Постнагуализм
20 апреля 2024, 13:19:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Видящие - ау!!  (Прочитано 81279 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Mod
Гость
« Ответ #15 : 13 февраля 2012, 21:36:41 »

Ну типа как ДХ увидел в КК дух охотника (за соколами), или как напомнил ему пару вещей из далекого прошлого (например, про блондинку, которая от него ушла, или про малого, которому КК сломал руку). То есть совершенно неоспоримые факты. Если ктонить чегото угадаит - это и будет "зачет"
А вот об этих примочках у Ксендзюка не написано. Это сказки от КК.
Так что местные это уметь не обязаны :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
« Ответ #16 : 13 февраля 2012, 23:09:27 »

предлагаю Вам ознакомиться с трудами таких ученых:

1. Х. Эверетт - "Формулировка квантовой механики через соотнесенные состояния"
2. М. Менский - "Явление декогеренции и теория непрерывных квантовых измерений", "Квантовая механика: новые эксперименты, новые приложения, новые формулировки старых вопросов" и др.
3. В. Зурек - "Декогеренция и переход от квантового мира к классическому"
4. В.Гейзенберг - "Физика и философия"
5. Giulini_Joos_Kiefer_Kupsch_Stamatescu_Zeh - "Decoherence and the appearance of Classical World in Quantum Theory"

и наконец, наиболее научно-популярное детище

6. С.И.Доронин - "Квантовая магия"


http://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok&feature=related
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #17 : 14 февраля 2012, 00:03:25 »



Итак, повторю свой первый вопрос: кто из учасников форума добился реальных конкретных результатов?



Участники форума, если и получили результат -то не кричат всем подряд -о да, моя практика дала то что я планировал. Этот ход присущ тому, кто продаёт продукт -к примеру тренинги или практикумы. И, естественно кто себя пиарит то не с задачей познания реальности энергетической,а с целью заработать денег на несведущих.

Здесь лучше ставить проблему под таким углом - как верифицировать тех, кто действительно видит, знает от тех, кто им хочет быть или казаться. Это первое.
Второе - видящий показывается тем, кто хоть мало-мальски научается видеть, а это качество приходит вследствие постоянной практики и умения отслеживать. В данном случае -отслеживать знающих, видящих.

Даром ничего не бывает -или вы ценою жизни обучаетесь наблюдать за "особыми" людьми и отличаете шило от мыла, или вы платите авторитету и тот рассказывает кто есть кто. ;D ;D ;D


Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #18 : 14 февраля 2012, 00:14:58 »

-или вы ценою жизни обучаетесь наблюдать за "особыми" людьми и отличаете шило от мыла, или вы платите авторитету и тот рассказывает кто есть кто
есть еще вариант - логический вывод
преподают хосефина и зулейка
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Nahual
Гость
« Ответ #19 : 15 февраля 2012, 17:34:19 »

Видение и видящие

Закрываете глаза, останавливаете поток мыслей (вд) и что вы видите, когда полностью прекращается ваша мыслительная деятельность (с образами, "энергиями" и разного рода эффектами)?
Вот это и есть уровень вашего видения. Не с открытыми глазами, где чаще всего происходит принятие желаемого за действительное, а с закрытыми.
Видите ли вы как текут энергии во всленной и создают свой рисунок, как на вас влияют люди или вы на них? Где скопление мест силы?
Или ещё сложнее. Видите ли вы кто рождён в духовном мире, а кто спит? Кто только голову просунул туда, а кто там активен?

И далее, а как будете верифицировать, что увиденное есть знания? ;D ;D ;D

Так что здесь видение астральных проекций, ауры и всего того, что можно заснять на плёнку -это детский лепет. Духовное видение -вот что имеет бОльший интерес.
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #20 : 19 февраля 2012, 16:22:53 »

Kapeks
(Кто-нибудь знает как найти Vindicatora? Его там забанили навсегда. Хотел бы  пообщаться с ним лично.)
vindicator - это я. Если у вас имеется интересная мне тема для общения, то можно и пообщаться. Хоть приватно, хоть публично.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #21 : 19 февраля 2012, 16:29:17 »

возмутитель спокойствия, как ты достиг таких высот в развитии, расскажи с чего всё началось, какое у тебя хобби, чем занимаешься в свободное время, сколько лет ещё планируешь заниматься этим? Пока всё, сначала на эти ответь, потом остальные задам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
« Ответ #22 : 19 февраля 2012, 20:16:15 »

Капекс, Салса попробуйте все-таки на омвнике счастье поискать

Матамата: "Начинающие воины-практики, которые склонны делать упор на способности и техники, особенно лелеют фетиш под названием «вИдение». Эта тема пошла частично от книг Кастанеды, частично от разных сенситивов, но преломилась в общественном сознании удивительным, мифологичным образом. Где-то есть какие-то крутые маги-видящие, они приобрели эту способность загадочным магическим образом и т.п. Когда про кого-то говорят, что он «вИдящий», это слово произносят шепотом – наверное, чтобы он не «увИдел», кто это говорит и где.

Так вот, это полная чушь. Так называемое «малое вИдение» доступно каждому, кто более-менее способен к визуализации. Из каждых, скажем, 8 человек 7 гарантированно начинают вИдеть через полчаса после того, как им объяснили технику."

http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=siu3ihncmuhbsbast7mf48amm3&topic=25019.0
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #23 : 19 февраля 2012, 20:41:37 »

Так называемое «малое вИдение» доступно каждому, кто более-менее способен к визуализации.
Вы совершенно правы, Ваше величество
такое видение можно назвать ле пти ву
легче всего оно имеет отношение к сексуальной энергии
и любая деваха которая начинает прихорашиваться когда не смотрит на вошедшего в комнату кренделя (она его не видит, а "чувствует")
является видящей - настройка коконов произошла, и глаза тута не причем
именно для этого у кренделя, внизу кокона  и создан магометр, который тоже способен видеть девах

гаразда чудесней и чудовищней получить два видения "одновременно"

"Я почувствовал, как что-то, прежде глубоко спавшее во мне, пробуждается, и
обнаружил себя лежащим на полу веранды, где дон Хуан и дон Хенаро трясли меня.
Но в то же время
я находился на месте силы, и дон Хуан и дон Хенаро трясли меня и там.
 В один критический момент я не находился ни там, ни здесь,
а был скорее одновременно в двух местах, наблюдая обе сцены.
У меня было невероятное ощущение, что в тот момент я мог перейти на любую сторону.
Все, что мне нужно было сделать - это изменить перспективу, и вместо того, чтобы наблюдать сцену извне, почувствовать ее с точки зрения субъекта."

и завершает иерархию "видений"
ле гранд визионель
проводимое арлом
Ваше Величество


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Mod
Гость
« Ответ #24 : 19 февраля 2012, 22:26:28 »

  Из каждых, скажем, 8 человек 7 гарантированно начинают вИдеть через полчаса после того, как им объяснили технику."
"на их месте мог бы быть я..."  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
« Ответ #25 : 20 февраля 2012, 10:28:13 »

Ну, вот. На лохов зверя и ловец бежит:

Aslas, приветствую..

Цитата: Aslas от 18 Февраля 2012, 01:33:29
Короче основная идея - минимум теоретизирования, максимум практики.

Не уверен, что до конца понял смысл и цель темы, но внесу свой скромный вклад:

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=33067.0

Разбирайте... или практикуйте, по желанию ))

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=1964.msg53787;topicseen#quickreply
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #26 : 20 февраля 2012, 18:56:34 »

возмутитель спокойствия, как ты достиг таких высот в развитии, расскажи с чего всё началось, какое у тебя хобби, чем занимаешься в свободное время, сколько лет ещё планируешь заниматься этим? Пока всё, сначала на эти ответь, потом остальные задам.
Ответы на такие вопросы а-ля "пресс-концеренция" я расцениваю как ненужное раскрытие своей личной истории. Я могу иногда частично раскрывать некоторые аспекты своей личной истории, если это требуется по контексту тематической дискуссии. Заниматься же этим в чистом виде не буду.

Если попроще - неинтересные вопросы.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #27 : 20 февраля 2012, 18:58:37 »

возмутитель спокойствия, как ты достиг таких высот в развитии, расскажи с чего всё началось, какое у тебя хобби, чем занимаешься в свободное время, сколько лет ещё планируешь заниматься этим? Пока всё, сначала на эти ответь, потом остальные задам.
Ответы на такие вопросы а-ля "пресс-концеренция" я расцениваю как ненужное раскрытие своей личной истории. Я могу иногда частично раскрывать некоторые аспекты своей личной истории, если это требуется по контексту тематической дискуссии. Заниматься же этим в чистом виде не буду.

В принципе, только проявление чсв по поводу своей персоны и её "избранности" мешает рассказать об опыте и планах интересующимся(вот только вопрос -из-за чего такой интерес?). Важность, что есть своего рода дистанцией, ставит в неловкое положение обоих. Один якобы умеет но не хочет делиться как это сделать (а может и не умеет, а только напускает дыму?) а второй лениво ждёт, когда ему подскажут новые способы выхода  из текущих жизненных обстоятельств.
Способ жизни чела практикующего внешне может мало отличаться от тысяч жизней людей социальных. Им также как и всем может не интересно жить (тогда что это за маг, если не умеет видеть ежесекундную новизну???), им нужны спец подстройки, чтобы быть им подстать и выйти на их уровень коннекта (типо если у тебя есть вип-карточка ты можешь попасть в их элитный клюб) ;D ;D ;D
Так что, их этнообочка кастанеды, это такой себе придуманный пропуск в выдуманную же эзоэлиту. Если ты задал правильный с точки зрения эзоэлиты вопрос -тееб на него дадут ответ, если нет -сиди и жуй батон. Расти, сынок ;D ;D ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #28 : 20 февраля 2012, 19:16:32 »

Если попроще - неинтересные вопросы.

Ну извини, я хотел как лучше. Тогда больше вопросов нет.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #29 : 20 февраля 2012, 19:18:19 »

Второй,
можно составить список вопросов, интересных скучающей  эзо "элите"  ;D ;D ;D

Да, если интерес интеллектуальный, то опять же возвращаемся к нашим "эзочувачкам", что такие же как и обычные люди, не интересующиеся путём.
Если же интерес магичный, то любое соприкосновение с проявлением к тебе посыла намерения имеет смысл.

Часто вопрос, не имеющий намерение остаётся незаметным. Как и здесь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC