Постнагуализм
19 апреля 2024, 15:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг по Ксендзюку и мимо.  (Прочитано 86726 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #285 : 13 августа 2012, 13:24:14 »

Для Р по поводу сказанных слов Пипой о "съезжании АПК в психологию"

"Успенский: Гурджиев дал мне много новых идей, которых я не знал, и он дал мне систему, которую я не знал раньше. Я знал о школах, потому что я путешествовал и искал школы 10 лет. У него была необычайная и совершенно новая система. Некоторые ее фрагменты можно кое-где найти, но они не связаны и не соединены, как в Системе. А некоторые вещи, особенно относящиеся к психологической стороне, были полным откровением"
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #286 : 13 августа 2012, 14:22:14 »

Бертон-то - пидорас.

Это тебя никак не оправдывает Гыы

Слышь шизофреник, а причем тут я? Ето втой Бертон - ето ты его издавал и ты продвигаешь 4 путь. А бертон признаный последователь твоего пути. Идиот, тебе напекло голову?

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #287 : 13 августа 2012, 14:23:23 »

Для Р по поводу сказанных слов Пипой о "съезжании АПК в психологию"

"Успенский: Гурджиев дал мне много новых идей, которых я не знал, и он дал мне систему, которую я не знал раньше. Я знал о школах, потому что я путешествовал и искал школы 10 лет. У него была необычайная и совершенно новая система. Некоторые ее фрагменты можно кое-где найти, но они не связаны и не соединены, как в Системе. А некоторые вещи, особенно относящиеся к психологической стороне, были полным откровением"

Вопрос все тот же: это цитата Успенского - причем тут ты или твой одесский подельник? Идиот, ты снова переведшь стрелки? ухахахахаха

Кстати, шелупонь, ты ведь спалился на твоем источнике - твой истсоник Бертон, а не сам Успенский. Это оч хорошо заметно, что самого Успенского, хотя бы его гланые четырые толстых книги - ты не читал и читать не собиаешься. Про Гурджиева я воще молчу. ухахахахх
Тыж пидор и идиот надеялся тут устроить конфликт так сказать сначал между "гурджиевым" и "успенским" из втоей идиотской головы, а потом все перевести на "ксендзюка молодца и интегратора", учОного и квантораста. ухахахаха
Писец как смешно, я не успеваю рыдать.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #288 : 22 августа 2012, 23:03:12 »

Ray, сталкингу учатся во втором внимании, ты в курсе?
А ты можешь аргументированно пояснить почему сталкингу учатся во втором внимании. Так написано у КК?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #289 : 22 августа 2012, 23:21:04 »

Цитата: Ray от 23 Июля 2012, 21:55:04
хотя положительные эмоции и приятны, но всё же необходимо применять к ним сталкинг
Представляю, как Хенаро сталкерит свою любовь к Земле
А тебе кто сказал, что Хенаро считал любовь к Земле положительной эмоцией? И были ли у него в списке положительные и отрицательные? Может Хенаро тебе на ушко из 3В подсказал?
Это в твоем сознании любовь - положительная эмоция. Для тех кто не сравнивает ее подсознательно (сознательно и речи нет) с ненавистью, так как не подвержен ей или очень хорошо ее контролирует, тот не различает эмоции на полюса. Если ты забыл, то это - удел людей, но не магов. Добро и зло для них существовало?
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #290 : 22 августа 2012, 23:33:10 »

Это в твоем сознании любовь - положительная эмоция. Для тех кто не сравнивает ее подсознательно (сознательно и речи нет) с ненавистью, так как не подвержен ей или очень хорошо ее контролирует, тот не различает эмоции на полюса. Если ты забыл, то это - удел людей, но не магов. Добро и зло для них существовало?

сатанизм в чистом виде
или ККизм
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Бармалей
Гость
« Ответ #291 : 22 августа 2012, 23:39:27 »

сатанизм в чистом виде
Боже упаси!
Ничего личного.
Жаст ККнагулизм.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC