Постнагуализм
28 марта 2024, 20:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45  Все
  Печать  
Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 194575 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #150 : 17 октября 2012, 11:27:14 »

Некто Андрей с ШЛ

"И я ранее и многие мои знакомые моются горчицей особенно хорошо отмываются волосы, попробуйте и думаю никакие мыла вам больше не будут нужны, ни от Сорокиных ни от кого бы то ни было  А если питаться только фруктами (лично я кроме яблок ничего не ем) то тело всегда будет чистым и приятно пахнуть тогда одной воды достаточно. Плюс ко всему это дает большую свободу передвижения, а учитывая что после адаптации 4-5 яблок в день хватает чтобы наесться от пуза еще и экономит ресурсы."

http://filens.info/forum/index.php/topic,3955.msg84929/topicseen.html#msg84929
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #151 : 17 октября 2012, 11:30:20 »

Ошо писал, что несколько лет жил только на яблоках.
На "Голодании. су" тоже Андрей (внук Николаева) ест практически только морковь
Записан
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #152 : 17 октября 2012, 12:16:40 »

Ошо писал, что несколько лет жил только на яблоках.
На "Голодании. су" тоже Андрей (внук Николаева) ест практически только морковь
Это вас сыроедов не спасет. Смерти все равно что вы там едите.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #153 : 25 ноября 2012, 10:06:10 »

Смерти все равно что вы там едите.

Может и все равно. Зато нам не все равно здоровье наших детей

"Результаты исследования представленные на международном симпозиуме исследований Аутизма (IMFAR) в Лондоне, Англия, показали, что молодые макаки, получившие типичную рекомендуемую CDC вакцинацию и в соответствующих дозах для размеров и возрастов, имели тенденцию к развитию симптомов аутизма.

Их не вакцинированные контр-партнеры, с другой стороны, не имели никаких симптомов, что говорит о четкой связи между вакцинацией и симптомами проявлений Аутизма.

После недавнего исследования, проведенного учеными университета Питтсбурга, Пенсильвания, над младенцами обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин в рамках новых исследований развития синдромов Аутизма, вопросы безопасности вакцин вышли на первый план.

Это исследование, разрушило основной миф о том, что вакцины безопасны и не представляют опасности последствий их применения выражающихся в аутизме и эти факты требуют провести исследования безопасности применения вакцин для детей.

Стоит отметить, что подозрения причастности вакцинации к возникновению аутизма у детей возникли давно, но все научное сообщество, а так же Всемирная Организации Здравоохранения, встретила эти гипотезы в штыки и высмеяла их, как не имеющие под собой никаких оснований."
http://3rm.info/30161-autizm-posledstvie-protiv-vakciny.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #154 : 25 ноября 2012, 10:11:30 »

24 сентября 2012
Убийственные вакцины. Скандал в Европе
 
Масштабный скандал вокруг использования вакцин разгорается в настоящее время в Европе. Специалисты Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что вакцина против свиного гриппа является опасной для здоровья.

По словам ученых, использование препарата повышает риск нарколепсии у детей. Нарколепсия является расстройством нервной системы, которое характеризуется дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания. Человек также может терять мышечный тонус при ясном сознании, у него может проявляться нарушения ночного сна, а также галлюцинации и временный паралич после пробуждения.

Согласно отчету Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний в 2009-2010 годах использование вакцины против свиного гриппа привело к резкому всплеску случаев нарколепсии у детей и подростков в Швеции и Финляндии. Вызвано это неясным дефектом, который, по словам ученых, присутствовал в препарате Pandemrix. Всего вакцина была использована в восьми европейских странах, после пандемии свиного гриппа несколько лет назад. Число привитых может исчисляться сотнями тысяч, и с учетом того, что нарколепсия является неизлечимым заболеванием последствия, в долгосрочной перспективе последствия прививок могут оказаться просто катастрофическими.

"Контрольное исследование выявило наличие четкой связи между вакцинацией Pandemrix и повышением риска развития нарколепсии у детей и подростков (от 5 до 19 лет) в Швеции и Финляндии" – отмечают ученые, добавляя, что "общее число новых случаев нарколепсии после сентября 2009 года, в Швеции и Финляндии возросло в несколько раз". В настоящее время ученые готовят аналогичное исследование на территории Великобритании, Дании, Франции, Италии, Нидерландах и Норвегии, еще шести стран, где использовалась вакцина – с целью установить наличие или отсутствие здесь аналогичного эффекта. Однако с учетом того, во время европейские страны поставлялась одна и та же разновидность препарата Pandemrix, результаты нового исследования, скорее всего также будут неутешительными.

По неподтвержденной информации эксперты забили тревогу, поскольку число случаев нарколепсии выросло в 7-8 раз. Эксперты не понимают, как это могло произойти, в то время как контролирующие органы Евросоюза обещают во всем разобраться, и призывают средства массовой информации не спекулировать на эту тему. Вместе с тем, юристы уже сейчас сообщают о планировании огромных исков к компании-производителю и контролирующим органам, позволившим использовать эту вакцину.
http://3rm.info/28664-ubiystvennye-vakciny-skandal-v-evrope.html
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: Корнак
« Ответ #155 : 25 ноября 2012, 17:42:07 »

Корнак, прививок боятся только дети, домохозяйки и гомеопаты. Уж не гомеопат ли вы, батенька?  ;)

"Настоящая эпидемия полиомиелита охватила Таджикистан этой весной. Чиновники таджикского Минздрава годами не обеспечивали население прививками, а деньги, выделенные на иммунизацию, разворовывали. К настоящему моменту вялый паралич диагностирован 450 таджикским детям. Несложно подсчитать, что инфицировано уже около полумиллиона таджикских детей...
- Полиомиелит поражает в основном детей, чаще до 6 лет.
- Полиомиелит не лечится.
- Полиомиелит исключительно эффективно предотвращается прививкой.
Привитые дети не заболеют, даже если будут напрямую контактировать с больными мигрантами или кушать зараженные продукты.
- Чтобы полиомиелит ликвидировать, надо привить не менее 95% популяции.
- Пока еще в России иммунная прослойка не упала ниже 95%.
В нашей сверхграмотной стране непременно найдется критическая масса одебиленных, которые не захотят прививать своих чад, и масса эта с лихвой перевалит за 5%." (c)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #156 : 25 ноября 2012, 17:46:20 »

Корнак, прививок боятся только дети, домохозяйки и гомеопаты. Уж не гомеопат ли вы, батенька?

Нет. Я просто здравомыслящий информированный человек. И информации о прививках у меня наверняка в десятки раз больше, чем у тебя
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #157 : 25 ноября 2012, 18:06:53 »

Проф. Роберт С. Мендельсон, педиатр (США)



"Полиомиелит

Никто из тех, кто жил в 1940-х гг. и видел фотографии детей, подключенных к аппарату ИВЛ, и президента США, прикованного к инвалидному креслу этой ужасной болезнью, и кому запрещалось пользоваться общественными пляжами из-за опасения заражения полиомиелитом, не может забыть царивший тогда страх. Полиомиелит практически не существует сегодня, но страх остался, а с ним и вера в то, что полиомиелит был побежден прививками. В этом нет ничего удивительного, если принять во внимание мощную кампанию по продвижению вакцины; фактом же является то, что ни одно научное исследование не доказало, что именно прививка заставила полиомиелит исчезнуть. Как ранее уже отмечалось, он исчез и в тех частях мира, где вакцина не так широко использовалась.

Для родителей нынешнего поколения важно свидетельство того факта, что массовые прививки против полиомиелита являются причиной большинства встречающихся случаев этой болезни. В сентябре 1977 г. Джонас Солк, разработавший убитую полиомиелитную вакцину, вместе с другими учеными подтвердил это. Он сказал, что большинство из тех немногих случаев, которые регистрируются в США, начиная с 1970 г., вероятно, были побочным продуктом планово используемой в США живой полиомиелитной вакцины.

Примечательно, что между иммунологами продолжаются дебаты по поводу относительного риска использования убитых вирусов в сравнении с живыми. Сторонники использования вакцин на основе убитых вирусов утверждают, что именно наличие живых вирусов ответственно за случаи полиомиелита. Те же, кто поддерживает использование вакцин на основе живых вирусов, заявляют, что убитые вирусы не обеспечивают достаточной защиты и, в сущности, увеличивают подверженность заболеванию привитых.

Это предоставляет мне редкую и удобную возможность быть нейтральным. Я считаю, что правы обе стороны, и использование и той, и другой вакцины увеличивает, а не уменьшает вероятность заражения ребенка полиомиелитом.

Короче, выходит, что наиболее эффективный путь защитить вашего ребенка от полиомиелита — проследить, чтобы ему не сделали прививку от него!"

Там много еще интересного про прививки
http://homeoint.ru/vaccines/malady/bombe.htm
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #158 : 25 ноября 2012, 18:13:29 »

Александр Коток, д-р медицины, выпускник 1-го лечфака 1-го ММИ им. И.М. Сеченова (1989), д-р философии (Ph.D) Еврейского университета в Иерусалиме (2000).

"Распространено мнение, что полиомиелит - страшная болезнь, после которой, если и не умирают, то остаются пожизненными инвалидами. Надеюсь, что вы уже догадываетесь, кто и зачем распускает подобные смехотворные слухи. Подавляющим большинством заболевших эта болезнь переносится так же, как и грипп. Паралитическая форма сама по себе довольно редка, а уж оставшийся неврологический дефект встречается и того реже."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #159 : 25 ноября 2012, 20:19:24 »

Есть еще законность в России. Темусы не пройдут!:

"В одном из детских садов Уфы проводили вакцинацию детей без согласия родителей, сообщает прокуратура Советского района Уфы.
Установлено, что в медицинских картах детской поликлиники, сотрудники которой выполняли вакцинацию в детском саду, отсутствует информация о письменном согласии родителей на проведение процедуры. Так же, были выявлены факты вакцинации при наличии письменного отказа. Все это противоречит установленной законом «Об иммунопрофилактике» процедуре вакцинации.

По результатам проверки в отношении трех должностных лиц поликлиники были заведены административные дела по части 2 статье 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, с нарушением требований или условий лицензии). Так же виновные были оштрафованы на 15 тысяч рублей каждый."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #160 : 25 ноября 2012, 20:22:59 »

- Чтобы полиомиелит ликвидировать, надо привить не менее 95% популяции.

Какое еще "ликвидировать"? Ты мне покажи хоть одну инфекцию, которую ликвидировали эти вампиры рода человеческого, сосущие бабло из трудящихся и паразитирующие на страхах человека.

Ликвидировать нужно всеобщую неграмотность и подлецов Темусов
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: Корнак
« Ответ #161 : 26 ноября 2012, 04:29:26 »

Ну эти то понятно. Коток - известный шарлатан-гомеопат. Р. Мендельсон - давно умерший сайнс-фрик, популярный у гомеопатов. Такие были и будут, отрицатели прививок, спида, эволюции, полётов на луну, законов термодинамики и т.п. Зато они свято верят в  заряженную воду, чудесные свойства пирамид, хиромантию и зеленых человечков. Вреда от фриков немного, но в нашей больной на голову стране можно ожидать всякого... Интересно, была хоть одна семья, где бы воду перед телевизором с Чумаком не заряжали? И это говорит всё о советском образовании и уровне интеллекта населения.  8)
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #162 : 26 ноября 2012, 07:45:25 »

И это говорит всё о советском образовании и уровне интеллекта населения.

  я так понимаю что вы получили образование в Кембридже?  ;D ;D ;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #163 : 26 ноября 2012, 07:47:26 »

5 психологических групп в зависимости от причины негативного от ношения  к вакцинации

предпринимательская – альтернативная медицина, юридический бизнес
организационная – ориентации на участие в общественном движении, создание харизмы у лидеров и приобщение у ведомых
идеологическая – неприятие вакцинации по  религиозным, экзотическим и конспирологическим мотивам
реактивная – реальные и мнимые жертвы поствакцинальных осложнений или заболевшие инфекцией, от которой были привиты
тревожно - фобическая – испытывающие тревогу за свое здоровье и здоровье близких,требующие гарантий абсолютной безопасности вакцинации

Технологии противников вакцинации

1. Фальсификация – заведомо неверное истолкование чего либо.
   Пример – создание необоснованной связи между рядом заболеваний и вакцинацией. Безусловно, что насыщенность календаря прививок в первые 1,5 года жизни дает пово дсвязать практически любое развившееся в этот период заболевание с вакцинацией.
2. Подтасовка – подборка информации в неслучайном порядке, нужном для обмана.
   Пример –компиляция отдельных отрывочных фактов о неудачах вакцинопрофилактики, имевших место за многолетнюю историю применения прививок.
3. Мифотворчество – предоставление вымышленной информации, которую несведущие легко могут принять за правду.
   Яркий пример – утверждения о том, что в цивилизованных странах прививки делают только после иммунологического обследования.
4. Муссирование – преувеличение каких либо фактов.
   Пример – «раздувание» существующих проблем в практике вакцинирования в на шей стране.
5. Сенсационное «разоблачение» – предоставление ложной информации, которую якобы скрывают органы здравоохранения и врачи.
   Яркий пример – рассказы о том, что большинство врачей на самом деле против вакцинации, но назначают прививки за материальное вознаграждение, при этом не проводят их своим детям и внукам.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #164 : 26 ноября 2012, 10:40:25 »

Такие были и будут, отрицатели прививок, спида, эволюции, полётов на луну, законов термодинамики и т.п.

Добавь еще сюда отрицателей науки, цивилизации и ты совсем себя правым почувствуешь, смешав правду и ложь. Только так и поступают все лжецы.
Спид никто никогда не отрицал. Отрицают ВИЧ. И отрицают его сами же "открыватели", публично признавшиеся, что всех надули.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC