Обезьяна
Гость
|
Пипа, как вы отоситесь к последнием событиям относительно того, что от вашего назначенца отвернулись даже те, кто до недавнего времени относился хорошо? Сапиенс ушел на Грани и в Диалоги, с Пилюлькиным ваш назначенец разосрался вхлам... |
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 июня 2026, 16:00:14 от Yulia Purplefire »
|
Записан
|
|
|
|
Макака
Гость
|
Сапиенс ушел на Грани и в Диалоги с Зайтойчи это уже четырнадцатый человек, покинувший ПН оставшиеся тоже все против назначенца - Валеов, Милапрес, Еп, Гуля, Прот... Извиняюсь, если кого забыл и НИ ОДНОГО за |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
пенек
Гость
|
модератор нужен коллективный из модераторов разделов и старичков типа Алладина и Ена пусть они принимают решения по всем вопросам, если Пипа не хочет это делать сама |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
пенек
Гость
|
Если вернуть все как было, ситуация не станет лучше, чем было. Будут те же вялые пенсионерские терки на скамеечке. а ты не ной, а предлагай что-то возрастной ценз - это всё, что у тебя есть? а тот же Ксен его пройдет? А ДХ? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
козел
Гость
|
пенек, Алладина с его перфекционизмом послушать, так он быстрее всех форум убьет - видели уже, даже присутствие на его площадке Ксена не спасло |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
дерево
Гость
|
пенек, ваше место в обезьяннике -- вы флудите в тему и устраиваете склоки и разжигаете рознь в адресс администрации форума. а ваше? Пока не устраивает. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Хозяин
|
Сапиенс ушел на Грани Что за "Грани"? Тут часто читаю только "название", но о географическом местонахождении ни бум-бум. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Yulia Purplefire
|
Сапиенс ушел на Грани Что за "Грани"? Тут часто читаю только "название", но о географическом местонахождении ни бум-бум. Да уж... Сапа настолько ушел на Грани, что даже не знает что это за форум такой, он настолько ушел -- что даже несколько сообщений написал на постнагуализме за сегодняшний день. Вы патологический лгунишка Корнак -- мелочное и беспринципное вранье это потолок ваших способностей. Именно поэтому мы такую грязь отсеиваем. |
|
|
|
|
Записан
|
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ ◈ Философесса высшего аналитического Достоинства ◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики ◈ Моя страница и блог: https://vk.com/yxmulka ✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
|
|
|
Dr. Djeem
Гость
|
Юльча, бань эту гниду. Он же своей активностью любое дело сводит до своего примитивного амебного уровня. Ты бы сама с ним не связалась, представляешь кем уже была. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
хохол
Гость
|
Юльча, бань эту гниду. Он же своей активностью любое дело сводит до своего примитивного амебного уровня. Ты бы сама с ним не связалась, представляешь кем уже была. ну, то есть мнение Пипы о Пиле тут никого не инетерсует |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ксен
Гость
|
тема "Вопросы Пипе" Пипа, как вы относитесь к Пиле? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
миниББ
Гость
|
Чего вы к Пелюлькину придираетесь? Его никто не читает, а значит его как бы и нет. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dr. Djeem
Гость
|
ну, то есть мнение Пипы о Пиле тут никого не инетерсует Похер, он тяжеловесный дурак, ты в каждой дыре своей дуростью все заполняешь. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
миниББ
Гость
|
Да. Ограничьте Корнака тремя-пятью сообщениями в сутки. Тогда он будет думать прежде чем писать. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
миниББ
Гость
|
En, а можешь сделать видео, где Юлька в виде Галадриэль оставляет кольцо всевластия себе и превращается в сучку, а испуганный Корнак в виде хоббита Фродо даёт дёру? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|