/v/6yrEMIDYUhw?si=grSN6urgbs3KyplN</a>


Я как представитель мета-поколения не имел встреч или обучений с наставником как Дон Хуан или Бруха. В наших небольших сетевых сообществах подобная традиция не прижилась. Может быть мы были недалёкие люди по мнению крутых наставников и они нас избегали. Не знаю. У нас закрепилось понятие коллега.

Наставник - это уважаемый человек, которого с замиранием сердца слушают ученики для посвящения в традицию. Но всё это давно осталось в прошлом и в книгах. Моим первым «сетевым коллегой» был христианский тролль Андрей Отечественный. Не Дон Хуан конечно, больше Дон Жуан по христиански, ну что было. На некоторых сайтах сохранилась наша с ним мета-переписка. И возможно Роза в своей книге затронет нашего коллегу Андрея Отечественного подробнее, так как она его тень души знает намного лучше.

Кто такой «коллега» может прояснить следующая история.

Как то раз уважаемые тролли приняли в свой загон для бана, наставника тёмной магии Виталю. Виталя конечно был уже человек в возрасте, не молодой. Пытался осуществить передачу своего тёмного искусства магии. Но как то не особо выходило.

Таким макаром тролли так с Виталей и сжились, сработались. Подумали и оставили Виталю в группе. Два года он им помогал, учил темной магии, показывала вкусные места, охотился рядом с ними…

Но настал особенно голодный год, все участники форума разбежались, тролли голодные. Что делать? И тут то ли Эзотерик1984 неудачно пошутил…  всё-таки сожрали черного мага Виталю. Сожрали. По-моему жена его сообщила на форум, что Виталя скоропостижно скончался. Грустная история на самом деле.

Ну стали думать. Думают, как написать обращение с соболезнованиями и выражением поддержки, от кого? «От друзей»? Так вроде какие ж друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок писали, охотились, никто в обиде не был…

Подумали и написали

 «От коллег»...
Записан
Р о з а
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


« Ответ #12 : 11 октября 2024, 12:16:31 »

Моим первым «сетевым коллегой» был христианский тролль Андрей Отечественный. Не Дон Хуан конечно, больше Дон Жуан по христиански, ну что было. На некоторых сайтах сохранилась наша с ним мета-переписка. И возможно Роза в своей книге затронет нашего коллегу Андрея Отечественного подробнее, так как она его тень души знает намного лучше.

Интересная идея.  :)
Мне кажется, я  знаю его  немного больше, чем показано им на форуме.

      И вот...
 я пытаюсь  показать его  через его внутренний монолог.
 Он -  главный герой и рассказывает  о себе,  о своих целях...осознает ли он их сам?

.... может, вначале  была ясная цель из ума, но затем хаос поглотил и растворил  героя, и действующим лицом стала  его Природа, суть.

.....может, у него была цель, и он следовал ей, но не достиг. Тогда, почему не достиг?

.....может, он считает, что достиг цели?    свет через тьму






« Последнее редактирование: 11 октября 2024, 14:17:08 от Р о з а » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC