Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Равновесие  (Прочитано 6185 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #75 : 22 августа 2012, 10:54:10 »

Цитата: Бармалей от 21 Августа 2012, 22:57:40
Релик - пример типичного не уравновешенного чела, которого легко мона ДОСТАТЬ.
Я же говорил, что его легко можно достать. Из его собственного мирка моей зазывалкой.

Бармараст, научись читать по-русски. Это раз. Второе, ты обосравшееся ничтожество - лучше не вякай. Прими таблетку и сходи на процедуры.  ;D ;D ;D
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #76 : 22 августа 2012, 11:13:16 »

Видишь ли, бармараст, в твоей травмированной идиотией и шизофренией хоботарастической головке просто не укладываются нормы поведения нормалльных людей.
О да ты, не только хранитель знания, ты еще и блюститель норм поведения нормальных людей. Дай угадаю - ты первый в их числе. Самооценка не занижена. Тока механизм сравнения своего мнения с мнением окружающих хромает. А почему? Не, ты не идиот, не шизофреник и пр. Ты нормальный. Наверное. Для себя. Почему же тебя таковым не считает большинство? Уверен, что ответить ты не сможешь ,кроме как облаяв и его.
Релик, ты - ЖЕРТВА, которую легко поиметь. Над тобой уже даже желающих поиздеваться не осталось. Отношение - как к юродивому. Неужели не понятно. Ты ведешься на всякую уету. А почему? Соверши революцию сознания. покажи миру, что ты в силах что либо изменить в этой жизни. Будь мужиком по сути твоего поведения.
Ты вот вчера весь вечер пытался отомстить и отыграться
Обоснуй мою мотивацию стремлением отомстить и отыграться. Кому, за что? Поясни. И не будь голословным. И где твоя вчерашняя компра на меня?
Это типичная проекция, типичнейшее индульгирование, типичнейшая дешевая манипуляция, типичнейшее действие идиота.
Еще один терминоюзательККашный-проектировщик. Объясни мне КАК ты можешь воспринимать, не проецируя образ себя на мир? Этот данный нам природой механизм восприятия, формирует устойчивость картины мира. У тя видать она уж очень не устойчива. А ты юзаешь термин, даже не зная, что за ним стоит. Покажи мне ситуацию где нет ПРОЕКЦИИ. Типичной, атипичной. Любой. Да я тобою манипулирую. Мне это выгодно. И что дальше? Я плохой поэтому? И индульгирую в этом своем действии. Тока на чем? Ты хоть догадываешься? Пусть я идиот, но эффективно действующий. В отношении тебя. Результаты налицо. Дальше ЧТО?
Собственно когда твой петух с немецким ником кукарекает как ты - и вы оба называете это, позиционируете это, втюхиваете себе и другим, что ето белое и пушистое, но на самом деле что явялется куском говна из вашей ротожопой сущности - сразу понимаешь, что вы лечились в одной клинике и были травмированы чем-то одним. Я так полагаю на вас ставили опыты марсиане.
Этот бред не подлежит комментированию. Пытался подобраться к нему ,но уж очень он бредовый. Не вижу смысла выжать что либо полезное для себя в размусоливании этой бредятины.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #77 : 22 августа 2012, 11:18:06 »

Не вижу смысла выжать что либо полезное для себя в размусоливании этой бредятины.

Само собой не видишь. Ты же шизофреник. Ты идиот, бармараст.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #78 : 22 августа 2012, 11:24:36 »

Бармараст, научись читать по-русски. Это раз.
Так покажи мне мои ошибки ,научи меня из своего хранительского запаса заний. Почему я не умею читать по русски? Опять голословничаешь!
Второе, ты обосравшееся ничтожество
Признаюсь. Не забывай, что вчера это було на твою рожу, по твоей же просьбе. А ничтожество, потому что тебе мало моего добра досталось? Ну хочешь я для тебя стану множеством? Накоплю добришка и забабахаю опять в товй зловонноизрыгающий рот.
лучше не вякай
Ты мне угрожаешь? это что то новенькое. Будешь меня искать чтобы зарядку на мне проводить? Ручками помахивая, как на видео. (мне за него взяться? в смысле поанализоровать тобя в нем)У тя кстати, буйное воображение. Может тебе лучше пофантазировть, а то я ко всем твоим епитатам мне еще и трус большой.
Прими таблетку и сходи на процедуры.
Так пропиши таблеточку. Позырю че ты сам жрешь, шо такой дерганный. Да и с процедурой затрудняюсь. Ты уж слей инфу - на какие я хожу, или посоветуй, - тока не свои, так как эффект от них мне на тебе виден.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #79 : 22 августа 2012, 11:26:41 »

Само собой не видишь. Ты же шизофреник. Ты идиот, бармараст.
Релик, не хитри. Написал три предложения. Но маленькие. Я тебя вчера начал хвалить, что ты стал работать над собой, излагаясь попространственне. А сегодня ты отлыниваешь. Давай, мэн, ибашь, не сачкуй.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #80 : 22 августа 2012, 11:29:36 »

Бармалей,

Бармараст, никто такого как ты, раколотого перевернутого горшка учить не будет. Закаким лядом ты кому-то нужен такой идиот?

Ты не можешь увязать в последовательный осмысленный ряд дву слов. Ты даже просто в кучу не можешь слова увязывать.
Иди пой, гитараст, пейши стихе и пой, тока поменьше глотай микрофон. Спасибо тебе, что ты ваще буквы знаешь. С натугой, но знаешь. Хоть ты и научился извращать и извращаться - запомни, это не то, что делает человека умным и ваще - человеком. ухахахахахахах
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #81 : 22 августа 2012, 11:45:58 »

Бармараст, никто такого как ты, раколотого перевернутого горшка учить не будет.
Хорошо. я буду перевернутым горшком. Что от этого меняется? Я как имел тебя так и имею. Потешаясь над тобой. И что самое главное. Твой позор видит весь инет. И твоя и так никакая репутация вааще опускается. Релик теряет чувство реальности. как камикадзе бросается на амбразуру, зная что это не перспективно. и что самое уже становящееся неприятным для тебя - ты продолжаешь этот собственный тупизм. Ведь совершенно очевидно, что в нашей паре ты разводимая ЖЕРТА.
Ты для меня не та по значимости цель, которая была бы мне интересна, но это вызов Потока и я его пока отрабатываю. Хочется мне или нет. Это сталкинг. Делать то, чего не хочется делать и есть выработка несгибаемого намерения. тратить на тебя время и энергию - пустое дело. но раз так решила сила ,то надо делать это с пользой для себя. Что я и делаю.
Ты не можешь увязать в последовательный осмысленный ряд дву слов. Ты даже просто в кучу не можешь слова увязывать.
Ну вот ты стал тужить моск. Насколько он адекватен в выдаче того, что наблюдает, - это вопрос не ко мне. Есть публика. Если ей интересно пусть она оценивает степень твоего здравомыслия. (Мое то уже давно оценила). А я с тобой соглашусь. Что от этого изменится? Выражаться по другому я не стану, а буду продолжать так жа тупо, как ты считаешь, выражаться.
Иди пой, гитараст, пейши стихе и пой, тока поменьше глотай микрофон. Спасибо тебе, что ты ваще буквы знаешь. С натугой, но знаешь. Хоть ты и научился извращать и извращаться - запомни, это не то, что делает человека умным и ваще - человеком. ухахахахахахах
Релик, заметил, что на последней фразе ты издыхаешь и уже несешь такую пургу, что даже моя терпеливость пасует в попытках расшифровать твои умозавихрения. У тя, видать, под конец уже не хватает энергии, вот ты и несешь уж полный бред. Советую Не пиши много. Сконцентрируйся на эффетивности. Не пиши три больших предложения. Пиши два.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #82 : 22 августа 2012, 11:52:33 »

Релик, ты куда делся? Не надолго же бя хватило. Уже потерял равновесие? Поди сделай зарядку ,подзарядись.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #83 : 22 августа 2012, 12:55:46 »

Хорошо. я буду перевернутым горшком. Что от этого меняется? Я как имел тебя так и имею. Потешаясь над тобой. И что самое главное. Твой позор видит весь инет. И твоя и так никакая репутация вааще опускается. Релик теряет чувство реальности. как камикадзе бросается на амбразуру, зная что это не перспективно. и что самое уже становящееся неприятным для тебя - ты продолжаешь этот собственный тупизм. Ведь совершенно очевидно, что в нашей паре ты разводимая ЖЕРТА.

Дружище, ну ведь никто же не виноват, что ты и такие как ты придумали свою даунскую игру на форумах, побеждают кого-то, выслеживают че-то там и так далее. Но дело в том что помимо этого вы ж ничего вразумительного булькнуть не можете. Верней вам может и кажется, что можете - но со стороны это выглядит не так.
Я понимаю, тебе трудно понять, но ты попробуй: для более-менее вменяемых людей все это выглядит как движуха душевнобольных, клинически дебильных людей. Это я не для оскорбления говорю или чтоб там вызвать тебя "на поединок". Иди бодайся с чмомычем или кто там тебя так торкает. Это просто так, констатация факта.

ЗЫ не, я понимаю, что это реплика в пустоту. но мало ли. а вдруг  ;D
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #84 : 22 августа 2012, 15:48:29 »

Дружище, ну ведь никто же не виноват, что ты и такие как ты придумали свою даунскую игру на форумах, побеждают кого-то, выслеживают че-то там и так далее. Но дело в том что помимо этого вы ж ничего вразумительного булькнуть не можете. Верней вам может и кажется, что можете - но со стороны это выглядит не так.
Я понимаю, тебе трудно понять, но ты попробуй: для более-менее вменяемых людей все это выглядит как движуха душевнобольных, клинически дебильных людей. Это я не для оскорбления говорю или чтоб там вызвать тебя "на поединок". Иди бодайся с чмомычем или кто там тебя так торкает. Это просто так, констатация факта.

ЗЫ не, я понимаю, что это реплика в пустоту. но мало ли. а вдруг
Еще один не даун, но принявший на свой счет мою даунскую игру. Она тебя оскорбила заочно? Может от того что ты так озабоченно охраняешь образ себя от возможных конкурнетных поведений, не понятных тебе. В силу чего остающихся для тебя чьми то победами, выслеживаниями?
Если ты такой отважный и критик, то возьми какое нить мое утверждение по существу вопроса. Рассмотри его, проанализирую, дай контраргументы. Но вы, ярлыковешатели, можете тока делать необоснованные выводы. А если я буду с вами так же, как и вы со мной, то вы сделаете маня хамом, что мне безразлично. Повод для обвинения белой вороны всегда мона найти таким как вечным обделенным судьбой. Я относительно вас делаю вывод, что вы не способны прижучить меня по существу, а тока вякаете из под стола, собирая там чужие крохи.
Выскажу пару соображений по поводу саморефлексии на меня не даунов, но не способных аргументировать свою позицию на предмет моих конкретных позиций по тематике, а тока вешать клише.    
1. Элементарная зависть ,что они не владеют так языком, речью. А как хочется красиво говорить, но бог не дал, да и у самих не получается. Почему? Вопрос риторический. может ленивые, может мозгов не хватает и пр.
2. Злость на самого себя, что внутри понимаешь, что что то не так делается. Другие смотри - творят чего хотят. И чтобы там не говорила их эгоистичная говорилка, - ведь встает вопрос, что же позволяет мне так себя вести, - ложить на вас всех и делать свое дело.
3. Отсутствие способностей к поиску собственного пути. Вечны обсасыватели КК. Так никгда и не родившие своего. А тока играющие в бумажную магию.
4. Страх неизвестного. Быть такие как все. И чтобы его не испытывать, надо показать на этих даунах выскочках ,что я их не боюсь. Я с ними борюсь. Тока сдуваетесь вы все быстро. потому внутри у вас ЧСВэшная ГНИЛЬ, съедающая вас.  
5. Не возможность понять, увидеть другие, более тонкие пути развития других. Зашоренность на старом, сто раз пережеванном.  
Можно еще привести, но и этого хватит.
Мне и на дозере грили, да тебя никто из нормальных людей не читает. Потому что они договорились мне объявить типа бойкота. А сами втихоря со мной в личку общались. Совета просили. А я ушел и дозер вполовину упал. Я констатирую факт, как бы вы не искали мое ЧСВ. Поэтому я - эффективный и делаю, что я хочу, и вы вынуждены играть под мою дудку. Ты полагаешь, что я на тебя обижен? Ты умница, сделал то, что мне нужно было. ДВИЖУХА. Давление Потока на меня. Так и ты здесь. мне не нужно здесь признание. Когда мне оно нужно, то я его просто беру, потому что знаю как это делать, - не зря эту бодягу веду. Я тренируюсь на вас, тех кто полез на меня. При этом объясняю как и что я делаю. А ты знаешь почему я так делаю? Твои ограниченные, судя по этим твоим заявлениям,  мозги не дотюкают.
Рассмешил ты мои тапочки, однако. Надо почитать на шо ты горазд по тематике. Но судя по эгоистичному апломбу, видимо, не на много. У тя нет энергии. Раз ты тратишь ее на такое реагирование.

Братан, решил на Бармалее попиарится? Ты хто такой вваще?

П.С. Вот возьми и докажи всем и уделай мну по тематике. Уверен, шо спрыгнешь, или свалишься в аля релитум обзывалки ,хотя ты УЖЕ не отличился от него. Корректнее чуток правда. Ну это потому что я тебя еще не вывел из равновесия.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #85 : 22 августа 2012, 16:03:47 »

trigger, Посмотрел тока одну страницу твоих постов. Сплошной флуд и то, что называется троллингом, - под*ебы других и прочее. И тока в октябре прошлого года встретил один более менее внятный пост и то не на тему, а твои рассуждения о движухе на форуме, хотя комментровал ты вопрос об осозннаии. http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=11055.msg44038#msg44038 Но почему то свалился с него в другую область, более человеческую. Понятно, что ты не сечешь по тематике.
С тобой все понятно. А че тоды вякаешь? ах да, позабыл, вы же ярлоковешатели.
Дорогуша, меня волнует эффективность воздействия. И потому у мну нет принципов, хотя я пока еще корректно веду себя.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #86 : 22 августа 2012, 16:18:12 »

Течь в Потоке, продолжая входящее событие, сливаясь с ним. Принимать вызов Духа, подбросиашего вам обстоятельства. Найти способ, вариант слияния с событием. Причем важно, чтобы оно не сдохло до того как вы съимпровизируете.
Какие бывают события? Которые мона использовать для сталкинга.
Мама просит сходить с магазин за молоком? Где здесь вызов? Где маневр для импровизации?
Сечете фишку?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #87 : 22 августа 2012, 18:26:37 »

Мама просит сходить с магазин за молоком? Где здесь вызов? Где маневр для импровизации?
Сечете фишку?
канэшно сечем
тебе 6 месяцев, у мамани титьки алес - такой вызов духа блин - смещаещ ТС и прешся в магазин
на сдачу покупаеш томик АПК и Успенского для Корнака
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Бармалей
Гость
« Ответ #88 : 22 августа 2012, 18:31:48 »

канэшно сечем
тебе 6 месяцев, у мамани титьки алес - такой вызов духа блин - смещаещ ТС и прешся в магазин
на сдачу покупаеш томик АПК и Успенского для Корнака
Кто на что горазд.
Шам, уже мильен раз писано про ловушку для/от дураков. Я мог дописать мыслю, но не сделал этого, чтобы дураки попались/не надоедали. 
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #89 : 22 августа 2012, 18:34:48 »

"ртуть твоя кормилица,
 хочеш молочка?"
в мире НО не врут
а на Пне все уже посторганические неорганики (по реликт уму)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC