Постнагуализм
14 мая 2026, 10:02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 37  Все
  Печать  
Автор Тема: Новая Философия  (Прочитано 39053 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13205



WWW Email
« Ответ #285 : 29 марта 2026, 00:04:17 »

Но это только дома, а на работе я погружаюсь в неорганический мир почти что целиком,
А что за работа?.....

    Ну, научный сотрудник я (старший) в академическом институте (ИБХ РАН). А глядеть на работе практически не на что - только пипетки в пробирки капают. Зато для неорганического взгляда полный простор :).
Записан
pppl
Гость


Email
« Ответ #286 : 29 марта 2026, 00:05:18 »



Крутые сновидцы неорганических миров по версии Пипы :)
Записан
Удивила приятно
Гость


Email
« Ответ #287 : 29 марта 2026, 00:06:20 »

Здесь везде я слово "вижу" в отношении неорганического зрения забрала в кавычки
Весьма недурственно. (определённые Делания толтеков позволяют все это развить до уровня Повседневности и даже посоперничать с Видением, но сейчас не об этом, но я удивлён приятно :-[). Тогда ты готова ко второму вопросу, но сразу скажу, что он действительно сложный. Но попытайся..

Итак, поговорим о моём одном из Поражений..

В один из дней в Первом Внимании, пока мы группой выполняли одновременно одну толтекскую практику,  моя сила достала из объектов Сна(не Сновидения) и перетащила в Первое внимание автомобиль(сейчас пишу обтекаемо, так как так надо для вопроса). Автомобиль стал настоящим и несколько раз пытался меня сбить. Но не смог. Конечно, общая практика была нарушена ну и т.д.

Внимание вопрос: какое тело "виновато" в таком событии? И почему? Если сможешь хотя бы на один вопрос ответить - это успех.


Записан
pppl
Гость


Email
« Ответ #288 : 29 марта 2026, 00:12:40 »



Крутые сновидцы неорганических миров по версии Пипы :)

Записан
Кстати
Гость


Email
« Ответ #289 : 29 марта 2026, 00:17:27 »

Если у тебя будут наводящие вопросы для помощи в понимании, я готов на них честно ответить. Потому что мне действительно интересно стало.. Можешь задавать ЛЮБЫЕ вопросы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13205



WWW Email
« Ответ #290 : 29 марта 2026, 00:29:00 »

Внимание вопрос: какое тело "виновато" в таком событии? И почему? Если сможешь хотя бы на один вопрос ответить - это успех.

      Я не поклонница деления тела на физическое, сновидения, астральное, энергетическое и.т.д. Поэтому для меня я всюду я :), только происходит это со мной в разных ситуациях.
      Что же касается твоего вопроса, то мне неясно, чей это автомобиль. Полагаю, что собственный автомобиль на тебя бы не наехал. А если это просто автомобиль, то твой сон просто похож на вещий :). Т.е. ты увидел во сне автомобиль, который в будущем пытался тебя сбить. Кстати я тоже часто вижу "вещие сны", но они обычно касаются ошибок в работе. Т.е. во сне я четко вижу ошибку в своих рассуждениях, в своей работе, в своей программе и т.д. Именно поэтому считаю пословицу "утро вечера мудренее" совершенно правильной :).
Записан
Козло
Гость
« Ответ #291 : 29 марта 2026, 00:34:52 »



Крутые сновидцы неорганических миров по версии Пипы :)
Чистый тональ. Cидят, ждут, пока пролетит Орел. Женщин не берут, у них слишком много личной истори.


Постнагуалисты 2.0. Точка сборки сдвинулась в сторону ЗАГСа.


Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Просто фараон


« Ответ #292 : 29 марта 2026, 00:36:15 »

научный сотрудник я (старший) в академическом институте (ИБХ РАН).
две двоечки в дате рождения?
Записан
Едем дальше
Гость


Email
« Ответ #293 : 29 марта 2026, 00:48:25 »

то мне неясно, чей это автомобиль
Ничей. Его главная опасность была в том, что он находясь в Первом Внимании подчинялся законам сна, а не Первого внимания. То есть он даже мог на меня прыгнуть. И скорее всего убил бы. Пока он на меня ехал, а я бежал от него, он доставлял самую большую опасность на поворотах. Только изрядно побегав от него по улицам, я догадался что с ним надо сделать, чтобы просто выжить. Ну уж лучше поздно чем никогда.


Полагаю, что собственный автомобиль на тебя бы не наехал.
Не наехал и не наедет:) Но на нем опасно ездить со вниманием переведенным на органическое тело. Мне хватило рассыпаний дорожной разметки в виде чаек и их полет прям в меня, в лобовое стекло. Ну или когда дорожное полотно резко задирается вверх и только тормоза спасают.
Ты же помнишь случаи с Хулианом, когда он смотрел на женщин и они становились страшными или старели резко. Это вот всё из этой "оперы". Хорошо всё это читать и рассуждать в кресле, но когда твои шансы сдохнуть на мосту резко вырастают из-за очередного "подвыверта" своей силы, то ты уже даже вынужден жить по другому. Ну знаешь как в стихотворении "я уже отдан силе.." и т д?!

т.е. ты увидел во сне автомобиль
Нет, эта общая практика(какое плохое слово вынужден использовать) не была связано со сном или сновидением. Все мы бодрствовали в Первом Внимании, и почему сила "полезла" именно в сон и достала оттуда именно машину - те еще вопросы. Было очень неожиданно. До этого случая ни у кого из нас ничего подобного не было.
Может ты не поняла, но скажу по другому. Это была машина которая могла меня убить и меня хоронили бы на местном городском кладбище. Она была настолько быстра, что я не мог сдвинуть Точку Сборки в позицию Дубля, так как могу мгновенно перемещать ее только на 1 метр по кокону. И это всё усложнило.

ПС: ну а вещие сны - тема тяжёлая, не каждый ее сможет поднять. Ведь если ее начинать, то надо сразу задать прямой вопрос "а сны ли это?" и т.д.
Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Просто фараон


« Ответ #294 : 29 марта 2026, 00:48:39 »

Если у тебя будут наводящие вопросы для помощи в понимании, я готов на них честно ответить. Потому что мне действительно интересно стало.. Можешь задавать ЛЮБЫЕ вопросы.
Иксперд-экзаменатор...))))......  


Так жаждал высказаться, а никто не спрашивает...)))
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1720


« Ответ #295 : 29 марта 2026, 00:52:04 »

что появилось первым?
сознание, как таковое или материя?
вопрос совершенно вторичен и глуп
ясно, что материя было до появления сознания на земле
Ну и как ты это докажешь?
Записан
Ртуть
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1720


« Ответ #296 : 29 марта 2026, 01:00:32 »

я не слепой
ты тупой, пытаешься рассуждать о том, что ты не понял. Ладно у Пипы аутизм, а у тебя что?
 Мечешься как говно по канализации, а возразить так и не смог. Вам просто не зацепить мозгой о чем идет речь. Вы когнитивно неспособные. Ваши мозги могут мыслить лишь на уровне формальной логики. Пипа столько лет выёбывается а возразить мне ей не чем. Просто тупит, дурилка стоеросовая. Даже прочесть ничего не может, настолько у неё мозги зацементированы.
 Дебилы, вы не мне возражайте, а фон Глазерсфельду, Матуране, Вареле. Вы безнадежно тупы, тупы как хуй деревянный! Докажите мне, хоть что-то.
Записан
Козло
Гость
« Ответ #297 : 29 марта 2026, 01:05:15 »

что появилось первым?
сознание, как таковое или материя?
вопрос совершенно вторичен и глуп
ясно, что материя было до появления сознания на земле
Господин, Корнак, а почему вы не хотите расcмотреть вариант, когда и материя и сознание просто сосуществовали рядом всегда параллельно? И ни что из них не возникало раньше.
Записан
Эмиссар
Гость


Email
« Ответ #298 : 29 марта 2026, 01:07:29 »

Короче. Пацаны "практиковались" в первом внимании. Практика, скорее всего, была по типу пикаперской: подкатывали к девчонкам с оригинальной фразой "а можно с вами познакомиться?". Ну, т.к. практики у нас в данном случае нагвалистского разлива, то, по-видимому, пытались щеголять личной воинской силой перед прохожими (где-нибудь на центральной площади). Пока нашему герою какой-то чел попроще и покрупнее не решил дать отрезвляющих пиздюлей. Наш герой по глазам "нападавшего" смог опознать автомобиль из своего сна. Автомобиль был настолько быстрый, что наш герой смог побегать от него несколько кварталов и... оторваться.
Записан
Кто-то
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 60


Email
« Ответ #299 : 29 марта 2026, 01:19:08 »

что появилось первым?
сознание, как таковое или материя?
вопрос совершенно вторичен и глуп
ясно, что материя было до появления сознания на земле
Господин, Корнак, а почему вы не хотите расcмотреть вариант, когда и материя и сознание просто сосуществовали рядом всегда параллельно? И ни что из них не возникало раньше.

Ну да, Бог Един, все Его аспекты - Бог Оте Бог Мать, Бог Сын и Бог Святой Дух.
Материя - это проявление Бога Матери, Сознание (в его высшем проявлении) Бога Отца. Ни что из них не могло появиться раньше или позже друг друга.....они едины. Как, например, рука не могла появиться раньше ноги или голова раньше какой-то части тела - там единый организм, а здесь Единый Бог.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 37  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC