Постнагуализм
10 июня 2024, 05:17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 33596 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nihtu
Гость
« Ответ #135 : 02 октября 2012, 12:29:53 »

Маркуша, а чего не потер предыдущие посты о пипе? Там столько на нее написано! Или у вас уже возникли разногласия? Не надо на меня вешать чужое говно, сама с ним разбирайся. Какие вы с пипой не последовательные. А зачем тереть нынешние посты, оставив прошлые?
Пипа ты в курсе, что ОЕ покинул твой форум на неопределенное время? Поступил как порядочный человек. Мне тоже противно в твоей помойке, но я останусь чтобы добить тебя ОКОНЧАТЕЛЬНО, раз уж мне довелось так сильно тебя выбить из колеи. Ты прочла мои 11 пунктов? Полагаю, что да. А на других форумах я позже все это размещу. 
Где же обещанный мне, свинье, свинарник, маркуша? Ты банально соврал?
Маркушу забанить? Да ни за какие коврижки!  Все мы любим нашего Маркушу и в пол глаза смотрим на его шалости .
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #136 : 02 октября 2012, 14:13:26 »

Ну что маркуша, ты еще не понял, что пипа тебя круто развела, забанить ты меня не можешь, а так бы давно забанил. И так пипе надо, чтобы я притягивал аудиторию на форум. А ты как чернорабочий бегай за мной и подтирай. Вот и будешь сутками возле монитора. Вы все не поняли, что я лежу на шезлонге и курю бамбук, загарая возле ноута, если я постоянно в интернете вот уже третью неделю? Это тебе, маркуша, надо бегать работать. А я в это время будут сбрасывать на форум большие посты про пипу. Пока ты доползешь до компа и начнешь за мной бегать и стирать их, уже весь интернет прочитает. Пипа тоже в бегах. Так что по ходу никакой тебе выгоды от твоего начальства, если меня и прочих тебе не дадут забанить. И в чем еще тебе польза от твоего статуса? Одни минусы. Вон рычаг тебя обсмеял на омвее. Томин на дозере уже над пипой прикалывается. ОЕ, единственный кого млжно было почитать, ушел. Второй залег на дно.
Смотрю ты уже перестал меня типа дрючить своими обзывалками. Ты лох, маркуша, которого пипа развела вокруг пальца.
Бегай дальше за мной. Забью, что серез пару дней ты сам сканишь с себя это ярмо, или пипа тебя через неделю-другую попросит освободиться.
А зачем ты нужен будешь ей, если я удалюсь? А потом через неделю опять зарегюсь и буду ибать мозги? А ты что будешь делать эту неделю? Мозолить собой весь угарающий с тебя интернет? Пипе ты нужен, как чистилка за мной. Не более.   
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #137 : 02 октября 2012, 15:16:52 »

Цитата:
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
На каком основании администрация сайта присвоила себе мои материалы, они принадлежит мне, согласно существующим нормам права, которые администрация нарушает?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #138 : 02 октября 2012, 17:16:37 »

нитхуиша, спасибо за гостепреимство.
  Спецом не поеду конечно, но вапще в Дагестане прикольно наверное...   горы.
 мне к девушке то сложно собраться съездить... а к твоей недобитой морде, - и подавно
Ты где увидел его? К барану, который хотел мою рожу забодать? Ты, импотент, к девушке? Которая мальчик-циркачь.
Если ты по жизни чмо, не отвечающее за свой базар, то не думай, что не будет ситуации, когда тебя за это не накажут. Это тебе мой совет на будущее.


Думаешь твое мнение ишо интересно хоть кому-то. После всего чо ты тут навалил? Ты овца думашь что отвечание за базар - это вопрос "Статуса".
Для пердунишке это норм :)

Но фокус в том, что ... это принцип магичности. (твоя команда становится командой орла).
Именно поэтому ты похоронил себя тут ( как и по жизне видемо)  неуемными базарами на полторы тыщи пустых заявлений... в погоне зза статусом, конечно же ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #139 : 02 октября 2012, 17:44:10 »

Ты овца думашь что отвечание за базар - это вопрос "Статуса".
Иногда бывает и жизни. Смотря где ты не отвечаешь за базар. Здесь ты, баран в жопу драный, конечно, король. Но мир реальности легко вырастает из виртуала. Я же не стал тебе, блеящему рогатому, угрожать, как ты мне.
Думаешь твое мнение ишо интересно хоть кому-то. После всего чо ты тут навалил?
А ты кому интересен, баран ибливоимпотентый? Ты, бяша блеющий бябя, только и говно видишь, так как им питаешься, поскльку полный баран в магии (пипа и тебя имела ввиду, как беспомощного) и в нем же живешь. Коммуналка вшивая, да очко лизать своим массажем. Ты разве мужик? Ты баранье дерьмо.
Баба сыкливая, испугавшаяся меня на арене. И блеющая как баран из загона. Ты импотяра денег заработай на нормальную жизнь для начала, а не хуесось у всякого быдла, как ты.
Дрочи писю, импотяра сыкливое, потому что тебе никто не дает.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #140 : 02 октября 2012, 17:57:26 »

Ты овца думашь что отвечание за базар - это вопрос "Статуса".
Иногда бывает и жизни. Смотря где ты не отвечаешь за базар. Здесь ты, баран в жопу драный, конечно, король. Но мир реальности легко вырастает из виртуала. Я же не стал тебе, блеящему рогатому, угрожать, как ты мне.
Думаешь твое мнение ишо интересно хоть кому-то. После всего чо ты тут навалил?
А ты кому интересен, баран ибливоимпотентый? Ты, бяша блеющий бябя, только и говно видишь, так как им питаешься, поскльку полный баран в магии (пипа и тебя имела ввиду, как беспомощного) и в нем же живешь. Коммуналка вшивая, да очко лизать своим массажем. Ты разве мужик? Ты баранье дерьмо.
Баба сыкливая, испугавшаяся меня на арене. И блеющая как баран из загона. Ты импотяра денег заработай на нормальную жизнь для начала, а не хуесось у всякого быдла, как ты.
Дрочи писю, импотяра сыкливое, потому что тебе никто не дает.

я вижу ты мене правильно понил, овца ;D но остановиться ты не смогещь- "ЭТО сильнее тебя"...
 медицина тут бессильно хуле
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #141 : 02 октября 2012, 18:17:48 »

  Тут ведь какая штука получается, всякий кто на спокойствие ПН посягнет, у того  сразу с рассудком проблеммы... Прям напастье какое :o
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #142 : 02 октября 2012, 18:35:06 »

я вижу ты мене правильно понил, овца  но остановиться ты не смогещь- "ЭТО сильнее тебя"...
 медицина тут бессильно хуле
Бяша я уже на омвее жди скоро приглашения на арену там.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #143 : 02 октября 2012, 18:44:36 »

я вижу ты мене правильно понил, овца  но остановиться ты не смогещь- "ЭТО сильнее тебя"...
 медицина тут бессильно хуле
Бяша я уже на омвее жди скоро приглашения на арену там.


Да, нитхуиша, внимательнее там со своими манераме- на омвее свинство терпеть будут не более суток :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #144 : 02 октября 2012, 18:52:13 »

Да, нитхуиша, внимательнее там со своими манераме- на омвее свинство терпеть будут не более суток
Бяша, ты пока готовься пока к арене. Немножко поднагружу Пипу из того, что поднакопилось и приглашу тебя поразмяться. Здесь то тебе будет не комильфо слинять как на ПН.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #145 : 02 октября 2012, 19:14:57 »

В одном селении жил невероятный спорщик, который спорил подряд со всеми и каждым. Благодаря своему невероятному упрямству, ему удавалось любой спор заканчивать в свою пользу со словами: «Вот видишь, я был прав». На любое утверждение, любую мысль у него находилась противоположная. Гордый своими победами в спорах, услышал он однажды о том, что в его селение, к своему другу, приехал Хинг Ши.
«Если я переспорю ещё и мудреца, то слава обо мне пойдёт не только по этому селению, но и по всему Китаю», — решил заносчивый глупец и бросился искать Хинг Ши.
Подойдя к дому, в котором гостил Хинг Ши, спорщик попросил разрешения поговорить с мудрецом. Когда его привели к Учителю, он сказал с высокомерием:
— Хинг Ши, я наслышан о твоей мудрости, и, несмотря на это, я уверен, что любую фразу, которую ты скажешь, я смогу оспорить, доказав, что ты не прав.
— Да, ты прав, — спокойно ответил Хинг Ши.
— Нет, неправ, — запальчиво воскликнул спорщик… и осёкся.
Записан
Улялюм
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #146 : 08 октября 2012, 18:00:15 »

Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #147 : 27 октября 2012, 22:31:16 »

Трусливое нутро Дрюни Потапова (Реликтума)
На самом деле Реликтуса зовут Потапов Андрей Владимирович 14.02.1970г.р. Ники: Бон, Семен Семенович Простых, Relictus, Ronin, Relictum, Шолотль.

Образование у него около психологическое. Работает в центре реабилитации, ведет физкультуру у умственно-осталых детей и аутистов. Дает им свой цигун

Пиарить себя начал когда еще интернет был у нас в диковинку, но для общения была бесплатная сеть Fidonet. В Fido был наверное начиная с 96 года и до конца сети (сейчас она практически не фукционирует). С 2003 года перебрался в интернет.

Посещал ритриты Оле Нидала . В 1999 посетил ритрит Намкая Норбу, проходивший в Кунпенлинге. Денег у него на это мероприятие не было, группа буддистов взяла его по доброте душевной, за что впоследствии получили свою порцию навоза . Стал всем говорить, о том какая личная сила помогла ему бесплатно посетить этот ретрит. Посетил семинар Лю Гуаньлая, который был организован в Луганске В.Котляром. Прошел курс холотропного дыхания . Где-то в сети сочинял, что что-то из журавля ему показывал его дед, якобы воевавший где-то в Приморье.(идиот не знал что журавль - южный стиль)

Собственно весь свой цигун выстроил на популярной литературе. В основном на книгах Ян Цзюньмина, что скрывал ото всех строжайшим образом, подчеркивая что его цигун "никак не связан с книжками по цигун". Но так же на книгах Мантека, его ученика Юдлава Эрика, еще + самиздатовская книга "300 вопросов по цигун" и Андрэ ван Лисбет "Пранаяма". В общем начитался по верхам все чего можно было.
Основой пиара выбрал Кастанеду, и стал везде писать что стал сновидящим и полностью расшифровал его книги.

На основе этого теперь везде говорит, что у него есть прямая передача в Ваджраяне, Дзогчен, цигун и тайцзицюань.

Его адрес В Контакте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще его друг, Сергей Гусев. Ники Sergey Gusev, Lirico Bruj, Brujo, Брухо. Программист, системный администратор.
Собственно он и организовал в свое время им доступ в Fidonet. Поначалу они в fido все писали с его ника. Такая была игра, что сначала один отвечает потом другой, потом жена Реликтуса. Отчего менялся стиль и оппоненты путались. Позже они для общих целей использовали ник Бон, и наверное с 98г. перестали писать под одним адресом. Поэтому в интернете и сохранятся слух что Релика зовут Сергей Гусев.
Жена Реликтуса Потапова Алена Александровна 24.01.1975. Никнэймы Rita Cleshova, Chimera.
Офисный работник.
На ютубе у Релика есть ее видео с "тайцзи и байхэ".

trigger, который пишет что был на семинаре в ДаоДэ - из Киева......

При приватном общении Потапов изображает само благодушие, особенно с девушками. С мужским полом тоже неплохо играет роль, т.к. когда нет дистанции интернета, боится сказать в лицо, что он обо всех думает. Периодически он пишет на форумах, что переехал и живет в другом месте. Видимо опасается нежелательных приездов. Средств для каких-либо переездов у них с женой никогда не было.


Мне прислали достаточно информации для того чтобы понять все мотивы поведения Дрюни в инете. Итак:

1. БабушкИн баловень, привыкший к истеричному поведению.
2. В армии обижали старослужащие, вернулся с неврозом и злобой на всех, кто попадался под руку.
3. Хотел чтобы заметили, но ни знаний, ни средств не было, а еще меньше была готовность к труду.
4. Прочитал книжки Кастанеды, Ян Цзюньмина и пр., поверил что он "уже все понял" и уже может "преподавать".
5. Взяли на семинар по доброте душевной буддисты, сходил один раз к Лю (говорил я Лю еще в 90е, что его миссионерство породит множество кривых клонов)
6. Для своих целей открывал форумы, где для привлечения к себе поливал других грязью без какой-либо внятной мотивации (см. Крылов "Слон и моська")
7. Наконец попытался набирать людей к себе на семинары и в первый раз даже приехало к нему аж около 15 человек. Но, быстро разобрались что он никакой не нагваль, а луганский валенок   Дрюня , почему и рассеялись и потом все по мелочи...
8. Наконец, сейчас пытается смягчить впечатление людей о нем как о моральном уроде написанием философЫсского эссе на тему " Кастанеда - танцор, воин - Саурон, но всех круче луганский  Дрюня  со своим пониманием мульсериалов"+ засоряет ютуб подделками под байхэ, цигун и тайцзи...
9. При этом продолжает сочинять эссе "о разводах", раздавленный тем фактом, что ему развести никого не удается, кроме пары молоденьких наивных девчонок, которым он впаривает свои басни закомплексованого клоуна...


Вот и вся история луганского дурня: "И снова в пролете"...  

 взято отсюда - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%94%D1%80%D1%8E%D0%BD%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2&url=http%3A%2F%2Fdaode.ru%2FForum%2Ff29%2Ftruslivoe-nutro-dryuni-potapova-reliktuma-1876%2F&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=2b1e537f821d8b09647b0d5be76af25e&keyno=0
__________________
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #148 : 27 октября 2012, 23:07:44 »

вдогонку http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%22%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BC-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%22&url=http%3A%2F%2Fdaode.ru%2FForum%2Ff29%2Fkloun-reliktum-burratinium-1727%2F&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=31829542ad4bbe5cce4e1dea20e36a22&keyno=0   ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #149 : 27 октября 2012, 23:30:29 »

Посмотрел  на  видео  Реликтума...    талантливый  человек...   и  не  важно  что  он  беден  или  не  имеет  больших  возможностей...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC