Постнагуализм
20 апреля 2024, 19:24:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Противостояние культур или неонацизм?  (Прочитано 16907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« : 08 января 2012, 07:42:49 »

А может так им и надо?

Ну если рассмотреть это противостояние культур то сторону исламизма я точно никак не могу принять. Нацики мне конечно тоже не особо симпатичны но лозунг "хватит кормить кавказ" полностью разделяю потому что власти совершили преступление вскормив эту дикую дивизию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #1 : 08 января 2012, 07:53:44 »

Поэтому теперь нам придётся практически с нуля строить "Неотолтекско-русскую сверхцивилизацию".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #2 : 08 января 2012, 07:58:01 »

"хватит кормить кавказ"
А на мой взгляд это неправильный лозунг. Выдуман неонацистами. Кавказ, между прочим, очень разный, и состоит не только из мусульман, террористов и дикарей. На Кавказе очень много талантливых художников, скульпторов, музыкантов...я уж молчу про архитектурные памятники, древние места Силы (дольмены и др.),  природные богатства. Имеются представители древних и почти вымерших культур...почти таких же как и многострадальные индейцы, которых мы так рьяно защищаем :) а своё же уничтожаем. Вы наверное на Кавказе ни разу не бывали, потому и разделяете этот бесчеловечный лозунг.
Вот представьте себе, какому - нибудь умнику придёт в голову что-то типа "Хватит кормить Пермский край" или  деревню Кукуево...А что? Такая же часть России.

Поэтому теперь нам придётся практически с нуля строить "Неотолтекско-русскую сверхцивилизацию".
Уважаемый, да Вы же расист какой-то  :D Ну тогда берите себе славянское имя, что же вы к индейским толтекам-то примкнули? Это мне напоминает что-то из разряда "Россия для русских". Глупость несусветная. И ни к чему хорошему подобные лозунги никогда не приводили. Россия издавна была многонациональным государством. Благодаря этому единству только и выживала в трудные времена, и сильнее становилась. И хвала Орлу.
« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:05:45 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #3 : 08 января 2012, 08:02:40 »

На Кавказе очень много талантливых художников, скульпторов, музыкантов

Так они сами себя прокормят, лозунг-то не против кавказцев. Ты просто видимо не интересуешься вопросом раз не понимаешь кого там прикормили и какие с ними будут ещё проблемы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #4 : 08 января 2012, 08:06:55 »

лозунг-то не против кавказцев
А против кого ?? "Хватит кормить Кавказ" - это разве не против кавказцев?? Тогда лозунг надо переформулировать, если это о какой-то конкретной группировке. А то в народном сознании чётко формируется штамп ненависти ко всему Кавказу. А это уже, извините, фашизм.

Видимо те, кто подобные лозунги придумывают и запускают в СМИ, хорошо знают что делают, и с какой целью.
Во время ВОВ русские спасали евреев, грузины умирали за русских, и никто не спрашивал кто какой национальности - все были единым народом. А теперь что творится - просто смотреть противно. Уродство какое-то.

« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:07:49 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #5 : 08 января 2012, 08:09:28 »

А то в народном сознании чётко формируется штамп ненависти ко всему Кавказу

Народ сер но мудр, думаю все понимают о кормлении кого идёт речь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #6 : 08 января 2012, 08:11:31 »

Уродство какое-то

В общем да, я поэтому и пишу что наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #7 : 08 января 2012, 08:11:38 »

Я тоже не особо симпатизирую мусульманству, так уж сложилось исторически. Но от резких высказываний в их адрес воздерживаюсь, и вместо того, чтобы кого-то ненавидеть и желать смерти, посмотрю что СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ могу сделать продуктивного и развивающего.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 08 января 2012, 08:13:30 »

Но вместо того, чтобы кого-то ненавидеть

А ты хоть представляешь какие ненавидящие сами мусульмане? Пацифизм в данном вопросе равнозначен самоубийству.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #9 : 08 января 2012, 08:14:19 »

наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Нет, не одно и то же. И трудно не заметить издёвку в Ваших словах.

P.S. Русский - это одно. А Российский - это другое. Вот то самое, многонациональное.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #10 : 08 января 2012, 08:15:22 »

А ты хоть представляешь какие ненавидящие сами мусульмане? Пацифизм в данном вопросе равнозначен самоубийству.
А ты когда-нибудь в Казани был? Видел там мусульман? Никакой ненависти я в них не заметила - напротив, многовековая мудрость, спокойствие и веротерпимость.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #11 : 08 января 2012, 08:16:34 »

Слова твои довольно однобоки, и мыслишь ты стереотипами, навязанными тебе дядьками из СМИ. А ты почитай Халиля Джебрана и других мусульман. И где там ненависть? В Коране, насколько мне известно, нет ни слова о поощрении убийства, пусть даже из религиозных чувств.
А уродов везде хватает - и в православии, и в иудаизме.
« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:09:25 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 08 января 2012, 08:16:49 »

И трудно не заметить издёвку в Ваших словах

Тапком получишь, берегись ). Я говорю о русском сознании, оно же не нацисткое в основной массе, а как раз многонациональное, нацики составляют крошечную горстку лузеров в обществе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 08 января 2012, 08:18:04 »

И где там ненависть?
Конечно они ненавидят Цивилизацию, хотят её уничтожить и построить свой всемирный халифат.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #14 : 08 января 2012, 08:18:34 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC