Постнагуализм
26 апреля 2024, 19:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Зысъ-Сильфио-еБениньо-ФБ-....  (Прочитано 19830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« : 12 мая 2012, 20:19:22 »

Зысь считает себя воином тьмы
будем считать ФБ таким же
ему фсе равно, а нам делать то особо нечего
"намерение не имеет намерения намеревать"  - шам
220 задниц:
Сильвио Мануэль пришел к самому источнику. Он коснулся его. Ему не надо было учиться намерению чего бы то ни было. Он составлял с намерением единое целое. Проблема заключалась в том, что у него не осталось больше желаний, потому что намерение не имеет своих собственных желаний. Поэтому Сильвио Мануэль мог сделать все, чего бы Нагваль ни пожелал. Нагваль направлял намерение Сильвио Мануэля.
Но поскольку Нагваль также не имел желаний, большую часть времени они вообще ничего не делали.

так займемся неделание - вытащим все что есть у КК про воина тьмы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
Модератор: sham
« Ответ #1 : 12 мая 2012, 20:22:06 »

вытащим все что есть у КК про воина тьмы

Он был почти одноглазый как Бармалей
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #2 : 12 мая 2012, 20:27:04 »

когда Сильвио Мануэль был на этой земле, он был такой, как Элихио. Он исчез однажды, не оставив следа, и вошел в другой мир. Он отсутствовал много лет, а затем однажды вернулся. Нагваль говорил, что Сильвио Мануэль не помнил, ни где был он сам, ни что он делал, но его тело изменилось. Он вернулся назад в этот мир, но он вернулся в своем другом "я".

Сильвио Мануэль был абсолютным хозяином намерения. Теперь я знаю, что причина, по которой мы не можем припомнить его лицо, состоит в том, что он не был таким, как все остальные.
 Сильвио Мануэль был мастером намерения, поэтому он постоянно находился в своем другом "я". Он был настоящим руководителем. Он стоял позади всего, что делал Нагваль. Фактически благодаря ему Нагваль стал заботиться о тебе.
Когда я попыталась назвать дядей Сильвио Мануэля, он чуть не сорвал у меня кожу с запястий своими клещеподобными руками.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
Модератор: sham
« Ответ #3 : 12 мая 2012, 20:29:45 »

Сильвио, конечно, персонаж самый интересный.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #4 : 12 мая 2012, 20:36:57 »

Первым воином явился Висенте. (таналь-восток-утро-сталкинг)
У дона Хуана не хватало мастерства в искусстве сталкинга, чтобы завлечь его.
Его бенефактор и северные сталкеры вынуждены были проделать основную работу.

Затем пришел Сильвио Мануэль (тьма-запад-сновидение),
позднее - Хенаро (север)
и, наконец, Эмилито - курьер (юг)
.
Флоринда (севреный сталкер) была первым женским воином, за ней последовала
Зойла (западный сталкер),
затем Делия (южный)
и, наконец, Кармела (восточный).
Висенте.   Сильвио    Хенаро   Эмилито   Хуана Тумы,
Флоринда   Зойла   Делия   Кармела.   Терезы
Нелида,   Зулейка.   Сесилия   Эрмелинда,   Марты
Лидию, и       Хосефину,   Ла Горду,   Розу,   курьера Элихио.
Бениньо,   Нестора,   Паблито      
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #5 : 12 мая 2012, 20:42:32 »

Дон Хуан рассказал, как однажды он понял, что и
он сам и его группа старятся
и теряют последнюю надежду выполнить свою задачу. Впервые
они ощутили жало
отчаяния и бессилия.
Сильвио Мануэль настоял на том, что им следует взять себя в руки и жить безупречно,
невзирая на отсутствие надежды найти свою свободу.
Дон Хуан считал, что это, возможно, окажется ключом.
В этом смысле он оказался идущим по стопам своего бенефактора.
Он пришел к пониманию того, что
неодолимый пессимизм одолевает воина
в определенной точке его пути.
Чувство поражения или, точнее,
чувство своей недостойности
 находит на него почти незаметно.
Дон Хуан говорил, что раньше он, бывало, посмеивался над сомнениями своего бенефактора и никак не мог поверить, что тот говорит всерьез. Несмотря на протесты и предупреждения Сильвио Мануэля, дон Хуан считал все это гигантским розыгрышем, призванным научить его чему-то.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #6 : 12 мая 2012, 20:45:55 »

Сильвио, конечно, персонаж самый интересный.

Чем-то на арендатора похож, это персонаж вызывает куда больший интерес.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #7 : 12 мая 2012, 20:48:17 »

Ответ пришел к ним через Сильвио Мануэля. Его видение открыло, что Хенарос и сестрички не были непригодными, скорее я был не тем Нагвалем, в котором они нуждались.
Сильвио Мануэль сказал, что я подобен птице, взращенной теплом и заботой других птиц.
Сильвио Мануэль очень быстро нашел решение, как вывести меня из их среды. Он взял на себя задачу руководить планом, но поскольку у него не было ни терпения, ни желания, чтобы лично иметь дело со мной, он предоставил дону Хуану действовать вместо него.
Целью Сильвио Мануэля было подготовить меня к тому моменту, когда у меня появится курьер, несущий правило, применимое к трехзубчатому Нагвалю. Он сказал, что в его задачу не входит раскрывать эту часть правила. Я должен ждать, пока не придет нужное время, и точно так же должны ждать все остальные.

молдец Сильвио  - прифигачим к заднице еще 220 задниц и слепим 221 жопу - нового супер нагваля
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #8 : 12 мая 2012, 20:49:39 »

Дон Хуан рассказал, как однажды он понял, что и
он сам и его группа старятся

Я каждый день это ощущаю, потому сражаюсь, чтобы оставаться всегда молодым.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #9 : 12 мая 2012, 20:51:09 »

персонаж вызывает куда больший интерес.
думаю что ты про смену пола??? - над тобой в чате хихикали в этой связи
найди поразительный фрагмент про то как тенант ковырялась в письке Кэрол - потрясает - вот в чем смысл и лимонии и омовника и леса и всего.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #10 : 12 мая 2012, 20:55:11 »

Целью Сильвио Мануэля было подготовить меня к тому моменту, когда у меня появится курьер, несущий правило, применимое к трехзубчатому Нагвалю.

Я бы не называл арендатора курьером ;D.
Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #11 : 12 мая 2012, 20:59:48 »

думаю что ты про смену пола???

Врят ли это мой путь, бесконечность всё равно окажет своё воздействие и не позволит этого сделать, я унесу осознание раньше.
Записан
manowar
Гость
Модератор: sham
« Ответ #12 : 12 мая 2012, 21:03:49 »

бы не называл арендатора курьером
Как раз очень многие курьеры жаждут получить эту должность, как компенсация своей легкости они пытаются это звание завоевать себе манипуляциями, между тем западный воин очень редкий типаж насколько я понял, его очень трудно разглядеть.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #13 : 12 мая 2012, 21:04:34 »

тебя деваха вычислила училка-психолог .....

Сильвио сделал из 2-х северных сновидящих одну южную....220 задниц - ее сделал курьром
по правилу Арла - фсе перворачивается - север становится югом..и так далее

а тенант со сдвоееными позициями - настоящей ужос и восторг толтекизма
мне он знаком - касание той части котоая в сновидении в нескольких местах сразу - сновидит несколько снов "одновременно" - именно это есть "хозяин тела и дубля"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #14 : 12 мая 2012, 21:06:26 »

Я бы не называл арендатора курьером
Она касалась Ла Горды и косвенно меня Ла Горда была принята в партию воинов как южная женщина. Дон Хуан и его воины подтвердили это. Казалось, она принадлежала к той же категории, что и Сесилия, Делия и другие женщины-курьеры. Сходство было неоспоримым. Затем Ла Горда похудела и как бы вдвое уменьшилась. Перемена была столь радикальной и глубокой, что она превратилась во что-то иное.
Долгое время это оставалось незамеченным - просто потому, что остальные воины были слишком заняты моими трудностями, чтобы обращать на нее внимание. Однако ее перемена была настолько разительной, что в конце концов приковала их внимание, и тут они увидели, что она вовсе не является женщиной Юга. Объемы ее тела обманули их предыдущее видение. И тогда они припомнили, что уже с момента появления у них она не смогла близко сойтись с Сесилией, Делией и другими южными женщинами.
С другой стороны, она была просто очарована Нелидой и Флориндой и находилась с ними на короткой ноге, ибо в действительности была подобна им. Это означало, что
в моей партии состоят двое северных сновидящих - Ла Горда и Роза,
что представляло собой грубое нарушение правила.
Дон Хуан и его воины были более чем озадачены. Они поняли случившееся как знак, как указание на то, что ход событий должен принять какой-то непредсказуемый оборот.
Поскольку они не могли принять идею того, что человеческая ошибка могла перечеркнуть правило, то решили, будто были вынуждены ошибиться в результате команды свыше, по причинам трудным для понимания, но тем не менее реальным.
истинно южная женщина, донья Соледад, вышла на сцену с такой силой, что проигнорировать это оказалось совершенно невозможно. Она была сталкером и подпадала под правило.
Ее присутствие на какое-то время сбило нас с толку, потому что выглядело это так, будто она, развив энергичную деятельность, собирается подтолкнуть нас на другую платформу. Флоринда взяла ее под свою опеку, чтобы проинструктировать в искусстве сталкинга. Но какую бы пользу это не приносило, этого было недостаточно, чтобы
пресечь ощущаемую мной странную потерю энергии, опустошенность,
которая становилась все глубже и глубже.

Сильвио Мануэль намеревался подготовить меня к моей задаче, введя меня непосредственно во второе внимание. Он планировал ряд смелых действий, которые должны были обострить мое осознание. В присутствии остальных он сказал, что берет на себя руководство мною и что помещает меня в свою область силы - в ночь. Объяснения, данные им, заключались в том, что в его сновидениях ему предстал ряд неделаний. Эти неделания предназначались для меня и Ла Горды как исполнителей и для женщины-нагваль как наблюдателя.

Сильвио Мануэль испытывал благоговейный страх перед женщиной-нагваль и мог говорить о ней только с восхищением. Он сказал, что она обучается сама собой. Во всем она могла действовать на равных с ним или с любым из воинов Нагваля. Ей не хватало опыта, но она могла манипулировать своим вниманием как пожелает. Он признавался, что ее совершенство представляло для него не меньшую загадку, чем мое присутствие среди них, и что ее чувство цели и убежденность были настолько остры, что я был ей не пара. Поэтому он попросил Ла Горду оказывать мне особую поддержку, чтобы я мог выдержать контакт с женщиной-нагвалем.

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC