Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:57:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 187
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 518443 раз)
Евгений Геннадьевич (+ 2 Скрытых) и 54 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #660 : 23 сентября 2012, 15:10:51 »

Pipa, есле будет время, надо как-то разруливать бардак. ::)

Возьмите правда светотень в помощь, - он вроде нейтральный уравновешеный и сам не против работы модером. :)

+ напоминаю о сваем предложении

"Открытие темы = авторство модерации.
Есле автор(топикстартер) забивает на свай модерскую ответственность (срачь, флуд-чаттинг, скучный оффтопинг) - тему сносят в корзину (через контрол срок) админы-техники.
Любители открывать но не раскрывать темы идут в корзина. вместе с прочем мусором. "

(исключая темы в андеграунд и корзина) Так авторы модерируют сообщения в начатых темах, верхние модераторы - сами темы - после контрольного срока развития.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #661 : 23 сентября 2012, 19:38:14 »

  Пипа, у меня есть одно дельное предложение. Давай ка закроем эту тему "Предложения". Посуди сама, как только пошли предложения "почиститься" и это начали обсуждать в теме "Эффективность общения", запасы  флуда на ресурсе удвоились, а весь подвал уже затопило говном. Может ввести единственный запрет - на предложения, как только предложил человек улучшиться - ему сразу хрясь - бан, что бы другим неповадно было улучшать реальность(подстраивать под себя), -индульгировать значит. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #662 : 25 сентября 2012, 22:42:04 »

Пипа, или модеры, будьте добра закрыть законченную тему Re: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...

   Не, я туда собралась еще писать :).
Записан
nihtu
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #663 : 26 сентября 2012, 01:07:28 »

Не, я туда собралась еще писать
Видимо, будет что то вкусненькое, раз так долго. Желательно из нагвализма, чтобы расшевелиться чуток, а то надоело копаться в примитивном человеческом.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #664 : 26 сентября 2012, 11:29:42 »

Пипа, а можно мою тему, удаленную, как я понимаю, в корзину ОЕ, хотя бы открыть для использования, ну и хотелось бы ее видеть в другом разделе, хотя последнее  мне все равно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #665 : 26 сентября 2012, 13:06:15 »

Пипа, а можно мою тему, удаленную, как я понимаю, в корзину ОЕ, хотя бы открыть для использования, ну и хотелось бы ее видеть в другом разделе, хотя последнее  мне все равно.

   Ничего не поняла. Какая тема? Причем тут ОЕ? Что я должна искать в корзине?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #666 : 26 сентября 2012, 13:09:25 »

Ничего не поняла. Какая тема? Причем тут ОЕ? Что я должна искать в корзине?

Извини Ссылку забыл дать
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12879.0
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #667 : 26 сентября 2012, 13:34:21 »

Пипа, а можно мою тему, удаленную, как я понимаю, в корзину ОЕ, хотя бы открыть для использования, ну и хотелось бы ее видеть в другом разделе, хотя последнее  мне все равно.

    Блокировку с темы сняла. Почистите ее, а потом пристроим в подходящий раздел.
Записан
Mod
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #668 : 27 сентября 2012, 12:45:13 »

Pipa
Предлагаю прикрутить скриптик-счетчик символов сообщения юзера. + подсчет суммы всех символов выданных конкретным юзером.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #669 : 27 сентября 2012, 15:18:26 »

Пипа, тебе этого достаточно для удаления регистрации, или нужно личное обращение?

Ухожу я от вас
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #670 : 27 сентября 2012, 19:48:54 »

Пипа, тебе этого достаточно для удаления регистрации, или нужно личное обращение?

   У нас (как и на аналогичных форумах) участник удаляет свой аккаунт сам ("Профиль -> Удалить учетную запись").

   Хотя ... я бы на месте nihtu не стала бы этого делать. С таким уровнем энергии, как у nihtu, только одна дорога - в нагуализм :). Кстати, я вполне серьезно. У него просто период трудный - пытался "поставить себя" на новом месте и, как часто случается, переборщил. В результате чего нарвался на конфликт, противопоставив себя всем форумчанам. А сейчас ситуация по этой части сложилась почти тупиковая, как у него, так и у нас. В шахматах цугцванг называется - это когда любой ход ведет к проигрышу. Здесь у нас это явление проигрышем назвать нельзя, но отношения всё сильнее натягиваются. А что в таких случаях надо делать? - Тормознуть! Взять паузу.

   Моё предложение будет такое: ... принять nihtu в наш коллектив :). Формально-то он и без этого уже участник форума, как только на нем зарегистрировался, но фактически отношение к нему, как к внешнему раздражителю. Ну и со своей стороны nihtu чувствует здесь себя не в своей тарелке, воспринимая остальных не как товарищей, а как противников. А поскольку нас много, а он один, то первыми на примирения идти нам. И вовсе не для того, чтобы nihtu "утихомирился". Эту задачу мы вообще не ставим. Не ставим потому, что nihtu по своей природе - активное начало. Скажем, Тонакатекутли у нас тоже такой. Агата. И даже Корнак7 :). Всё это - энергия, бьющая из человека через край наружу, не всегда находящая для себя наилучшее применение. И, тем не менее, это уже много! Таких людей следует ценить в их энергетическом качестве, а где-то и проявлять снисхождение, подобное тому, как относятся к ... гиперактивным детям :). Однако в данном случае это не порок развития, а вот такая врожденная специфика. Причем специфика не со знаком минус, а нечто вроде атрибута, который может быть повёрнут в обе стороны, в зависимости он намерений своего владельца.

   Обычно как-то повлиять на направление этого намерения не могут ни только посторонние, но и сам владелец необузданной энергии. Ибо не он ею управляет, а она сама влечет его туда, где находит себе сток. Поэтому и с nihtu мы тоже ничего силой поделать не можем, но есть шанс, что ему самому такое направление надоест (или, возможно, уже надоело) и ветер переменится. А для того, чтобы такой шанс дать, нам надо, по крайней мере, перестать плеваться в его сторону и относится более уважительно даже тогда, когда он сам провоцирует обратное. Тем более что причины для уважения к нему тоже есть - парень за словом в карман не лезет, способен к точным формулировкам (а это уже немало!), может, не сбиваясь, выдерживать нить рассуждений даже при большом объеме сообщения. А при всей его "гиперактивности", у него, несомненно, значительный жизненный опыт, даже в том случае, если по годам он еще молод. Например, как рассказчик, он может оказаться непревзойденным. И вообще, "гиперактивным" людям зачастую видна та часть мира, которую "спокойные" не замечают. Не замечают потому, что с ней не сталкиваются. Тогда как "гиперактивные" сталкиваются со многим из того, что вообще лучше было бы обойти стороной :).

   Модератором форума nihtu быть не стоит. Причем, не столько потому, что он этого недостоин. Функционально модератор есть сдерживающее/тормозное начало, а потому для этой должности подходят совсем другие люди. Те, у которых вместо "двигательной активности" превалирует "рассудительность", способность держать дистанцию (не только в качестве модератора, а вообще по жизни). Обладая "активным началом", служить модератором очень трудно, ибо будешь постоянно вступать со всеми в конфликты, от которых такой человек не может удержаться. Причем, для самого "активиста" это даже не конфликты, а вполне обычная для него жизнь, тогда как модерируемые ему этого никогда не простят, требуя от модератора сухой непредвзятости, на которую "активист" по природе не способен. Однако это не значит, что "активисты" - люди второго сорта. Ничуть не бывало! Но профессия сторожа не про них, т.к. неподвижно стоять на месте они долго не могут :). Но сожалеть по этому поводу не стоит, т.к. кроме той, есть еще множество профессий/занятий, где динамичный человек обладает массой преимуществ перед остальными. Это, конечно же, не относится в модерированию собственных тем, т.к. там цель модерирования более узкая - отсечь от темы тех, кто мешает изложению авторской идеи или сбивает ее обсуждение в сторону.
Записан
trigger
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #671 : 27 сентября 2012, 19:58:14 »

Пипа, тебе этого достаточно для удаления регистрации, или нужно личное обращение?
С таким уровнем энергии, как у nihtu, только одна дорога - в нагуализм :).
скажи..те. а скаких пор вы решаете кому дорога в нагвализм? еще и по какому-то ебанутому признаку "энергии". у всех без исключения дураков с манией - много энергии.
Кстати, я вполне серьезно. У него просто период трудный - пытался "поставить себя" на новом месте и, как часто случается, переборщил.
дело в том, что совершенно очевидно (и нивхуй это не скрывает) -этот персонаж хуи тут околачивает уже много лет. ни о каком "новом месте" речи не идет. и это очевидно всем. поэтому ващи ебанутые многобуквенные пассажи опятьи  вкоторый раз вас палят как кодлу , дествующую по тупому сговору. собственно вы и есть нивхуй. а так же корнак и прочая бармарастия.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #672 : 27 сентября 2012, 21:27:49 »

Я полфорума снесу. Свою половину сообщений давно бы снес, если мог бы

   К настоящему времени снесено в мусор (не в корзину, а в область полной невидимости!) 23127 сообщений, тогда как в общей массе на форуме сейчас 75295 сообщений. Т.е. соотношение видимого и невидимого контекстов примерно 2:1.

   Т.е. формум всяко-разно фильтруется, но слишком уж глубоко резать его не хочется. На мой взгляд, препочтительнее политика, как сейчас - свежие сообщения фильтруются слабо (чтобы не сбивать общение), а лишнее отсекается после месячного отстоя, когда истекает срок на редактирование сообщений их авторами.

   Недостаток тут только один - при оценке на глаз кажется, что форум не модерируется или модерируется из рук вон плохо :). Однако думаю, что такое ощущение является как раз плюсом, т.к. вызывает и меньше претензий к модераторам, и создает иллюзию полной свободы :).
Записан
nihtu
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #673 : 27 сентября 2012, 23:49:26 »

Пипа, у мне предложение. Я сижу на форуме еще 3 дня. И не трогаю никого. Потом я все равно уйду. Против моего молчания, ты банишь маркушу за плохое поведение, троллинг на время моего пребывания здесь. Бан он заслуженный заслужил.
Как тебе такой чейндж? Может так его сдвинет в МБЖ, он то уже на грани.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12343



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #674 : 28 сентября 2012, 13:58:36 »

Пипа, у мне предложение. Я сижу на форуме еще 3 дня. И не трогаю никого. Потом я все равно уйду. Против моего молчания, ты банишь маркушу за плохое поведение, троллинг на время моего пребывания здесь. Бан он заслуженный заслужил.

   Маркушу забанить? Да ни за какие коврижки! :) Все мы любим нашего Маркушу и в пол глаза смотрим на его шалости :).
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 187
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC