Постнагуализм
25 апреля 2024, 01:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Кто в чате?  (Прочитано 16340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #15 : 29 октября 2010, 01:31:57 »

Только вот интересно с чьей подачи он там возникает.
и возникает и поддерживается исключительно Реликтумом. Даже с его учеником Тригером можно нормально разговаривать без Реликтума. А вчера он под ником Ксендзюка и свою жену притащил.
Поведение Реликтума давно пора разобрать на форуме.
А ГДЕ ЖЕ МОДЕРАТОР, ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ФЛУД - ЕГО НЕ НАЙТИ? ? ?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #16 : 29 октября 2010, 01:47:28 »

  Это не Реликтум был в чате под ником Ксендзюка. Вообще у нас на форуме нет участника, чтобы его IP на тот был похож.

P.S. Чат пока дозволяет участие под любым вымышленным ником, поэтому прошу пользователей не ловиться на провокации.
Записан
Sonya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 29 октября 2010, 06:02:33 »

ахаха меня обвинили клоном Сергея П ))
точнее наоборот - это он мой клон!)) ;D
Фауст, я попала в Вашу достойную компанию. У старикашечки разыгралась паранойя, он и меня причислил к клонам "сирожы"!
Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
« Ответ #18 : 29 октября 2010, 13:54:41 »

Цитата: Фауст от 08 Октября 2010, 23:44:21
ахаха меня обвинили клоном Сергея П ))
точнее наоборот - это он мой клон!))

Фауст, я попала в Вашу достойную компанию. У старикашечки разыгралась паранойя, он и меня причислил к клонам "сирожы"!
Кто ж такой этот СИРОЖА, про которого в чате столько разговора? Прям уже даже интересно стало, особенно после того, как сама побыла в его клонах.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #19 : 29 октября 2010, 14:31:09 »

в чате, потихоньку, не спеша
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #20 : 29 октября 2010, 18:57:27 »

Каждый человек имеет право на свое мнение и публичную его декларацию.
Чат мог бы быть подходящим местом для личных переговоров, выяснения отношений, но там нет ничего похожего. Там все гораздо хуже.
Сегодня ночью Реликтум,  притащил в чат под ником Ксендзюка свою жену и развел там на фоне давно устроенной и обжитой им помойки бардель.
Для щепетильного демотриггера.
 ЛжеКсендзюку было высказано,что  оно  жена и оно от этого не отказалось, так что это не мои домыслы. А для не менее демагогичного Р, попытавшегося  присвоить мне цифровые ярлыки уточню . Найди здесь кого-то кому я шестерил.  Шестерить – это значит подхалимничать. А   стучат втихую. Я же  тебе в открытую предъяву выкладываю. Ты выводок Клонов, Клоун и Тролль. Как современная реклама девальвирует значение слов, так и ты эти слова довел до абсурда. К тебе они относятся в полной мере. На тебе можно изучать эти слова, как на классическом примере.  Правда клоун ты ни разу не смешной. Что ж, бывают и такие.
Реликтум, ты в конец исписался и сыплешь автоматически набором  слов, особо не заморачиваясь их смыслом . Реликтум, ты болен  черной завистью к АПК. И это  скоро приведет тебя  к апоклептическому удару. Реликтум, ты ненавидишь и постоянно  оскорбляешь людей. Реликтум, ты вносишь межнациональную рознь. Реликтум, одумайся, тебе больше 40 лет. Большая жизнь уже прожита (с).Реликтум, пока все. Захочешь еще – обращайся.
«Алмазный фонд» закрыт.  «Все ушли на фронт, на борьбу с ККТ», в чем сам Р и признался, отказавшись обсуждать какие либо  тематические вопросы, мол у него все давно есть на его сайте. На Реликтуме можно поставить крест.
У меня предложение – заставить Реликтума почистить чат. Сам гадил, сам пусть и чистит. Братья чатлане, пацаки чат загадили! Пора за Реликтума браться серьезно. Я туда больше при нем ни ногой. Воняет.
Мало знакомым с ситуацией уточню. Обвинения Реликтума в клонировании, «Сиреже», флуде т.п. – это такое егошнее клише, которым он пользуется на автомате, не думая (что вообще для него характерно). Он вовсе не хочет вас обвинить. Он не считает вас клоном, или флудером. Он троллит, нагнетает психологическую атмосферу, в которой вы начинаете терять энергию. Этой энергией вампир-Реликтум и питается. Так что не ведитесь. Вы лично ему ни грамма не интересны. И он говорит не то, что думает.
Хотел бы я, что форум избавился от Реликтума?  Ни в коем  случае. Прекрасный экземпляр для чего угодно. Для классического примера  троллизма, демагогии, для тренировки  в сталкинге и многого другого.
Реликтум пойди спроси у Пипы тряпку и вымой чат.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #21 : 29 октября 2010, 19:11:00 »

я в чате.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #22 : 29 октября 2010, 19:12:06 »

2 Корнак6

А четы вдруг начал писать как баба?
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #23 : 29 октября 2010, 19:43:30 »

Цитата: Фауст от 08 Октября 2010, 23:44:21
ахаха меня обвинили клоном Сергея П ))
точнее наоборот - это он мой клон!))

Фауст, я попала в Вашу достойную компанию. У старикашечки разыгралась паранойя, он и меня причислил к клонам "сирожы"!
Кто ж такой этот СИРОЖА, про которого в чате столько разговора? Прям уже даже интересно стало, особенно после того, как сама побыла в его клонах.
Предположу, что "Сирожа" - это Сергей Изриги, лидер Хакеров Сновидений. :-\
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #24 : 29 октября 2010, 19:51:38 »

А четы вдруг начал писать как баба?
Классика демагогии, шестьгер. Вместо ответа по существу напасть, заставив защищаться.
Ниче лучше ответить ты не сможешь. Все в том же духе.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #25 : 29 октября 2010, 20:33:41 »

Сегодня ночью Реликтум,  притащил в чат под ником Ксендзюка свою жену и развел там на фоне давно устроенной и обжитой им помойки бардель.

Я думаю Пипа оценит кто и как разводитна форуме бордель. Кто тут стукач с дозера, а кто пустое место... иногда это один и тот же человек.

КорнакШЕСТОЙ типичный представитель флейм-провокаторов.
В нормальных чатах и форумах таких банят сразу. Поскольку ни одного самого мало-мальски обоснованного доказательсва своего гона сей клоун не привел и не приведет. Просто ему нравится стучать. Он стукач по жизни. Это его нутро такое.

Пипочка, когда уопминают родственников, супругов, несут чушь ничем не обоснованную - это как называется? Кто и как призовет к ответу сволочь которая пользуется анонимностью чтобы срать в каменты и клеветать как из пулемета?

ЗАЧЕМ тут поставлены модераторы?
ЗАЧЕМ тут ты как администратор?

У вас уже потеряны все этические ориентиры? Беспорядная пратика трансформации снасла вам все нормы общения?

Если этот козлик считает себя порядочным и очень честным - то где доказательства и вообще где фильтрованная речь? ПОЧЕМУ меня банят за такое, а его - нет?
В чем дело?
Опять удалите тему, чтобы замолчать проблему?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #26 : 29 октября 2010, 20:47:16 »

Я ж про че и говорю. Демагогия и словесный понос. Ну и запор мысли.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #27 : 29 октября 2010, 20:54:04 »

Корнак7,

ТЫ ответь за свои беспочвенные открыто подлые и лживые обыинения сначала, сынок.

Кого вонует мнение такой гнили как ты? Ты инфантильный ребенок, который привык сутчать в детсадике, в школе, институте, из таких как ты КГБ обычно и вребовало своих осведомителей, которые за это продивгаются по карьерной лестнице.
Сегодня КГБ нету, но сама тема гомо советикус - человек советский - осталась. Такие как ты за то, чтобы приподняться хотя бы в чате - готовы мамку продать дядям, которые дают взамен бонус.

Стукач, такой как ты заточен на одно - сделать пакость, потому, что ни на что иное он не годен.
Это такой тональ - "боредфак воинственный".
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #28 : 29 октября 2010, 20:54:40 »

Друзья! третировать за общение в чате или за обсуждение такового  вроде бы не "по понятиям"...  пусть себе...
Хотя, думаю, что того, кто выдавал себя за Ксендзюка нужно запомнить по айпи и впредь при попытке регистрации - банить.
Что касается голословных утверждений о "жене" такого-то, то цена им  любому здравому человеку очевидна.
Откуда бы знать?...
С другой стороны живая реакция оскорбленного Реликтума вызывает симпатию. Не все у этого человека цинично и  продажно. Есть ПРИНЦИПЫ и священная зона.

Я лично не придал никакого значения словам о "жене"... думаю это каждому понятно, что таковые сведения не могуь быть доказаны в инете...

Следовательно Корнак перегрузил своим ВИДЕНИЕМ ситуацию.... Впрочем не исключено, что так и было на самом деле.
Мне лично такая неопределенность нравится.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #29 : 29 октября 2010, 20:58:57 »

Relictum, достаточно одного моего обвинения в разжигании межнациональной розни, чтобы тебя забанить.
Примеров в чате море.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC