Постнагуализм
08 июня 2024, 22:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое вИдение?  (Прочитано 99221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83852



Email
« Ответ #225 : 13 марта 2014, 09:51:14 »

Омелия,
я мысленно тебе аплодирую!)))))))))

Мне тоже нравится как она пишет. Еще больше нравится как пишет Мийя на эту  тему. Но когда я читаю асд - я тоже начинаю ощущать себя видящим. И видение мое говорит, что асд - иблан с омовника.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #226 : 13 марта 2014, 11:00:33 »

Омелия,
я мысленно тебе аплодирую!)))))))))

Мне тоже нравится как она пишет. Еще больше нравится как пишет Мийя на эту  тему. Но когда я читаю асд - я тоже начинаю ощущать себя видящим. И видение мое говорит, что асд - иблан с омовника.

Мийи тут нет. Чо сказать то хотел? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #227 : 13 марта 2014, 16:52:15 »

Омела, даже есле аэсдэ считает "вИдением" чота сваё самопальное))) и его аргументация не кажется вам убедительной... все же безупречный выбор в данной ситуацеи (ИМХА) не сравнивать его с КК или ДХ))) штобы низвергнуть в геену  
. но попытаться найти нечто палезное для сопственного развития как целостного Осознающего существа.
И  есле "правы" Вы в сваих оценках, все равно каждый останется при сваем ...а могли бы настроиться на обмен по совпадающим иманацеям
Барабан, если вы перечитаете тексты asd, то заметите, что это он сравнивает себя с магами из книг. Я же работаю с тем, что он дает, т.е. с исходником. Если сравниваешь - будь добр ответить за базар. Я же несколько раз предлагала ему отставить тексты в покое, но он никак не угомонится.
Обмена не получится, ибо нет совпадающих эманаций. Настройка - это по своей сути я должна войти в то состояние, в котором находится asd. Но мне оно не нравится. Для меня это тупик.
Я не вИдящая, но есть впечатление от asd как от человека уже в возрасте, лет к 60. С не очень сложившейся жизнью, перебравшего много учений и везде - по верхам. Но он-то, конечно, считает, что все понял. Отсюда и такие ляпы с учением толтеков. При этом он свято верит, что все похожи на него, и тоже собирают везде понемногу только то, что подходит для них. У толтеков этому явлению есть точное название - "дырявый горшок".
Без обид.
Записан
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #228 : 13 марта 2014, 20:16:07 »

Omela
Ну и ладно. Незачем засорять тему. На том и закончим.
В чем то вы правы. И хорошо осознаете мою правоту, потому и не поддерживаете разговор.
Не в обиду.
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #229 : 13 марта 2014, 20:20:40 »

Тааааа .... обижающиеся воины это что то =) то есть  цепочка получается такая

глупость , тупость , обида , ненависть ,  страх, сила, ясность , старость =)
Записан

азм есмь сознание.
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #230 : 13 марта 2014, 20:22:06 »

mishel

 ;D
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #231 : 13 марта 2014, 20:26:59 »

Ну а как не смеяться то вы со стороны посмотрите , еще одна трагедия ... а где то далеко маячит третье внимание , мне туда
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #232 : 13 марта 2014, 20:29:56 »

У меня ребенок  не обижается и не проявляет таких незрелых эмоций как многие здешние воины , я конечно понимаю что это может быть сталкинг , но почему тогда не аля Фицжеральд , или там Мопассан , почему все топором то рубленое , даже эмоции ?
Записан

азм есмь сознание.
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #233 : 13 марта 2014, 20:35:02 »

mishel

...Дева Мария.. :-[. Здесь же так принято, эти традиции - одно из многочисленных достоинств этого форума. :)
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #234 : 13 марта 2014, 20:37:35 »

Неееееет , это особенность менталитета   плюсом к профанации знания
Записан

азм есмь сознание.
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #235 : 13 марта 2014, 20:43:00 »

mishel

 ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #236 : 13 марта 2014, 23:41:00 »

Цитата:
почему Ты особо выделил тему связанную с ягодицаме и заигнорил все остальное? Неужели для тебя тема ягодиц, важнее других тем, «затронутых» в моём последнем сообщении? Обидно, - да...

не заигнорил вапщета...тактично промолчал))) ну что йа мог ответить?  "Вы очень наблюдательны, респехт" :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #237 : 14 марта 2014, 11:16:09 »

Омела, даже есле аэсдэ считает "вИдением" чота сваё самопальное))) и его аргументация не кажется вам убедительной... все же безупречный выбор в данной ситуацеи (ИМХА) не сравнивать его с КК или ДХ))) штобы низвергнуть в геену  
. но попытаться найти нечто палезное для сопственного развития как целостного Осознающего существа.
И  есле "правы" Вы в сваих оценках, все равно каждый останется при сваем ...а могли бы настроиться на обмен по совпадающим иманацеям
Барабан, если вы перечитаете тексты asd, то заметите, что это он сравнивает себя с магами из книг. Я же работаю с тем, что он дает, т.е. с исходником. Если сравниваешь - будь добр ответить за базар. Я же несколько раз предлагала ему отставить тексты в покое, но он никак не угомонится.
Обмена не получится, ибо нет совпадающих эманаций. Настройка - это по своей сути я должна войти в то состояние, в котором находится asd. Но мне оно не нравится. Для меня это тупик.
Я не вИдящая, но есть впечатление от asd как от человека уже в возрасте, лет к 60. С не очень сложившейся жизнью, перебравшего много учений и везде - по верхам. Но он-то, конечно, считает, что все понял. Отсюда и такие ляпы с учением толтеков. При этом он свято верит, что все похожи на него, и тоже собирают везде понемногу только то, что подходит для них. У толтеков этому явлению есть точное название - "дырявый горшок".
Без обид.


Даже при таком раскладе ты могешь описывать свай подход к "видению" без сравнения с глюкаме, как ты считаешь, аэсдэ.( Тогда совпадающие иманации придецца искать ему ;) ))

Вапще, не стоит ожидать от дримеров ясного изложения тезисов с чотко выстроенной логикой... Они же "лунатики" изначально :)  но в той каше которую оне выдают, сталкер могет уловить нечто.
Это Абстрактное, тишина. Если не строить ожиданий, по поводу "взаимопонимания", то улов вполне достаточный :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83852



Email
« Ответ #238 : 14 марта 2014, 13:02:59 »

Вапще, не стоит ожидать от дримеров ясного изложения тезисов с чотко выстроенной логикой.

Ты зачем пытаешься чью-то афазию оправдать способностями к осам?
Монро, Радуга, Ксендзюк ничем таким не страдали.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #239 : 14 марта 2014, 15:40:37 »

Ты зачем пытаешься чью-то афазию оправдать способностями к осам?
Монро, Радуга, Ксендзюк ничем таким не страдали.

падайди к зеркалу и помаши хоботом таму иблану каторый типе машет хоботом, патом можешь аптикать дальше)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC