Постнагуализм
09 июня 2024, 16:33:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Всем кто решил ознакомится с творчеством Дон Арона, qwe, ostwind  (Прочитано 2105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Уроборос
Гость
« : 01 июля 2012, 23:52:53 »

qwe, ostwind, Дон Арон, ещё вроде никто или как то так. А что же вы на дзр.ру не смогли переименоваться и продолжить свой цирко-клоуно-маскарад? Наверное вас послали там на х.. просто. Какая печаль :'(, вы же наверное владеете намерением, айяйяй. И не смогли.

А чо сообщение моё потёрли войны?Боитесь признать своё невежество?

Повторю своё сообщение.

Тем кому нужно знание, могут воплотить в жизнь то что написано в книгах Кастанеды. Почему не воплощают? Потому что им не хватает энергии. Ваши тексты не дают энергию. Может вы поделитесь с ними энергией Дон Арон? Скажите:"Я дарю вам свою энергию. На неё вы можете воплотить в жизнь знание написаное в книгах Кастанеды".

Ostwind а вы случаем не Дон Арон?
Если у человека нет второго внимания, то каким образом он узнает о том знании что заложено в тексте? Если же у него есть второе внимание, то он сам сможет узнать то что ему нужно.

Вопрос:"Зачем ваши тексты?"
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #1 : 02 июля 2012, 00:25:52 »

Вам теперь придётся бегать и чистить за мной на всех форумах где я вас найду.

Ты пишешь в теме, которую модерирует Кве. Пиши в другой, если не хочешь "бегать по форумам".
Ниче нового с энергией ты не открыл. Такая же банальность, которую пишет и Кве.

Прости покажи хоть одно сообщение в котором ты что то открыл?Или хотябы одного человека который считает что хоть один твой пост полезен?Помоему тебя чушит вся эзотерическая тусовка, и это при том что они ничерта не шарят, а те кто шарят вообще давно не смотрят на тебя, потому что ты пуст и прогнил.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #2 : 02 июля 2012, 00:42:03 »

На ПНе эзотерическая тусовка?
Или хотябы одного человека который считает что хоть один твой пост полезен?
То, что Корнак7 пишет об осознанности очень много, не означает, что это бессмысленно и бесполезно.
Показать nobody он не сможет, но я и правда считаю его посты (не все, конечно) полезными, и его активность на форуме - вцелом положительным явлением.
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #3 : 02 июля 2012, 00:46:06 »

ну да для поддержания видимости движения ::)
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #4 : 02 июля 2012, 00:55:53 »

Хотя бы для этого. Тоже нужное дело :)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #5 : 02 июля 2012, 18:22:21 »

Ша тут еще парочка клонов подтвердят - да, КорнаГ это круто  ;D  Но вот почему, и в чем ваще его полезность, это будет как бэ ускользать.
Записан

туши свет - бросай гранату
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #6 : 02 июля 2012, 19:13:12 »

Будем сотавлять рейтинг полезных персонажей? А че, прикольно! Всех будем судить, оценивать и присваивать номера и звания!
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 08 июля 2012, 01:39:31 »

Повторю своё сообщение.

Тем кому нужно знание, могут воплотить в жизнь то что написано в книгах Кастанеды. Почему не воплощают? Потому что им не хватает энергии. Ваши тексты не дают энергию. Может вы поделитесь с ними энергией Дон Арон? Скажите:"Я дарю вам свою энергию. На неё вы можете воплотить в жизнь знание написаное в книгах Кастанеды".

Ostwind а вы случаем не Дон Арон?
Если у человека нет второго внимания, то каким образом он узнает о том знании что заложено в тексте? Если же у него есть второе внимание, то он сам сможет узнать то что ему нужно.

Вопрос:"Зачем ваши тексты?"


Повторю своё сообщение.

Тем кому нужно знание, могут воплотить в жизнь то что написано в книгах дона qwe. Почему не воплощают? Потому что им не хватает энергии. Ваши тексты не дают энергию. Может вы поделитесь с ними энергией Карлос Кастаньеда? Скажите:"Я дарю вам свою энергию. На неё вы можете воплотить в жизнь знание написаное в книгах qwe".

Ostwind а вы случаем не Карлос Кастаньеда?
Если у человека нет второго внимания, то каким образом он узнает о том знании что заложено в тексте? Если же у него есть второе внимание, то он сам сможет узнать то что ему нужно.

Вопрос:"Зачем ваши тексты?" ::)

Чувак, коли тебе не прёт, значет тебе не хватает инергии да ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #8 : 08 июля 2012, 01:49:03 »

уретроборос очень похож на лютерацев и прочих реформаторов - точка разума
омята - точка озабоченности
ректали умы и ртути - место без жалости
кве и княже - безмолвное зание (о всякой ...ите)
...
одна проблема
лохов маловато
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 08 июля 2012, 02:05:15 »

уретроборос очень похож на лютерацев и прочих реформаторов - точка разума
Яб добавил "точка разума летуна". И это нифига не ТОТ разум имха, который на конце моста...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #10 : 08 июля 2012, 02:54:56 »

на самом деле
пучок разумов летуна похож на горелку - на свечение имонаций
в этом шедево магов древности - или на княжеском - древних колдунов

представь пучок пердунов одновремнно пердящих на разных тонах - разум флаера в пучках манаций делает то же
и поедает время

все гораздо тоньше и глубже чем критика барабаном уробороса
представь много много таких фспышек во тьме дона кве

довожу до сведения Ккистов
что развитый в перепросмотре разум
гораздо больший ужас
чем летунский примитив

разум мага - такая жесть
развившаяся через перепросмтор
что его альтернативы в виде инквизиции холокоста  жервоприношений и прочих невинных шалостей
достаточно безобидны

древние колдуны - экстарвагантны безжалостны бесчеловечны
в немыслимой для ртути или уроборуса степени
тем более для опят Пня и ракообразным омят
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #11 : 08 июля 2012, 03:18:37 »

который на конце моста...
мост находится рядом с местом силы, а место силы является расщелинами, проходящими в иной мир.
я загонял их, как коров, на мост. Моя обязанность состояла в том, чтобы переводить их через мост одного за другим.
За входом ничего не было. Тем не менее все там было до краев заполнено этим ничто. Мои глаза были открыты, все чувства предельно обострены. Я напрягался, пытаясь что-либо увидеть, но передо мной ничего не было, а если и было, то я не мог его различить. Мои чувства не были привычно разделены. Все пришло ко мне сразу, или же это ничто пришло ко мне в такой степени, как никогда раньше или позже. Я почувствовал, как все мое тело разрывается на части. Какая-то часть из середины меня рвалась наружу. Я разрывался, и отнюдь не в переносном смысле

вот интегрироваться после разрыва
типа обрести целостность
чтобы распасться
и есть истинный разм -
совершенно бесполезная игрушка
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Nordwind
Гость
« Ответ #12 : 23 сентября 2012, 10:59:22 »

Поскольку Андрей (или qwe), как модератор, все равно удалит мой пост из своей темы, то я вынуждена разместить копию там, где доступ для него невозможен!:
    
Re: Команда орла - группа воинов
   Модератор: qwe
   

Цытата от qwe:

"Воину нет дела до ответственностей!
Воин отвечает только за собственную жизнь, и только перед собственной Смертью!"


Дон Хуан учил Кастанеду прежде всего принимать ответственность за все свои решения и действия.
Возникает вопрос:
Как можешь ты называть себя Дисциплинированным Видящим Воином-Нагвалем, если тебе нет дела до ответственностей, а значит нет дела до ответственности за группу Воинов, за Каждого Воина, которого Нагваль ведет за собой?

Цытата от qwe:

Многие, так называемые Высокодуховные «Творческие» личности, обращаются за вдохновением для своих соченялок-Произведений, к Летунм, ища и обличая мерзость мерзопакостных поступков, похотей и мыслей, себя (самовыслежывание) и других (сталкинг). Тем самым, становясь осознанными Агентами Летунов, они фиксируют и увековечивают свое и окружающих внимание на Мерзости Встроенного Разума.

То есть Самовыслеживание и Сталкинг — основы Пути Воина являются для тебя мерзостью встроенного разума......
Теперь мне понятно, почему ты ТАК Помешан на сексе.... , что в принципе представить себе НЕ можешь жить без своей социальной бабы, которая только и делает, что с готовностью раздвигает ноги и думает только о том, как почаще трахаться....
Теперь мне понятно, почему ты бесишься, когда тебя, как Блевуна, тыкают носом в собственную блевотину.
Тепрь мне понятно, почему ты так возвеличиваешь себя, называя себя «Единственным в мире Современным Видящим Воином-Нагвалем», считая остальных полными идиотами или, в лучшем случае, Кандидатами в Воины....

Цытата от qwe:

А Цунами во Вьетнаме без Режиссёра! это мой любимый сюжет! Пусть даже в соседнем городе услышат нашу страсть, и пусть полопаются бетонные перекрытия, Пусть черныйе завидуют.

Когда воины занимаются сексом, их оргазм вызавает землятресение в Ташкенте. По этой причине, из за сострадания к жителям Ташкента, воины не часто позвляют себе оргазм, и тем самым продливают его на все своевремя, превращаю оргазм в сновидение.

Боже! Андрей, это ты своим личным опытом делишься? Интерессно с кем из Женщин-Воинов у тебя была такая страсть?
Насколько мне известно ты уже несколько лет трахаешь только Галю, свою обычную социальную бабу, которая даже НЕ интерессуется Путем Воина.... А значит ты даже представления НЕ  имеешь, что значит Любить Женщину-Воина!...
Потрясающая классификация!:
Все те, кто серьезно занимаются толтекскими практиками и идут по Пути Воины — для тебя Идиоты, в лучшеи случае, Кандидаты в Воины....
А Любая Социальная баба, которую ты трахаешь — уже Воин!.....

У тебя что, сперма Святой Нагвальностью обдадает? В кого влил — тот уже Воин и билет в Третье Внимание, считай в кармане!
Андрей, тебе надо на всех форумах эту рекламму сделать! Представляешь сколько к тебе желающих понабежит.... группу сразу соберешь!....  :)

Цытата от qwe:

Каждое мгновение в этой вселенной хищников кто-то умирает, и кто-то рождается, и только воин безупречно «живет» свой последний день.

Да знаю я КАК «безупречно» ты проживаешь свой последний день....
Безупречно ты только Галю трахать можешь.... Старайся! А то вдруг точно в последний раз....  ;D

Цытата от qwe:
Все Современные Ведьмы Воины Видящие Толтеки живут ради Своего Нагваля.

Ты действительно в ЭТО веришь? Неужели ты думаешь, что современные Женщины-Воины будут жить ради  упертого, недалекого и циничного "воина", который, к тому же является типичным подкаблучником своей социальной бабы...., который лижет ей жопу и гнобит всех вокруг.....
Когда я писала тебе про Равнозначное отношение ко всем Воинам - то имела ввиду именно это - сменить политику подкаблучника - либо лижи жопу всем, либо перестань делать это своей бабе....
Но ты, Андрей, как всегда ничего не понял....

P.S. Андрей, разумеется ты, как модератор, тут же удалишь этот пост.....
Но дело сделано!  Маску «Единственного Дисциплинированного Видящего Воина-Нагваля» я с тебя содрала!  ;)
« Последнее редактирование: 23 сентября 2012, 15:38:24 от Nordwind » Записан
nihtu
Гость
« Ответ #13 : 23 сентября 2012, 11:04:15 »

Андрей, разумеется ты, как модератор, тут же удалишь этот пост.....
А кто он такой этот андрей?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #14 : 23 сентября 2012, 11:06:15 »

Nordwind, ...пипец..всё новые и новые скелеты выпадают из шкафов...:) сама когда то имела общение с кве ещё в аське...нет слов..
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC