Постнагуализм
26 апреля 2024, 23:14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из вопросов для видеоконференцииАПК  (Прочитано 19712 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #255 : 16 июля 2012, 00:21:15 »

далеко не утащат , они тоже в туже ды..бороздку смотрят
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #256 : 16 июля 2012, 00:32:25 »

пример такой бороздки
....куценко-траволта-челентано-приматы........
и тебя то куда утащят??? станеш лысой с волосатой грудью?
PS мужчины произошли от женщин (и по ДХ и по логике)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
manowar
Гость
« Ответ #257 : 16 июля 2012, 00:40:51 »

хде мой попрокорн
Кажись теме реально не хватает модератора злого, злого.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #258 : 16 июля 2012, 00:47:12 »

не хватает модератора злого, злого.
"мужик должен быть зол вонюч и волосат" (и лыс добавим) как аватар ртути в ШЛ
manowar все равно тупят все - время такое, поэтому крупицы инфы вызывают лютую дурь
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
manowar
Гость
« Ответ #259 : 16 июля 2012, 01:20:06 »

manowar все равно тупят все - время такое, поэтому крупицы инфы вызывают лютую дурь
Походу ты прав ;D Даже пазлиться не получается.
Какая же блядства эта Ваша АПК..
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #260 : 16 июля 2012, 02:02:30 »

.....КК породил Чумака, Чумак породил АПК, АПК породил Корнака....
"полевые крысы превращаются в перепелок....
воробьи, скрываясь в море, превращаются в устриц"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #261 : 17 июля 2012, 01:03:33 »

Даа... и на старуху бывает проруха  :D Бармалей ты че ?  ) Ворвался как Дартаньян в Париж  ;D  в это милое тихое местечко
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #262 : 17 июля 2012, 01:58:20 »

Даа... и на старуху бывает проруха  :D Бармалей ты че ?  ) Ворвался как Дартаньян в Париж  ;D  в это милое тихое местечко

Эта пять)))
Ничего плохого скзать не х очу, просто хороший юмор, имхо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Бармалей
Гость
« Ответ #263 : 17 июля 2012, 02:55:27 »

Даа... и на старуху бывает проруха   Бармалей ты че ?  ) Ворвался как Дартаньян в Париж    в это милое тихое местечко
Хиртюша-разводила! тонко. С женщинами не поймешь. то ли ахинею несут, которая обеззаруживает, То-ли так так замутят, шо мозгов своих не найдешь. Но есть одно средство... Промолчу какое, шобы не краснеть, но если кто чего не так подумал, то ентое средство то обаянием обзывается, мужским. Вот оно как. Но для ентого средва-то нужно лицезреть то ею, ентую хитрюшу. токма сподоблено ентое мастерство у дюже чарующих хлопцев. А оно то, чарование в глазах. 
Ворвался как Дартаньян в Париж
В париж, с его красотками? Тогда согласен на Дартаньяна.
Кстати, анекдотец по поводу. Ржевский собирается на бал. И просит денщака вывалять ему последний каламбур. Тот ему грит: приходите и всем говорите: "я вас имел и вас, а вас и вы*бу сейчас. Ржевский как всегда нажрался и забыл содержание каламбура. Приходит на бал. Нажрался. И забыл каламбур, запомнив тока смысл. И грит; короче суть последнегог модного каламбура в том, что вы все, господа, пи*арасы, а я Дартаньян.   
Кстати, аналогии со мной не поводить. Я всегда очень подробно поясняю, что делаю. И даже когда имел народ на дозере. Молодой, понимаешь, был, - учился.
Это милое местечко. Ты права. Кстати, я здесь зарегился одним из первых.
Записан
LOga
Гость
« Ответ #264 : 18 июля 2012, 23:39:49 »

Relictum, я видишь ли не больно то слежу за форумом, такая оказия. Тем не менее за этот час ты бы мог поискать аргументы в пользу того, что древние были безупречными, а то беседа походу к концу подходит.

но..."безупречным было их мужество" - точная цитата, на большее меня ща не хватило)
от ссебя по памяти: они безупречно добивались своих целей, шли до конца, выкладывались по максимуму, выжимали из себя всё. "они любили жизнь"

зыЖ
кстати, лично тебе) "я видишь" - оборот, который в данном контексте показывает твою малокультурность; "не больно то слежу за форумом" лень и туповатость на фоне хамовитости; "такая оказия" псевдостарорусский оборот - в контексте усиливает акцент предыдущего предложения; дальше, учитывая тобой вышенаписанное - идёт просто быкота) короче, одним тока этим ты заминусил себя вдупель)
Записан
LOga
Гость
« Ответ #265 : 18 июля 2012, 23:48:45 »

ну вот видишь, у нас уже есть три цитаты. ты поднапрягся, и выдал нагора 30 % от общего дела.
теперь осталось перечитать последний пост Реликтума - и примерить его к себе. просто так, "во избежание")
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #266 : 18 июля 2012, 23:53:51 »

одним тока этим ты заминусил себя вдупель
О как славно, а я то думал, мне дальше некуда))
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #267 : 19 июля 2012, 12:01:36 »

Одним из признаков шизофрении является проивольное сегментирование, смешение категорий и лживость, а также неспоосбность отличить вырванную из контекста фразу от самого контекста.

Тебе, Р, по существу сказать нечего по поводу безупречности древних видящих. Вот ты и переходишь на личности и дежурные пустые выражения и отмазки в виде
Или ты думешь что я щас тану СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ опровергать твоего клона хгурда
.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #268 : 19 июля 2012, 13:39:03 »


есть более сложные и абстракные вещи - такие как  намек.

Гыы

Relictum, ты предсказуем, как зима и лето. Когда тебе нечего сказать, то... Ну ты понял намек.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #269 : 19 июля 2012, 13:47:49 »

это тебе сказать нечего, как обычно

Я поддерживаю Хагарда. А он все сказал.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC