Постнагуализм
30 апреля 2024, 17:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: курс юного фоина  (Прочитано 7711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noor
Гость
« Ответ #60 : 19 ноября 2010, 18:50:36 »

Хм... самый заурядный, очень очень толстый тролль, да и страдающий аутизмом  к тому же... Впрочем может это и клон одного из мифических  шизосталкеров РЕликтума...  Какая разница? Только живительная эфффтанази Только полный игнор может помочь.


всего лишь измена долбит.. продолжай отслеживать че с тобой происходит....
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #61 : 19 ноября 2010, 18:54:55 »

Какая разница? Только живительная эфффтанази Только полный игнор может помочь.

Пока не налажена опция "ИГНОР - лист", можно и повеселиться. Чувак очень упертый, не жалеет сил и времени, прям, мелюзговый тиранишка готовый.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 19 ноября 2010, 18:57:32 »

вот вам пример списка... всей беседы вы не увидите куски были безвозвратно потеряны ... и были раскиданы по всему форуму.. ибо сей летун не держится одной темы а летает по форуму от страха потеряв остатки трезвости... и наконец то он попал сюда.. куда и должен был изначально прийти для беседы... показать свой список и чесно его разобрать ...

Я знал, что перенести эту ботву в твою заросшею плесенью темку будет удачным ходом... ;D
Ликуй, юный фоин!
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #63 : 19 ноября 2010, 19:02:10 »

Я знал, что перенести эту ботву в твою заросшею плесенью темку будет удачным ходом...

вот и давай покажи на что ты способен... или слабо выполнить простые упражнения? пальцы веером ты крутить горазд.. на деле покажи на что способен... и я тебе поклонюсь .. покажи что ты есть настоящий.. кто ты?
Записан
Noor
Гость
« Ответ #64 : 19 ноября 2010, 19:09:51 »

Re: Эффективность общения от Noor (Административный)   Сегодня в 19:07:35
Re: Эффективность общения от Sephiroth (Административный)   Сегодня в 19:03:53
Re: курс юного фоина от Noor (Андерграунд)   Сегодня в 19:02:10
Re: Команда орла - группа воинов от Noor (Трансформация)   Сегодня в 18:58:58
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:57:32
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:54:55
Re: курс юного фоина от Noor (Андерграунд)   Сегодня в 18:50:36
Re: курс юного фоина от Noor (Андерграунд)   Сегодня в 18:49:54
Re: Команда орла - группа воинов от violet drum (Трансформация)   Сегодня в 18:48:45
Re: курс юного фоина от Sephiroth (Андерграунд)   Сегодня в 18:42:59
Re: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом от violet drum (Технический)   Сегодня в 18:35:20
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:33:48
Re: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом от Корнак7 (Технический)   Сегодня в 18:27:00
Re: Эффективность общения от violet drum (Административный)   Сегодня в 18:25:11
Re: Команда орла - группа воинов от violet drum (Трансформация)   Сегодня в 18:17:54
Re: курс юного фоина от Noor (Андерграунд)   Сегодня в 18:17:21
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:14:46
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:11:33
Re: курс юного фоина от violet drum (Андерграунд)   Сегодня в 18:08:25
Re: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом от Stranger (Технический)   Сегодня в 17:56:05
Re: Команда орла - группа воинов от ` (Трансформация)   Сегодня в 15:49:48
Re: Команда орла - группа воинов от qwe (Трансформация)   Сегодня в 15:11:25
Re: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом от Корнак7 (Технический)   Сегодня в 15:04:44
Re: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом от Pipa (Технический)   Сегодня в 15:01:50
Re: Команда орла - группа воинов от qwe (Трансформация)   Сегодня в 14:49:43
Re: Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO от kadh (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 14:40:34
Re: Команда орла - группа воинов от ` (Трансформация)   Сегодня в 14:40:04
Re: Обсуждение книг Ксендзюка от Self (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 14:38:13
Re: Совместное сновидение. Практикум. от Корнак7 (Путь сновидящего)   Сегодня в 14:20:27
Re: Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO от Корнак7 (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 14:18:00
Re: Совместное сновидение. Практикум. от kadh (Путь сновидящего)   Сегодня в 14:17:55
Re: Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO от kadh (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 14:02:55
Re: Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO от kadh (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 14:02:23
Re: Обсуждение книг Ксендзюка от Тонакатекутли (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 13:35:17
Re: Обсуждение книг Ксендзюка от Корнак7 (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 11:31:12
Re: Обсуждение книг Ксендзюка от Self (Прямое общение с авторами)   Сегодня в 11:11:42
Re: кто еще не успел от Корнак7 (Технический)   Сегодня в 10:52:43
Re: кто еще не успел от Княже (Технический)   Сегодня в 10:47:11
Re: Совместное сновидение от Корнак7 (Путь сновидящего)   Сегодня в 10:34:27
Re: Обсуждение книг Ксендзюка от static (Прямое общение с авторами)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 19 ноября 2010, 19:14:37 »

Думаю, среди множества тем на форуме должны быть и такие.

ну да и псевдо хакерам и псевдо нагвалистам везде рады ибо выращеное на нитратах яблоко визуально краше чем из собственого сада но невзрачное и потому не построишь на нем быстрый прибыль.... политики давно уже поняли ето и на лжи поднимаются по лестнице.... а те кто реально помагает или долго не живут или не избираются потому что им некогда.. политика некоторых пиар компаний данного форума и его отдельных власть имущих создала ему дурную славу..  как оказывается даже не поддеживающие курс администрации... вот ето называется болезнь.. раковая опухоль.... подмена понятий....

Цитата:
вот и давай покажи на что ты способен... или слабо выполнить простые упражнения? пальцы веером ты крутить горазд.. на деле покажи на что способен... и я тебе поклонюсь .. покажи что ты есть настоящий.. кто ты?
Твоими молитвами, - работы мне хватает. ;D

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #66 : 19 ноября 2010, 19:19:22 »

вот и вся практика.. на словах крутые а как к реальному делу так у них сразу делов полно....  фальшивые гуру фальшивые подованы... главная задача дорваться до кнопки и удалять удалять..  всех закрыть все сжечь.. класика... никто не хочет учиться.. но в отдел кадров инквизиции очередь стоит.....  ну так че инквизитор мелюзговый слабо упражнения сделать?

не баись ето не смертельно ето прозревательно.. или сыкотно?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 19 ноября 2010, 19:25:36 »

Noor, Мне хватает по жизни упражнений и практик. А тем более, - их ОПИСАНИЙ! ;)
К тому же, глядя на тебя, уподобиться как то не возникает желания))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #68 : 19 ноября 2010, 19:29:16 »

Noor, Мне хватает по жизни упражнений и практик. А тем более, - их ОПИСАНИЙ! ;)
К тому же, глядя на тебя, уподобиться как то не возникает желания))).


ето всего лишь страх давай смелее.. ну .. ты же обратил на себя внимание... терь давай .. вперед... покажи на че ты способен... или ты пустышка.. трепло... реально делай.. покажи всем что для тебя четыре упражнения не проблема.. и ты их можешь не напрягаясь выполнить.. или скажешь что они сложные?
реальный имидж себе создай  а не паразитируя на противостоянии кому либо...
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #69 : 19 ноября 2010, 19:32:50 »

терь давай .. вперед... покажи на че ты способен... или ты пустышка.. трепло... реально делай..

Или "делай" (то что велят), или "трепло-пустышка"....
Извините за выражение, "Да с хуяли баня пала?!"  :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #70 : 19 ноября 2010, 19:34:32 »

violet drum, ты же сюда пришел... вот и делай упражнения.. или шуруй дальше понты колотить .. и цена твоим понтам будет тут навечно прописана...

все че ты сейчас делаешь ето отмазывание...  и так все делают... реально никто не хочет учиться.. потому дух и создает уловки... ты не осознавая в противостоянии со мной научился кое чему.. и пройдет много времени пока ты поймешь че.. хотя может быть даже не вспомнишь... а просто в нужных ситуациях ето спасет тебе жизнь....
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #71 : 19 ноября 2010, 19:41:39 »

Noor, сюда будут прописаны твои удаленные сообщения, чтобы ты не сильно плакаль.
"Имидж" - это побочный эффект, вовсе не обязательный. Мне лично от него нежарко не холодно.  Особенно от "Имиджа Фиолетового Барабана". ;D
 (Я ведь настолько "шизанут", что действую "ради Духа").
А если кто забредет теперь в твою темку и захочет поделоть упражнения, - мне не жалко, - и не благодари! 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #72 : 19 ноября 2010, 19:53:09 »

Noor, сюда будут прописаны твои удаленные сообщения, чтобы ты не сильно плакаль.
"Имидж" - это побочный эффект, вовсе не обязательный. Мне лично от него нежарко не холодно.  Особенно от "Имиджа Фиолетового Барабана". ;D
 (Я ведь настолько "шизанут", что действую "ради Духа").
А если кто забредет теперь в твою темку и захочет поделоть упражнения, - мне не жалко, - и не благодари! 8)


стандартная реакция....   вот весь ты .. пустышка... пшик один...  и точно так же ты делаешь и все че ты делаешь.. и ето ты называешь практикой... бумажные маги .... диваные философы... даже не понимают че с ними сделали..   продолжай сосать лапу и крутить фиги на ногах.... на большее вы не способны.... подгавкивать гуру выращеных на таких же форумах и выть от жалости к себе.... а ну да еще позиционирование .. (Я ведь настолько "шизанут", что действую "ради Духа") во какой крутой то... ради духа же.. .все терь поклоняйтесь ... ведь все же правильно.. и шизанутый в кавычках с намеком на исключительность и действую как мы уже видели .... и особенно драматизма прибавить придав окраску духовную...  класическое поведение... шаблон...

вот он твой список.. реальный а не то че ты там думаешь.... и все видят кто ты на самом деле.. пока ты отворачиваешься и корчишь из себя ослепшего видящего....задвинутые практики по нажиманию кнопки модерация...


падайте ниц королева пришла .... белый кролик  Алисе....
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #73 : 19 ноября 2010, 22:28:55 »

Правда? Вам уже предлагали вступить ...в партию?!
я знаю тех кому предлагали...  и как предлагали тоже знаю....
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #74 : 19 ноября 2010, 22:49:42 »

violet drum, и че ето за движение? ты хоть осознаешь че делаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC