|
Корнак
|
Речь про то, что 2011 год - это моё. И я там как зарегистрированный пользователь. Затем попросил Пипу поменять мой ник на другой и больше никогда не появлялся под "мимоходом". И в 2017 если бы я написал, то там бы "мимоходом" не высвечивалось. Пипа меняла ник лично! До 2017 понятно спешу тебя разочаровать ОЕ тоже менял ник а когда удалил регу, то ник высветился старый так что увы твоя версия не прошла так что там с ошибками Пипы в науке? мне очень любопытно хоть одну можешь вспомнить? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
Рука-лицо, да! когда будут извенения передо мной за ложь по поводу того, что я, будучи модератором, правил твои тексты?
ты эту тему и теперь пытаешься продвигать во вражеском стане |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
ты эту тему и теперь пытаешься продвигать во вражеском стане эта клевета, видимо, рассчитана на то, что тебя там читают новички и разобраться им будет сложно? зато я с тобой разобрался - кто ты есть |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Последний пост
Гость
|
спешу тебя разочаровать ОЕ тоже менял ник а когда удалил регу, то ник высветился старый Не нужно, я знаю эту техническую особенность. Поэтому имя другой ник я все равно вбивал в "логин" старый ник, чтобы войти на форум. Есть одна не учтенная тобой особенность - это цитирование и упоминание. Видишь ли, я писал под новым ником до 2017 года. И насколько помню в цитатах стоял новый ник и другие пользователи в тексте упоминали новый ник. Например, гипотетический: "Космонавт, интересно, а что было потом?". Так вот упоминания моего нового ника были до 2017;) К тому же имея бэкапы, насколько знаю, можно увидеть писал ли это гость или это отпечаток ника, удалённого пользователя. ПС: садись, кол. Родителей в школу, наряд по сартиру 3 недели. Не напрягай больше то что у тебя есть - оно не напряжётся. Это дело не по твоим плечам. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Забыл, напоследок
Гость
|
когда будут извенения передо мной за ложь по поводу того, что я, будучи модератором, правил твои тексты Да, кстати. Мои возмущения писались и в модераторский раздел. И они были о законности удаления и правки постов конкретно Корнаком. Эти сообщения может найти Пипа, при желании. Ты не справишься. То есть у меня все официально. Ты официальная падла и это навсегда. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Крокозябра
Гость
|
То есть у меня все официально. Официально, это когда запрос, ответ, резолюция, печать ссылки, цитаты... |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
Да, кстати. Мои возмущения писались и в модераторский раздел. И они были о законности удаления и правки постов конкретно Корнаком ты русский язык понимаешь? я тут модерю всего полтора года |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
я разобрался ты стал Чернояром и удаляла твои посты Акатава http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=86054.msg374609#msg374609именно из ее темы были удалены все твои посты в Корзину, из которой я их и вытащил а когда ты удалил регу, то превратился опять в Мимоходом а Акатава зафиксировала один из удаляемых твоих постов http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=86054.msg374609#msg374609ничо так постики я потом следователям расскажу как вы убивали 4-х человек электротоком  Пипе 45 лет, это для Вача наверно сыграло решающую роль  я бы тоже не полез наверно на 45- летнюю я вот Трансом стал, ну как бы и не скрываю этого  Маги все Андрогины  блять Вач же голубой, ну вообще кто Шарик трогает там секс ориентацию перекидывает  я тебе щас вдую, хай дую ду блять  иди нахуй я практик, плюс минус контакт, и Фаербол в кармане  вач спиздил пирамидки и туфту втюхивает народу, линчевать падараса
все суки с Египта попиздили, и с дерьмом своим смешали, сгорите в геене Огненной, когда я Шар выпущу погулять по планете
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Аккуратнее ходи
Гость
|
я разобрался ты стал Чернояром Значит Пипа не стала открывать тебе кто я. А старые связи играют:) Кстати, посмотрел сейчас старые общение с Гетцем в административке. Если их заскринить и совместить с твоим общением, то Гетц просто высокоинтеллектуальный и весьма культурный малый, который общался соответственно своей должности. С ним приятно было говорить даже не как с Глобальным Модератором. Не буди моё лихо, чтобы я не заскринил и не выложил на сравнение действительно Глобального модератора и Моську. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
А старые связи играют:) что ты сказать-то хотел? о чем твоя улыбочка? неужели нельзя выражаться ясно? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
так в чем же ошибалась Пипа как ученый мы так и не узнали |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Корнак
|
Гетц просто высокоинтеллектуальный и весьма культурный малый, который общался соответственно своей должности. С ним приятно было говорить даже не как с Глобальным Модератором. нам его очень не хватает, да уровень модерирования упал ниже некуда но моей вины в том нет не, есть, конечно - это я его выжил  но ведь я признал свою вину и десятки раз предлагал вернуться! |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пока что не удивительно
Гость
|
уровень модерирования упал ниже некуда Это слова заинтересанта? это я его выжил |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Что-то не стыкуется
Гость
|
Насколько помню Гетца по ДЗРу, то там он был ни о чём. Потом уже на омвее, вроде бы More, он уже подрос во многих параметрах. И уже здесь он открылся и вполне был нормален как Глобальный модератор. В чем же странность? А в том, что он не свернул с пути и несколько лет шёл к своему успеху. Он мог потерпеть поражение от Ома, такие поражения как потерпели Рэй и Алё. От которых они не должны были оправиться. Но не потерпел, и вдруг ни с того ни с сего, у него упал некий уровень? Это все равно, что выйти с Сочи и пойти пешком до Москвы. Затем увидеть перед собой ее двери, бросить рюкзак, развернуться и уйти. То есть прошел 1500км, и сломился на последних 10-ти? Что-то не сходится  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Але
Гость
|
поражения как потерпел Алё Какие поражения, его просто выпиздили за хамство и общую ебанутость |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|