Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Алексей Ксендзюк. Свидетельства очевидцев  (Прочитано 9674 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
13-20/64
Гость
« Ответ #60 : 20 апреля 2012, 11:47:41 »

Ответ ко мне всё таки пришёл. Я искал край.
край, относительно чего? Я - это центр?
Записан
Al1
Гость
« Ответ #61 : 20 апреля 2012, 12:21:55 »

Собираюсь сходить все встречи. Пока был на обеих состоявшихся. Все они, судя по всему, будут выложены в сеть - их снимают явно не для внутреннего пользования - со штативом, освещением, микрофоном и т.п.

АПК выглядит как на фотографии, которая есть в сети. Обычная, незапоминающаяся внешность. Возраст также неопределенный - можно 40 дать, можно 50. Никакой особо выдающейся "энергии" или чего-то в этом роде с виду не дашь.

Аудитория - на первой встрече - десятка 3 людей, по большей части незнакомых друг с другом, возраст в основном примерно до 35.
Вторая встреча - людей больше раза в три, почти все знакомы - студенты ИПИРа - возраст приблизительно тот же, т.е. в основном сравнительно молодые.

В обеих случаях первые часа полтора АПК рассказывал по заготовленным материалам, после минут 30 отвечал на вопросы (которых успевали задать буквально штуки по 3-4 - больно уж Ксендзюк обстоятельно на них отвечает). Вопросы с форума не прозвучали.

Рассказывал он в основном о том, что в "по ту сторону" названо сталкингом где-то 1-2-3 этапа. Типа БК приводят к эн. истощению, их надо выслеживать произвольным вниманием, когда это будет сделано - выслеживать уже само внимание, а потом - сам источник внимания - т.е. осознание. В ИПИР еще нарисовал схему с энергией, выходящей из 3х центров - горловой - ЖКС, солнечное сплетение - ЧСВ, и, ниже, центр страха смерти, но, в общем, с теми же практическими выводами - типа надо выслеживать БК, потом начинает хватать энергии на сталкинг внимания, и затем - выслеживание самого осознания. Это вроде как чуть ли не вершина и итог сталкинга, что достижимо через много лет.
КВ, ДКВ, расслабление - обязательны до начала.

Т.е. рассказывал обстоятельно, но очень общо и по сути только уже описанное. Никаких магических сенсаций, хитрых техник, пророческих видений и откровений и тому подобного.

Про АЯ сказал, что было много ситуаций, которые можно к ним отнести, но точно он этого не знает и утверждать ничего не будет. Вообще, для него орел, летуны, дыры от детей, ядра - относятся к элементам шаманского мифа. А "место без жалости" вообще "топографическая метафора" :)
Как и в книгах, неоднократно напоминает, что все им описанное - это пока гипотезы, которые в основном опирается только на его опыт и понимание, и утверждать что-то наверняка он не может и не хочет. Т.е. все эти оговорки - "возможно", "я полагаю", "я убежден, что" и т.п., которые постоянно встречаются в книгах - не просто для красного словца.

Подробнее описывать не вижу смысла, потому что скоро видео наверное выложат, а я вспомнить во всех подробностях все равно не смогу.

Вопросы с форума, учитывая ограниченность времени и темп ответов Ксендзюка, я так полагаю, мы услышим только если будут записывать отдельно, без аудитории и ограничения времени.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #62 : 20 апреля 2012, 12:22:11 »

край, относительно чего?

Край над бездной перед последним прыжком в бесконечность.
Записан
13-20/64
Гость
« Ответ #63 : 20 апреля 2012, 12:47:28 »

край, относительно чего?

Край над бездной перед последним прыжком в бесконечность.
А разве она коснулась Тебя? Бездна?)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #64 : 20 апреля 2012, 12:48:31 »

надо выслеживать БК, потом начинает хватать энергии на сталкинг внимания, и затем - выслеживание самого осознания

А почему не сказать проще что энергия постоянно растёт если её не растрачивать?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #65 : 20 апреля 2012, 12:49:21 »

13-20/64, почти, я слышал её дыхание.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #66 : 20 апреля 2012, 12:57:36 »

А почему не сказать проще что энергия постоянно растёт если её не растрачивать?

Мне кажется, не совсем верно так говорить, она не столько растёт, сколько "распрямляется", улучшается её проводимость. А просто её накапливать бессмысленно.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #67 : 20 апреля 2012, 13:25:33 »

А просто её накапливать бессмысленно

Она сама накапливается, достаточно меньше тратить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #68 : 20 апреля 2012, 13:34:20 »

Тонакатекутли, тратить нужно ровно столько, сколько накопил, должен быть равный баланс.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #69 : 20 апреля 2012, 13:38:09 »

тратить нужно ровно столько, сколько накопил, должен быть равный баланс

Вот у тебя накапливается энергия, и если всю её потратишь то ничего не останется, а если сохранишь - она будет расти.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #70 : 20 апреля 2012, 13:40:17 »

улучшается её проводимость.

Я бы сказал, очищается и вследствии улучшается проводимость энергии.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #71 : 20 апреля 2012, 13:41:37 »

очищается и вследствии улучшается проводимость энергии

Куда, к летунам?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Второй
Гость
« Ответ #72 : 20 апреля 2012, 13:45:49 »

Тонакатекутли, без очистки энергия может вырасти крайне неблагоприятным образом. Маг идущий на поводу у своего эго самая грустная вещь (с). Очищенный тональ способен произвести более качественную настройку с нагуалем.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #73 : 20 апреля 2012, 13:48:10 »

без очистки энергия может вырасти крайне неблагоприятным образом

Не может, она же сама растёт а ты её только экономишь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 20 апреля 2012, 13:49:33 »

Очищенный тональ способен произвести качественную настройку с нагуалем

Очищенный это именно такой что бережёт энергию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC