Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 321873 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1365 : 05 августа 2019, 10:50:47 »

Цитата: dgeimz getz от 02 августа 2019, 12:37:07
Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Значит ты фантазер все таки😞



И плагиатор.


так если техника пп работает, ДОКАЖИ это.


Некоторые люди ,   путают ситуацию, когда им что-то должны и ситуацию, когда у них

есть право самим реализовать своё желание.

Вам в данном случае ничего не должны и я думаю, что на этом мы закроем эту тему для разговора.

Мне она давно не интересна. :)
А хочешь узнать почему пп СКУЧНО делать по описанию КК?
Ну там, список в начале составить, потом начинать делать с близлежайшего по списку и углубляться в глубь, все дальше и дальше, дальше и дальше......
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1366 : 05 августа 2019, 10:52:13 »

И куда эти дебри заводят? Куда? В осознание того что ты смертный😐?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1367 : 05 августа 2019, 10:53:49 »

Вот тебе даже самому это уже не интересно.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1368 : 05 августа 2019, 10:55:43 »

Вот несколько секунд назад ты мог помереть, можно сказать смерть махнула у тебя перед лицом ладонью, а ты как удав спокоен и

идешь не спеша дальше по улице.
И этого достичь помогает пп?
Я не стебусь, не не.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1369 : 05 августа 2019, 11:17:11 »

Цитата: dgeimz getz от 02 августа 2019, 12:37:07
Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Значит ты фантазер все таки😞



И плагиатор.


так если техника пп работает, ДОКАЖИ это.


Некоторые люди ,   путают ситуацию, когда им что-то должны и ситуацию, когда у них

есть право самим реализовать своё желание.

Вам в данном случае ничего не должны и я думаю, что на этом мы закроем эту тему для разговора.

Мне она давно не интересна. :)
А хочешь узнать почему пп СКУЧНО делать по описанию КК?
Ну там, список в начале составить, потом начинать делать с близлежайшего по списку и углубляться в глубь, все дальше и дальше, дальше и дальше......


А что собственно описано у КК?

У него описан полный, законченный пп, профессиональный так сказать :)

Это основное занятие в жизни воина знания, его путь , его традиция в широком смысле, они годами могли заниматься только чем-то нужным ,

например перепросмотром.

Вот кто у нас может взять и хотя бы на год, сделать основным своим занятием перепросмотр, не пару часов в день, не время от времени, а как  работу, по 8-12 часов в день, каждый день без выходных.

И когда про всё это читает наш современник у КК и мысленно примеряет на себя, ему становится несколько не уютно и как-то скучновато. :)

Оно ж и понятно откуда ноги этого "скучно" растут.

Ну а то, что это не скушно и не тяжело, откуда ему узнать? :)

Это знания специфические и широко известные в узких кругах . :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1370 : 05 августа 2019, 11:17:46 »

Вот тебе даже самому это уже не интересно.

Это ты меня в этом пытаешься убедить? :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1371 : 05 августа 2019, 11:18:41 »

И куда эти дебри заводят? Куда? В осознание того что ты смертный😐?

Ну гипотетически могу сказать, что это возможно и не самый плохой путь. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1372 : 05 августа 2019, 11:24:22 »

Вот несколько секунд назад ты мог помереть, можно сказать смерть махнула у тебя перед лицом ладонью, а ты как удав спокоен и

идешь не спеша дальше по улице.
И этого достичь помогает пп?
Я не стебусь, не не.


В этой ситуации пп скорее всего ни при чём.

Это вообще был о чем-то другом разговор у нас с Лисом. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 191


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1373 : 05 августа 2019, 11:57:48 »

Это основное занятие в жизни воина знания, его путь , его традиция в широком смысле, они годами могли заниматься только чем-то нужным ,

например перепросмотром.

Вот кто у нас может взять и хотя бы на год, сделать основным своим занятием перепросмотр, не пару часов в день, не время от времени, а как  работу, по 8-12 часов в день, каждый день без выходных.
Перепросмотр у КК упоминается с двух позиций - с мифической, как ни много ни мало способ "пройти мимо орла", или как просто подготовительная процедура, необходимая на начальном этапе перед практикой контролируемой глупости, разрушения распорядков, не-делания. ДХ делал ПП в течение года или максимум нескольких лет между уходом от партии своего нагваля и возвращением, Флоринда делала пп в ящике порядка года вроде, и потом этот ящик символически раздолбали. В книжке Тайши, что ли, такой же срок. ПП помогает для остановки вд - см. кучу интервью КК и его подружек. (И это таки реально отлично работает) Никаких указаний искать импринты, "психотравмы", момент рождения и т.д. в книгах нет. КК в интервью говорил что делает ежедневно перепросмотр этого дня, поддерживая таким образом "копию осознания для орла". Не это ли подразумевается когда говорится что ПП никогда не заканчивается? Еще для членов партии, кого переводили в повышенное осознание внешними методами, есть необходимость вспомнить этот опыт, в отличие от нас. Опять же, цель перепросмотра - вернуть всю энергию из "прошлого" В НАСТОЯЩЕЕ, для жизни в этом самом настоящем, для использования нового уровня осознанности в сталкинге и сновидении, а не чтобы продолжать всю жизнь сидеть "в ящике" по восемь часов в день каждый день, перебирая воспоминания, количество сколь-нибудь реально существенных из которых кстати весьма ограничено. И это метод (для овд, повышения уровня энергии, поиска ненужных автоматизмов) а не самоцель.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1374 : 05 августа 2019, 12:08:54 »

(И это таки реально отлично работает) Никаких указаний искать импринты, "психотравмы", момент рождения и т.д. в книгах нет. КК в интервью говорил что делает ежедневно перепросмотр этого дня, поддерживая таким образом "копию осознания для орла". Не это ли подразумевается когда говорится что ПП никогда не заканчивается?


Возможно именно это, ведь по смыслу сначала адепту традиции нужно пересмотреть свою жизнь до настоящего момента, до момента , когда он вошёл в традицию, а потом то жизнь не заканчивается, появляется новое прошлое, новый опыт, и почему-бы его не перепросматривать, уже в ежедневном режиме. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16768


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1375 : 05 августа 2019, 12:15:01 »

Опять же, цель перепросмотра - вернуть всю энергию из "прошлого" В НАСТОЯЩЕЕ, для жизни в этом самом настоящем, для использования нового уровня осознанности в сталкинге и сновидении, а не чтобы продолжать всю жизнь сидеть "в ящике" по восемь часов в день каждый день, перебирая воспоминания, количество сколь-нибудь реально существенных из которых кстати весьма ограничено. И это метод (для овд, повышения уровня энергии, поиска ненужных автоматизмов) а не самоцель.


Когда я говорю об этом, я имею ввиду , что участник партии , мог , хотел, умел и был должен, концентрироваться на любой нужной практике например в течении года или нескольких лет и нашим современникам многим видимо просто трудно такое представить вообще.

Они  длительных усилий целенаправленных делать не могут, потому что не умеют и не хотят, в любой области.

Даже тех усилий, который по факту, приносят радость и пользу.

Подход совершенно потребительский у некоторых, типа вот я может поделаю это ну один час в неделю, и хочу , чтобы у меня , ну

не знаю... прыщи прошли или вес изменился, а лучше давайте я денег заплачу и как-нибудь это за меня сделают, а мне сразу результат :) :)

Они же так думают натурально, это общий фон, общее представление,  для всех дел, которые они обдумывают. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1376 : 05 августа 2019, 13:30:02 »

Никаких указаний искать импринты, "психотравмы", момент рождения и т.д. в книгах нет.

в книгах есть указание..  вазвращать энергыю))..  и паказатильно приведено два случая..  где кастанеда это делает при участии дх..

первый раз перепросматривая историю пра сокола..  а втарой раз про мальчика)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1377 : 05 августа 2019, 13:34:25 »

не знаю... прыщи прошли или вес изменился

вот кстате пра прыщи)))..  ежели делая перипрасмотр использовать йоговское..  брюшное дыхание))..  то через неделю другую..  практыки.. 

обмен веществ в организме нормализуеццо..  и тода действитильна пройдут прыщи)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1378 : 05 августа 2019, 15:42:32 »

Цитата: dgeimz getz от 02 августа 2019, 12:37:07
Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Значит ты фантазер все таки😞



И плагиатор.


так если техника пп работает, ДОКАЖИ это.


Некоторые люди ,   путают ситуацию, когда им что-то должны и ситуацию, когда у них

есть право самим реализовать своё желание.

Вам в данном случае ничего не должны и я думаю, что на этом мы закроем эту тему для разговора.

Мне она давно не интересна. :)
Это ты пишешь о теме, или о желании чтоб все прекратилось? Чтоб отьебалась наконец от тебя дикая Декориан 🙃?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1379 : 05 августа 2019, 15:44:57 »

Цитата: dgeimz getz от 02 августа 2019, 12:37:07
Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Значит ты фантазер все таки😞



И плагиатор.


так если техника пп работает, ДОКАЖИ это.


Некоторые люди ,   путают ситуацию, когда им что-то должны и ситуацию, когда у них

есть право самим реализовать своё желание.

Вам в данном случае ничего не должны и я думаю, что на этом мы закроем эту тему для разговора.

Мне она давно не интересна. :)
А хочешь узнать почему пп СКУЧНО делать по описанию КК?
Ну там, список в начале составить, потом начинать делать с близлежайшего по списку и углубляться в глубь, все дальше и дальше, дальше и дальше......


А что собственно описано у КК?

У него описан полный, законченный пп, профессиональный так сказать :)

Это основное занятие в жизни воина знания, его путь , его традиция в широком смысле, они годами могли заниматься только чем-то нужным ,

например перепросмотром.

Вот кто у нас может взять и хотя бы на год, сделать основным своим занятием перепросмотр, не пару часов в день, не время от времени, а как  работу, по 8-12 часов в день, каждый день без выходных.

И когда про всё это читает наш современник у КК и мысленно примеряет на себя, ему становится несколько не уютно и как-то скучновато. :)

Оно ж и понятно откуда ноги этого "скучно" растут.

Ну а то, что это не скушно и не тяжело, откуда ему узнать? :)

Это знания специфические и широко известные в узких кругах . :)




Я тебе впрочем, серьёзный вопрос задала, а ты из себя дурачка делаешь.
Хочешь чтоб я сама ответила на свой вопрос?
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC