Постнагуализм
22 октября 2024, 13:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мёртвое комьюнити  (Прочитано 871 раз)
Птаха и 21 Гостей смотрят эту тему.
Ккк
Гость


Email
« : 20 октября 2024, 22:53:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комьюнити мертвоё. И мне есть с чем сравнивать. У амеров форумы поживее будут намного.




Странный вы козлик человек вот вы пришли сюда и даже не поинтересовались кто тут правит бал но теперь-то наверное хорошо видно что тут правят бал старые фудерасты
Записан
Дж0кер
Гость


Email
« Ответ #1 : 20 октября 2024, 22:57:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бегите глупцы
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
« Ответ #2 : 20 октября 2024, 23:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бегите глупцы
куда бежать-то?
разве что к тебе в конструктор?

козел, скачи, там ты найдешь себе собеседников по душе
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Р о з а
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 231


« Ответ #3 : 20 октября 2024, 23:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

там ты найдешь себе собеседников по душе

найти собеседника по душе - это Божья милость, так мне кажется
Записан
Спа салон
Гость


Email
« Ответ #4 : 20 октября 2024, 23:30:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

там ты найдешь себе собеседников по душе

найти собеседника по душе - это Божья милость, так мне кажется


Да вы можете хорошо поговорить здесь сами с собой ;D
Записан
Р о з а
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 231


« Ответ #5 : Вчера в 00:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

там ты найдешь себе собеседников по душе

найти собеседника по душе - это Божья милость, так мне кажется


Да вы можете хорошо поговорить здесь сами с собой ;D

интересно подумать на эту тему

как-то я прочитала на этом форуме... одна участница писала, а может, и не одна... да, скорее, не одна

   я пишу не вам, не для вас, а для тех, кто молча читает меня (передаю смысл своими словами)
 я понимаю, что нет этого читателя, на самом деле, тем более на Свободной территории, кто читает, читает и никак себя не проявляет даже под гостевым ником.
 у меня нет  ощущения, что вот кто-то меня читает, понимает, кто в резонансе со мной, но никак себя не проявляет, не вступает в диалог со мной.

 я понимаю, что у участницы есть некий образ в голове, для которого она пишет, с которым ведет диалог, хочет поделиться или доказать что-то... не знаю

тогда я задумалась, для кого я пишу  в целом, не осознавая  для кого, находясь, может быть в неких иллюзиях резонанса.
 и вот я поняла, что не хочу, чтобы меня читал, тем более отвечал тот... и этот... и еще многие... и список, увы, пополняется.
 Все меньше иллюзий, что есть кто-то с тобой в резонансе.

интересно, когда пишешь стихи... ты пишешь их только для себя?
или имеешь ввиду конкретного человека или мифического читателя?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
« Ответ #6 : Вчера в 05:52:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня нет  ощущения, что вот кто-то меня читает, понимает, кто в резонансе со мной, но никак себя не проявляет, не вступает в диалог со мной.
у меня такое ощущение бывает крайне редко, но бывает

принимать всё может только человек, который тебя любит
ему и глупость покажется милой
по большей части чужие тексты воспринимаются как повод самому чего-нибудь написать, себя показать
вот и ты ищешь возможность показать себя
это естественное желание и оно должно реализовываться независимо от чего-либо

некоторые вообще пишут в стол
тот же Успенский не разрешал публиковать свои книги при его жизни

неприятие тоже полезно
заставляет посмотреть на себя и на мир другими глазами, заставляет расти, конкурировать
а тот, кто отчаялся, остается проигравшим
проигравшим в своих глазах
непризнанным и ненужным

можешь для меня писать
я всё-таки ждал несколько месяцев, когда ты здесь появишься :)
но не жди, что я со всем буду соглашаться
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
доктор Вертер
Гость


Email
« Ответ #7 : Вчера в 09:11:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можешь для меня писать


Да Роза вот с карнаком ты здесь сможешь наобщаться до тошноты

Ещё не подташнивает?
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #8 : Вчера в 09:15:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комьюнити мертвоё.
настоящая практика, настоящее общение, все - о чем мечтает каждый садхак. трудности так же своеобразные. не все могут общаться - когда это делать нечем.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #9 : Вчера в 09:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слава, понты, знания из книжек - на кладбище не имеют никакого толка. кармические системы поиска типа гугл - так же не работают. есть только бред головного мозга - который может быть растворен осознанностью или не растворен осознанностью и затухнуть - когда придет для этого время.

забыл еще и творчестве и просмотрах кинофильмов. прикольно конечно когда спицы из из рук падают и вязать не можется. да и кинопленка не вставляется в фотобачок.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #10 : Вчера в 09:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что есть в наличии у мертвого комьюнити? природа, птички. листочки, деревья. травка, цветочки. памятник, оградка. еще садхаки любят калитку. чтобы никто не заходил на могилку. тоже разнообразие - как никак. погодные условия. когда кто то приходит и когда не приходит никто. обычно пользуются тем, что есть  - остальное это фантазии. ну какой Путин? какой Гегель? и т.д.

а амеры что? ну отстают в развитии как обычно. чего за ними гоняться.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #11 : Вчера в 09:37:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

забыл - еще вороны есть. все как никак - дружеское кар кар. некоторые падают замертво - когда видят чуть больше - немного взмедитнув. некоторые орут - пшел вон - тебе тут не место. смешно конечно - а что поделать.  кто нибудь придет в гости на могилку - а ты ему "здравствуй дядя Вася". а он почешет репу - пиджачок запахнет - от внезапно пробравшегося холода и подумает - м - да - все там будем. ох уж это там. трудно совместить полезное с приятным.

другими словами - когда пришел на кладбище и заметил - что комьюнити мертвое - то это еще не ответ по существу. а только произнесение очевидного.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #12 : Вчера в 09:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сидишь вот на уроке в школе. какой нибудь возомнивший себя знающим или учитель - трендит трендит трендит -а потом бац и спрашивает. "так, на чем я остановился?". да какая разница на чем? на йоге ты остановился, на политике ты остановился, во время траха остановился или в попытке произнести какую нибудь наиумнейшую фразу. остановился - будь добр это разуметь. а дальше?

а дальше птички, природа, деревья, цветочки, травинки, посетители, памятник, оградка, прана в яме. две даты и фото фторого измерения.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #13 : Вчера в 10:29:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ин, не зацикливайтесь на анализе причин. А как же буддистская непривязанность? ХА ХА ХА ХА ХА. Развивайте вашу идею дальше… На могилку по ночам приходит кто? призрак! В американском мире есть психологическое понятие "гостинг". Загуглите или заалисьте что это такое. На русский его правильно перевести как призракнуть.

Пришло понятие в психологию из покера. Исчезновение. Растворился как призрак. А с чего вы взяли, что вы на кладбище общались с живым человеком как во сне? Призрак в какой то момент просто неожиданно растворяется.

Цитата:
Вот представьте: вы познакомились с человеком, у вас вроде бы есть интерес друг к другу, вы много беседуете онлайн — а может, даже гуляете вместе в парке и ходите в кафе. Так происходит пару недель или месяцев, а потом (вдруг!) человек начинает игнорировать вас. Вы тревожитесь и спрашиваете, что случилось, а в ответ — тишина.

Цитата:
Считается, что гостинг особенно распространен в романтических отношениях. Особенно тех, что развиваются онлайн. Современные средства коммуникации — мессенджеры, приложения, соцсети — позволяют за секунду прервать общение, не утруждая себя никакими объяснениями.

Цитата:
Исследования показывают, что гостинг крайне негативно влияет на психическое состояние пострадавшей стороны — того, с кем без объяснения причин прекращают общаться. Поэтому такой тип поведения нередко считают видом пассивной агрессии или эмоционального насилия.

Цитата:
«Главная особенность гостинга в том, что человек, которого гостят, не понимает причины, по которой его игнорируют. И этот опыт может быть очень болезненным, гораздо неприятнее, чем сам факт игнорирования.

Именно поэтому гостинг кажется неуместным и неэтичным. С точки зрения этики общения тому, кто хочет прервать коммуникацию, стоит объяснить причину. Это позволит расставить все точки над «i» и не оставлять неопределенности».

Причину попытались объяснить, но видимо стало только хуже. Гостинг есть гостинг.

Цитата:
Считается, что ощущение отторжения для отвергнутого затрагивают те же части мозга, что и физическая боль. Эмоционально человек может столкнуться с чувствами неопределенности, потерянности, тревожности, происходит резкое понижение уровня самооценки и т. д.

Некоторые психологи утверждают, что переживания от гостинга такие же как от настоящей потери близкого человека, словно он умер. Переговорить не с кем. А вопросы остались… тут могут прийти и интересные сны… и желание побыть на кладбище.

<a href="https://youtube.com/v/EpnILG0vxoE?si=tAzqCilJEF_nxNCM" target="_blank">https://youtube.com/v/EpnILG0vxoE?si=tAzqCilJEF_nxNCM</a>

Наступит полдень и я исчезну
Я давно понял — усилия тщетны
Все мы тут на чём-то торчим
И не поймать причинно-следственную связь событий
Лучше забить и признать: нас ведёт слепая воля случая
Как будто кто-то раскинул карты Таро
Представь, ты стал нищий, а был король
Усталые ботинки скребут пыль дорог
И вот я в пути, веду пером по бумаге
В полумраке коптит свеча
Сумерки придают новый вид вещам
На ту сторону выйду сейчас собранным
Ведь призрачный странник одинок в мире теней
Днём и ночью с собой наедине
Ты вроде бы видишь, но больше его здесь нет
Даже когда Солнце взошло в зенит
Мир погрузился во тьму ещё сильней

Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #14 : Вчера в 11:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сидишь вот на уроке в школе. какой нибудь возомнивший себя знающим или учитель - трендит трендит трендит -а потом бац и спрашивает. "так, на чем я остановился?"
вот тут садхаки должны дружно посмеяться.
Некоторые психологи утверждают, что переживания от...
спорят как то два садхака. отражается у них в глазу чего нибудь или не отражается. аха ха ха)))

ладно. иностранные языки бывают разными. все - которые отражаются или не отражаются и какой следующий.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC