Постнагуализм
25 июня 2026, 16:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сбросы из темы: Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO  (Прочитано 769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обезьяна
Гость


Email
« : 03 июня 2026, 14:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, как вы отоситесь к последнием событиям относительно того, что от вашего назначенца отвернулись даже те, кто до недавнего времени относился хорошо?
Сапиенс ушел на Грани и в Диалоги, с Пилюлькиным ваш назначенец разосрался вхлам...
« Последнее редактирование: 03 июня 2026, 16:00:14 от Yulia Purplefire » Записан
Макака
Гость


Email
« Ответ #1 : 03 июня 2026, 14:19:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс ушел на Грани и в Диалоги
с Зайтойчи это уже четырнадцатый человек, покинувший ПН
оставшиеся тоже все против назначенца - Валеов, Милапрес, Еп, Гуля, Прот... Извиняюсь, если кого забыл
и НИ ОДНОГО за
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #2 : 03 июня 2026, 15:41:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модератор нужен коллективный из модераторов разделов и старичков типа Алладина и Ена
пусть они принимают решения по всем вопросам, если Пипа не хочет это делать сама
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #3 : 03 июня 2026, 15:48:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вернуть все как было, ситуация не станет лучше, чем было. Будут те же вялые пенсионерские терки на скамеечке.
а ты не ной, а предлагай что-то
возрастной ценз - это всё, что у тебя есть?
а тот же Ксен его пройдет?
А ДХ?
Записан
козел
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 июня 2026, 15:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, Алладина с его перфекционизмом послушать, так он быстрее всех форум убьет - видели уже, даже присутствие на его площадке Ксена не спасло
Записан
дерево
Гость


Email
« Ответ #5 : 03 июня 2026, 15:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ваше место в обезьяннике -- вы флудите в тему и устраиваете склоки и разжигаете рознь в адресс администрации форума.
а ваше?
Пока не устраивает.
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #6 : 03 июня 2026, 16:22:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс ушел на Грани

Что за "Грани"? Тут часто читаю только "название", но о географическом местонахождении ни бум-бум.
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6991


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #7 : 03 июня 2026, 16:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сапиенс ушел на Грани

Что за "Грани"? Тут часто читаю только "название", но о географическом местонахождении ни бум-бум.

Да уж... Сапа настолько ушел на Грани, что даже не знает что это за форум такой, он настолько ушел -- что даже несколько сообщений написал на постнагуализме за сегодняшний день. Вы патологический лгунишка Корнак -- мелочное и беспринципное вранье это потолок ваших способностей. Именно поэтому мы такую грязь отсеиваем.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Dr. Djeem
Гость


Email
« Ответ #8 : 07 июня 2026, 23:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юльча, бань эту гниду. Он же своей активностью любое дело сводит до своего примитивного амебного  уровня. Ты бы сама с ним не связалась, представляешь кем уже была.
Записан
хохол
Гость


Email
« Ответ #9 : 07 июня 2026, 23:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юльча, бань эту гниду. Он же своей активностью любое дело сводит до своего примитивного амебного  уровня. Ты бы сама с ним не связалась, представляешь кем уже была.
ну, то есть мнение Пипы о Пиле тут никого не инетерсует
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #10 : 07 июня 2026, 23:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тема "Вопросы Пипе"
Пипа, как вы относитесь к Пиле?
Записан
миниББ
Гость


Email
« Ответ #11 : 07 июня 2026, 23:42:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чего вы к Пелюлькину придираетесь? Его никто не читает, а значит его как бы и нет.
Записан
Dr. Djeem
Гость


Email
« Ответ #12 : 07 июня 2026, 23:43:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, то есть мнение Пипы о Пиле тут никого не инетерсует
Похер, он тяжеловесный  дурак, ты в каждой дыре своей дуростью все заполняешь.
Записан
миниББ
Гость


Email
« Ответ #13 : 07 июня 2026, 23:45:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да. Ограничьте Корнака тремя-пятью сообщениями в сутки. Тогда он будет думать прежде чем писать.
Записан
миниББ
Гость


Email
« Ответ #14 : 07 июня 2026, 23:58:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

En, а можешь сделать видео, где Юлька в виде Галадриэль оставляет кольцо всевластия себе и превращается в сучку, а испуганный Корнак в виде хоббита Фродо даёт дёру?
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC