Постнагуализм
18 апреля 2024, 03:16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Противостояние культур или неонацизм?  (Прочитано 16886 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алиса
Гость
« Ответ #15 : 08 января 2012, 08:19:14 »

Конечно они ненавидят Цивилизацию, хотят её уничтожить и построить свой всемирный халифат.
Уроды - да, хотят. Но хто ж им дасть-то? ;)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #16 : 08 января 2012, 08:20:26 »

наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Нет, не одно и то же. И трудно не заметить издёвку в Ваших словах.

P.S. Русский - это одно. А Российский - это другое. Вот то самое, многонациональное.
Разрешите я добавлю Алиса)) Тонака москвич а это уже диагноз, москвичи самые богатые и зажравшиеся люди России им политику давай, а то что россия не москва они забыли, своей игрой в политику они разваливают страну.  :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #17 : 08 января 2012, 08:21:06 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь

Ну фашистов, нацистов крошечное меньшинство в российском обществе и это в одни тупоголовые лузеры.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #18 : 08 января 2012, 08:22:19 »

Тонака москвич

Так ты же сам москвич вроде.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #19 : 08 января 2012, 08:24:43 »

Тонака москвич а это уже диагноз, москвичи самые богатые и зажравшиеся люди России им политику давай, а то что россия не москва они забыли, своей игрой в политику они разваливают страну.
Я и сама до недавнего времени являлась москвичкой, последние 25 лет жизни) Но на моей политической осознанности это не отразилось настолько чтобы свысока поплёвывать на  весь мир...
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #20 : 08 января 2012, 08:28:01 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь

Ну фашистов, нацистов крошечное меньшинство в российском обществе и это в одни тупоголовые лузеры.

Судя по некоторым из твоих высказываний, тебя самого можно причислить к фашистам и неонацистам...Надеюсь, я ошибаюсь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #21 : 08 января 2012, 08:28:16 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #22 : 08 января 2012, 08:29:16 »

Алиса Вы не в курсе а как у американских индейцев дело с пейотом, его тоже запрещают или в некоторых штатах еще можно?
Я здесь недавно, и пока не вдавалась в такие подробности. Насколько мне известно, в некоторых штатах еще можно, но не уверена в этом. Узнаю - расскажу.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #23 : 08 января 2012, 08:29:53 »

тебя самого можно причислить к фашистам и неонацистам

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #24 : 08 января 2012, 08:30:22 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.

Ага, потому что вся огромная страна, включая так ненавидимый Вами Кавказ,  пахала и пашет на Москву и кормит её.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #25 : 08 января 2012, 08:30:46 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Опять политика) ты бы себя выслеживал лучше толкистан задумал, езжай в пакистан там строй свой рай ;D
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #26 : 08 января 2012, 08:31:34 »

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Ага, и если скажут что от кавказцев пора избавляться - тоже не будешь с ними спорить, я уже поняла :)
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #27 : 08 января 2012, 08:33:12 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Прям Ленин на броневике!! )))
Или Нью-Васюки  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 08 января 2012, 08:34:15 »

потому что вся огромная страна, включая так ненавидимый Вами Кавказ,  пахала и пашет на Москву и кормит её

Я как раз хотел бы чтоб было именно так, но в реальности на сегодняшний день российские элиты зарабатывают на торговле ресурсами и раздают населению мелкие подачки которых хватает на водку, вместо того что бы создавать для людей возможности зарабатывать самостоятельно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #29 : 08 января 2012, 08:34:51 »

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Ага, и если скажут что от кавказцев пора избавляться - тоже не будешь с ними спорить, я уже поняла :)
Чисто московский эгоизм ему в трамвае наваляли черные вот он обиделся а сколько бед будет от раздела россии он не хочет знать что на кавказе живут русские, и помогать им переехать -так пусть сами переезжают такое уже было в 91м когда милионы русских остались за границей. в москве сухо и тепло
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC